Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Автозагар


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
52 ответов в этой теме

#31 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 18 января 2012 - 20:04

А мне и не нужны автозагары :wink: , ни проф. ни люкс. Я смотрю на тех, кто ходит по улицам - и это тихий ужас.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#32 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 18 января 2012 - 20:10

. Я смотрю на тех, кто ходит по улицам - и это тихий ужас.

ага , все бледные и синюшныe :wink: , или только мне такие попадаются? или я не там хожу?

#33 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 20:24

А мне и не нужны автозагары :wink: , ни проф. ни люкс. Я смотрю на тех, кто ходит по улицам - и это тихий ужас.

Тогда и не надо тут свои мега умные посты писать на тему того что нет разницы между Гарнье и профом- если вы НЕ знаете этого. А мне не надо, но я обоср@л заранее- збз я считаю! :wink:

Сообщение изменено: Red (18 января 2012 - 20:25 )

  • 0

#34 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 18 января 2012 - 20:25

Тогда и не надо тут свои мега умные посты писать на тему того что нет разницы между Гарнье и профом- если вы НЕ знаете этого.


:wink: Ага, мне тут ещё будут указывать, что и как писать. Есть тема- я высказала своё мнение. Свою агрессию оставьте при себе.

Сообщение изменено: Luck (18 января 2012 - 20:26 )

  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#35 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 20:28

Ну да, агрессия, что еще?) комплексы? зависть? что там по плану.... :)
Высказались, я тоже высказала то что думаю по этому поводу)
  • 0

#36 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 18 января 2012 - 20:32

А, тоесть на этом форуме нельзя высказывать своё мнение? Причем я без переходов на личности, или там оскорблений, хамства...
Я написала, что считаю автозагары глупостью. Это проблема чтоли? Кому-то нравится, кому-то нет.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#37 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 января 2012 - 20:38

Ст. Тропе

Тебе показалось это хорошей маркой? :blink:
Честно мне Дав понравился больше чем Ст.Тропе ...а по цене разница очень даже заметна. О других марках не слышала, а где ты их берешь?

Сходила в Сикупили, выглядела хорошо 7 дней. Потом начался тихий ужас...на улицу не выходила, а на работе только ржали. <_<

В итоге сделала вывод что воспользуюсь техникой stolen voice. 1 раз в неделю солярий и 2-3 раза в неделю буду наносить Дав. Но буду всё таки ещё в поисках чего поинтересней

Сообщение изменено: Lamii (18 января 2012 - 20:38 )

  • 0

#38 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 20:48

А, тоесть на этом форуме нельзя высказывать своё мнение? Причем я без переходов на личности, или там оскорблений, хамства...
Я написала, что считаю автозагары глупостью. Это проблема чтоли? Кому-то нравится, кому-то нет.

Глупость считать что то, что может помочь другому- глупостью. Не все могут загорать, не все хотят(это вредно) не всем можно, и выход из ситуации- автозагар, и считать это глупостью...

Тебе показалось это хорошей маркой? :blink:
Честно мне Дав понравился больше чем Ст.Тропе ...а по цене разница очень даже заметна. О других марках не слышала, а где ты их берешь?

Сходила в Сикупили, выглядела хорошо 7 дней. Потом начался тихий ужас...на улицу не выходила, а на работе только ржали. <_<

В итоге сделала вывод что воспользуюсь техникой stolen voice. 1 раз в неделю солярий и 2-3 раза в неделю буду наносить Дав. Но буду всё таки ещё в поисках чего поинтересней

Я у нас и не покупаю, зачем переплачивать.
Все с этих сайтов- http://www.feelunique.com/ http://www.lookfantastic.com/home.dept смотрю где выгоднее и заказываю.
Автозагар надо наносить два раза в неделю в идеале, тогда он не смывается. А если раз нанести и думать что две недели ходить будешь- нет. Я пробовала все три марки, разные автики- ни один не давал рыжины, хотя кожа очень светлая. Только красивый, ровный натуральный цвет.
  • 0

#39 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 января 2012 - 20:51

Red,
Наносишь просто руками?
  • 0

#40 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 20:58

Red,
Наносишь просто руками?

Да. Я покупала спец. варежку Зен Тан - лежит без дела, руками все равно лучше и ровнее.
  • 0

#41 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 января 2012 - 21:07

Да. Я покупала спец. варежку Зен Тан - лежит без дела, руками все равно лучше и ровнее.

Спасибо :wink: Попробую
  • 0

#42 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 июня 2012 - 00:10

Попробовала постепенку Hawaiian Tropic.
Классный автик:
-пахнет бергамотом
-не дает противного ощущения влажной кожи
-быстро впитывается
-не пачкает белье
-дает приятный оттенок легкого загара

*лучше покупать в Призме или Рими (8.50 евро). В Кауба около 10.50 хотят.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  hawaiian.jpg   12,63К   17 Количество загрузок

Сообщение изменено: stolen voice (01 июня 2012 - 00:11 )

  • 0
Katherine

#43 Validity

Validity
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 12:37

Хотела спросить по поводу Collistar Magic Drops. Следов не оставляет?
Хотела себе просто крем, который придавал бы оттенок, но по консистенции они очень похожи на тональники.
  • 0

#44 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 06 ноября 2012 - 12:42

пля, еле отмыл жену от этой дряни
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#45 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 14:31

imho, автозагар довольно муторно. Уж куда надежнее сходить в солярий, будет и ровнее, и натуральнее выглядеть.

Сообщение изменено: иосифович (06 ноября 2012 - 14:32 )

  • 0

#46 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 14:36

imho, автозагар довольно муторно. Уж куда надежнее сходить в солярий, будет и ровнее и натуральнее выглядеть.

не знаю у кого как, а я задолбалась ходить в солярий. Тело то загарает, а лицо неособо и смывается очень быстро. Сама подумываю, чтобы найти себе что-нибудь тонирующее.
  • 0
улыбаемся и машем!

#47 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 ноября 2012 - 15:15

Depish, у меня тоже была такая проблема - тело загорает, а лицо нет. Да и вообще, у меня кожа сама по себе ну оочень плохо загорает, загар не "липнет" даже к телу. А потом я купила маленькую версию крема для солярия, и о чудо! Буквально за пару раз лицо стало намного темнее. :) Я смотрела в зеркало и аж не верила глазам своим, и все окружающие замечали)) Правда, если не поддерживать солярийный загар, то он действительно быстро смывается (и с лица, и с тела). Да и вообще я в солярий несколько раз хожу только перед летним сезоном, в остальное время года - белоснежка Размещенное изображение
  • 0

#48 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 15:18

А потом я купила маленькую версию крема для солярия, и о чудо!

что за крем то? я кремом вообще мажусь, но толку...
  • 0
улыбаемся и машем!

#49 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 ноября 2012 - 15:29

что за крем то? я кремом вообще мажусь, но толку...

А вот и не помню, давно дело было Размещенное изображение Покупала его на ilisõnum 2011, причем, выбрала из категории более дешёвых кремов, вроде бы 2.50 евро стоил)) Помню только, что он был типа с какими-то супер-бронзатами.
  • 0

#50 Прэтти

Прэтти
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 11 августа 2013 - 18:39

Не пойму, зачем зимой быть загоревшей? Это как-то неестественно, мне кажется) А летом и так загар пристаёт.


  • 0

#51 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 11 августа 2013 - 19:57

Не пойму, зачем зимой быть загоревшей? Это как-то неестественно, мне кажется) А летом и так загар пристаёт.

 

А если человек зимой на солнце загорает, что теперь, на улицу не выходить?)


  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#52 Прэтти

Прэтти
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 16:53

Не, ну конечно, если человек зимой был где-то в жарких странах - то понятно) Но специально пользоваться соляриями и автозагарамиwink2.gif  Но я никому не навязываю своё мнение, это только ИМХО)))


  • 0

#53 Лера♥

Лера♥

    Scorpio

  • Пользователь
  • 205 сообщений

Отправлено 03 февраля 2014 - 12:44

У меня такой.

Прикрепленный файл  image.jpg   30,58К   0 Количество загрузок

Купила по очень хорошим отзывам в интернете. В принципе, могу под ними подписаться. Самое главное - он комфортен в нанесении. Ни полос, ни прочих сопутствующих автозагарам ужасов у меня не было. Выглядит как плотный крем, впитывается быстро. Наношу руками, и если нанести куда-то повторно, ничего страшного не будет. Специфический запах автозагара естессно присутствует.
Оттенок проявляется не сразу, он неяркий, натуральный, что мне очень нравится. Сходит тоже постепенно.
  • 0