Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
33 ответов в этой теме

#31 Бамбино

Бамбино
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 января 2012 - 21:35

Пятно ...слово то какое ....фууу
  • 0
Я не из тех людей, кто выходит из душа, чтобы поссать.
Я трахал Ваш пафос господа.

#32 Istrebitel_Zqrdjaev

Istrebitel_Zqrdjaev
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 01:06

VectorArt,
Lamii,
+1. дружить можно и нужно. у меня практически все отношения заканчиваясь переросли в дружбу.

это называеца законсервировать дырочку =) ну у меня покрайней мере чтоб я всегда знал что у меня есть ктото прозапас и ненадо льстить себе идеей что ты умная и тебя не раскрутят по второму кругу и как ктото писал это потрахушки а не любофь

п.с кстать зачем из крайности в крайность друзья враги можно просто держать дистанцию привет пока и не больше кроме тупых разговоров про погоду

Сообщение изменено: Istrebitel_Zqrdjaev (18 января 2012 - 01:08 )

  • -1
из клана любителей пончиков !!!

#33 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 06:52

если была любовь и расстались, значит не все ладно было, о какой дружбе можно говорить, а вот с теми с кем были мимолетные "отношения" искренне порадуемся друг за друга если у всех наладилась личная жизнь, на едине что-нибудь обсудим, повспоминаем, поржем, да даже о прошлом сексе можем поговорить не заморачиваясь, правда дружбой эти отношения тоже не назовешь.
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#34 Beyone

Beyone
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Tallinn city

Отправлено 09 февраля 2012 - 15:13

"Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец."
Э.М. Ремарк "Триумфальная арка"


ваши мнения)


Ну вообще, что-то истинное здесь есть...Невозможно дружить с человеком, с которым были близкие отношения (чувства и все такое) или с человеком, который предал. Сохранить нормальные приятельские отношения можно, но стоит ли это того?. Как правило, это можно сделать спустя какое-то время и то не факт, что получится нормальное общение. Но все люди разные, поэтому кто как. :rolleyes:
  • 0