Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Мысли вслух

• Закрытая тема Тема закрыта
26994 ответов в этой теме

#4291 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 028 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 19:36

Дома блеадь,вообще не теплее,что за нахрен? Торопишься скорее домой ,чтоб согреться, а тут такой же дубачина :angry: :angry: :angry: Пора переезжать отсюда.

в Нарву? :D
  • 2
нет подписи.

#4292 Lantana

Lantana

Gorgeous

• Постоялец
  • 1 334 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 19:50

А у нас Ташкент и до батарей не дотронуться)
  • 1

#4293 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 19:57

И мя тепло,правда я не дома ну и дома тож тепло!
  • 0

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#4294 Punsher

Punsher

Я за тобой наблюдаю... да-да... именно за тобой...

• Постоялец
  • 5 846 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 19:57

а у нас таллинн.
по-ходу у меня одного крыша дома на месте )))

Сообщение изменено: Punsher (01 Февраль 2012 - 19:58 )

• 0

#4295 epicx

epicx

Knight Bachelor

• Постоялец
  • 1 905 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 20:19

Размещенное изображение
  • 5
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#4296 Diaaablo

Diaaablo

Firefly

• Постоялец
  • 2 302 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 20:53

epicx, а чо - котэ втыкает убедительно :gigi:
  • 0

#4297 Punsher

Punsher

Я за тобой наблюдаю... да-да... именно за тобой...

• Постоялец
  • 5 846 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 21:02

Россия-девушки-зима...
я думал перед нами таки сам Epicx...
  • 0

#4298 epicx

epicx

Knight Bachelor

• Постоялец
  • 1 905 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 21:28

Diaaablo, в котэ весь смак. Если долго смотреть, то смешно становится :lol:
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#4299 CaBlaze

CaBlaze

Мизантроп

• Постоялец
  • 1 024 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 21:39

Котэ как бэ следит...
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#4300 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 21:41

Котэ как бэ следит...

и не одобряет
  • 0

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#4301 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 22:09

Мсночка не добавляет кантактик, как её наказать?
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#4302 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 028 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 22:12

отшлёпай
  • 2
нет подписи.

#4303 CaBlaze

CaBlaze

Мизантроп

• Постоялец
  • 1 024 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 23:08

Кааак написано... :lol: А по факту - пусть тебя добавят... :) Если не поможет, то печалька...

Тогда с горя - можешь меня добавить :lol:
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#4304 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 994 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 23:15

грустно как-то//
  • 1
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#4305 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 045 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 23:19

А я сегодня позвонила в сад, они сказали, что у них никто не пришел, и вуаля, Мия тусуется со мной на работе.

на удивление в группе было больше детей , чем вчера, человек 9 было,

Ураа первый рабочий прошёл на Ура)), общий "язык" найден
  • 0

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...

#4306 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

:)

• Постоялец
  • 1 515 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 07:00

Размещенное изображение

так на моего Котю похож :wub:
  • 0

j2j

#4307 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 332 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 09:59

Дoстал меня этот звук по ночам !! :angry: Они там составы чтоль гоняют в 5 утра?

Бляха, смотрю по всему миру такая байда...

...но в Киеве хотя бы днем.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#4308 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

:)

• Постоялец
  • 1 515 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 10:24

Дoстал меня этот звук по ночам !! :angry: Они там составы чтоль гоняют в 5 утра?

http://www.youtube.com/watch?v=hdJO1JkPvR4

Я частенько слышу такие звуки в Йыхви :) Но никакого движения поездов не наблюдаю :blink:

скорее всего, машины копают землю, чтобы добраться до Зиона...

Сообщение изменено: Talk-To-Frank (02 Февраль 2012 - 10:26 )

• 0

j2j

#4309 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 332 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 11:01

Talk-To-Frank,
Ваще нездоровая канитель. Их слышат по всей земле и никто толком не может обьяснить их проицхождение
Англия

Бельгия

Испания

• 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#4310 shb

shb

New life, much more options

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 11:10

Вот они,вот они!! Инопланетяниииииииии!!
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#4311 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 332 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 11:14

Вот они,вот они!! Инопланетяниииииииии!!

В жопу этих инопланетян!! Если хотят общаться таким способом, то пускай это делают в строго установленное законом время, с 8:00 до 23:00, а никак не 4:45 утра. :noway:
  • 1

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#4312 shb

shb

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 11:17

Caput Lupinum, в любом охотничьем магазине можно приобрести затычки для ушей =)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#4313 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 599 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 11:18

В последнее время жители разных уголков планеты Земля вздрагивают, услышав странный и жутковатый шум. Он идет будто бы из глубин самой планеты. Где-то он походит на скрип металлических пластин, где-то на рев реактивного двигателя, а где-то – на стук от товарного поезда. Странный гул пугает Киевлян, источник шума установить невозможно.

Скрип Земли

В последнее время жители разных уголков планеты Земля вздрагивают, услышав странный и жутковатый шум. Он идет будто бы из глубин самой планеты. Где-то он походит на скрип металлических пластин, где-то на рев реактивного двигателя, а где-то – на стук от товарного поезда. Странный гул пугает Киевлян, источник шума установить невозможно.

По одной из версий, нарастающий гул внутри планеты может служить косвенным сигналом о скорой смене магнитных полюсов. Насколько реальной может оказаться эта теория?

Как считает академик, член Международной Академии глубинных геологических и тектонических проблем, профессор Мартин Стэнвилл, при возможном сценарии смены геомагнитных полюсов Земли странные звуки могли бы быть возможны. «Никто не знает, какими фактическими приметами может сопровождаться настолько глобальный катаклизм», - говорит Стэнвилл, - «пока что мы изучаем только общую модель смены полюсов и по ней смещение происходит почти мгновенно». Между тем, поясняет эксперт, «мгновенно» - это с теоретической точки зрения. То, что природа как-то заранее отреагирует на готовящиеся события, тоже вполне вероятно.

Пришельцы предупреждают

К сожалению, ученые не в состоянии ответить на вопрос, откуда возникает гул. В итоге пояснить напуганным гражданам, где находится источник звуков решили пришельцы. Инопланетные существа, называющие себя Зетами, через своего эмиссара Нэнси Лидер пояснили, что именно так как приближается сдвиг полюсов.

По их версии Земля будет все больше представлять доказательства сжатия и напряжения своей поверхности - тем, что люди будут ощущать гул. Механизм сравнивается с механизмом грома или возникновением гула от самолета: происходят сжатие масс воздуха, а шум создается с помощью масс прорывающихся обратно для выравнивания давления воздуха. Но это колвеликолепния горизонтальные, а гул, предвещающий катаклизм, вызван вертикальными колвеликолепниями в больших массах воды. Так, землетрясения порождают разрывы в толще коры. Чаще всего эти разрывы находятся под водой, поскольку вода заполняет низко расположенные места. Морская вода, стремящаяся заполнить новые пустоты, оказывает влияние на расположенные сверху воздушные массы. Воздух мчится в него со всех сторон, что и создает гул.

Стоит отметить, что именно Нэнси Лидер – автор теории о конце света, который повлечет за собой появление на небосклоне нового солнца – планеты Х (она же Нибиру). Учитывая, что существование этого небесного тела пока доказано только теоретически (в 1989 году удалось измерить некоторые гравитационные колвеликолепния недалеко от Солнца), у противников пришельцев накопилось много вопросов к г-же Лидер. К тому же по версии тех же Зетов смена полюсов должна произойти после того, как мимо Земли пролетит та самая Нибиру, которая превышает размер нашей планеты в десятки раз.

Где слышали гул?

Последний странный источник страшный звуков появился в Киеве. Жители Княжего Затона записали на видео, как душераздирающий гул в течении всего дня наводит ужас на местное население. Местные чиновники установить источник не смогли. В качестве версий были выдвинуты различные рабочие варианты: строительство метро, звук из воздушных коллекторов, скрип находящегося неподалеку железного моста.

Между тем, как сообщил Weekjournal наш корреспондент в Киеве Лев Ященко, никаких проверок по данному факту руководством местной управы не проводилось. «Удивительно, но даже сами жильцы, напуганные странным шумом отказываются писать какие-то официальные письма к управленцам города, считая, что мистическая сторона вопроса выставит их в дурном свете», - сообщает корреспондент «Недели».

Таинственный Шум держит в напряжении жителей Лондона. По официальным (поданным в полицию) сообщениям очевидцев, среди ночи они слышали пять повторных глухих стуков, и так же как и киевляне не могут определить их источник. Для этого шума не были препятствием даже окна двойного остекления и затычки для ушей. По воспоминаниям одной местной жительницы, это похоже на то, что кто–то громко бьет в барабан.

В Испании 24 марта 2011 года звуковая аномалия похожа на лондонскую. Звук похож на реактивный, но в 20 раз сильнее и в добавок вибрирующий. Очевидец справедливо замечает, что из-за шума ветра и проезжающих машин аномалия может быть плохо различима.

Такой же звук, в то же время слышали и жители Америки. «Это тревожащий пульсирующий нескончаемый звук», - говорит Марк Крайеген из Хилтона, Нью–Йорк, - «это длилось около двух часов, все наши соседи слышали его».

В Нью–Мексико люди, слышали гул и сравнивали его с шумом грузовика с работающим вхолостую двигателем. Об обращении граждан в ту же ночь сообщил и шеф полиции округа Ланкастер в Южной Корлолине. А звук похожий на барабанный бой был слышен накануне в Сиэттле. «Стенания Земли» слышали и жители Японии, которые изначально восприняли его как сигнал к очередному землетрясению.

Свидетельств странной аномалии предостаточно. Штат Огайо, там буквально накануне - 11 августа был слышан гул, который был ощутим даже телом и проходил через землю. В Мичигане, 7 февраля 2011 года аномалия продолжалась в течение 30–45 минут. Звук был похож на реактивный двигатель, но периодически пульсировал.

Похоже, что «скрип в Земле» - явление распространенное и совсем не изученное. Скептики просто валят все на «шум стройки» или «раскаты грома». А ученые пожимают плечами, ссылаясь на то, что проблема не изучена и даже не обозначена. Это, в свою очередь, дает возможность очередным безумцам внести свою лепту в написание очередной книги об Апокалипсисе и сравнить гул со звуком Иерихонских труб, возвещающих скорый приход Судного Дня.

ааа мы все умрем!!!
  • 0

#4314 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 11:21

Talk-To-Frank,
Ваще нездоровая канитель. Их слышат по всей земле и никто толком не может обьяснить их проицхождение
Англия

Бельгия

Испания

до конца не досмотрел, но мне это всё напомнило звуковое соправождение к какому-нибудь сталкеру в подземельях
  • 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#4315 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 332 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 11:25

shb,
Для этого шума не были препятствием даже окна двойного остекления и затычки для ушей. :wacko::cry:
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#4316 shb

shb

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 11:27

Жесть, короче =) А когда будет сдвиг полюсов, то в нашей Эстонии будет тепло или наоборот, похолодает? =)
  • 0

Joga Bonito!

#4317 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 11:28

х.з. чё там у вас за звуки, но сегодня я спал и ничего не слышал.
  • 0

#4318 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 332 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 11:32

Грач,
в выхи постараюсь записать, но в общих чертах звучит как в Киеве, если отркыть окно, то кажется, что источник звука где-то в соседнем дворе, не дальше.

Жена тоже спит без проблем, но я сплю весьма чутка, просыпаюсь даже если соседка поворачивает ключом в замке, так что спать под такую какафонию ащще никак не получается.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#4319 shb

shb

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 11:35

Caput Lupinum, где-то ты, или другой юзер форума уже выкладывал звуки. Можно поробовать найти =) Я в нашем районе тоже ничего не слышу
  • 0

Joga Bonito!

#4320 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 11:45

Caput Lupinum,
Эт в какой районе примерно?
  • 0