Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

как удовлетворить мужчину и себя?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
102 ответов в этой теме

#91 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 09:05

вкратце попытаюсь ответить на вопрос

как удовлетворить мужчину?

исходя из соих теоритических представлений.

1. необходимо перестать давить на мужчину морально по пунктам касаемых (не)выполнения его обязанностей (Давление начинается словами "Ты должен")
2. необходимо его хорошо кормить.
3. необходимо быть интересной, разнообразной и развраной в секасе (только с ним, а не с коллеками, начальниками, соседями, одноклассиниками или сокурсниками)
4. необходимо уметь поддерживать беседы на общечеловеческие темы: политика, спорт, кино, техника, а трепаться часами о доме-2, новом фильме с Ди Каприо, моде и т.д.
5. необходимо поддерживать себя в хорошей форме, а не думать, что если уж он со мной, то теперь можно растить жиры и целлюлиты, всё равно он от меня никуда не денется.
6. удувлетворене индивидуальных потребностей конкретно выбранного вами объекта.
  • 1

#92 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 09 января 2012 - 09:10

Грач,
я тебе тоже дам не большое наставление на счет твоего будущего первого раза. Как бы ты не был теоретически подкован - твой первый раз все равно будет провальный. Поверь, ты отстреляешься раньше, чем она поймет, что процесс пошел. Поэтому, не торопись натягивать резину, поработай руками. Растяни прилюдию на сколько это вообще возможно. (девушку можно довести до оргазма простым поглаживанием по спине) Любая девушка с опытом поймет причину твоего провала и простит тебе это, если прилюдия была ей по вкусу. Правда, второй раз тоже будет не шибко лучше. Но уже будет какой-то опыт. Так что запомни короткое правило - совать не спеши. Лучше совсем не сунуть, чем сунуть и обделаться.

Сообщение изменено: Вырвиглаз (09 января 2012 - 09:11 )

  • 2
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#93 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 09:15

Вырвиглаз,
Данке шён за совет, но я так подозреваю, что провал и позор будет при любых действиях.

Сообщение изменено: Грач (09 января 2012 - 09:15 )

  • 0

#94 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 09 января 2012 - 09:17

Вырвиглаз,
Данке шён за совет, но я так подозреваю, что провал и позор будет при любых действиях.

Да, разумеется. Но этот позор можно чем-то скрасить. Романтикой, прилюдией, подарками. Пусть вечер ей запомнится другими моментами.
Не забывай, женщины любят ушами. Тверди ей комплементы не переставая. Прямо в ухо. И запомни - нижнее белье для женщины, это барьер, внутри которого только ее беззащитная душа. Даже в прозрачном белье женщина все еще чувствует себя защищенной. Так что н спеши стягивать с нее все. Наоборот, быстро стряхнуть свитер, туфли. А дальше...

Сообщение изменено: Вырвиглаз (09 января 2012 - 09:23 )

  • 3
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#95 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 09:20

Вырвиглаз,
ну вот поскольку человек я совершенно неромантичный, не изобретательный и неумелый, то и остаётся что удовлетворять её подарками, и то не факт что потом не опозорит, рассказав всё подржкам и т.д.
  • 0

#96 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 09 января 2012 - 09:24

Вырвиглаз,
ну вот поскольку человек я совершенно неромантичный, не изобретательный и неумелый, то и остаётся что удовлетворять её подарками, и то не факт что потом не опозорит, рассказав всё подржкам и т.д.

С таким набором качеств от подарков толку не будет.
Меняйся.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#97 Mario-EE

Mario-EE
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 18:48

Главное залетать не надо :)
  • 0

#98 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 09 января 2012 - 19:39

ох,Вырвиглаз так вкусно пишет! :rolleyes:
  • 0

#99 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 11 января 2012 - 01:12

такой вопрос как доставить удовольствие мужчине но и себя не обидеть? Миинет я не умею делать,ну смотрела ххх фильмы таак противно стало,особенно когда они аж до горла это делают. Я так не умею и не хочу. Но очень хочется доставить мужчине удовольствие,ну и что бы я получила. Опыта общения с мужчинами очень мало. Было всего два молодых человека. Боюсь показатся неумехой. Может есть фильмы обучающие?

приготовь вкусный ужин,создай романтическую обстановку,свечи,и т.д. ненадо бояца никем показаца.будь собой,ты такая одна. всё со временем приходит.

смотрела ххх фильмы таак противно стало,особенно когда они аж до горла это делают.

там всё всегда показывают очень пошло и грязно.да и дяденьки незнакомые.и делать точно так как они вовсе необязательно.

Сообщение изменено: ~~NiKi~~ (11 января 2012 - 01:12 )

  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#100 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 11 января 2012 - 02:06

приготовь вкусный ужин,создай романтическую обстановку,свечи,и т.д. ненадо бояца никем показаца.будь собой,ты такая одна. всё со временем приходит.

Ну она вроде не про романтику и т.д, а про секс конкретно спрашивает (Иконка FORUM.EE » Разделы форума » Он и Она » Про Секс » как удовлетворить мужчину и себя? КЭП).
Ну мужчине думаю в любом случае будет приятно, в не зависимости от твоего опыта, а вот твоё удовольствие от него зависит... Ну можешь сама себе доставить удовольствие, но когда одна... :lol:
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#101 Istrebitel_Zqrdjaev

Istrebitel_Zqrdjaev
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 01:25

улыбака,
будь собой, будь честна с партнёром. если чего-то не умеешь, но хочешь попробовать, то следует прямо сказать об этом. В незнании нет ничего плохого, гораздо хуже будет, если будешь из себя секс-бомбу изображать, а на деле получится....

Аминь !!!
может получится так что будеш изображать секс бомбу а когда окажешся с верху будет дикий фейл и он будет потом тролить тебя =) и вы расстанетесь =) ну у мну было покрайнеймере так

Ну она вроде не про романтику и т.д, а про секс конкретно спрашивает (Иконка FORUM.EE » Разделы форума » Он и Она » Про Секс » как удовлетворить мужчину и себя? КЭП).
Ну мужчине думаю в любом случае будет приятно, в не зависимости от твоего опыта, а вот твоё удовольствие от него зависит... Ну можешь сама себе доставить удовольствие, но когда одна... :lol:

+1
  • 0
из клана любителей пончиков !!!

#102 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 18 января 2012 - 13:52

Главное-не заморачивайся! Просто делай,как умеешь,как знаешь. Всё приходит с опытом. А насчет "не умею и не хочу"-это зря :rolleyes: А если парень в ту же позицию встанет?
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#103 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 19 января 2012 - 11:14

будет дикий фейл и он будет потом тролить тебя

Обалдеть. Ты перед ним ноги душу раскрываешь, пускаешь в святая святых,
а он потом подшучивать и издеваться будет?
Что, джентльменское молчание об ошибках неопытной барышни, уже не в почёте?
  • 1
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...