Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

почему она не оставит меня в покое


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
54 ответов в этой теме

#31 Гургенчик

Гургенчик
  • Пользователь
  • 618 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 23:11

Любит на тебя, дураку понятно.
А вопрос "давай встречаться" самый глупый в жизни.
Парень, если она проводит с тобой время, вместо того что-бы мастурбировать своей подружке, то ты ей дорог. Как это непонять?
  • -2

#32 Shiobi

Shiobi
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 23:11

вопрос:

ответ:


решение:
забить

Это решение уже давно как принято, но вот на уровне организма оно не хочет приняться, а чтоб оно принялось на уровне организма, нужно поменьше контакта)
  • 0

#33 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 25 декабря 2011 - 23:13

Это решение уже давно как принято, но вот на уровне организма оно не хочет приняться, а чтоб оно принялось на уровне организма, нужно поменьше контакта)

Так и будет все время а сделаешь хоть раз поймешь че к чему!Это как охота охота на волков
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#34 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 23:14

Это решение уже давно как принято, но вот на уровне организма оно не хочет приняться, а чтоб оно принялось на уровне организма, нужно поменьше контакта)

время нужно)
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#35 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 25 декабря 2011 - 23:15

Не воспринимайте слишком серьезно: он рисуется. :)

Лен ты по опыту все же должна знать что я не отступаю без боя
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#36 Shiobi

Shiobi
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 23:16

время нужно)

Жаль времени(
  • 0

#37 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 25 декабря 2011 - 23:17

Это решение уже давно как принято, но вот на уровне организма оно не хочет приняться, а чтоб оно принялось на уровне организма, нужно поменьше контакта)

Ну если не хватает выдержки ограничить контайт сейчас, есть ещё вариант: оставить как есть, и позволить этой нынешней вермишели тянуться, как есть. Пока всё это недовольство и мучения не заставят твои нынешные эмоции перегореть и перебродить в раздражение а затем и в прокисший пофигизм. Тольк если б я была ты, мне было бы жалко травить такой фихнёй молодой организм. Тем более, что эта эмоциональная тухлятина может серьёзно помешать тебе в случае появления на гоеизонте реальной кандидатуры на здоровые отношения.
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#38 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 25 декабря 2011 - 23:18

запасной аэродром такой запасной
  • 2

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#39 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 25 декабря 2011 - 23:19

Это решение уже давно как принято, но вот на уровне организма оно не хочет приняться, а чтоб оно принялось на уровне организма, нужно поменьше контакта)

Реши для себя кто ты,ладно я спать
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#40 Shiobi

Shiobi
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 23:21

Любит на тебя, дураку понятно.
А вопрос "давай встречаться" самый глупый в жизни.
Парень, если она проводит с тобой время, вместо того что-бы мастурбировать своей подружке, то ты ей дорог. Как это непонять?

Вряд ли любит, хотя относится она ко мне не как к другим это правда, ближе чтоли, рассказывает мне много, что определенно складывается такое ощущение, что я её подружка), наиболее грызет, то что постоянно рассказывает как к ней там всякие парни подкатывает, но почему-то все они по её рассказам вконце оказываются козлами или придурками, а еще я не пойму, почему мы постоянно ссоримся..

Ну если не хватает выдержки ограничить контайт сейчас, есть ещё вариант: оставить как есть, и позволить этой нынешней вермишели тянуться, как есть. Пока всё это недовольство и мучения не заставят твои нынешные эмоции перегореть и перебродить в раздражение а затем и в прокисший пофигизм. Тольк если б я была ты, мне было бы жалко травить такой фихнёй молодой организм. Тем более, что эта эмоциональная тухлятина может серьёзно помешать тебе в случае появления на гоеизонте реальной кандидатуры на здоровые отношения.

Согласен, чувства были реально мощные))) поэтому "перегорают" они долго..
  • 0

#41 Гургенчик

Гургенчик
  • Пользователь
  • 618 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 23:23

Вряд ли любит, хотя относится она ко мне не как к другим это правда, ближе чтоли, рассказывает мне много, что определенно складывается такое ощущение, что я её подружка), наиболее грызет, то что постоянно рассказывает как к ней там всякие парни подкатывает, но почему-то все они по её рассказам вконце оказываются козлами или придурками, а еще я не пойму, почему мы постоянно ссоримся..


для того, что-бы приревновал.
Козлы, что-бы ты понял... что ей никто ненужен, кроме...

ЗЫ Вообще, лучше не выводи такие темы на форум, сейчас тебе бабёнки тут нафигачат свою бабскую херню и будешь сидеть мозг ипать сам себе.

Сообщение изменено: Гургенчик (25 декабря 2011 - 23:25 )

  • 1

#42 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 23:26

Лен ты по опыту все же должна знать что я не отступаю без боя

Вероятно, когда объект на расстоянии вытянутой руки.
Интересно, что вы делаете с противником, когда бой выигран? Сдираете шкурку и кидаете на пол в виде коврика под ноги? Набиваете чучело? Или оставляете в живых и выпускаете дальше бегать?

Сообщение изменено: floretplatum (25 декабря 2011 - 23:27 )

  • 0

#43 Shiobi

Shiobi
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 23:26

для того, что-бы приревновал.
Козлы, что-бы ты понял... что ей никто ненужен, кроме...

Впринципе, я бы мог еще раз попробовать..недавно, точнее позавчера она мне сказала: давай лучше пойдем ногами домой ( она живет недалеко от меня, следовательно мы ездим вместе домой ) я обрадовался конечно, мы сели у меня во дворе и разговаривали это было круто))
Слышыте как меня тянет наступить на те же грабли?))))
  • 0

#44 aNzhelika

aNzhelika
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 23:26

потому-что трудно оставить в покое человека, которому ты нравишься.. видимо тешит своё самолюбие девочка
  • 1

#45 Гургенчик

Гургенчик
  • Пользователь
  • 618 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 23:27

Впринципе, я бы мог еще раз попробовать..недавно, точнее позавчера она мне сказала: давай лучше пойдем ногами домой ( она живет недалеко от меня, следовательно мы ездим вместе домой ) я обрадовался конечно, мы сели у меня во дворе и разговаривали это было круто))

нах пошли и скажи, у меня дела. Поверь дяде Гургену, прокатет.

Сообщение изменено: Гургенчик (25 декабря 2011 - 23:27 )

  • 1

#46 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 декабря 2011 - 23:30

Shiobi, да забей ты на нее =) из-за такой же как она - "все козлы, ты хороший, но не судьба" - я в прошлом году чуть счастье свое не потерял =) Нафиг таких стерв
  • 2
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#47 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 25 декабря 2011 - 23:30

бабёнки тут нафигачат свою бабскую херню

:D В порядке ликбеза, можно попросить озвучить несколько вариантов?
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#48 Shiobi

Shiobi
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 23:31

нах пошли и скажи, у меня дела. Поверь дяде Гургену, прокатет.

вариант..что-то типа реверсивной психологии))думаю в любовных делах они не очень прокатывают, меня уже так раз хотела одна переубедить, не помагает, если пофиг-пофиг, но вот пофиг ли?
  • 0

#49 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 23:31

нах пошли и скажи, у меня дела. Поверь дяде Гургену, прокатет.

Как там у дяди Гургена с личной жизнью? Жена хозяйка на кухне, королева в гостиной и шлюха в спальне?
  • 1

#50 Гургенчик

Гургенчик
  • Пользователь
  • 618 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 23:34

Как там у дяди Гургена с личной жизнью? Жена хозяйка на кухне, королева в гостиной и шлюха в спальне?

2 шлюхи в спальне, ты третья.
  • 1

#51 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 23:37

2 шлюхи в спальне, ты третья.

Молодой человек, с вами все ясно. Игнор.
  • 0

#52 Гургенчик

Гургенчик
  • Пользователь
  • 618 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 23:39

Молодой человек, с вами все ясно. Игнор.

Я шокирован... сиём событием.
  • 0

#53 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 23:44

Но одно меня беспокоит, почему она общается со мной дальше, пишет мне постоянно, в универе разговариваем, и что странное, она постоянно со мной ссорится, я же стараюсь не ссорится, но это нереально, я подумал может она, хочет чтобь я отстал тогда я отстал, но потом мне её подружка рассказала, что она спрашивала, почему я с ней не разговариваю не пишу, блин я в расстеряности, помогите..

Не вижу проблемы... Просто выпили ее и все

Опять новогодний троллинг? <_<
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#54 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 26 декабря 2011 - 09:40



Сообщение изменено: rome7 (26 декабря 2011 - 09:47 )

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#55 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 26 декабря 2011 - 10:27

Она записала тебя в подружки и теперь медленно воспитывает из тебя верного пажа. Больше гуляй с ней и разговаривай во дворе, и тогда процесс посылания ее нафиг максимально приблизится, ага. Женщина-друг, это круто, чувак. Мы будем гордиться, что среди нас таки есть настьящий лыцарь! *тут выступает слеза гордости*
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.