Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Мысли вслух


  • Закрытая тема Тема закрыта
26994 ответов в этой теме

#811 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 января 2012 - 14:39

Вырвиглаз, одно дело звонили, а другое дело - призыв. Когда призыв - идешь копать окопы вместе со всеми
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#812 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 04 января 2012 - 14:40

Имею прыжковую практику,вот весной снова начнеться сезон поеду,так что если меня призывали в Рашке это ВДВ без вопросов

Боюсь там принципиальнее физ. часть, а не прыжки.. Поэтому - наврятли...
  • 1
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#813 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 04 января 2012 - 14:42

агасфера,
чего у тебя за работа такая?
Вроде писала, что работа связана с обучением персонала?
  • 0

#814 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 04 января 2012 - 14:44

Размещенное изображение
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#815 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 04 января 2012 - 14:50

агасфера,
чего у тебя за работа такая?
Вроде писала, что работа связана с обучением персонала?

Дык вот они "иностранные инструктора подрывного дела"...
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#816 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 04 января 2012 - 14:50

Боюсь там принципиальнее физ. часть, а не прыжки.. Поэтому - наврятли...

177/90 разве плохая физ часть?+ раньше увлекался пейнтболом играл вместе с бойцами к командо ,приблизительно представляю тактику гор.боя имею опыт стрельбы 30 числа пойду в тир.Убедил?

Сообщение изменено: rome7 (04 января 2012 - 14:55 )

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#817 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 января 2012 - 14:55

Убедил. Будем тебя теперь называть rome_vdv, можешь даже переименоваться, чтобы удобнее было
  • 2
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#818 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 04 января 2012 - 14:55

апатия похожа на перчатку, которую в любой момент может натянуть на свою руку диавол
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#819 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 января 2012 - 15:02

Грач,
Да. Зона отвественности - Европа, Ближний Восток, Африка (правда только северная, подсахарную я благополучно сбагрила).
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#820 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 января 2012 - 15:04

агасфера, чему учишь-то? =)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#821 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 января 2012 - 15:08

Дык вот они "иностранные инструктора подрывного дела"...

В точку. "ДОма" я никого не инструкрирую, только десантом на выезде. :D

shb,
Да там технично, долго объяснять. Я ж не всегда рпям учу, Ешё много координирую, управляу группой обучальщиков, аудиты им делаю.. Короче, куча всякой андрагогики.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#822 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 января 2012 - 15:10

агасфера, чего технично? Ты по русски скажи ) Учишь учить, манагерить, пользоваться оборудованием, психологии, продажам? Какая область вообще? +)
  • 1
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#823 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 04 января 2012 - 15:12

Вот кому первому пришла в голову светлая идея сделать EMEA, и почему все теперь это копируют??!11
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#824 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 04 января 2012 - 15:14

EMEA - а что это?
  • 0

#825 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 января 2012 - 15:15

shb,
Учу спецификациям по мильёну разных проектов, на проприетарном софте всё это делать, прочие проектные докумемнтации и требования соблюдать. Область - ну, скажем так, IT. :)

EMEA - а что это?

Europe + Middle East + Africa
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#826 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 января 2012 - 15:25

агасфера, не скучно тебе этим заниматься? Одно и тоже каждый раз.

Учить - вообще сложная штука. Хотя вот так, приезжая на пару дней - вроде ерунда, отчитал и пофиг, никакой ответственности за результат
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#827 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 января 2012 - 15:26

shb,
В смысле "одно и то же"? :unsure:
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#828 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 04 января 2012 - 15:26

чтоб учить нужно ангельское терпение... как хорошо что у меня его нету :rolleyes:
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#829 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 января 2012 - 15:28

Не, в данном случае надо приехать, отчитать грубо говоря по слайдам, час поотвечать на вопросы и домой =)

Я когда езжу учить клиентов - так и выходит
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#830 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 января 2012 - 15:35

Ну, то, что каждый раз приходится бронить билеты и гостиницу, ехать в аэропорт, лететь, ехать в гостиницу, ходить на работу в местный офис, общаться с местными и не очень людьми, ходить с ними по вечерам в рестораны, а потом опять в аэропорт, лететь, домой, а потом отчёты заполнять - это да, становится скучновато. :D

Не, в данном случае надо приехать, отчитать грубо говоря по слайдам, час поотвечать на вопросы и домой =)

Я когда езжу учить клиентов - так и выходит

А, нет, то, что можно "отчитать по слайдаm" мы треним удалённо - по телеконференции или просто инетрактивным модулям самостоятельного обучения. А езжу я тогда, когда нужно много чего объяснять, рассказывать, показывать, неделю, а то и 2, а слайды это так, дело вспомогательное.

чтоб учить нужно ангельское терпение... как хорошо что у меня его нету :rolleyes:

Нужно. :) На работе всегда при нём, а тут вот, как некоторые, наверное, заметили, иногда прорывает. :D

Хотя вот так, приезжая на пару дней - вроде ерунда, отчитал и пофиг, никакой ответственности за результат

У нас так не пройдёт. Во-первых, я же как раз аудит делаю. Во-вторых, у нас потом ещё целая система валидации результата с нескольких направлений, в том числе и количественно просчитываемого.

Сообщение изменено: агасфера (04 января 2012 - 15:30 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#831 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 04 января 2012 - 15:35

агасфера, мне через час обычно хочется всех убить, конференцзал сравнять с землёй, а на город сбросить ядерную бомбу. И это ещё если никто не задаёт глупых вопросов :lol:
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#832 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 января 2012 - 15:36

Не, ну понятное дело, что не совсем "просто по слайдам". Нужно и настроить помочь что-то, и демку показать, и пальцем потыкать, потому что тогда люди хоть что-то запомнят.. Но все равно =)

Ты тренишь по вашему продукту? Или вы только тренингами разными занимаетесь?
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#833 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 04 января 2012 - 15:39

177/90 разве плохая физ часть?+ раньше увлекался пейнтболом играл вместе с бойцами к командо ,приблизительно представляю тактику гор.боя имею опыт стрельбы 30 числа пойду в тир.Убедил?

Фига ты толстый :lol: Пейнтбол - серьёзная предьява, да ещё и с коммандо.. Арни среди них не было? Тактику гор? Я всегда знал, что они чтот задумали, но молчат! Фига ты мужЫЫЫЫк в тир.. :wink: :lol:
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#834 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 января 2012 - 15:39

Агент, Это естественно для нормального человека. Но мы в тренеры нормальных не берём, мы их селекционируем на предмет чтоб были заиньки. :D А потом ещё и учим всяким прочим заячьим ужимкам и прыжкам, что вот мол "глупых вопросов не бывает", говорить "вы меня не так поняли" нельзя, это невежливо, а надо говорить "позвольте я перефразирую".. Ну и много чего такого.. Я не только людей учу, но ещё и новых тренеров, прежде чем их со слайдами к клюдям запускать. :D

shb, Только по нашему. Но не по продукту а скорей "инструментов", знаний и навыков для его создания и поддержания.

Сообщение изменено: агасфера (04 января 2012 - 15:42 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#835 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 04 января 2012 - 15:42

Фига ты толстый :lol: Пейнтбол - серьёзная предьява, да ещё и с коммандо.. Арни среди них не было? Тактику гор? Я всегда знал, что они чтот задумали, но молчат! Фига ты мужЫЫЫЫк в тир.. :wink: :lol:

Он не толстый, он пушистый. :D
  • 0

#836 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 04 января 2012 - 15:44

чтоб были заиньки.

Не знаю - о чём речь, но при чём тут я?

Он не толстый, он пушистый. :D

Я, при росте 186, вешу 68-72.. При этом я и белый и пушистый и толстый... :lol:
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#837 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 января 2012 - 15:44

CaBlaze,
Э-не, па-прашу. Главный заяц форума - это я. Не веришь - взгляни на подписи под моей аватаркой.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#838 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 января 2012 - 15:47

агасфера,
натренируй меня. тоже хочу по Африкам летать.
  • 0

#839 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 04 января 2012 - 15:49

CaBlaze,
Э-не, па-прашу. Главный заяц форума - это я. Не веришь - взгляни на подписи под моей аватаркой.

Смотрим на мою фотку на аватаре и всё понимаем... :P
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#840 CopyCat

CopyCat

    Засранка )

  • Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 04 января 2012 - 15:49

В сулико кормят хорошо :-D
  • 0
Целую кончики ваших крыльев.
(ц) Вольтер.