Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

КАСКО

• Закрытая тема Тема закрыта
34 ответов в этой теме

#31 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 178 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 19:47

TML, думается мне что-то здесь не так. Ко мне приехали по первому же звонку. Сначала мужичек на каблуке, пытался оживить мою машину, когда не получилось- сам вызвал эвакуатор и отвез к сервису.
Товарищ в Нарве пробил сразу 2 колеса, тоже приехали, поставили 2 запаски и он на них ездил еще неделю пока не разобрался со своими колесами. Не сочтите за рекламу эрго, мое мнение не предвзятое, просто говорю как было.
  • 0

#32 TML

TML

автоГУРУ

• Постоялец
  • 3 577 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 20:30

Эрго нормальная компания. Не хуже не лучше, по ценам договориться можно.

Однако и мы не шутки говорим. Только по практике. Не надейся на них на 100%. Просто совет.
  • 0
автосервис Mati & Sergei Autotöökoda.
Мы не единственные, мы просто надежные

#33 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 22:39

Tourne,
Это оно включает оплату арендной машины на срок ремонта своей?

Включает ,только не в работе такси.Дадут обычную машину....что и расстраивает в законах Эстонии.
  • 0

#34 Inx

Inx

район из бетона и стали

• Постоялец
  • 4 817 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 01:06

Tourne,
если я правильно помню школьный курс по страховым вопросам - страховка учитывает потерю дохода, вызванную страховым случаем.
Соответственно - они должны оплачивать арендную машину(именно такси) на время ремонта своей. Или я хреново помню?
  • 0

#35 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 10:13

Tourne,
если я правильно помню школьный курс по страховым вопросам - страховка учитывает потерю дохода, вызванную страховым случаем.
Соответственно - они должны оплачивать арендную машину(именно такси) на время ремонта своей. Или я хреново помню?

Доход надо доказать.Тем более тут ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ доход.Мог бы заработать а мог и не заработать.
Ну на этот счёт я ещё конечно выясню.Если на время ремонта брать машину в аренду ,это 35 евро в сутки и без чеков :D Тут люди годами не могут сесть в такси а так быстро найти вариант просто нереально.
  • 0