Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ухоженное тело vs. косметика

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
151 ответов в этой теме

#31 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 19:02

Luck Да просто стадный инстинкт. Одному не понравилось, другие накидываются по инерции) При этом никакой логики, и фактов. Все жаждут внимания, даже путем попыток кого то обосрать, и сказать очередное- 'ой, да, и мне, и мне не нравится!' :wink:
  • 0

#32 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 19:34

Luck,
Вас трудно понять, вы плохо владеете русским языком. Что-то насчёт предвзятости по отношению к Ред? Я за пользователями конспекты не составляю, так что не знаю, что, как и где пишет Ред и уж тем более, что пишут о ней. Всё, что я вижу, так это что в данной теме она повела себя грубо. Как впрочем и вы, с вашей неумной "человеческой жалостью" к человеку, о котором вы не знаете РОВНЫМ СЧЁТОМ НИЧЕГО, кроме того, что её точка зрения на что-то расходится с вашей. Но ведь в вашем "судя по всему" (интересно, по чему это вы можете посудить, гадание по аватарке? :rolleyes: ) главное - "судя": посудить, осудить иное, не так ли?

Если же вы действительно не осознаётe разницу между иной (непопулярной) точкой зрения и грубостью или, как вы выражаетесь, "провакацией" - то это спорный вопрос, кого тут на самом деле должно быть "по-челoвечески жаль".

Сообщение изменено: агасфера (02 Январь 2012 - 19:56 )

• 4
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#33 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 21:32

ааааа, вот и сдулась) за слова не отвечаем. а пустой треп- никому не интересен.
назвался груздем- полезай в кузов))
вот так всегда :D

Девушка, а кем я назвалась? Я кого-то уродиной назвала? Вы о чем вообще? И с кем говорите?
  • 0

#34 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 21:42

Девушка, а кем я назвалась? Я кого-то уродиной назвала? Вы о чем вообще? И с кем говорите?

говорит Москва :D
так что, фотки подтянутого тела будут? или только словесное недержание с налетом шизофрении?
ПС. вы там про попу писали, вы что ли заинтересованы ее лицезреть?) могу поставить сюда, не вопрос :)

Сообщение изменено: Red (02 Январь 2012 - 21:46 )

• 0

#35 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 21:48

говорит Москва :D
так что, фотки подтянутого тела будут? или только словесное недержание с налетом шизофрении?
ПС. вы там про попу писали, вы что ли заинтересованы ее лицезреть?) могу поставить сюда, не вопрос :)

У меня нет фотоаппарата. Я тупо рисую. Ставьте, если вам станет от этого лучше.
  • 0

#36 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 21:57

Вы куда с темы съезжаете) Вы сказали что жопу фоткают- но заинтересованным не показывают. Так вы заинтересованы в том что бы видеть мою задницу? это вопрос. :) а то как то некрасиво, сказать, а потом - это не я, не было ничего)
  • 0

#37 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 22:03

А я вот думаю: в ответ на выражение человеком какого-то отличного (от вашего) мнения и вежливого приглашения к дискуссии, скопом и в различных сочных выражениях по-всякому дать понять человеку, что он чмо - это как, красиво? А потом стрОить оскорблённую невинность, когда человек стал банально отбиваться - это тоже очень красиво?

Видимо, понятия карсоты и красивости у разных лйuдей действительно очень разные... :unsure:
  • 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#38 Evja

Evja

♠ ♣ ♥ ♦

• Постоялец
  • 6 077 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 22:07

пришла агасфера и показала всем свою попу )
  • 0

#39 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 22:11

А я вот думаю: в ответ на выражение человеком какого-то отличного (от вашего) мнения и вежливого приглашения к дискуссии, скопом и в различных сочных выражениях по-всякому дать понять человеку, что он чмо - это как, красиво? А потом стрОить оскорблённую невинность, когда человек стал банально отбиваться - это тоже очень красиво?

Видимо, понятия карсоты и красивости у разных лйuдей действительно очень разные... :unsure:

А какие вежливые ответы - Brown eyes: floretpratum, не там может ходите и не видите того,что вам надо?)

floretpratum: Вам лучше знать, что мне надо, ага.

автор начал всем хамить в ответ, всем кто не согласен с его мнением. :wink: а на деле- сапожник без сапог.
  • 0

#40 nnn-5153

nnn-5153
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 22:12

А наполовину седые волосы - это тоже считается чем-то красивым? Пигментные пятна, расширенные поры, покраснения, рубцы, морщины, украшают женщину? Если в мужчинах данные недостатки считаются нормой, то женщина с ними выглядит мягко говоря плохо. С некоторыми проблемами одним походом к косметологу или врачу, не обойтись. Мы живем не в деревне с чистым воздухом и натуральной пищей. "Не есть конфеты" - убило. Вот бы это действительно всех избавило от прыщей.
  • 2

#41 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 00:38

А какие вежливые ответы - Brown eyes: floretpratum, не там может ходите и не видите того,что вам надо?)

floretpratum: Вам лучше знать, что мне надо, ага.

автор начал всем хамить в ответ, всем кто не согласен с его мнением. :wink: а на деле- сапожник без сапог.

А может, вы не видите? В том же посте, который вы процитировали, уже было сказано, что ПОСЛЕ толпы чморительных наездов вам просто ответили в том же духе. Чего теперь-то из себя ромашек за чужой счёт стрОить?:)
  • 0

#42 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 00:51

А наполовину седые волосы - это тоже считается чем-то красивым? Пигментные пятна, расширенные поры, покраснения, рубцы, морщины, украшают женщину? Если в мужчинах данные недостатки считаются нормой, то женщина с ними выглядит мягко говоря плохо. С некоторыми проблемами одним походом к косметологу или врачу, не обойтись. Мы живем не в деревне с чистым воздухом и натуральной пищей. "Не есть конфеты" - убило. Вот бы это действительно всех избавило от прыщей.

Расширенные поры, рубцы и морщины краской не скроешь. Это уже другой уровень. Я в седых волосах не вижу уродства.
Red Мне на вашу Ж чихать, откровенно говоря. Хотите, ставьте. Если что-то ею докажите, конечно... Вот вам видимо важно посмотреть на чужую Ж, чтобы обладателя Ж зауважать, мне - нет.
  • 0

#43 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 01:09

Расширенные поры, рубцы и морщины краской не скроешь.

Вы очень и очень ошибаетесь. Ну, теперь понятно, почему вы за "а-ля натюрель" - вы просто не умеете краситься, если вы считаете, что с помощью косметики это не скрыть или уменьшить :)
  • 3

#44 nnn-5153

nnn-5153
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 01:20

Расширенные поры, рубцы и морщины краской не скроешь. Это уже другой уровень. Я в седых волосах не вижу уродства.

Может при неправильном макияже и не скроешь, но профессионалы и те, кто в этом разбирается умеют скрывать так, что получается очень натурально, без тонны штукатурки. Убедилась на собственном опыте. Каждому свое. Кто-то в седых волосах может и не видит уродства, а у кого-то до 30 лет они появляются в большом количестве. Не очень прикольно, наверное.
  • 3

#45 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 11:54

Расширенные поры и морщины надо не скрывать, а предотвращать. Замазывать - какой бы профессиональнойне была замазка - это и есть корявое воплощение попыток на красоту, о котором говорит автор.

Я сама не могу сказать, что за полный натюрель, но тоже предпочитаю здоровье и ухоженность всяким там мазилкам.

Действительно часто встречаются такие сочетания как обведённые жирным контуром губы - и кривые серые зубы, расписные когти - и жёваная физиономия курильщицы, вытатуированные брови - выбеленные жжёные волосёнки, навьюченная "прическа" - и шлейф запаха застарелого пота, тщательно накрашенные глаза - и нездоровая кожа со следами излишеств, засоляренная до мандаринового оттенка внешность - и "спасательный круг" вокруг талии итд итп..

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Наживать себе изъяны внешности, а потом "профессионально" замазывать их - занятие как раз таки последних. Это как поддельные часы с большим логотипом Chanel. :D
  • 0

#46 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 958 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 12:03

Можно быть уродом по внешности, а можно - по жизни.
И если внешность можно подправить косметикой, спортом и тд, моральное уродство не исправить ничем, хоть ты по всем эталонам красавица расписная. ХЗ что хуже
  • 0

#47 nnn-5153

nnn-5153
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 12:09

Расширенные поры и морщины надо не скрывать, а предотвращать. Замазывать - какой бы профессиональнойне была замазка - это и есть корявое воплощение попыток на красоту, о котором говорит автор.

Я сама не могу сказать, что за полный натюрель, но тоже предпочитаю здоровье и ухоженность всяким там мазилкам.

Действительно часто встречаются такие сочетания как обведённые жирным контуром губы - и кривые серые зубы, расписные когти - и жёваная физиономия курильщицы, вытатуированные брови - выбеленные жжёные волосёнки, навьюченная "прическа" - и шлейф запаха застарелого пота, тщательно накрашенные глаза - и нездоровая кожа со следами излишеств, засоляренная до мандаринового оттенка внешность - и "спасательный круг" вокруг талии итд итп..

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Наживать себе изъяны внешности, а потом "профессионально" замазывать их - занятие как раз таки последних. Это как поддельные часы с большим логотипом Chanel. :D

Не подскажите как можно предотвратить расширенные поры?
Некоторые люди не наживают себе изъяны, не последнюю роль играет наследственность. Годами можно лечиться и ходить по косметологам, с природой сложно спорить. Не вижу ничего плохого в том, чтобы обратиться к визажисту и подкорректировать недостатки, когда это действительно необходимо.
  • 1

#48 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 12:15

Avery,

Можно быть уродом по внешности, а можно - по жизни.

Последние как раз на красивой внешности и выезжают, как правило. Пока не перевелись мужчины, клюющие на "обложку", это всегда будет работать.
  • 0

#49 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 12:40

Не подскажите как можно предотвратить расширенные поры?

Вот тоже мне бином Ньютона - здоровый образ жизни, правильный уход в период полового созревания. Можно добавить курс роаккутане. Если уж не удалось предотвратить - всегда можно сделать лазерный пилинг. Это и надёжней и опять же здоровей и качественней, чем мазилки.

Кстати, никто разве не замечал, что разделение на здоровая ухоженность vs. замазанные недостатки/наделанная "красивость" зачастую совпадает с разделением по социальному классу?
  • 0

#50 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 13:04

Вот тоже мне бином Ньютона - здоровый образ жизни, правильный уход в период полового созревания. Можно добавить курс роаккутане. Если уж не удалось предотвратить - всегда можно сделать лазерный пилинг. Это и надёжней и опять же здоровей и качественней, чем мазилки.

Ради расширенных пор пить Роаккутан? Вы вообще хоть представляете себе, ЧТО такое Роаккутан? :facepalm: Это вам не парацетамол вообще-то. Кстати, Роаккутан не помогает от расширенных пор.

И, кстати, не подскажете, как заставить свои ногти расти длинными и быть крепкими? Дорогие лаки, ванночки, кремы, витамины для волос и ногтей - всё перепробовано. С НАСЛЕДСТВЕННОСТЬЮ не поспоришь и природу не обманешь! Если ни у моей бабушки, ни у моей мамы, ни у меня никогда не было длинных и крепких ногтей, то тут уже никакими витаминками ситуацию не исправишь.
  • 5

#51 nnn-5153

nnn-5153
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 13:22

Кстати, никто разве не замечал, что разделение на здоровая ухоженность vs. замазанные недостатки/наделанная "красивость" зачастую совпадает с разделением по социальному классу?

Тоже мне, специалисты нашлись на форуме. Могу сказать, что такие проблемы могут появляться не только в период полового созревания, но и от определенных проблем внутри организма. Знаю девушек, которым не помогла ни регулярная шлифовка, ни лазерный пилинг. Роаккутан пусть пьют те, кому охота рожать нездоровых детей. Еще до конца не изучены все его побочные действия. Насчет разделения по классу - бред. Есть достаточно богатые люди, для которых внешность не стоит на первом месте.
  • 0

#52 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 13:25

Ну если с такой готвностью хвататься за лицо, как это делаете вы... Не понимаете - будем объяснять. Роаккуатн принимается не "ради" раширенных пор, а против них, не чтоб убрать, а чтоб предотвратить. А появляются они преимущественно в случае недосстаточных усилий по борьбе с проблемами кожи в переходном возрасте. По показанию врача. Ну или в более мягком варианте - скинорен. И не надо мне про парацетамол - в КРАЙНЕМ случае. Ну а если вам с "наследственностью" нечем бороться кроме как мазилками, то это уж ваши проблемы.

Что же каасается ногтей, то узоры на них выписывать, особенно при неухоженной коже рук, тем самым подчёркивая отталкивающую ненатуральность - это тоже нездоровье ногтевой пластины заставляет?

Если уж скрывать недостатки, то почему их не скрывать, а заменять арсеналом пошлой пластмассовой куклы? Это как заделывать дырку не искусной штопкой, а аляповатой заплаткой.
  • 0

#53 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 13:29

Роаккуатн принимается не "ради" раширенных пор, а против них, не чтоб убрать, а чтоб предотвратить.

фигасе профилактка. :facepalm:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#54 nnn-5153

nnn-5153
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 13:30

Ну если с такой готвностью хвататься за лицо, как это делаете вы... Не понимаете - будем объяснять. Роаккуатн принимается не "ради" раширенных пор, а против них, не чтоб убрать, а чтоб предотвратить. А появляются они преимущественно в случае недосстаточных усилий по борьбе с проблемами кожи в переходном возрасте. По показанию врача. Ну или в более мягком варианте - скинорен. И не надо мне про парацетамол - в КРАЙНЕМ случае. Ну а если вам с "наследственностью" нечем бороться кроме как мазилками, то это уж ваши проблемы.

Ноу комментс... Вы врач? Давайте, будем теперь советовать пить всем подросткам роаккутан.
  • 0

#55 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 13:31

агасфера, хорошо рассуждаешь...видать, никогда проблем с кожей/ногтями/волосами (нужное подчеркнуть) не было.
  • 2
Katherine

#56 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 13:32

Тоже мне, специалисты нашлись на форуме. Могу сказать, что такие проблемы могут появляться не только в период полового созревания, но и от определенных проблем внутри организма. Знаю девушек, которым не помогла ни регулярная шлифовка, ни лазерный пилинг. Роаккутан пусть пьют те, кому охота рожать нездоровых детей. Еще до конца не изучены все его побочные действия. Насчет разделения по классу - бред. Есть достаточно богатые люди, для которых внешность не стоит на первом месте.

Бред - это с умным видом делать безапеляционные заявления не в кассу. Причём здесь богатые люди? Я что, где-то писала про богатых? Научитесь сначала различать понятия "социальный класс" и "финансовое положение", а потом уж пытайтесь поучать.

А насчёт каких вы там знаете девушек - да мало-ли кто там кого знает. Я например знаю негроидных натуральных блондинов и что? Или вам на пальцах объяснять, как маленькой, что вообще-то речь про общие тенденции, а не про крайности того, кто там где-то какие-то примеры знает.
  • 0

#57 nnn-5153

nnn-5153
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 13:39

Бред - это с умным видом делать безапеляционные заявления не в кассу. Причём здесь богатые люди? Я что, где-то писала про богатых? Научитесь сначала различать понятия "социальный класс" и "финансовое положение", а потом уж пытайтесь поучать.

А насчёт каких вы там знаете девушек - да мало-ли кто там кого знает. Я например знаю негроидных натуральных блондинов и что? Или вам на пальцах объяснять, как маленькой, что вообще-то речь про общие тенденции, а не про крайности того, кто там где-то какие-то примеры знает.

Финансовое положение тесно связано с соц. классом. Я смотрю, только вам здесь позволено с умным видом рассуждать о разных методах достижения красоты. Только кажется мне, что вы не врач и даже не косметолог, чтобы с такой уверенностью говорить о том, о чем вы говорите.
  • 0

#58 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 13:41

фигасе профилактка

А чо, можно еще облучиться для профилактики рака)
  • 2
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#59 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 13:48

Роаккуатн принимается не "ради" раширенных пор, а против них, не чтоб убрать, а чтоб предотвратить. А появляются они преимущественно в случае недосстаточных усилий по борьбе с проблемами кожи в переходном возрасте. По показанию врача. Ну или в более мягком варианте - скинорен. И не надо мне про парацетамол - в КРАЙНЕМ случае. Ну а если вам с "наследственностью" нечем бороться кроме как мазилками, то это уж ваши проблемы.

Что же каасается ногтей, то узоры на них выписывать, особенно при неухоженной коже рук, тем самым подчёркивая отталкивающую ненатуральность - это тоже нездоровье ногтевой пластины заставляет?

Ну-ну. Хренасе у вас профилактика :facepalm: Скинорен и Роаккутан - это вообще-то как небо и земля. Сразу видно, что даже не понимаете, о чём говорите.
Причем тут узоры на ногтях? Существует вообще-то обычное бесцветное покрытие своих ногтей гелем (БЕЗ узоров) или цветные лаки.

Даааа....что-то вас в крайности только так кидает - то Роаккутан в качестве профилактики расширенных пор, то кукольные ногти :lol:
  • 0

#60 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 958 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 13:56

Роаккутан в качестве профилактики расширенных пор:lol:

от него конечно можно и помереть, но в хробу как красиво будет лежать :lol:
  • 0