Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Мысли вслух


  • Закрытая тема Тема закрыта
26994 ответов в этой теме

#22231 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 21:50

как же некоторые люди предсказуемы...это не может не вызывать улыбки. :)
Всем спокойной ночи и приятных сновидений.

да,и еще некоторые люди,так и не могут понять,что они мне неинтересны...абсолютно.А смириться с этим к сожалению не могут..Эх!но не будем о грустном,слишком хороший день сегодня :rolleyes:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#22232 CopyCat

CopyCat

    Засранка )

  • Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 22:07

Diaaablo,

первые 2 видел. Это вроде не видел. Сейчас на закачку поставлю.

Почитал, описание кратенькое, но вроде интересно.

CopyCat,

Ты чего, бухать в город не пошла?г

я и так в городе, кино смотрела, кино кака
  • 0
Целую кончики ваших крыльев.
(ц) Вольтер.

#22233 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 августа 2012 - 22:24

CopyCat, может не то кино смотрела? )
  • 0

#22234 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 18 августа 2012 - 22:26

Diaaablo,

может не то кино смотрела? )

Прометей она смотрела.
Редкое г.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#22235 CopyCat

CopyCat

    Засранка )

  • Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 22:28

Согласна что редкое Г
  • -1
Целую кончики ваших крыльев.
(ц) Вольтер.

#22236 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 23:17

Так вот, за политическое несогласие в приличном обществе не принято судить и сажать.

А вот за высказывания Путин - вор я бы наказывал. Про презумпцию невиновности знаете? Пока вина человека не доказана в суде данное высказывание является клеветой. Не можете подать в суд и выйграть? Курите кое-что!
Кстати, многие русские националисты сидят в тюрьме за свои убеждения по 282. Что ж вы их не защищаете, друзья мои?

Все трое осужденных очень умные девахи да и плюс ко всему бесстрашные. То что они так выражают свое мнение не достойно тюремных заключений н в коем разе, ни одна из их акций.
Но они же оскорбили Бога!!!. Кого простите?

Вот за каким чёртом нужно нагнетать обстановку? У нас есть и мусульмане, и католики, и православные, и свидетели Иеговы. Ну не надо делать провокации в их культовых сооружениях. У человека есть право верить, причём так, чтобы ему не мешали. У тебя же позиция типичного воинствующего атеиста. Я не люблю акций, которые делаются ради тупого скандала и привлечения к себе внимания. Пусси - случай имеено такой. Я бы понял, если бы они организовали что-то стоящее, написали какой-то социально-политический труд, статью или еще что. Пока же это выпускание газов в лужу по типу "Ансип - чмо".

То что они так выражают свое мнение не достойно тюремных заключений н в коем разе, ни одна из их акций.

Знаешь ли, музей это такое место, куда часто ходят с детьми. Да даже если и без, то людям на трахающихся представителей современного искусства смотреть совсем не хочется, не за это они деньги платили.

Сообщение изменено: иосифович (18 августа 2012 - 23:28 )

  • 4

#22237 Код Счастья

Код Счастья
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 23:25

Размещенное изображение

Наслаждаюсь джазом и одиночеством, пью дешёвый, но приятный вермут и жду...
  • 1

#22238 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 23:31

Размещенное изображение

Наслаждаюсь джазом и одиночеством, пью дешёвый, но приятный вермут и жду...

Я сегодня вином и Vana Tallinn'ом ограничился.
  • 0

#22239 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 августа 2012 - 23:36

а я кофе и кешью :lol:
  • 0
ebupro.blogspot.com
www.facebook.com/pages/Amix-Nutrition/129871087198045

#22240 Код Счастья

Код Счастья
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 23:41

А у меня ещё большая шоколадка Fazer с изюмом и орехами, но моё желание её открыть ещё не достигло той черты, которая заставит меня встать с кресла : ))
  • 0

#22241 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 августа 2012 - 23:41

Энигма, пожалйуста намекните мне номер... на 5513015, я буду счастлив....
  • 0

#22242 Код Счастья

Код Счастья
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 19 августа 2012 - 00:18



21-летний геолог из Апатит Александр Новиков рассказал журналистам, что прыгнул с пятого этажа ради мечты стать каскадером, передает LifeNews.

Прыгнувшего с 15-метровой высоты экстремала спасли ветви берез. Парень отделался лишь ушибом спины и уверяет, что готов повторить прыжок.

Сообщение изменено: Код Счастья (19 августа 2012 - 00:18 )

  • -1

#22243 Бутеръ

Бутеръ
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 19 августа 2012 - 00:27

вспомнился кусок из копов в глубоком запасе


"целься на кусты" :lol:
  • 0

#22244 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 августа 2012 - 07:26

идинах*й.
  • 0

#22245 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 19 августа 2012 - 07:31

Энигма, пожалйуста намекните мне номер... на 5513015, я буду счастлив....

Я могу намекнуть,но можешь написать мне в ЛС для начала -зачем? :rolleyes:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#22246 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 августа 2012 - 08:24

иосифович, мне не хочется из поста в пост писать одно и то же. Но вот товарищ со сложно читаемым ником вполне себе правильно излагает мыль.

Есть закон. В законе нет понятия "осквернять". Закон должен быть один для всех, и беспристрастен, и с точки зрения закона - разницы между церковью и магазином "Лента" нет никакой. За частушки против Путина в магазине "Лента" два года не дали бы. Вывод - закон не работает, закон не беспристрастен

У человека есть право верить во что угодно, тут ты очень прав. Именно поэтому другой человек, веря в то что ему хочется, может зайти в любое здание и станцевать там джигу. Конечно этим он нарушит закон, это зачтется ему как хулиганство, но не более(в адекватной стране, но не в России)
  • 0

#22247 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 августа 2012 - 08:28

Мысли вслух превратились в филиал политических комментариев с дельфи и постимеса :(
  • 2

#22248 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 19 августа 2012 - 08:46

иосифович,
та тема в музее, насколько я помню, происходила ночью.
В этот раз всех взбудоражили защищать "святое", а когда хачи (и здесь я не хочу оскорбить всех кавказцев, а указываю только на определённый тип людей) в Москве на Вечный Огонь на джипах въезжали, защитники "святого" что-то молча в тряпочку утёрлись по определённым соображениям, как то:
1. На кавказцев гнать и на трёх девиц в клетке - последствия могут сильно разниться
2. Молодой хач на джипе на Вечном Огне не послал никуда Путина
и т.д.
  • 0

#22249 Hrb al-esabat

Hrb al-esabat
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 19 августа 2012 - 08:56

А вот за высказывания Путин - вор я бы наказывал. Про презумпцию невиновности знаете? Пока вина человека не доказана в суде данное высказывание является клеветой. Не можете подать в суд и выйграть? Курите кое-что!
Кстати, многие русские националисты сидят в тюрьме за свои убеждения по 282. Что ж вы их не защищаете, друзья мои?


Вот за каким чёртом нужно нагнетать обстановку? У нас есть и мусульмане, и католики, и православные, и свидетели Иеговы. Ну не надо делать провокации в их культовых сооружениях. У человека есть право верить, причём так, чтобы ему не мешали. У тебя же позиция типичного воинствующего атеиста. Я не люблю акций, которые делаются ради тупого скандала и привлечения к себе внимания. Пусси - случай имеено такой. Я бы понял, если бы они организовали что-то стоящее, написали какой-то социально-политический труд, статью или еще что. Пока же это выпускание газов в лужу по типу "Ансип - чмо".


Знаешь ли, музей это такое место, куда часто ходят с детьми. Да даже если и без, то людям на трахающихся представителей современного искусства смотреть совсем не хочется, не за это они деньги платили.

Выделенная фраза, очередной пример.
Причем я на 100% с ней согласен, но у тебя это значит "они мне не нравятся - поэтому достойны тюрьмы", что характерно.
  • 0

#22250 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 19 августа 2012 - 08:59

У торгового центра кристине есть рядом бесплатная парковка?
  • 0

#22251 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 августа 2012 - 09:02

Грач,
да
http://www.kristiine...liiklusskeem-2/

Сообщение изменено: Demetrio (19 августа 2012 - 09:02 )

  • 0

#22252 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 19 августа 2012 - 09:07

Demetrio,
спасибо
  • 0

#22253 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 августа 2012 - 09:13

Achhaaa, сынок, понимаешь, не в любое здание, есть просто понятия, что можно делать в определенном месте, а что глубоко недопустимо. Недопустимо танцевать джигу в хосписе, больнице, детском доме и так далее и так далее. Верно? Поэтому я понимаю, когда ИСТИННО верующие православные (сойдемся на том, что вопрос веры сугубо интимен и не нам решать, верить дяде Степе или быть атеистом) возмущаются тому, что в святом для них месте устраивают панк молебены.
Зы о пусси риот узнала из топика и мне и сейчас глубоко пофиг на них и их выкрутасы.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#22254 CopyCat

CopyCat

    Засранка )

  • Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 19 августа 2012 - 10:08

Доброе утро мои хорошие)
  • 0
Целую кончики ваших крыльев.
(ц) Вольтер.

#22255 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 августа 2012 - 10:11

CopyCat, как погладила...

Кысь, практически сэйм щит =)
  • 0

#22256 CopyCat

CopyCat

    Засранка )

  • Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 19 августа 2012 - 10:21

Diaaablo,
Хорошо погуляли, кино посмотрели, поесть сходили, жопками подвигали, выпили)) вообщем как и было задумано ))
  • 0
Целую кончики ваших крыльев.
(ц) Вольтер.

#22257 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 19 августа 2012 - 10:52

Именно поэтому другой человек, веря в то что ему хочется, может зайти в любое здание и станцевать там джигу.

Вот ничего подобного. Кстати, я ничего не говорил о богохульстве. Я говорю о банальном грубом нарушении общественного порядка. И танцевать можно не везде, Кысь тебе перечислила примеры. Если кто-то придёт на прощание с погибшим человеком и начнет там прыгать, танцевать и петь, то такой человек, как минимум, заслуживает получить огромный штраф. Не в любом месте и здании акции уместны. Не в любом.

но у тебя это значит "они мне не нравятся - поэтому достойны тюрьмы", что характерно.

Это я говорил к тому, что нет ничего великого в их акции. Я, например, не люблю многих политиков в Эстонии, но я же не призываю их сажать. Ты не прав.

иосифович,
та тема в музее, насколько я помню, происходила ночью.
В этот раз всех взбудоражили защищать "святое", а когда хачи (и здесь я не хочу оскорбить всех кавказцев, а указываю только на определённый тип людей) в Москве на Вечный Огонь на джипах въезжали, защитники "святого" что-то молча в тряпочку утёрлись по определённым соображениям, как то:
1. На кавказцев гнать и на трёх девиц в клетке - последствия могут сильно разниться
2. Молодой хач на джипе на Вечном Огне не послал никуда Путина
и т.д.

Со слов работников они туда "ворвались". В любом случае, даже если там был только сторож, то это является нарушением закона.
По поводу хачей. Это, опять же, говорит о том, что хачи должны были сесть, а не о том, что пусси надо отпустить.

Конечно этим он нарушит закон, это зачтется ему как хулиганство, но не более(в адекватной стране, но не в России)

Так им и зачли по статье "хулиганство".
Понимаешь, в разных странах разные законы. В некоторых можно получить штраф 200 баксов за плевок на пол или окурок, в некоторых смертная казнь за употребление наркотиков. В России наказывают хулиганство сроком. Иметь свои законы - право России.

Сообщение изменено: иосифович (19 августа 2012 - 10:53 )

  • 0

#22258 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 августа 2012 - 11:17

Кысь,
иосифович,
Об чем и речь, я нигде не поддерживал эту акцию, согласен что так делать некрасиво и прочее, но это их выбор, они танцевали в храме ( что по моему вполне себе допустимо, но это моё) их поступок противозаконен, но наказание которое они получили несоразмерно деянию, нельзя давать 2 года за танцы. Пусть они на хоть чьей нибудь могиле спляшут прям на похоронах и всё равно за такое нельзя давать 2 года.
  • 0

#22259 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 августа 2012 - 11:27

нельзя давать 2 года за танцы.

Имхо,но не то что наше,а законодательство РФ слишком мягкое,иногда люди не стоят никакой жалости
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#22260 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 19 августа 2012 - 11:27

но наказание которое они получили несоразмерно деянию, нельзя давать 2 года за танцы. Пусть они на хоть чьей нибудь могиле спляшут прям на похоронах и всё равно за такое нельзя давать 2 года.

Это, опять же, твоё мнение. Законодательство везде разное. В Сигнапуре(не какая-нибудь отсталая страна третьего сорта, между прочим) можно загреметь на нары за то, что тебя несколько раз оштрафуют за выбрасывание мусора на улице. Где-то можно покурить травки, а где-то за это можно получить огромный тюремный срок или даже смертную казнь, если ты пытаешься протащить ее через границу. Законодательство везде разное и его нужно соблюдать вне зависимости от твоего отношения к нему .
  • 2