Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Мысли вслух


  • Закрытая тема Тема закрыта
26994 ответов в этой теме

#23341 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 сентября 2012 - 21:56

Achhaaa, он сам попросил

Так и написал.Забаньте меня навсегда.
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#23342 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 08 сентября 2012 - 21:57

не выдержала душа поэтаРазмещенное изображение
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#23343 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 сентября 2012 - 21:58

Четкий поступок. Вылить чан с говном на форум и уйти в подполье.
  • 5

#23344 Код Счастья

Код Счастья
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 08 сентября 2012 - 22:05

Охренеть, что за салюты пускали в районе Рахумяэского полис стэйшена?

На Новый года такого не было...

Даже пришлось крикнуть из балкона "С новым годом!".
  • 0

#23345 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 08 сентября 2012 - 22:11

Сегодня совершил трип в Hарву.
Почти Россия. Сразу чувствуется открытость и приветливость местных девушек.Размещенное изображение Хотя, в Нарве по большому счету несколько другие, всем известные причины.

Ладно продолжим:
Шел сильный ливень. Решил перекусить в Макдаке. На мое удивление он был забит по полной (нет работы и денег в Нарве?). Присел к миленькой блондиночке. Лапушка оказалась голодной. Хотя она и ломалась и стеснялась, но я все-таки обменял двойной чисбургер (да-да, Грач!) на номер телефона. Какие мерканьтильные тёти! Не так-ли, Александр Петрович?


P.S. видел выставку крокодилов и рептилий. К сожалению, Avery там не нашел.

Сообщение изменено: *ali3n* (08 сентября 2012 - 22:53 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#23346 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 08 сентября 2012 - 22:26

иосифович, думай как хочешь. Размещенное изображение
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#23347 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 08 сентября 2012 - 23:05

Ничего себе, вы тут устроили... Теперь я кое-что знаю о парочках..

Зачем вместе создавать семью? Мы все свободны, и не обязаны жить вместе. Да и он будет обузой женщине: не убирает за собой, сам не готовит, целыми вечерами лежит на диване и палится в экран телевизора, с ребенком мало возится, только поиграть часик, и все, побежал пиво пить с дружками. Какой смысл?

Идеальных пар не бывает, главное чтоб то, что происходит внутри не портило счастье отношений.

Далеко не все лежат на диване, пялятся в телевизор и пьют пиво.


Шел сильный ливень. Решил перекусить в Макдаке. На мое удивление он был забит по полной (нет работы и денег в Нарве?).


Забитость ресторанов не показатель уровня работы и денег) Тем более макдака
  • 0

#23348 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 08 сентября 2012 - 23:26

Далеко не все лежат на диване, пялятся в телевизор, пьют пиво и играют в видеоигры

*Вижу флорет на горизонте*
Где-то я это уже слышал?Размещенное изображение

Забитость ресторанов не показатель уровня работы и денег) Тем более макдака

Сарказм. Мол, Нарве все нищие, кризис, работы нет и т.д. а тем не менее макдак забит. Размещенное изображение

Сообщение изменено: *ali3n* (08 сентября 2012 - 23:30 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#23349 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 08 сентября 2012 - 23:30

jmik,

Идеальных пар не бывает, главное чтоб то, что происходит внутри не портило счастье отношений.

Но они рано или поздно портятся. И не все ищут счастье в своей половинке. Мне, например, это не нужно.

Далеко не все лежат на диване, пялятся в телевизор и пьют пиво.

Ну да, пока они холостяки. А когда начинается семейная жизнь, то начинают отлеживать бока. И только единицы не лежат на диване..

Сообщение изменено: Нникто (08 сентября 2012 - 23:30 )

  • 1
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#23350 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 09 сентября 2012 - 00:57

И только единицы не лежат на диване..

Но всё же они есть!
  • 2

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#23351 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 03:37

а тем не менее макдак забит.

Макдак приводить в сравнение мягко говоря неприлично.

Так и написал.Забаньте меня навсегда.


Вроде как раньше такого не делали и очень многие были против системы бана *по желанию*

Сообщение изменено: Tourne (09 сентября 2012 - 03:23 )

  • 0

#23352 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 сентября 2012 - 06:44

Обороты в махАзине растут, зарплата нифига, завтра опять будем воевать с бухгалтерией.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#23353 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 09 сентября 2012 - 08:38

Есть купон в Финляндию, недорого надо кому

Сообщение изменено: Juss Build (09 сентября 2012 - 08:38 )

  • 0
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#23354 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 09:23

Лапушка оказалась голодной. Хотя она и ломалась и стеснялась, но я все-таки обменял двойной чисбургер (да-да, Грач!) на номер телефона. Какие мерканьтильные тёти! Не так-ли, Александр Петрович?

Ты мне напоминаешь wannabe альфу, который пытается поведать всему миру о своих похождениях в тот момент, когда этому миру на них совершенно пох. Вроде взрослый мужик, а поведение у тебя как у четырнадцатилетнего мальчика.
  • 3

#23355 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 сентября 2012 - 10:42

Вроде как раньше такого не делали и очень многие были против системы бана *по желанию*

Если человек хочет сделать себе эвтаназию то я не против
  • 2

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#23356 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 10:46

_Midnight_,да это я белые выкрутила. Просто нет единого мнения, как же собирать грибы и не "убить" саму грибницу. Поэтому я когда одна хожу, то один срезаю, второй выкручиваю. А когда с Агентовским, то у нас распределение :)
  • -1

#23357 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 сентября 2012 - 10:52

Такие бумажки можно вешать почти в каждый ласнамяеский двор, правда там причина- качество парковки.
Размещенное изображение
  • 5

#23358 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 11:29

Привет ,поедим завтра за грибами ?

Размещенное изображение

jmik,
Ну да, пока они холостяки. А когда начинается семейная жизнь, то начинают отлеживать бока. И только единицы не лежат на диване..

Думается, они и будучи холостяками, отлеживали бока. Но пока жили отдельно, девушки этого видеть не могли.
  • 0

#23359 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 11:56

Когда читаю Нникто, флорет и грача, то создается впечатление, что я с ними существую в параллельных мирах.
  • 6

#23360 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 12:05

иосифович
Это уже проблема вашего воспитания и мировоззрения, что вы не терпимы к людям, у которых лишь другое мнение.
  • 0

#23361 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 09 сентября 2012 - 12:26

Fat troll is fatРазмещенное изображение
  • 2

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#23362 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 13:19

иосифович
Это уже проблема вашего воспитания и мировоззрения, что вы не терпимы к людям, у которых лишь другое мнение.

При чём тут терпимость? Я смотрю вокруг себя и не вижу той действительности, которую вы пытаетесь выдать за общераспространенную. Флорет, из какого предложения вы сделали вывод, что я не терпим к чужому мнению? Я всего-навсего сказал о том, что картина мира, которую я вижу, сильно отличается от вашей. Проблема, скорее, в вашем функциональном чтении, а не в моём воспитании и мировоззрении.
  • 3

#23363 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 сентября 2012 - 13:57

Вот это даааааааа....
  • 0

#23364 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 14:14

При чём тут терпимость? Я смотрю вокруг себя и не вижу той действительности, которую вы пытаетесь выдать за общераспространенную. Флорет, из какого предложения вы сделали вывод, что я не терпим к чужому мнению? Я всего-навсего сказал о том, что картина мира, которую я вижу, сильно отличается от вашей. Проблема, скорее, в вашем функциональном чтении, а не в моём воспитании и мировоззрении.


Я тебе скажу, что уже флорет ни раз писал, чтобы не лепила херни без аргументов. Стоит копнуть чуть глубже, как выясняется, что все это домыслы, причем суперсубъективные. Проверено, доказано и проехали.

Для меня это тоже параллельный мир.

Вон нникто пишет, долой стереотиры, зачем семьи, зачем девочкам папы, мальчикам мамы и т.д. Ну так открыла бы глаза на мир. Америка пошла по обратному от СССР пути где семья была основой общества. Там либерализм и демократия, живи как хочешь, долой стереотипы. И как результат - пол страны дауны, которые даже о своем городе ничего не знают, кучи педиков и лесбиянок, пущенная по миру наркота, треть населения меньше сотки не весит и прочее. Вот тебе, нникто, аргументы с фактами о том, что когда семья ценностью не является, когда нет морали, общество деградирует. Я уже не говорю про тв зомбирование граждан и т.д.

Сообщение изменено: nikko17 (09 сентября 2012 - 14:51 )

  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#23365 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 14:51

Размещенное изображение


Думается, они и будучи холостяками, отлеживали бока. Но пока жили отдельно, девушки этого видеть не могли.

Забыла написать, что это 100% парней на планете земля, доказано флорет. (проверены все)
Логично предположить, что других парней просто не бывает, предположено флорет. (проверены все бывшие)(сколько?)
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#23366 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 14:59

При чём тут терпимость? Я смотрю вокруг себя и не вижу той действительности, которую вы пытаетесь выдать за общераспространенную. Флорет, из какого предложения вы сделали вывод, что я не терпим к чужому мнению? Я всего-навсего сказал о том, что картина мира, которую я вижу, сильно отличается от вашей. Проблема, скорее, в вашем функциональном чтении, а не в моём воспитании и мировоззрении.

То есть, например, слова Когда читаю Нникто, флорет и грача, то создается впечатление, что я с ними существую в параллельных мирах. и Я смотрю вокруг себя и не вижу той действительности, которую вы пытаетесь выдать за общераспространенную на самом деле надо рассматривать со знаком плюс? Я не говорю про другие ваши сообщения в мой адрес, которые можно озаглавить "так не бывает".
Но для более конструктивной дискуссии, расскажите, какую действительность я якобы пытаюсь выдать за общераспространенную, чтобы знать суть вопроса.

nikko17
Ну, у меня иная информация по поводу Америки, что это очень консервативная страна, семейные ценности уважаются, люди ходят в церковь.
А по поводу половины страны даунов, геев и лесбиянок и прочего, эта страна стоит более двухсот лет, экспортирует ценности на моду, еду, красоту, взаимоотношения, спорт, досуг. Мощное политическое и экономическое влияние.
А сами граждане СССР положили на свою страну крупный слоновий хобот, продав ее за жвачку, джинсы и макдональдс, ну и паленую водку. У мужчин продолжительность жизни как в третьих странах. К слову, в СССР на одну женщину приходилось самое большое количество абортов, чем в том же США и Европе. Это к вопросу семейных ценностей и как мужчины относились к своим женщинам. И как женщины относились сами к себе.

Забыла написать, что это 100% парней на планете земля, доказано флорет. (проверены все)
Логично предположить, что других парней просто не бывает, предположено флорет. (проверены все бывшие)(сколько?)

Почему вы все время врете? (с)

Сообщение изменено: floretpratum (09 сентября 2012 - 15:22 )

  • 0

#23367 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 15:08

То есть, например, слова Когда читаю Нникто, флорет и грача, то создается впечатление, что я с ними существую в параллельных мирах. и Я смотрю вокруг себя и не вижу той действительности, которую вы пытаетесь выдать за общераспространенную на самом деле надо рассматривать со знаком плюс?

Я писал это без знака плюса или минуса. Это является фактом. Под вашей(все трое) картиной мира я понимаю взгляды на отношения между мужчинами и женщинами, особенно взаимные претензии и просто отношение к жизни
Отвечая всем троим сразу могу сказать, что чаще всего вижу нормальных ухоженных мужчин, которые заботятся о своих девушках и не жмут на них денег. Вижу красивых девушек, которые встречаются не из-за денег, а из-за симпатии к представителям противоположного пола. Вижу много хорошо одетых людей, несмотря на то, что вы, флорет, предпочитаете видеть только убогих. Есть множество примеров счастливых семей перед глазами, которые прожили вместе уже не один год. И вообще, жизнь прекрасна. Одним коротким постом не объяснить всего, с чем я не согласен. Я вижу жизнь не в таких серых тонах, как делаете это вы трое. Это и является основным различием в наших взглядах.

Сообщение изменено: иосифович (09 сентября 2012 - 15:09 )

  • 1

#23368 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 15:15

floretpratum, может ЭКСпортирует?
где-то слышал фразу "США это не страна, это бизнес"
  • 0

#23369 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 15:21

Я писал это без знака плюса или минуса. Это является фактом. Под вашей(все трое) картиной мира я понимаю взгляды на отношения между мужчинами и женщинами, особенно взаимные претензии и просто отношение к жизни
Отвечая всем троим сразу могу сказать, что чаще всего вижу нормальных ухоженных мужчин, которые заботятся о своих девушках и не жмут на них денег. Вижу красивых девушек, которые встречаются не из-за денег, а из-за симпатии к представителям противоположного пола. Вижу много хорошо одетых людей, несмотря на то, что вы, флорет, предпочитаете видеть только убогих. Есть множество примеров счастливых семей перед глазами, которые прожили вместе уже не один год. И вообще, жизнь прекрасна. Одним коротким постом не объяснить всего, с чем я не согласен. Я вижу жизнь не в таких серых тонах, как делаете это вы трое. Это и является основным различием в наших взглядах.

Если вы чего-то не видели, не значит, что этого не существует. Понятие заботы, красоты, ухоженности, хорошего вкуса у каждого свое. Для кого-то Петросян классный юморист, а Жанна Фриске - певица, может, потому что другого он не знает или, может, не хочет знать. Не один год, скажем, два года - это безобразно мало, но для людей, скажем, 15-25-ти лет, конечно, оо-очень много. :) А объеденять в одно целое людей с достаточно разными взлядами это есть правильно, если вы для простоты понимания мажете одной краской - это опять-таки проблема вашего восприятия людей.
  • 0

#23370 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 15:25

Кстати, то, что эти ценности экспортируются, не говорит об их качестве в абсолютных величинах. Это говорит лишь о политике их продвижения всеми путями, начиная с насильственного. И ещё, один из двух кандидатов в президенты является мормоном, у которых практикуется многожёнство. Флорет, ну не ужас ли? Или ты ответишь что нибудь вроде, что пусть лучше такой многожёнец, чем русский ванька бухающий и лежащий на диване?
  • 0