Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Мысли вслух


  • Закрытая тема Тема закрыта
26994 ответов в этой теме

#16471 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 20 мая 2012 - 17:17

Flinston,
Я в принципе согсален с твоми рассуждениями.

ну спасиба :D

тока я не рассуждал вроде . просто озвучил реальность .
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#16472 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 20 мая 2012 - 17:20

Alesia,
Ты не можешь этого понять , потому что ты не каракатица.

Flinston, мне кажется у меня такого нет, не могу примеров вспомнить.

Бред. в шкoольное/студенческое время такое было, есть и будет. Вспомни, как относились к красивым девочкам и каракатицам?

P.S. Это к парням тоже относится.

Сообщение изменено: *ali3n* (20 мая 2012 - 17:23 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#16473 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 20 мая 2012 - 17:23

Flinston,
я например знаю много примеров,когда наоборот, кто-то многим не нравился, несмотря на неплохую внешность, изза гадкого характера/глупости/отношения к людям, а кто-то казалось бы менее привлекательный наоборот притягивал людей благодаря чувствую юмора, общительности, доброжелательности, уму. и по-моему, такое часто происходит. по крайней мере вокруг меня как-то так. случаи наоборот я конечно же тоже видела, но гораздо реже
  • 0

#16474 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 20 мая 2012 - 17:25

Дебилов не любят. А красивый он и девушка ли - дело десятое.
  • 3

#16475 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 20 мая 2012 - 17:26

Alesia,

тока я не рассуждал вроде . просто озвучил реальность .


Наверное, он в жизни побольше тебя видел. Так что +

Но иногда есть исключения.
  • -1

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#16476 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 мая 2012 - 17:27

*ali3n*, погоди погоди, не путай детские дразнилки и адекватного взрослого человека. Я абсолютно одинаково общался и в академии и сейчас в универе как с красотками так и с вашими "каракатицами".
Да, наверное, по жизни будет легче более симпатичным девушкам, но это нельзя принимать за истину.
  • 0

#16477 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 20 мая 2012 - 17:28

Alesia,

я это так вижу. но спор развивать не надо, т.к. если ты видишь по-другому, то что уж поделать

ок, с тобой не спорим)

Flinston, мне кажется у меня такого нет, не могу примеров вспомнить.

ты ведешь себя сейчас как флоретка , отрицая очевидное и общеизвестное . когда она отказывалась что знает про ТП , и что писала Олесе ))

примеров ежедневно мильён вокруг . я имею ввиду нe личную жизнь , а ежедневный быт .

тупой, неприветливой или ленивой милашке продавщице из магазина или офиса простишь ведь больше , чем такой же ленивой , но страшненькой дурнушке-толcтyшке ?
  • 1

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#16478 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 20 мая 2012 - 17:29

*ali3n*, погоди погоди, не путай детские дразнилки и адекватного взрослого человека. Я абсолютно одинаково общался и в академии и сейчас в универе как с красотками так и с вашими "каракатицами".
Да, наверное, по жизни будет легче более симпатичным девушкам, но это нельзя принимать за истину.

Одно дело общаться с ними. Совсем другое - быть ими. То есть, по твоему страшным девушкам/парням так же легко по жизни чем красивым? Или это нельзя принимать за истину?

P.S. Тебе просто этого не понять в силу того, что природа тебя наградила. А кого-то нет....

Сообщение изменено: *ali3n* (20 мая 2012 - 17:39 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#16479 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 20 мая 2012 - 17:34

Дебилов не любят. А красивый он и девушка ли - дело десятое.

такую чушь сморозила ) ты спросонья штоле ? мозг спит еще ? :)

чудесно ведь знаешь что любят дебилов и дебилок , и еще как .
особенно в молодости , лет до 30 .
а если дебил или дебилка научится притворяться и подстраиваться (что с возрастом естественно приходит), или грамотно молчать , то и после 40 таких любят..
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#16480 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 20 мая 2012 - 17:34

тупой, неприветливой или ленивой милашке продавщице из магазина или офиса простишь ведь больше , чем такой же ленивой , но страшненькой дурнушке-толcтyшке ?

меня бы глупая ленивая идиотка выбесила одинаково, что красивая, что некрасивая. ну ладно, я девочка, поэтому возьму наоборот: симпатичный парень, но грубый и глупый, выбесил бы так же сильно, как такой же несимпатичный.
  • 0

#16481 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 20 мая 2012 - 17:36

Да, наверное, по жизни будет легче более симпатичным девушкам, но это нельзя принимать за истину.

а за что это можно принять ? за теорию недоказуемую ?
или за большой-большой секрет , для маaленькой такой компании ? :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#16482 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 мая 2012 - 17:36

Flinston, ну вот ты расставил точки. "Чем такой же". Если человек тупой, неприветливый и т.д- мне уже неважно красив он или нет. Я не отрицаю как ты говоришь "очевидное", у меня это так, у тебя видимо иначе.
*ali3n*, ну вот я нифига не красавец, и мне нифига не легко, а есть друг- звезда школы и универа в прошлом, так ему как то тоже по жизни не просто))). Да и зачем ты выделил мою цитату, но сформулировал ее противоположным образом. Я ж написал- красивым- легче почти всегда.
  • 1

#16483 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 20 мая 2012 - 17:38

Красота, с точки зрения завязывания отношениях - это одно, а красивые люди в повседневной жизни особенных плюсов не получают.
  • 1

#16484 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 20 мая 2012 - 17:40

Я не отрицаю как ты говоришь "очевидное", у меня это так, у тебя видимо иначе.

причeм тут я ?
я не настолько юн и глуп , штоб жизнь, и её реалии по себе мерять .
меня лично оставим вообще в стороне . я выпавший из социyма еще с детства))

есть ведь мировой опыт , исторический и научный . из него исходя я и сужу .

Сообщение изменено: Flinston (20 мая 2012 - 17:41 )

  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#16485 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 20 мая 2012 - 17:44

*ali3n*, ну вот я нифига не красавец

Ну да! :lol: На фотке, аж пакет на голову одел - гадкий утенок.

P.S. Сейчас налетит флорет.

Сообщение изменено: *ali3n* (20 мая 2012 - 17:44 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#16486 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 мая 2012 - 17:45

Flinston, так я ж не отрицаю мирового опыта и фактов. Да, красивым обычно и почти всегда проще. Если это правило применить ко мне, то оно не будет работать. Я одинаково просто пошлю на юх как тупую красотку так и тупую каракатицу. No Mercy!))

Ну да! :lol: На фотке, аж пакет на голову одел - гадкий утенок.

P.S. Сейчас налетит флорет.

То был творческий порыв))). Я когда то тут и без пакета светился))
  • 0

#16487 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 20 мая 2012 - 17:49

Если это правило применить ко мне, то оно не будет работать. Я одинаково просто пошлю на юх как тупую красотку так и тупую каракатицу.

а я не пошлю )
мне приятно когда глаз радуется)


я нифига не красавец, и мне нифига не легко, а есть друг- звезда школы и универа в прошлом, так ему как то тоже по жизни не просто))).

Красота, с точки зрения завязывания отношениях - это одно, а красивые люди в повседневной жизни особенных плюсов не получают.

согласен , так и выходит со временем , по жизни . но это называется наступившая справедливость)

а ведь изначально у красивых шансов гораздо больше . другое дело что большинство людей свои шансы разбазаривают
  • 2

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#16488 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 мая 2012 - 17:57

Flinston, может ты просто очень уравновешен)). Я вот не могу не прокомментировать очевидную тупость какой нибудь бабенки оставившей ребенка в запертой машине летом в жару. Хотя дамочка была ну просто шик))
  • 1

#16489 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 20 мая 2012 - 18:01

Flinston, может ты просто очень уравновешен)). Я вот не могу не прокомментировать очевидную тупость какой нибудь бабенки оставившей ребенка в запертой машине летом в жару. Хотя дамочка была ну просто шик))

Причет ту это? Вроде обсуждали, что кому легче жить - некрасивым или красивым. А ты съехал на то, что дамочка забыла ребенка в машине...
Или так могут поступить только красотки? Не думаю.
  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#16490 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 20 мая 2012 - 18:03

Вот так флорет подтолкнула форумчан на размышления по поводу красивости-некрасивости)
  • 0

#16491 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 20 мая 2012 - 18:04

jmik,
Весьма актуальная тема в нынешнем потреблядском обществе.

Сообщение изменено: *ali3n* (20 мая 2012 - 18:05 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#16492 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 мая 2012 - 18:06

*ali3n*, да что ж такое. Я ведь уже раза 3 написал кому легче, красивым-легче. Но применимо ко мне, это не канает, да и не только ко мне.
  • 0

#16493 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 20 мая 2012 - 18:07

jmik,
Весьма актуальная тема в нынешнем потреблядском обществе.

Первая тема флорет была типа "страшная познакомится".. с точки зрения потребительства это равноценно "скороде, на которой все пригарает" или "машине, которая не выезжает из автосервиса"
  • 0

#16494 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 20 мая 2012 - 18:09

*ali3n*, да что ж такое. Я ведь уже раза 3 написал кому легче, красивым-легче. Но применимо ко мне, это не канает, да и не только ко мне.

Ну конееечно! :lol: Ты еще скажи, что ты некрасивый гадкий утенок и девочка у тебя тоже УГ? Я не увидел никаких внешних дефектов у вас 2-их. Вполне красивая пара (особенно девушка).

Сообщение изменено: *ali3n* (20 мая 2012 - 18:43 )

  • 1

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#16495 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 мая 2012 - 18:11

*ali3n*, ты не понял. Я имел ввиду, что я в этом плане из меньшинства. Для меня при общении внешность не важна. Если речь не идет о более личных отношениях.
  • 0

#16496 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 20 мая 2012 - 19:32

Гы гы гы)
Наблюдаю картину бухариков с пивасиков во дворе, так у какой то девки стринги и джинсы с низкой талией, жопа чучть не вывливается)

А вообще пора хоккей смотреть.
  • 0

#16497 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 20 мая 2012 - 20:06

с точки зрения потребительства это равноценно "скороде, на которой все пригарает" или "машине, которая не выезжает из автосервиса"

Да, в ночной клуб и, чтобы на нее слюной покапали там, не сводить, друзьям, как навороченный айфон, не показать. Только в спальне любить и остается, но это же не круто для "ч0ткого пацана", потому что не видит никто. :)
  • 0

#16498 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 20 мая 2012 - 20:17

хоккей, квн :)
  • 0

#16499 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 20 мая 2012 - 21:23

Да, в ночной клуб и, чтобы на нее слюной покапали там, не сводить, друзьям, как навороченный айфон, не показать. Только в спальне любить и остается, но это же не круто для "ч0ткого пацана", потому что не видит никто. :)

Со своим в клуб не ходят :)
  • 1

#16500 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 20 мая 2012 - 21:28

5-2 :yawn:
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)