Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Мысли вслух


  • Закрытая тема Тема закрыта
26994 ответов в этой теме

#23251 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 07 сентября 2012 - 18:31

флорет молодец, что не выносит свою личную жизнь на всеобщее обсуждение..иначе, я думаю, на ней ой как отлежались бы здесь.... а за неимением информации, приходится проходиться по внешности и уму( кстати... всем бы такой ум как у неё)

В чем заключается ум......? в обращении ко всем на Вы, цитирование фраз своих идолов, не одного нормального ,конкретного ответа, по- краинеи мере не видел ,оскарбление людеи , которых в глаза не видела ,тут скорее пахнет ЗЛОБНЫМ КАРЛИКОМ
ps. может начитаная это да, но не как не умная
  • 3
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#23252 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 07 сентября 2012 - 18:33

Bingo22,

а по мне печальнее, когда человек непонятно откуда, ловит звезду, и считает своё мнение, единственноверным..да и озлобленности я не приветствую

Вот и меня флорет бесит. Ненормально изображать моралистку и быть "пусечкой с томиком достоевского", а потом изойтись на гавно, закопавшись в чужих трусах. Я рада, что ты меня понимаешь.

Разбаньте роме7, флорет не с кем общаться.
  • 1

#23253 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 сентября 2012 - 18:34

И кабанчика заодно. Мне не с кем заигрывать.
  • 3

#23254 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 07 сентября 2012 - 18:39

И кабанчика заодно. Мне не с кем заигрывать.

Слушай, а за что его забанили? Меня в это время не было на форуме.
P.S руку и сердце он мне тоже предлагал, так что назревает любовный треугольник, дорогой друг. :D
  • 0

#23255 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 сентября 2012 - 18:42

Слушай, а за что его забанили? Меня в это время не было на форуме.
P.S руку и сердце он мне тоже предлагал, так что назревает любовный треугольник, дорогой друг. Размещенное изображение

А я не знаю за что, но лучше бы тебе не влезать в наши отношения, у меня неплохо поставлен правый хук!!
  • 0

#23256 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 07 сентября 2012 - 18:45

Кто компентентен поменять ник ?поставить старыи
  • 0
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#23257 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 07 сентября 2012 - 18:55

Juss Build,
а можно послушать твою версию,в чём заключается ум?
она злобна? я бы назвала это не злобностью, а прямотой..она всегда пишет то,что думает..только вот вопрос...если она лупит необъективную правду,то почему многие не игнорируют её,а ведутся на провокации..а может умнее игнорировать?
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#23258 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 сентября 2012 - 18:58

Bingo22, ты еще приведи в ее оправдание самую главную фразу всех недоумков: "да это просто защитная реакция"
  • 0

#23259 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 07 сентября 2012 - 19:01

А я не знаю за что, но лучше бы тебе не влезать в наши отношения, у меня неплохо поставлен правый хук!!

А у меня длиннее.
  • 0

#23260 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 07 сентября 2012 - 19:01

Juss Build,
а можно послушать твою версию,в чём заключается ум?
она злобна? я бы назвала это не злобностью, а прямотой..она всегда пишет то,что думает..только вот вопрос...если она лупит необъективную правду,то почему многие не игнорируют её,а ведутся на провокации..а может умнее игнорировать?

10 самых-самых в данном рейтинге представлены ниже:
1. Леонардо да Винчи
2. Уильям Шекспир
3. Зодчие (архитекторы), построившие египетские пирамиды
4. Иоганн Вольфганг фон Гете
5. Микеланджело
6. Исаак Ньютон
7. Томас Джефферсон
8. Александр Македонский
9. Фидий (архитектор Афин)
10. Альберт Эйнштейн
  • 0
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#23261 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 сентября 2012 - 19:04

иосифович, он любит покороче))))
  • 0

#23262 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 07 сентября 2012 - 19:06

Juss Build,
так я не просила перечислять знаменитых людей.. я спросила, в чём ум заключается??? судя по твоей логике, на этом форуме нет ни одного умного человека т.к, никто из форумчан не сможит продолжить этот список.
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#23263 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 07 сентября 2012 - 19:09

иосифович, он любит покороче))))

Да мы же современные люди! Давайте жить все вместе?;D Шведская семья, кули.
  • 0

#23264 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 07 сентября 2012 - 19:11

*лять, такой пост настрочил и не пойму почему, но удалилось всё.
  • 0

#23265 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 07 сентября 2012 - 19:11

10 самых-самых в данном рейтинге представлены ниже:
6. Исаак Ньютон
10. Альберт Эйнштейн

Ты с какими-нибудь их трудами знаком, или так, какие-то знакомые фамилии выписал?
  • 0

#23266 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 07 сентября 2012 - 19:11

иосифович, Achhaaa, любите в д*пло долбиться?
  • 0

#23267 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 07 сентября 2012 - 19:14

иосифович, Achhaaa, любите в д*пло долбиться?

Мы это очень любим и регулярно практикуем. Зачем нам грязные бабы? Мы за крепкое анальное братство!
  • 0

#23268 Maxwanted

Maxwanted
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 07 сентября 2012 - 19:15

флуорепратум

"В чем же вы ходите, когда жены нет? Как рассеянный с улицы Бассейной?"

ВОТ! Вот точно такой же у меня есть подчиненный, который такой же "прямой"... переучиваем.
Если мне с человеком кайфово - это не значит, что без него у меня депрессия и предсмертная агония.
Намек понятен?
  • 0

photodomino.com - свадебное фото, студийные работы, природа, стоки
nordicsand.com - видео рекламы, репортажное видео, свадьбы. 


#23269 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 07 сентября 2012 - 19:17

флуорепратум


ВОТ! Вот точно такой же у меня есть подчиненный, который такой же "прямой"... переучиваем.


учите, как врать? он же и вам потом будет врать.
  • 0

#23270 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 07 сентября 2012 - 19:19

Juss Build,
так я не просила перечислять знаменитых людей.. я спросила, в чём ум заключается??? судя по твоей логике, на этом форуме нет ни одного умного человека т.к, никто из форумчан не сможит продолжить этот список.

Это люди как раз умные, ну и знаменитые ,само сабои. Ум- в данном случае интернет ,точнее форум ее ,относится к людям чуть адекватнеи, без завести, оскорблении это- самая малость
  • 0
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#23271 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 07 сентября 2012 - 19:20

На самом деле ачча мне не даст, так как у меня сумка слишком бабская, в его понимании. Он любит бруталов, видимо.
  • 1

#23272 Maxwanted

Maxwanted
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 07 сентября 2012 - 19:21

злой еврей,

прямота - не показатель ума. Прежде, чем говорить первое что приходит на ум надо ПОДУМАТЬ.
Иногда, подумав, можно увидеть ситуацию с другой стороны или как минимум оценить свои высказывания получше
  • 1

photodomino.com - свадебное фото, студийные работы, природа, стоки
nordicsand.com - видео рекламы, репортажное видео, свадьбы. 


#23273 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 07 сентября 2012 - 19:24

Ты с какими-нибудь их трудами знаком, или так, какие-то знакомые фамилии выписал?

Не выписал ,а копировал. Вообще лично не знаком ,но где то слышал ,по -моему даже в 6 классе
  • 0
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#23274 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 07 сентября 2012 - 19:30

Подолью чуточку.
Если так подумать...Инсп не плохо устроилась.
Может кто не знает, но я тут владею всеми последними новостями. Так вот.
Инсп подождала, покуда парочка Саммер и Стиг разойдуться (она об этом знала уже давно, сходочки и т.д., глаз намётан у неё)
И не долго думая, прихватила его себе (я про Стигмата) А что ей потребовалось для этого, вы скажете. А ничего сложного (Грач, в чём-то прав, кстати)
Она девушка красивая, что уж тут скрывать, яркая. Сисечки подтянутые, попка-как клубничка.
Переехала к нему на квартиру (а то ж, с родителями ведь не построишь жизнь) Катается по курортам (думаю вам не надо рассказывать, откуда деньги появляются, Стиг, парень добродушный)
И...Стиг её устроил на работу к себе. БАЦ!

Вы скажете, да что тут такого? А вы сплюсуйте всё и в итоге получите очень интересный "план"
Я могу только поаплодировать стоя, хорошо она из "......" в "князи" перебралась.

И я так могу про многих. Агент, Вива и бла бла бла. Есть тут ещё парочка, не хочу просто уж совсем вас растраивать.

Женщины страаааааашные существа, коварные. Но опять же, не все. Я бы даже сказал, меньшиство. Но просто не стоит ИМ тут пытаться кого-то учить жизни. Ибо не правильно всё это, ну не по-честному, так скажу.

Я кончил.
  • 0

#23275 Maxwanted

Maxwanted
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 07 сентября 2012 - 19:33

злой еврей,
тут такое дело, что все вышеперечисленное может быть по любви и без задней мысли, а то что люди в отношениях начинают жить друг с другом и помогают друг другу - по мне так не удивительно.

правда, если везде видеть "злые планы девушек" можно одиночить всю жизнь стирая руки в пыль +)
  • 0

photodomino.com - свадебное фото, студийные работы, природа, стоки
nordicsand.com - видео рекламы, репортажное видео, свадьбы. 


#23276 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 07 сентября 2012 - 19:34

злой еврей,
и чё? не, ну ладно бабы грызутся.. но тебя то каким боком задело всё это?
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#23277 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 07 сентября 2012 - 19:35

Подолью чуточку.
Если так подумать...Инсп не плохо устроилась.
Может кто не знает, но я тут владею всеми последними новостями. Так вот.
Инсп подождала, покуда парочка Саммер и Стиг разойдуться (она об этом знала уже давно, сходочки и т.д., глаз намётан у неё)
И не долго думая, прихватила его себе (я про Стигмата) А что ей потребовалось для этого, вы скажете. А ничего сложного (Грач, в чём-то прав, кстати)
Она девушка красивая, что уж тут скрывать, яркая. Сисечки подтянутые, попка-как клубничка.
Переехала к нему на квартиру (а то ж, с родителями ведь не построишь жизнь) Катается по курортам (думаю вам не надо рассказывать, откуда деньги появляются, Стиг, парень добродушный)
И...Стиг её устроил на работу к себе. БАЦ!

Вы скажете, да что тут такого? А вы сплюсуйте всё и в итоге получите очень интересный "план"
Я могу только поаплодировать стоя, хорошо она из "......" в "князи" перебралась.

И я так могу про многих. Агент, Вива и бла бла бла. Есть тут ещё парочка, не хочу просто уж совсем вас растраивать.

Женщины страаааааашные существа, коварные. Но опять же, не все. Я бы даже сказал, меньшиство. Но просто не стоит ИМ тут пытаться кого-то учить жизни. Ибо не правильно всё это, ну не по-честному, так скажу.

Я кончил.

when the shit hits the fan....
  • 1

#23278 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 07 сентября 2012 - 19:39

Подолью чуточку.
Если так подумать...Инсп не плохо устроилась.
Может кто не знает, но я тут владею всеми последними новостями. Так вот.
Инсп подождала, покуда парочка Саммер и Стиг разойдуться (она об этом знала уже давно, сходочки и т.д., глаз намётан у неё)
И не долго думая, прихватила его себе (я про Стигмата) А что ей потребовалось для этого, вы скажете. А ничего сложного (Грач, в чём-то прав, кстати)
Она девушка красивая, что уж тут скрывать, яркая. Сисечки подтянутые, попка-как клубничка.
Переехала к нему на квартиру (а то ж, с родителями ведь не построишь жизнь) Катается по курортам (думаю вам не надо рассказывать, откуда деньги появляются, Стиг, парень добродушный)
И...Стиг её устроил на работу к себе. БАЦ!

Вы скажете, да что тут такого? А вы сплюсуйте всё и в итоге получите очень интересный "план"
Я могу только поаплодировать стоя, хорошо она из "......" в "князи" перебралась.

И я так могу про многих. Агент, Вива и бла бла бла. Есть тут ещё парочка, не хочу просто уж совсем вас растраивать.

Женщины страаааааашные существа, коварные. Но опять же, не все. Я бы даже сказал, меньшиство. Но просто не стоит ИМ тут пытаться кого-то учить жизни. Ибо не правильно всё это, ну не по-честному, так скажу.

Я кончил.

Слабо тому же Стигу в глаза все высказать или только тут можешь говнеца в вентилятор подбросить .По поводу в глаза, думаю так будет честнее и по -мужски, коль такие вещи пишешь
  • 1
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#23279 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 07 сентября 2012 - 19:46

В чем заключается ум......? в обращении ко всем на Вы, цитирование фраз своих идолов, не одного нормального ,конкретного ответа, по- краинеи мере не видел ,оскарбление людеи , которых в глаза не видела ,тут скорее пахнет ЗЛОБНЫМ КАРЛИКОМ
ps. может начитаная это да, но не как не умная


скажи это в лицо флорет и её отцу, ибо понятное дело, флорет за себя не постоит. Так чо? м*дак, давай.

я лишь попытался анализировать в слух. ЭТО ЖЕ МЫСЛИ В СЛУХ, нет?
т.е. я пишу свои мысли, и вас это вообще е*ать не должно! Закрылись все быстро.
  • 4

#23280 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 07 сентября 2012 - 19:58

И что плохого в выше написанном? :)
  • 0