Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

если мужчина зовет в гости


  • Закрытая тема Тема закрыта
263 ответов в этой теме

#61 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 30 декабря 2011 - 08:55

Автор, тебе язык на что дан? Ты всегда можешь сказать "Нет!". Только нужно говорить именно "Нет!", а не "Ну неее.Ну что ты, неее". Ну нееет и Нет! это разные вещи. Это первое. Второе. Не сильно обольщайся возрастом. Так, как хотят секса взрослые солидные дядечки, молодым даже в мокрых снах не снится. Это уже видавшие виды волчары, и ежели ты как сама говоришь опыта отношений имеешь не много - лучше не суйся. Не буду объяснять последствия таких романов, просто посмотри по сторонам. Тебе в уши будут дуть очень профессионально. Возможно я ошибаюсь, но лучше перебздеть, чем недобздеть. И третье. Идти или не идти? Иди, но пользуйся головой и сразу заявляй о своих намерениях. Дескать пришла кино посмотреть, трахаццо не намерена. Если вдруг что, сразу говори Нет! Четко и уверенно.
  • 5

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#62 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 30 декабря 2011 - 09:11

Все мужчины всегда хотят секса от всех женщин. Вопрос в том что он готов сделать ради получения его, и насколько твёрдо может девочка отказать когда сама уже давно течёт :rolleyes:
  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#63 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 30 декабря 2011 - 09:13

Вот так девки и динамят, сначала понагребут подарков, а потом не дают, типа "пока не готова".
  • 2

#64 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 30 декабря 2011 - 09:25

Вот так девки и динамят, сначала понагребут подарков, а потом не дают, типа "пока не готова".

Потому что не Девид Бэкхем, грубо говоря. Когда мужчина нравится, вопросов не возникает. А когда мужчина не нравится... ему придется запастись терпением или искать другую.
  • 1

#65 sayler

sayler
  • Пользователь
  • 239 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 декабря 2011 - 09:31

Тебя это ни к чему не должно обязывать, взрослые люди ведь. Иди в гости если зовет, тем более встречаетесь...детский сад блин.
  • 0
MB 124 Coupe E320 Sportline, Getrag manual transmission.

#66 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 декабря 2011 - 09:37

улыбака,
да в чем проблема, дай и все.

ато подарки принимать так первая, а в постель не готова :lol:
  • 5

La meccanica delle emozioni


#67 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 30 декабря 2011 - 09:50

улыбака,
да в чем проблема, дай и все.

ато подарки принимать так первая, а в постель не готова :lol:

Подарки как бы на то и подарки, что за них не требуют плату. Вы готовы спать за всеми женщинами, кто вам что-то дарит?
  • -3

#68 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 30 декабря 2011 - 09:52

Вот как подарочкам радоваться, так беззаветно и не задумываясь, а как в гости на трюфеля - так "ёмаё, что ж делать-то?".

Надо запомнить, что брать плюшевых и растения у тех, кто не нравится - не очень красиво. Я уж молчу о подарочках посерьёзнее. Если же человек настаивает, говоришь прямо, что "не светит тебе, чувак, ничего". Продолжает настаивать - берёшь, но зато уже с чистой совестью. В конце концов, это мог быть бескорыстный Дед Мороз.

В данном же случае автору поклонник симпатичен, подарки симпатичны, всё симпатично, просто ломается от делать нечего. Поэтому берёшь вино, или что он там пьёт (в гости с пустыми руками некрасиво ходить), идёшь в гости, а там смотришь по ситуации. Чё сразу нагоняться.
  • 4

#69 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 30 декабря 2011 - 09:53

floretpratum,
Ну я вот подарков не дарю и со мной никто не желает спать, а дяди на Бентли дарят подарки и с ними желают спать многие тёти. Я не спорю женнщины честны и не спят за подарки. Подарки просто стимулируют эротическое желание у женщин, а также дают +50 к красоте и привлекательности, дарящего подарки. Ну а как эенщина может отказаться переспать с красивым и привлекательным?
  • 0

#70 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 декабря 2011 - 09:55

Поэтому берёшь вино, или что он там пьёт (в гости с пустыми руками некрасиво ходить), идёшь в гости, и выпиваешь большими глотками всю бутылку. Чё сразу нагоняться.


  • 1
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#71 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 декабря 2011 - 09:55

Вы готовы спать за всеми женщинами, кто вам что-то дарит?

со многими я готов спать и без подарков :lol:

а подарки я бы не брал. я родителям не могу сказать что на новый год хочу, какие подарки :lol:
  • 0

La meccanica delle emozioni


#72 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 декабря 2011 - 09:56

Грач,
Как бы вот девушка не хочет пока. Твоя писанина пока не к месту. Подожди чуть чуть
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#73 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 30 декабря 2011 - 09:57

Чё чё,
Значит мало подарков было, если ещё не хочет.
  • 0

#74 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 декабря 2011 - 09:57

Грач,
я и говорю подожди, пока что твоя теория терпит крах.
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#75 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 30 декабря 2011 - 10:00

Чё чё,
не терпит, а набирает силу.
Без подарков она бы даже просто общаться отказалась с этим человеком.
  • 0

#76 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 30 декабря 2011 - 10:01

Вот как подарочкам радоваться, так беззаветно и не задумываясь, а как в гости на трюфеля - так "ёмаё, что ж делать-то?".

Надо запомнить, что брать плюшевых и растения у тех, кто не нравится - не очень красиво. Я уж молчу о подарочках посерьёзнее.

Каковы нынче условия бартера? Я что-то отстала от жизни. Расплата почасовая или как?
  • 0

#77 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 30 декабря 2011 - 10:17

Мы пока на ранней стадии пока. Я пока незнаю надо ли мне такие отношения. Да вроде он мне симпатичен. Поэтому принимаю его ухаживания. Но пока не разобралась в своих чувствах


а на ранней стадии дорогие подарки принимать ты готова, а вот на большее нет ?
  • 1
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#78 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 30 декабря 2011 - 10:21

floretpratum, бартер тривиален: симпатия на симпатию. Если человек не нравится, мне очень неловко принимать от него подарки, знаки внимания и прочие "ништячки", как выражалась в своё время Кошка. Жалко его время, и деньги, и всё остальное, что он может потратить на девушку, которая ответит ему взаимностью. Есть у меня такая дурная привычка, как думать за другого человека. И мне было бы, допустим, не очень приятно обнадёживаться благосклонностью человека впустую. Потом грех не думать, что все бабы уроды, которым лишь бы погулять за чужой счёт.
  • 1

#79 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 30 декабря 2011 - 10:23

а на ранней стадии дорогие подарки принимать ты готова, а вот на большее нет ?

Ну, там еще неизвестно, какие дорогие подарки. Некоторые мужчины считают, что женщина уже ему должна, если он оплатил ее чашку кофе в какой-нибудь забегаловке.
  • 0

#80 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 декабря 2011 - 10:24

Грач,
я и говорю подожди, пока что твоя теория терпит крах.

не терпит, наоборот.

он говорит, что бабы спят за подарки.

а эта еще хуже - даже не спит!! тупо динамит.

Ну, там еще неизвестно, какие дорогие подарки. Некоторые мужчины считают, что женщина уже ему должна, если он оплатил ее чашку кофе в какой-нибудь забегаловке.

ну это смотря какая девушка :lol:
  • 2

La meccanica delle emozioni


#81 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 30 декабря 2011 - 10:24

дать придется.
  • 3
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#82 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 30 декабря 2011 - 10:39

вдруг,вся альтернатива гостям в городе позакрывалась?
улыбака,
как долго вы знакомы с этим мужчиной?
и таки да,если мужчина зовёт в гости,близость будет(точнее мужчина пригласивший вас на то очень рассчитывает)
потому будьте хитрее,предложите в этот раз(раз вас так ломает пойти на все тяжкие с мужчиной)альтернативу гостям,посидеть в кафешке,барце,киношке,театр на что фантазии хватит,а в след.раз порадуете его своим приходом в гости
тем самым даёте себе отсрочку на близость,время чтоб разобраться в своих чувствах,ну и вроде какгбэ мужчину резким отказом не обижаете(опять же если стремаетесь рассказать о своих чувствах на данную секунду,и что пока не совсем готовы идти к нему в берлогу)
а так если уже решили не вести с мужчиной никаких отношений,лучше сразу об этом сообщить,не брать никаких подарков ибо в глазах мужских вы таким образом даёте ему надежду на дальнейшие подношения,отношения и от того мужчина понимает,что с каждым разом вас нужно удивлять и заваливать более дорогими подношениями - а это в своём роде ключик к близости,таким образом мужчина вас к себе поближе располагает =)
про подарки
Ынспырейшан
безобидный плюшевый,либо растительность в горшках,либо в вениках - ни к чему не обязывает женщину,такие школьные знаки внимания
глупо даже думать,что за такие знаки внимания нужно будет дарителю устраивать ночь любви
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#83 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 30 декабря 2011 - 10:42

глупо даже думать,что за такие знаки внимания нужно будет дарителю устраивать ночь любви

будь бы я грачом, я б сказал... <_<
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#84 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 30 декабря 2011 - 10:44

Агент,
грач,не такой суровый как ты считаешь
а так можешь сказать,внимательно прочитаю
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#85 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 30 декабря 2011 - 10:45

Агент,
Грач говорит, что если М и Ж давным давно друзья, то фраза

глупо даже думать,что за такие знаки внимания нужно будет дарителю устраивать ночь любви

верна, там можно подарить подарок и просто так.
А если м и ж только встретились, то подарочки это приценивание парня к стоимости девушке. Какой цены должен быть подарок, что бы тётя дала, он не знает, и логично, что начинает с дешевого.

Сообщение изменено: Грач (30 декабря 2011 - 10:46 )

  • 1

#86 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 30 декабря 2011 - 10:53

:facepalm: куда катится мир :facepalm:
  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#87 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 декабря 2011 - 10:53

Грач, нелогично начинать с дешевого. Чисто с математической точки зрения просто идти от дешевого к дорогому невыгодно.

Потраченая сумма будет больше, чем если прикинуть "стоимость" и попытаться угадать. Если переплатишь и получишь с первого раза - ну так, ты бы итак переплатил, покупая дешевое и повышая. Если недоплатишь - то повышая, сумма будет меньше, из-за меньшего количества повышений.

Так что дарить дешевое - невыгодно :lol: :lol:
  • 2
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#88 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 30 декабря 2011 - 10:56

Грач, Подарки это не приценивание , а внимание - без которого на тебя просто напросто не обратят внимание. Так же как и ты , ты вместо подарков пишешь всякую чушь , что бы на тебя обратили внимание . В цене подарка разницы вообще нету - многие и с одним яблоком ( не айфон , а фрукт ) приходят на свидание и до сих пор живут вместе , а некоторые и машину подарят , но с ним будут вместе только из за долга так сказать , а не по любви. Но ты не любил - ты не поймёшь , как можно последние деньги потратить на девушку , только что бы сделать ей и тем самым себе приятно .
  • 0

#89 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 30 декабря 2011 - 10:58

shb,
это в случае одноразовой акции, а для постоянных мероприятий лучше цену знать, что бы не переплачивать постоянно.

Мусик-Пусик,

Подарки это не приценивание , а внимание - без которого на тебя просто напросто не обратят внимание.

то есть без материальной подачки женщине вообще никак?

если чё, то я в любовь вообще не верю.
  • 0

#90 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 30 декабря 2011 - 10:59

:facepalm: куда катится мир :facepalm:

Туда же, куда и обычно.
  • 0