Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

почему она не оставит меня в покое


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
54 ответов в этой теме

#1 Shiobi

Shiobi
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 21:55

Такое вот дело, мне понравилась девушка в универе, наверное я в неё влюбился, я приглашал её на свидания, она со мной пошла, все было классно, но настал момент когда я предложил встречаться, и она сказала нет, твердое, решительное нет, мне было плохо около месяца, я почти не ел, не спал, не жил нормально, но потом прошло. Но одно меня беспокоит, почему она общается со мной дальше, пишет мне постоянно, в универе разговариваем, и что странное, она постоянно со мной ссорится, я же стараюсь не ссорится, но это нереально, я подумал может она, хочет чтобь я отстал тогда я отстал, но потом мне её подружка рассказала, что она спрашивала, почему я с ней не разговариваю не пишу, блин я в расстеряности, помогите..
Извините название должно было быть, "почему она не оставит меня в покое?"

Сообщение изменено: Shiobi (25 декабря 2011 - 22:03 )

  • 0

#2 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 25 декабря 2011 - 22:02

Ну короче она тебя не восприняла даже серьёзно и считает, что ничего не произошло..
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#3 Shiobi

Shiobi
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 22:04

Может быть, и что делать? Мне как-бэ не очень нравится такая ситуация..
  • 0

#4 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 25 декабря 2011 - 22:07

... "почему она не оставит меня в покое?"

Заведи себе другую и она отлипнет, например начни встречаться с ее подругой ну что то типа того
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#5 Shiobi

Shiobi
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 22:09

Заведи себе другую и она отлипнет, например начни встречаться с ее подругой ну что то типа того

Не, я не такой, чтоли, не могу без чувств начинать встрачаться, хотя пробовал знакомиться с новыми девушками, но пока чет не нравится никто)
  • 0

#6 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 25 декабря 2011 - 22:10

Может быть, и что делать? Мне как-бэ не очень нравится такая ситуация..

Забей, найди другую, быстрее пройдёт... Ты по ходу не влюблялся никогда... Да а кому нра? Хахах) Добро пожаловать во взрослую жизнь, почти взрослую..)
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#7 Shiobi

Shiobi
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 22:13

Забей, найди другую, быстрее пройдёт... Ты по ходу не влюблялся никогда... Да а кому нра? Хахах) Добро пожаловать во взрослую жизнь, почти взрослую..)

Где те времена, когда тебя переполняла радость, от мелочей?)))
  • 0

#8 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 25 декабря 2011 - 22:14

Где те времена, когда тебя переполняла радость, от мелочей?)))

Это вопрос или "мысли в слух"?
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#9 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 25 декабря 2011 - 22:15

Не, я не такой, чтоли, не могу без чувств начинать встрачаться, хотя пробовал знакомиться с новыми девушками, но пока чет не нравится никто)

Я не верю что в универе больше не в кого влюбиться!
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#10 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 25 декабря 2011 - 22:17

Я не верю что в универе больше не в кого влюбиться!

Первая любовь, все дела... :wink:
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#11 Shiobi

Shiobi
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 22:17

Я не верю что в универе больше не в кого влюбиться!

Пока не нашел..впрочем также не хочется еще раз так обжечься, знаете был почти уверен в том что она скажет: "Да, давай встречаться", помню, у меня был такой офигевший фейс))

Первая любовь, все дела... :wink:

Не не первая, вторая=)
  • 0

#12 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 25 декабря 2011 - 22:21

Пока не нашел..впрочем также не хочется еще раз так обжечься, знаете был почти уверен в том что она скажет: "Да, давай встречаться", помню, у меня был такой офигевший фейс))


Не не первая, вторая=)

Два варианта тогда первый бойцовский добиваться всему наперекор,второй забыть ну и что что общаетесь,прекрати это если напрягает

Сообщение изменено: rome7 (25 декабря 2011 - 22:24 )

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#13 Shiobi

Shiobi
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 22:27

Два варианта тогда первый бойцовский добиваться всему наперекор,второй забыть ну что что общаетесь,прекрати это если напрягает

Напрягает, еще как, постоянно эти ёканья в сердце надоело уже, а как прекратить? Сказать, что я не хочу разговаривать с тобой, еще так сложилось что мы большую часть пар за одной партой сидим и как-то будет грубо, если я пересяду, главное, еще клялся что с одногрупницами нельзя) вот теперь получил за это..
  • 0

#14 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 25 декабря 2011 - 22:31

Напрягает, еще как, постоянно эти ёканья в сердце надоело уже, а как прекратить? Сказать, что я не хочу разговаривать с тобой, еще так сложилось что мы большую часть пар за одной партой сидим и как-то будет грубо, если я пересяду, главное, еще клялся что с одногрупницами нельзя) вот теперь получил за это..

Да трахни ты ее вот и все доверься себе ты мужчина в тебе это заложено посиди подумай как следует и делай
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#15 Shiobi

Shiobi
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 22:34

Да трахни ты ее вот и все доверься себе ты мужчина в тебе это заложено посиди подумай как следует и делай

Чел, она не хочет, насиловать чтоли? Да и при чем тут секс, она и поцеловать себя не даст=)
  • 0

#16 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 25 декабря 2011 - 22:38

Чел, она не хочет, насиловать чтоли? Да и при чем тут секс, она и поцеловать себя не даст=)

Тогда дуй на другую парту
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#17 Shiobi

Shiobi
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 22:41

Тогда дуй на другую парту

Okay=)
  • 0

#18 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 25 декабря 2011 - 22:45

Потому что ей приятно иметь безвредного поклонника на поводке. Хочешь дальше мучаться - оставь всё как есть. Хочешь освободиться и пойти дальше по жизни - перестань розоветь и стесняться насчёт грубости изъявления ей нежелания дальнейшего общения.

P.S. Какого ты пола?
  • 3
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#19 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 25 декабря 2011 - 22:47

Okay=)

Рад помочь,но я бы извернулся бы, но трахнул бы, все свои мозговые ресурсы бы включил бы, но сделал бы,за свою любовь надо боротся ,воевать,и когда все все испробованно и даже больше вот тогда можно отступать зато ты знаешь что ты сделал все что мог.Если любишь это стоит того!

Сообщение изменено: rome7 (25 декабря 2011 - 22:50 )

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#20 Shiobi

Shiobi
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 22:52

Рад помочь,но я бы извернулся бы, но трахнул бы, все свои мозговые ресурсы бы включил бы, но сделал бы,за свою любовь надо боротся ,воевать,и когда все все испробованно и даже больше вот тогда можно отступать зато ты знаешь что ты сделал все что мог.Если любишь это стоит того!

Возможно ты прав..
  • 0

#21 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 25 декабря 2011 - 22:53

Возможно ты прав..

Я так живу,проведи работу над ошибками и в бой

Сообщение изменено: rome7 (25 декабря 2011 - 22:55 )

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#22 Shiobi

Shiobi
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 22:57

Потому что ей приятно иметь безвредного поклонника на поводке. Хочешь дальше мучаться - оставь всё как есть. Хочешь освободиться и пойти дальше по жизни - перестань розоветь и стесняться насчёт грубости изъявления ей нежелания дальнейшего общения.

P.S. Какого ты пола?

Я мужского пола, просто бо быстрому страницу создал, наверное чето ступил)

Я так живу

Это круто. Не каждый может так как ты. Нада попробовать по твоему принципу, а что ты бы в такой ситуации делал, как бы извивался?
Знаешь, раньше я страдал от заниженной самооценки, но сейчас как-бы понял, что я еще не самый худший)
  • 0

#23 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 25 декабря 2011 - 22:58

rome7,
если бы неандертальцы существовали до сих пор и у них был бы интернет, то у меня была бы уверенность, что твои посты - именно оттуда. Правда, более натуральным звучал бы совет "бороться за свою любовь" посредством хватания понравившейся самки за волосы и утаскивания её в свою пещру, с помощью дубинки, если будет сопротивляться.. Впрочем, это детали, но суть та же.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#24 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 25 декабря 2011 - 23:00

rome7,
если бы неандертальцы существовали до сих пор и у них был бы интернет, то у меня была бы уверенность, что твои посты - именно оттуда. Правда, более натуральным звучал бы совет "бороться за свою любовь" посредством хватания понравившейся самки за волосы и утаскивания её в свою пещру, с помощью дубинки, если будет сопротивляться.. Впрочем, это детали, но суть та же.

я насилие не пропагандирую ты не совсем верно меня поняла технику он должен выработать сам а я так сказать подстегиваю его
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#25 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 25 декабря 2011 - 23:04

Знаешь, раньше я страдал от заниженной самооценки, но сейчас как-бы понял, что я еще не самый худший)

в срванении с rome7 понял? :lol:

я насилие не пропагандирую ты не совсем верно меня поняла технику он должен выработать сам а я так сказать подстегиваю его

Я тебя верно поняла, поэтому и сказала, что "техника" - это детали, а суть одна. Суть, надо сказать, очень странная - называть "любовью" манию обладания любой ценой. Про рекомендованные тобой методы я уж вообще молчу.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#26 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 25 декабря 2011 - 23:04

Я мужского пола, просто бо быстрому страницу создал, наверное чето ступил)


Это круто. Не каждый может так как ты. Нада попробовать по твоему принципу, а что ты бы в такой ситуации делал, как бы извивался?
Знаешь, раньше я страдал от заниженной самооценки, но сейчас как-бы понял, что я еще не самый худший)

Будь собой доверься себе ты поймешь что надо делать для прсвещения можно проштудировать нет,а так ты мужчина и в тебе заложено это все ключик ты найдешь будь спок!
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#27 Shiobi

Shiobi
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 23:04

в срванении с rome7 понял? :lol:


Я тебя верно поняла, поэтому и сказала, что "техника" - это детали, а суть одна. Суть, надо сказать, очень странная - называть "любовью" манию обладания любой ценой. Про рекомендованные тобой методы я уж вообще молчу.

Не еще до rome7 было))
  • 0

#28 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 23:06

rome7,
если бы неандертальцы существовали до сих пор и у них был бы интернет, то у меня была бы уверенность, что твои посты - именно оттуда. Правда, более натуральным звучал бы совет "бороться за свою любовь" посредством хватания понравившейся самки за волосы и утаскивания её в свою пещру, с помощью дубинки, если будет сопротивляться.. Впрочем, это детали, но суть та же.

Не воспринимайте слишком серьезно: он рисуется. :)
  • 0

#29 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 23:07

вопрос:

, "почему она не оставит меня в покое?"

ответ:

ей приятно иметь безвредного поклонника на поводке

Welcome to the Friendzone

решение:
забить
  • 1
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#30 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 25 декабря 2011 - 23:08

в срванении с rome7 понял? :lol:


Я тебя верно поняла, поэтому и сказала, что "техника" - это детали, а суть одна. Суть, надо сказать, очень странная - называть "любовью" манию обладания любой ценой. Про рекомендованные тобой методы я уж вообще молчу.

Мы друг друга не поймем ты с прибабахом еще тем, я твой пост про Россию читал не лезь в тему парень страдает может из-за такой как ты
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ