Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ухоженное тело vs. косметика


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
151 ответов в этой теме

#151 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 января 2012 - 12:55

Конечно не зря. Всем нужно делать деньги.:D Разве вы не знакомы с главной бизнес стратегией? - Спрос нужно не просто удовлетворять, а создавать... Или не видели брошюры для парикмагеров, в которых даны советы, как втюхать новый продукт или услугу таким естественным способом, чтоб клиент поверил, будто это действительно нужно? Не, конечно надо кожу беречь смолоду. Но смолоду нужно беречь ВСЁ, а самое главное - здоровье. И считать, что сечёшь в передовых разработках ухода за телом и что ухаживаешь за собой, покупая и намазывая на себя мильён кремчиков, на каждый кусок тушки разный, отдельно для уха, для носа и для левой задней ноги, но при этом курить, есть-пить всякую хрень, колобродить по ночам и сидеть на попе ровно - это какбе немножко совсем мимо кассы. 3ато можно похвалить маркетологов косметической индустрии. :)

Вы что, действительно считаете, что потребности у кожи в 20 лет и в 40 лет абсолютно одинаковые? :huh: Или может быть надо купить один крем и мазать им и лицо, и пятки? :lol: Ага, вот здорово купить аптечную косметику (мин.300 крон за один бутылёк) и мазать этим средством всё подряд? :lol: РАЗНЫМ частям тела нужен РАЗНЫЙ уход. Понятное дело, что на ступни обычно мажется жирный, питательный крем, чтобы кожа не потрескалась, на руки - защитный и питательный, а на лицо - в зависимости от типа кожи. Или это вы тоже называете "бизнес стратегией"? Уж извините, я не собираюсь покупать крем для лица, а мазать его по всему телу.
Я смотрю, ваша тенденция впадать в крайности вас не покидает :)
  • 0

#152 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 19 января 2012 - 00:59

А наполовину седые волосы - это тоже считается чем-то красивым?

на женшинах мне не нравица.мало кому подходит.и то людям с аристократичной внешностью и манерами.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.