Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Мысли вслух


  • Закрытая тема Тема закрыта
26994 ответов в этой теме

#3661 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 25 января 2012 - 17:50

Размещенное изображение

:ololo:
  • 4
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#3662 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 25 января 2012 - 19:01

Нет, ну эти индийцы думают о чём-нит вообще, или где??

Сначала он прислал заявку на обучение каким-то свoим новым 25 гаврикам на через полторы недели. А должен был почесаться не за 2, а за 3 недели до этого как минимум, потому что по правилам travel policy любая поездка должна быть не меньше чем через 2 недели, а пона им препода найдёшь, да он всё согласует, неделя точно уйдёт.

Потом этот пряник из солнечного Бомбея ещё неделю телится с запрашиваемым контентом, и вот за несколько дней до нужной емду даты разрожается полной инфой запроса. А где я ему возьму препода на через 4 дня, а?? Не самой же ехать!! Так мало того, у него там на месте свой препод есть, специально нами ему для таких случаев выделенный! Так нед же, тот ему, понимешь ли, недасточно опытный, подавай кого-нить из наших.. А как тот препод может стать опытным, если кое-кто из солнечного Бомбея всё время его в таких случаясь пытатся задвинуть, а притащить к себе кого-то из моих, а?? У меня уже скоро все комсомольцы-добровольцы кончатся, кого я могу туда вместо себя запинать.

Так что хрен ему с маслом, а не моего комсомольца. У него свой есть - вот пусть с ним и хороводы и водит, причём не через 4 дня, а через 2,5 недели! И ничего не сделается с его нимагу-умираю-суперважными проектами - тю! кому он это втирает...

<= Так я подумала... А так я написала =>

Dear ..., I appreciate... May I suggest... Please bear in mind... I would appreciate... Kindly consider...


И кто я после этого? Двуличный поросёнок? :D

Сообщение изменено: агасфера (25 января 2012 - 19:13 )

  • 3
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#3663 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 января 2012 - 19:04

Постель, мы скорр будем вместе, обещаю.
  • 3
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#3664 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 25 января 2012 - 19:06

Нефиг по ночам шляться в хрензнаетгде с хрензнаеткем
  • 4

#3665 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 25 января 2012 - 19:09

<= Так я подумала... А так я написала =>

Dear ..., I appreciate... May I suggest... Please bear in mind... I would appreciate... Kindly consider...


краткость сестра таланта
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#3666 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 25 января 2012 - 19:09

:3
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#3667 nožetto

nožetto
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 25 января 2012 - 19:34

EastHastings,
Вырвиглаз,

морозы, неожиданно. В январе.

Поясняю для тех, кто в танке. есть такая штука, называется "Йумор".

Нефиг по ночам шляться в хрензнаетгде с хрензнаеткем

Правильно.
"Мораль должна быть!" (с) проф. Выбегалло
  • 0

#3668 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 25 января 2012 - 19:59

Во дела выписали пред и убили целую тему в которой я высказался!
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#3669 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 января 2012 - 20:57

:facepalm: Поток воспаленного сознания.. Факт не в этом, а в том, что ты совершенно не умеешь читать. Иначе понял бы, какой ты дурогон, если "rubbing alcohol, какой-то метанол что ли, нет, какойто другой, но не этанол, в пластмассовой брызгалке" у тебя превращается в "метанол в бачке омывателя". Так ты еще и ус*раешься потом с этим своим "метанолом в бачке" месяцами. И работа "на подхвате поучителя" - это ОЧЕРЕДНАЯ твоя ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ. :facepalm: И у тебя так на каждом шагу: слышишь звон, да не знаешь где он, зато тяф-тяф-тяф по-бандерложьи. И нос суешь, если уж на то пошло, ты: вот сейчас тут ничто никаким боком тебя не касалось - но нет же, тебе приспичило докопаться на ровном месте. Тебе чего все неймется-то, болезный? Тебя кто-то выбешивает на форуме? Ну так будь мужиком - заткнись и терпи молча. :rolleyes:

Факт в том что ты не можешь признать свою собственную писанину.Как лихо у тебя метанол превратился в этанол,любой химик позавидует этому,но это не больше чем клавиатурный понос.Да и любой может в этом убедится набрав метанол в поиске форума и прочитав твое сообщение о нем.Ты можешь и дальше извертываться и придумывать оправдание, только вот старое сообщение тебе не изменить как изменила ты это,так что придется смериться.Ну а дальше можно уже и не комментировать,все как обычно по старой схеме.Как и полагается настоящему УГ - показала свою быдловоспитанность,сменила тему на свою волну,ну и коронка без которой не обходится ни один твой троллинг - банальное метание стрел с последующим "сам дурак".
Ну и ты наверно забыла как называется этот раздел, а если быть еще точнее - тема раздела.Поэтому твоего здесь ничего нет,как говорится - твое в носу и под ногтями.
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#3670 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 25 января 2012 - 21:05

:shock: Кто-нибудь может мне перевести с бандерложьего, о чем бухтит этот страдалец? А главное, кто-нибудь понимает, что это у него за паранойа такая, и что ему вообще неймется? :unsure:
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#3671 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 25 января 2012 - 21:09

агасфера,
тётя Агасфера чего это у вас всё неделю электрички так паршиво ходят? То опаздывают, то peruttu, то sähkokatko. Я вот даже сегодня решил не ждать пока всё наладится и от Пасилы до Гельсинкфорса пешочком прогулялся.
  • 0

#3672 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 25 января 2012 - 21:13

Грач, понятия не имею, я на них не еззжу.. А где это - Гельсинкфорс?

От Пасила, говоришь? А перейти мост и поздороваться с тетенькой, значит, грачиные ножки не донесли? :D
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#3673 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 25 января 2012 - 21:17

агасфера,
А Хельсинки по-шведски разве не Гельсингфорс?

Вообще-то грачи не ходют, а летают, особенно зимой в тёплые края.
А ты что-ли на Пасила где-то тусуешься, тётенька Агасфера?

Осторожнее Олексус тоже из ваших, если не ошибаюсь, смотри а то он мигом узнает где ты)
  • 0

#3674 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 25 января 2012 - 21:28

агасфера,
А Хельсинки по-шведски разве не Гельсингфорс?

Вообще-то грачи не ходют, а летают, особенно зимой в тёплые края.
А ты что-ли на Пасила где-то тусуешься, тётенька Агасфера?

Осторожнее Олексус тоже из ваших, если не ошибаюсь, смотри а то он мигом узнает где ты)

Ну если Хельсинки по-шаедски Гельсинкфорс, то от Пасила ты не мог туда ни доехать, ни дойти, потому что Пасила - и есть в Хельсинки, и еще кажется несколько остановок после неё - тоже. Не помню.

Кто? Не знаю уж, что там у тебя за "наши", а у нас больных на голову не держат. Один раз, правда, в соседней столовой человек с синдромом Дауна помогал накладывать дессерт, но в сравнении - он был абсолютно нормален. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#3675 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 25 января 2012 - 21:35

как жешь хорошо после зала, хоть каждый день ходи)
  • 0

#3676 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 25 января 2012 - 21:35

агасфера,
Под Гельсинкфорсом я имею ввиду название станции Гельсинкфорс, короче центральный вокзал.
Из ваших всмысле из финнов.
  • 0

#3677 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 25 января 2012 - 21:39

агасфера,
да алексус вообще на голову стукнутый, он как привяжется к кому-то так потому отойти не может. каждую мою вторую реплику на форуме как-то не по делу критикует злобно. не обращай внимания :)
  • 0

#3678 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 25 января 2012 - 21:45

агасфера,
Под Гельсинкфорсом я имею ввиду название станции Гельсинкфорс, короче центральный вокзал.

А, понятно. Замерз наверно? Ты в центре там на постое?

Из ваших всмысле из финнов.

Ну в семье не без урода. :D

Никаteen, a, это многое объясняет. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#3679 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 25 января 2012 - 21:56

агасфера,

Замерз наверно?

нет, ветра не было, влажность тут по ощущениям ниже, чем в Таллине, так что прикольно даже было, в парке около линнамяки красиво, а потом прошёл через район где ни разу до этого не был, красиво.
угу в центре на постое.

пожалуй, пора идти
:yawn: :yawn: :yawn:
  • 0

#3680 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 25 января 2012 - 22:00

Эх сейчас бы бокальчик белого вина тяпнул :(
  • 0
нет подписи.

#3681 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 25 января 2012 - 22:09

я вот тоже думаю, чего бы тяпнуть, чайку или квасу)
  • 0

#3682 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 25 января 2012 - 22:13

Грач,
В следующий раз, когда будешь там бродилками заниматься, загляни на Ваасанкату. Там у тебя будут все шансы потерять невинность, да еще т с приподвыподвертами.. :D Впрочем, если живешь в центре, там у тебя Омена хотелли неподалекк, а про них тоже такая слава ходит.

Сообщение изменено: агасфера (25 января 2012 - 22:13 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#3683 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 января 2012 - 22:23

Никаteen,
это какую например? Или обиделась на то, что указал что цена твоего билета дороже чем в кинотеатре? Дак уж извиняйте,цены не я устанавливаю.

агасфера,
я бы выразился точнее - в семье не без дурочки :D
нашла свое сообщение и все вопросы отпали,а сопротивлялась, как большое занозистое полено в столярной мастерской,гафкая при этом

Сообщение изменено: olexus (25 января 2012 - 22:19 )

  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#3684 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 25 января 2012 - 22:49

olexus, :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Я вот себе просто в пластмассовую пшикалку наливаю разбавленный медицинский алкоголь, метанол, что ли. Его продают всякие ранки мазать, и всё такое.

Медицинский это этанол, метанол лучше не пить)))

Этанол - это питьевой. :D A tot действительно другой "-нол" был, называется rubbing alcohol.

(кстати, по факту там оказался изопропанол, который многие действительно используют для автомобильных стекол)

Так вот, если после этого олексус 2,5 месяца бегает за мной по форуму с воплями "А у тебя метанол в бачке омывателя!!!", при этом ус**ается нипадеццки, пытаясь мне в разных темах доказать, что у меня именно метанол, именно в бачке, и что я именно сама так сказала, а теперь сама же отказываюсь, то неизбежно возникает вопрос: человек, мягко говоря, не совсем адекватен внутри головы? Ответ: ... :D

Сообщение изменено: агасфера (25 января 2012 - 22:58 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#3685 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 26 января 2012 - 00:13

Заметьте, если я вас прикончу, мне за это ничего не будет. :P

Оооо да, убей меня! Убей меня полностью! Я хочу, что бы ты убивала меня... Ты будешь убивать меня?
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#3686 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 26 января 2012 - 00:20

Оооо да, убей меня! Убей меня полностью! Я хочу, что бы ты убивала меня... Ты будешь убивать меня?

Мазохист ушастый!
  • 0

#3687 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 26 января 2012 - 00:32

Мазохист ушастый!

Продолжай, детка... :naughty: :lol:
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#3688 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 26 января 2012 - 00:37

Продолжай, детка... :naughty: :lol:

Анекдот вспомнился. Отец - сыну-мазохисту: "Как я понимаю, наказывать тебя бессмысленно..."
  • 1

#3689 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 26 января 2012 - 00:41

Анекдот вспомнился. Отец - сыну-мазохисту: "Как я понимаю, наказывать тебя бессмысленно..."

А ты попробуй, накажи... :naughty: :naughty: :naughty:
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#3690 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 26 января 2012 - 00:49

А ты попробуй, накажи... :naughty: :naughty: :naughty:

Нет, малыш, играть я не буду.
  • 0