Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Завоевание


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
26 ответов в этой теме

#1 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 10:15

Молодые люди, предпраздничный вопрос к вам, дам сердца еще покоряете и если да, то как? Если нет, то все равно - как? :wink:
  • 0

#2 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 26 декабря 2011 - 10:29

:facepalm: Мне вспомнился анекдот про поручика Ржевского. Но рассказывать я его не стану.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#3 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 26 декабря 2011 - 10:38

Молодые люди, предпраздничный вопрос к вам, дам сердца еще покоряете и если да, то как? Если нет, то все равно - как? :wink:

Ходил я покупать билеты в Стокгольм два дня назад был у меня серебрянный купон,но по купону мест не было пришлось взять место в каюте.Ну иду значит к терминалу Д от садакескуса а рядом мчиться на всех парах ногастая такая на шпильках красотка,я ей леди куда летим?А она по русски ни б ни м я по эстонски тот же вопрос она и говорит через 2 часа надо к родителям в Хельсинки а карту банковскую где то про....ла,денег нет ,спешит в контору шведбанка ,а время уже то к закрытию не успевает,спрашиваю хочешь я тебе купон подарю,просто так?Все твои проблемы изчезнут,она не поверила просто так ,я отвечаю да, поедешь домой без проблем.Когда до нее дошло что я не шучу ,ой что там была просто прыгнула мне нашею от радости,столько там довольного визга было ой ей ой.Ну а то что мы обменялись телефонами,и она оочень хотела меня видеть снова надеюсь и так ясно,только я после Швещии сразу в Питер уежаю,обещала ждать когда я вернусь в Таллинн,блиин как вспомню мурашки бегут...

Сообщение изменено: rome7 (26 декабря 2011 - 10:39 )

  • 1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#4 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 10:47

:facepalm: Мне вспомнился анекдот про поручика Ржевского. Но рассказывать я его не стану.

Знаю этот анекдот.
  • 0

#5 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 26 декабря 2011 - 10:48

:facepalm: Мне вспомнился анекдот про поручика Ржевского. Но рассказывать я его не стану.

какой нуу рааскаажии

Знаю этот анекдот.

я я не знаю
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#6 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 10:48

Ходил я покупать билеты в Стокгольм два дня назад был у меня серебрянный купон,но по купону мест не было пришлось взять место в каюте.Ну иду значит к терминалу Д от садакескуса а рядом мчиться на всех парах ногастая такая на шпильках красотка,я ей леди куда летим?А она по русски ни б ни м я по эстонски тот же вопрос она и говорит через 2 часа надо к родителям в Хельсинки а карту банковскую где то про....ла,денег нет ,спешит в контору шведбанка ,а время уже то к закрытию не успевает,спрашиваю хочешь я тебе купон подарю,просто так?Все твои проблемы изчезнут,она не поверила просто так ,я отвечаю да, поедешь домой без проблем.Когда до нее дошло что я не шучу ,ой что там была просто прыгнула мне нашею от радости,столько там довольного визга было ой ей ой.Ну а то что мы обменялись телефонами,и она оочень хотела меня видеть снова надеюсь и так ясно,только я после Швещии сразу в Питер уежаю,обещала ждать когда я вернусь в Таллинн,блиин как вспомню мурашки бегут...

Ну, в вас никто не сомневался.
  • 0

#7 Kikka

Kikka
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 11:11

rome7, :ahaha:
  • 1
Под масками их лица стерты...

#8 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 26 декабря 2011 - 11:19

какой нуу рааскаажии


я я не знаю

Он не будет смотреться в тексте, только поэтому рассказывать не хочу. Его надо ВИДЕТЬ.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#9 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 26 декабря 2011 - 11:21

Kikka

:P :P :P

Он не будет смотреться в тексте, только поэтому рассказывать не хочу. Его надо ВИДЕТЬ.

ясно
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#10 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 11:22

Он не будет смотреться в тексте, только поэтому рассказывать не хочу. Его надо ВИДЕТЬ.

:facepalm:
  • 0

#11 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 26 декабря 2011 - 11:34

А впрочем...
Поручик предлагает Наташе заняться сексом.
- Поручик, как же так? Ведь женщину нужно сначала завоевать!
- Уррр-а-а-а!! - закричал поручик и с членом наперевес бросился на Наташу.

floretplatum,
:rolleyes: :wink:
  • 2

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#12 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 11:37

Dixi

Нет, я подумала про другой анекдот.
:noway:

:rolleyes:
  • 0

#13 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 26 декабря 2011 - 12:19

floretplatum,

Нет, я подумала про другой анекдот.

вот видишь... а я вспомнил как раз тематически, по поводу "завоевать".
А твой про что?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#14 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 27 декабря 2011 - 01:51

Молодые люди, предпраздничный вопрос к вам, дам сердца еще покоряете и если да, то как? Если нет, то все равно - как? :wink:


Покоряли, покоряем и будем покорять ...
Мамонта с корешами завалишь ... притащишь в пещеру ... все девки твои ... ну сама понимаешь ... каков уход таков доход :)) Страшненькие... и волосатые.

... а ща больше ... золото, брилианты ... это кому лень париться.

... но говорят есть еще в деревнях романтика и любовь ... :D
  • 2
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#15 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 декабря 2011 - 16:22

А меня вот раздражают завоеватели. <_<
Если мне человек не нравится, то пусть ты серенады пой, бриллианты дари, стихи пиши...нет, меня это конечно тронет, но не настолько чтобы моё сердце растопилось для того, кого я абсолютно не вижу рядом с собой.

Dixi,
Помним этот анекдот :lol: ...все посетители бара тоже его наверное запомнили
  • 0

#16 Ketty:)

Ketty:)
  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 декабря 2011 - 17:40

Да, если человек изначально не нравится, то от завоеваний только больше раздражать будет. Хотя всякое бывает) Иногда хочется, чтобы мужчина позавоевывал, почувсвтвовать что ты действительна нужна. А чаще всего бывает, "ну не хочешь, пойду другую найду". Ну конечно нужно завоевывать только ту, которая действительно зацепила :rolleyes:
  • 0

#17 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 28 декабря 2011 - 17:46

Я завоевание уже рассматриваю как фантастику. :D
  • 0

#18 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 28 декабря 2011 - 18:09

поматросил и бросил - это и есть завоевание :lol:
  • -1

#19 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 28 декабря 2011 - 18:12

Мне ещё за полгода до чего-либо строго сказали: "Будем вместе". Пофыркала на чумачечего. Как оказалось, не пошутил. А кто бы думал.
Так что они есть, о ком вы тут трепитесь. :wink: Серьёзные такие ребята.
  • 0

#20 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 28 декабря 2011 - 18:15

пацаны ваще ребята, могут
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#21 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 28 декабря 2011 - 18:18

поматросил и бросил - это и есть завоевание :lol:

Все происходит еще быстрее, чем успевают выговорить "поматросил и бросил". ^_^

Мне ещё за полгода до чего-либо строго сказали: "Будем вместе". Пофыркала на чумачечего. Как оказалось, не пошутил. А кто бы думал.
Так что они есть, о ком вы тут трепитесь. :wink: Серьёзные такие ребята.

Говорят, и снежные люди есть. Вот вы одного увидели. :wink:

пацаны ваще ребята, могут

Наверно.
  • 0

#22 RudeBoy

RudeBoy
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 28 декабря 2011 - 20:54

Я завоевание уже рассматриваю как фантастику. :D

Ну ты же писала, что страшненькая и т.п. Вот поэтому скорее всего для тебя и фантастика.

Вообще нет смысла изо всех сил пытаться добиться того, что для тебя не очень ценно. Вложения в никуда. Если девушки средненькие или непонятно какие, то смысл тратить на них много сил? Можно запросто найти других, с которыми будет попроще.

Это из серии: нахаляву? Ну раз нахаляву, то беру. А платно... нафиг надо.

Сообщение изменено: RudeBoy (28 декабря 2011 - 20:54 )

  • 1

#23 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 28 декабря 2011 - 21:08

Ну ты же писала, что страшненькая и т.п. Вот поэтому скорее всего для тебя и фантастика.

Вообще нет смысла изо всех сил пытаться добиться того, что для тебя не очень ценно. Вложения в никуда. Если девушки средненькие или непонятно какие, то смысл тратить на них много сил? Можно запросто найти других, с которыми будет попроще.

Это из серии: нахаляву? Ну раз нахаляву, то беру. А платно... нафиг надо.

Вы сейчас все в кучу смешали. Страшных не добиваемся. Понятно. Понятие ценности вообще сугубо индивидуально и зачастую непонятно из чего состоит. В конце концов для вас и красотки ничего не значат. :) Что подтверждается моими наблюдениями за знакомыми девушками разной внешности. Чтобы из-за них там как-то копья ломали, нет и нет.
Подход, собственно, как к вещи. Самого, кстати, не пугает? В том смысле, что и с вами так обойдутся, мм?
  • 0

#24 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 28 декабря 2011 - 21:15

главное, чтобы было кого завоевывать ))) не начни завоевывать, так бы и остался "парнем, действия, которого были не понятны вообще". так мне было сказано девушкой после завоевания ))) так сказать
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#25 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 28 декабря 2011 - 21:19

Да, если человек изначально не нравится, то от завоеваний только больше раздражать будет. Хотя всякое бывает) Иногда хочется, чтобы мужчина позавоевывал, почувсвтвовать что ты действительна нужна. А чаще всего бывает, "ну не хочешь, пойду другую найду". Ну конечно нужно завоевывать только ту, которая действительно зацепила :rolleyes:

Настоящие мужчины завоёвывают сердце дамы, показывая свою доблесть в состязаниях против других мужчин. Не зря раньше были рыцарские турниры и т.д. А бегать за кем-то, показывая тем самым что девушка тебе нужна, это не по мужски, так делают тряпки.
  • 0

#26 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 28 декабря 2011 - 21:22

Настоящие мужчины завоёвывают сердце дамы, показывая свою доблесть в состязаниях против других мужчин. Не зря раньше были рыцарские турниры и т.д. А бегать за кем-то, показывая тем самым что девушка тебе нужна, это не по мужски, так делают тряпки.

Ага, сначала девушке надо набрать поклонников, хотя бы в количестве двух и столкнуть их лбами. :D Тогда мужчины почувствуют себя рыцарями, а не тряпками. Интересная мысль. Запишу.
  • 0

#27 RudeBoy

RudeBoy
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 29 декабря 2011 - 02:41

Вы сейчас все в кучу смешали. Страшных не добиваемся. Понятно. Понятие ценности вообще сугубо индивидуально и зачастую непонятно из чего состоит.

Подход, собственно, как к вещи. Самого, кстати, не пугает? В том смысле, что и с вами так обойдутся, мм?

Я имел ввиду социальную ценность. А это понятие для всех одно.

Самого не пугает, т.к. альтернатив много :wink: .
  • 0