Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Мысли вслух

• Закрытая тема Тема закрыта
26994 ответов в этой теме

#21091 Punsher

Punsher

Я за тобой наблюдаю... да-да... именно за тобой...

• Постоялец
  • 5 849 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 14:48

Представь, какой будет лебедез.

Вся наша жизнь - сплошной лебедец.
  • 0

#21092 shb

shb

New life, much more options

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 14:48

*ali3n*,
моему другу она не нравится. Он тупо хотел секса и т.д

А ты что, не иначе, всю жизнь прожить собрался? Ты же ее видел один раз
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#21093 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 14:53

*ali3n*, после такого заявления тебе обе сразу кинут. Нефиг в первую ночь приставать к девушкам =) Тем более не разобравшись и к первым попавшимся

Ну во-первых, я первый никогда не пристаю и руки не распускаю. Во-вторых они тихо-мирно сидели в углу. Не гламурные курицы, русалки и содержанки. Обычные маардуские девчонки. Возможном, Мэри их даже знает.

*ali3n*,
моему другу она не нравится. Он тупо хотел секса и т.д

Ты не так понял. Я имел в виду тупо наврать про друга, что бы она забила на него и переключилась на меня.

Но тогда точно, кто-то поссорится...

А ты что, не иначе, всю жизнь прожить собрался? Ты же ее видел один раз

Мне хватило одного раза, что бы понять. Всю жизнь? Вряд ли. Скорей постоянная девушка.

Сообщение изменено: *ali3n* (04 Август 2012 - 15:02 )

• 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton

#21094 shb

shb

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 15:02

*ali3n*, под приставанием я имел ввиду то, что целоваться полез, не посмотрев даже, кто тебе больше нравится =) А то, что ты скажешь про друга будет автоматически спроецировано на тебя.
  • 3
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#21095 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 15:08

Скорей постоянная девушка

Не одноразовый секс, а многоразовый секс. Девушке просто дольше будут вешать лапшу на уши, называя это отношениями. :lol:
  • 0

#21096 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 15:09

*ali3n*, под приставанием я имел ввиду то, что целоваться полез, не посмотрев даже, кто тебе больше нравится =) А то, что ты скажешь про друга будет автоматически спроецировано на тебя.

Вот этого я и боюсь. Ну а если рассуждать логически, то это нормальное явление для клубов. Но вот они похоже думают иначе... Моя уж точно!
Я себе не представлаю, как сейчас можно обменяться девушками? С другом то можно уладить. Он тут психанул и сказал: "Да за***. Делай что хочешь!"

Не одноразовый секс, а многоразовый секс. Девушке просто дольше будут вешать лапшу на уши, называя это отношениями. :lol:

:facepalm:

Сообщение изменено: *ali3n* (04 Август 2012 - 15:13 )

• 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton

#21097 shb

shb

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 15:12

*ali3n*, ты ее уже сам "своей" называешь =) женись, хороняка, нечего на сторону засматриваться :lol:
  • -1

Joga Bonito!

#21098 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 15:16

*ali3n*, а как ты все ночь теревшись с её подругой понял, что нравится тебе та, которой хотел поужинать твой друг?
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#21099 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 15:25

*ali3n*, а как ты все ночь теревшись с её подругой понял, что нравится тебе та, которой хотел поужинать твой друг?

Да мы вообще не хотели "ужинать" ими. Так вышло. Конечно я бы сел к ней! Друг у меня скромняга. А девчонки были свободные. Не надо на пьяную голову задавать вопросы про парней и так далее. Она похоже реально на что-то расчитывает. Я - нет! Вот и получается любовный треугольник. Я хочу ее подругу, а она меня.

P.S. Если быть откровенным, то я просто ЗАВИДУЮ. Правильно говорят: "Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки". Хотя я бы не сказал, что она страшная или дефектная.

Сообщение изменено: *ali3n* (04 Август 2012 - 15:31 )

• 0

#21100 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 15:29

*ali3n*, если с другом все обсудил, то выжди сейчас дня три... к клубным знакомствам не относятся серьезно и наверняка твоя добыча на тебя не запала до ушей. И потом позвони той, кто понравилась и позвои её куда нибудь. Наиболее экологично. Не строй проблемы на пустом месте. :wink:
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#21101 Punsher

Punsher

• Постоялец
  • 5 849 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 15:31

Да мы вообще не хотели "ужинать" ими. Так вышло. Конечно я бы сел к ней! Друг у меня скромняга. А девчонки были свободные. Не надо на пьяную голову задавать вопросы про парней и так далее. Она похоже реально на что-то расчитывает. Я - нет! Вот и получается любовный треугольник. Я хочу ее подругу, а она меня.

мда.

И потом позвони той, кто понравилась и позвои её куда нибудь.

что если у нее уже будет кто-то другой?
  • 0

#21102 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 15:33

*ali3n*, дружок, ты меня конечно извини, ты безусловно альфа самец и привлекаешь все, что движется, но на пьяную голову и в клубе... не верю я, что она влюбилась. Откуда ты знаешь, что твоя новоиспеченная русалка тебя хочет? Выключи эмоции и рассуждай верхней головой, пожалуйста.
  • 0

#21103 Punsher

Punsher

• Постоялец
  • 5 849 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 15:34

Кысь,
Кыся, у нее уже за 3 дня появится новый предмет обожания!
  • 0

#21104 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 15:34

влюбилась, это я про твою добычу, а не про русалку. А вопрос откуда ты знаешь, что она тебя хочет, это про русалку.
  • 0

#21105 Punsher

Punsher

• Постоялец
  • 5 849 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 15:35

все очень запутанно.
да.
  • 0

#21106 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 15:35

*ali3n*, если с другом все обсудил, то выжди сейчас дня три... к клубным знакомствам не относятся серьезно и наверняка твоя добыча на тебя не запала до ушей. И потом позвони той, кто понравилась и позвои её куда нибудь. Наиболее экологично. Не строй проблемы на пустом месте. :wink:

Да друг тупо психанул и уехал в Пярну. Я конечно знаю, что он многое простит ради дружбы и так далее. Но фиг знает, я же вижу что у него внутри проиcxодит. Ну и это так нелепо выглядит. Попользоваться и так легко, цинично поменятся. Прям как с б/у вещью. :huh:

влюбилась, это я про твою добычу, а не про русалку. А вопрос откуда ты знаешь, что она тебя хочет, это про русалку.

Для этого нужно выждать пару дней.

Сообщение изменено: *ali3n* (04 Август 2012 - 15:37 )

• 0

#21107 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 15:36

Омг :facepalm:
Люди, у вас что друзей нет, чтобы эти вещи обсудить?
  • 3

#21108 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 15:36

Punsher, отвали. это первое. у девушек не каждый день появляются новые поклонники, с которыми они собираются строить новые отношения. это два. не все самки озабоченны ежечасным поиском подходящего нефритового стержня для своей пещеры наслаждений. это три
отвали. это четыре.
  • 1

#21109 Punsher

Punsher

• Постоялец
  • 5 849 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 15:38

Люди, у вас что друзей нет, чтобы эти вещи обсудить?

ну ты сама видишь какие у него с другом отношения.

отвали

да и пожалуйста.

Сообщение изменено: Punsher (04 Август 2012 - 15:39 )

• 0

#21110 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 15:40

*ali3n*, *налила чаю, пододвинула бублик* что тебя больше волнует, отношения с другом или разбитое сердце подруги твоей русалки? Если другу она не особо нужна, то в чем проблема? Относительно фефочки тебе вообще переживать не стоит.

Для этого нужно выждать пару дней.

именно. Переспи с проблемой ночь и наутро она превратится в тыкву и все разрешится.
  • 0

#21111 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 15:43

*ali3n*, *налила чаю, пододвинула бублик* что тебя больше волнует, отношения с другом или разбитое сердце подруги твоей русалки? Если другу она не особо нужна, то в чем проблема? Относительно фефочки тебе вообще переживать не стоит.

Как писали выше, я могу получить 2 в 1. Кинут обе + сами посрутся. Телефона русалки у меня нету.

P.S. Я конечно могу позвонить и спросить номер подружки. Что подумает русалка? Бабник, хочет только секса, поматросил подругу; теперь моя очередь и т.д.

Сообщение изменено: *ali3n* (04 Август 2012 - 15:48 )

• 0

#21112 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 15:48

*ali3n*, может я уже стара конечно и клубным перетерек у меня не было уже года три, но я не верю, что все так серьезно, как ты пишешь. Поссорится из-за парня, которого видели один раз в клубе на пьяную голову слишком глупо, если они на такое способны, то они не русалки, а курицы. Твоя добыча тебя вроде не привлекла, из- за неё то что переживать? Думаешь редко парни в клубе обещают чуть ли не свадьбу и потом не звонят??))) Ты не их друг, не их близкий знакомый, что бы так рефлекстировать) просто парень, с кем одна из них пообнималась пару часов.
  • 0

#21113 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 15:51

*ali3n*, может я уже стара конечно и клубным перетерек у меня не было уже года три, но я не верю, что все так серьезно, как ты пишешь. Поссорится из-за парня, которого видели один раз в клубе на пьяную голову слишком глупо, если они на такое способны, то они не русалки, а курицы. Твоя добыча тебя вроде не привлекла, из- за неё то что переживать? Думаешь редко парни в клубе обещают чуть ли не свадьбу и потом не звонят??))) Ты не их друг, не их близкий знакомый, что бы так рефлекстировать) просто парень, с кем одна из них пообнималась пару часов.

Да так делают. Но я не из таких. Я позвоню бы хоть ради приличия. Вообщем хрен с ними! Пойду на пляж. :lol:

Сообщение изменено: *ali3n* (04 Август 2012 - 15:53 )

• 0

#21114 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 15:53

*ali3n*, можешь позвонить и покаяться. Но я бы не стала... что ты ей скажешь, что бы не задеть самооценку? "Мой милый, веселый человечек, ты же все понимаешь"© Купитман

Сообщение изменено: Кысь (04 Август 2012 - 15:54 )

• 1

#21115 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 15:54

нефритового стержня для своей пещеры наслаждений.

где копирайт? :angry:
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#21116 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 15:56

Агент, на мемуары гейши? Извини, мой господин *подала плетку*
  • 0

#21117 nikko17

nikko17

Treasurer

• Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 15:58

Ну вы детский сад развели.
Один вечер вообще ничего не значит, тем более без секса.
Нравится другая, значит сразу меняй направление. Один раз живем.
А друзей поставлять нельзя, я за такое сразу бы заехал по фейсу.

Сообщение изменено: nikko17 (04 Август 2012 - 15:58 )

• 1

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится

#21118 Sten Larssen

Sten Larssen
  • Пользователь
  • 288 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 16:03

Кысь,

выжди сейчас дня три...

А что это за эффект трёх дней?
Я тоже давно слышал что-то про это...
*ali3n*,
Удачно тебе это всё разрулить, я даже прокникся где-то... :)
  • 0

#21119 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 16:08

Кысь,
ты слишком хороша для наказаний. и это плохо. альсо у тебя рубцы долго заживать будут, слишком белая и нежная кожа.
  • 2

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#21120 Punsher

Punsher

• Постоялец
  • 5 849 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 16:12

эффект трёх дней?

три дня и три ночи.
  • 0