Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Мысли вслух


  • Закрытая тема Тема закрыта
26994 ответов в этой теме

#23371 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 15:30

Кстати, то, что эти ценности экспортируются, не говорит об их качестве в абсолютных величинах. Это говорит лишь о политике их продвижения всеми путями, начиная с насильственного. И ещё, один из двух кандидатов в президенты является мормоном, у которых практикуется многожёнство. Флорет, ну не ужас ли? Или ты ответишь что нибудь вроде, что пусть лучше такой многожёнец, чем русский ванька бухающий и лежащий на диване?

Во-первых, мормона едва ли выберут, во-вторых, мормоны в массе своей отказались от этой практики. А от пьющего лежебоки в любом случае никакого толку. Ни в семье, ни в государстве. Один такой ванька был при власти. Хочется еще?
  • 0

#23372 _ICEMAN_

_ICEMAN_

    оптимист

  • Постоялец
  • 1 816 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 сентября 2012 - 16:05

в мысли уже заходить не хочется...посты от одних и тех же с аналогогичным содержанием..
  • 3

#23373 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 16:11

Если вы чего-то не видели, не значит, что этого не существует. Понятие заботы, красоты, ухоженности, хорошего вкуса у каждого свое. Для кого-то Петросян классный юморист, а Жанна Фриске - певица, может, потому что другого он не знает или, может, не хочет знать. Не один год, скажем, два года - это безобразно мало, но для людей, скажем, 15-25-ти лет, конечно, оо-очень много. Размещенное изображение А объеденять в одно целое людей с достаточно разными взлядами это есть правильно, если вы для простоты понимания мажете одной краской - это опять-таки проблема вашего восприятия людей.

он просто хотел сказать (и я присоединяюсь к его мысли абсолютно), что читая тебя или грача или нникто (в особенности тебя и грача), создается впечатление, что в мире есть только наглые меркантильные тупые бабы, делающие все, чтоб стрясти с мужика денег (в случае грача), и ленивые мужчины требующие от женщин вкусной еды/секса/крутой внешности/уборки, но не желающие палец о палец ради женщины ударить (в случае тебя). при этом все далеко не так плохо, и я к примеру, как и иосифович, вижу любящие друг друга пары, девушек, которые встречаются с далеко не богатыми парнями, но тем не менее с нежностью и любовью относящихся к своим половинам, мужчин, окружающих женщин заботой даже после конфетно-букетного периода (и не обязательно эта девушка выглядит как модель с журнала) и так далее. среди круга моих знакомых нет ни одной девушки/женщины, встречающейся ради выгоды, т.к. материальных благ, кроме подарков на др/годовщину они со своих парней особо не получают, и ни один из моих друзей/знакомых не предпочтет безмозглую красотку интересной и умной девочке.
просто мир такой, каким ты хочешь его видеть.

Сообщение изменено: Alesia (09 сентября 2012 - 16:14 )

  • 6

#23374 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 16:17

А ещё бывает такой тип женщин - умные и интересные красотки
  • 2

#23375 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 16:18

Alesia
Вам отдельно. Мне надоело писать, что вам сначала прочесть как следует, что пишут, а потом уже писать ответ. Если у вас создается какое-то впечатление, то это ваши проблемы, а найти пост, где я написала,
что в мире есть только наглые меркантильные тупые бабы, делающие все, чтоб стрясти с мужика денег и далее по тексту вы не найдете никогда. :) Посему адресуйте упреки себе, а не мне.
  • 0

#23376 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 16:23

боже мой, я даже в скобочках после этой фразы специально указала, что это в случае грача, потому что знала что ты к этой фразе прицепишься и скажешь *я такого не говорила!*. но видимо даже уточнения не спасают. насчет тебя там следующее, про мужчин.
  • 1

#23377 Nissy

Nissy
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:оттуда :)

Отправлено 09 сентября 2012 - 16:24

floretpratum, Фсе вакруг невинные овечки, адна я тута умная!
  • 0

#23378 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 сентября 2012 - 16:30

Nissy, жди искрометной шутки из кино типа: " ну почему вы постоянно врете"
  • 1

#23379 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 16:31

Alesia


что в мире есть только наглые меркантильные тупые бабы, делающие все, чтоб стрясти с мужика денег и далее по тексту
--------------------------------------------------------------------------------
Учитесь читать. :)
  • -1

#23380 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 сентября 2012 - 16:31

floretpratum, фло, это мнение складывается у больш-ва форумчан. Может это значит что ты так выражаешь свои мысли, раз все воспринимают их именно так? Или всё таки все вокруг просто глупенькие?
  • 0

#23381 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 16:38

Alesia, Флорет права, она так не про весь мир, а про рассейских (выражение флорет) мужиков писала, ну то есть масштаб кардинально меняется - то весь мир а то вся нация (включая нас несчастных, русских мужиков в эстонии)
Achhaaa, я думаю, что это мы всё таки глупенькие

Сообщение изменено: Fabregas (09 сентября 2012 - 16:38 )

  • 0

#23382 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 16:56

floretpratum, фло, это мнение складывается у больш-ва форумчан. Может это значит что ты так выражаешь свои мысли, раз все воспринимают их именно так? Или всё таки все вокруг просто глупенькие?

О каком большинстве речь? Всего зарегистрировано 82.591 пользователей. Активно пишущих на форуме человек 40-50. Довелось говорить с несколькими, кто очень редко пишет, называют этих 40-50 ненормальными. Новички приходят, открывают тему, получают свой ушат дружеских приветствий от завсегдатаев и быстренько растворяются - в лучшем случае по узкопрофильным темам. Есть еще возражения?
  • 0

#23383 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 17:24

а воз и ныне там Размещенное изображение
  • 1
нет подписи.

#23384 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 17:55

То есть, например, слова Когда читаю Нникто, флорет и грача, то создается впечатление, что я с ними существую в параллельных мирах. и Я смотрю вокруг себя и не вижу той действительности, которую вы пытаетесь выдать за общераспространенную на самом деле надо рассматривать со знаком плюс? Я не говорю про другие ваши сообщения в мой адрес, которые можно озаглавить "так не бывает".
Но для более конструктивной дискуссии, расскажите, какую действительность я якобы пытаюсь выдать за общераспространенную, чтобы знать суть вопроса.

nikko17
Ну, у меня иная информация по поводу Америки, что это очень консервативная страна, семейные ценности уважаются, люди ходят в церковь.
А по поводу половины страны даунов, геев и лесбиянок и прочего, эта страна стоит более двухсот лет, экспортирует ценности на моду, еду, красоту, взаимоотношения, спорт, досуг. Мощное политическое и экономическое влияние.
А сами граждане СССР положили на свою страну крупный слоновий хобот, продав ее за жвачку, джинсы и макдональдс, ну и паленую водку. У мужчин продолжительность жизни как в третьих странах. К слову, в СССР на одну женщину приходилось самое большое количество абортов, чем в том же США и Европе. Это к вопросу семейных ценностей и как мужчины относились к своим женщинам. И как женщины относились сами к себе.


Почему вы все время врете? (с)

Про то, что Америка экспортирует, спроси народ Ливии и Ирака. Они тебе популярно объяснят.

Тебе тут не про геополитику говорят, а про то что у тебя каждая фраза как приговор. Абсолютно верный и не имующий альтернатив. Причем если есть темы по которым можно спорить и выражать мнение абсолютно всем. а есть те, в которых надо хорошо разбираться, прежде чем вообще чтото говорит. Но ты делаешь наоборот. Это смешит.
И не надо говорить про неправильное восприятие форума, я не поверю что те 40-50 активных юзеров поголовно так и не смогли правильно понять все твои 2217 постов.
  • 1

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#23385 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 18:10

nikko17
Конечно, сладкую роль верховного арбитра вы избрали для себя. В каких темах можно высказываться абсолютно всем, а в каких - строго по пропускам. Жаль, что не уточнили список.
Вы молодец, говорите не только за всех 40-50 человек, но и за народ Ливии и Ирака. Может, изложите свою геополитическую программу, как установить мир во всем мире?
  • 0

#23386 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 сентября 2012 - 18:19

Время идет, картина не меняется. Народу по прежнему не лень кормить грача и самку грача :-D
  • 4
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#23387 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 сентября 2012 - 18:22

здесь тема не для политики :moderator: :moderator: :moderator:
  • 0

#23388 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 09 сентября 2012 - 18:35

Все правильно не о политике а о грибахПрикрепленный файл  IMG_5165.JPG   131,5К   15 Количество загрузокПрикрепленный файл  IMG_5167.JPG   74,77К   8 Количество загрузок самая малость от сегодняшнего похода

Сообщение изменено: Juss Build (09 сентября 2012 - 18:37 )

  • 2
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#23389 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 18:37

nikko17
Конечно, сладкую роль верховного арбитра вы избрали для себя. В каких темах можно высказываться абсолютно всем, а в каких - строго по пропускам. Жаль, что не уточнили список.
Вы молодец, говорите не только за всех 40-50 человек, но и за народ Ливии и Ирака. Может, изложите свою геополитическую программу, как установить мир во всем мире?

Список каждый сам для себя составляет. Мне, как обычно, все равно. А арбитром быть приятно, это уже профессиональное.

Свою геополитическую программу я обязательно изложу, но только когда буду состоять в соотв. органах, если буду.
А насчет мира во всем мире - это чушь, его никогда не будет. Человек рожден хищником, у него масса пороков, инстинкт самосохранения и вечная жажда власти. При таких условиях мир может наступить только в случае глобальной диктатуры, что в ближайшее время не представляется вероятным.
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#23390 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 18:39

Ясно, профессиональная деформация. :)
  • 0

#23391 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 09 сентября 2012 - 18:43

Ясно, профессиональная деформация. Размещенное изображение

Лучше грибы зацени
  • 0
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#23392 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 18:44

Enough
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#23393 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 18:45

Alesia


что в мире есть только наглые меркантильные тупые бабы, делающие все, чтоб стрясти с мужика денег и далее по тексту
--------------------------------------------------------------------------------
Учитесь читать. Размещенное изображение

это ты учись читать, в скобках примечание тебе зрение увидеть не позволяет или чтото другое?

создается впечатление, что в мире есть только наглые меркантильные тупые бабы, делающие все, чтоб стрясти с мужика денег (в случае грача), и ленивые мужчины требующие от женщин вкусной еды/секса/крутой внешности/уборки, но не желающие палец о палец ради женщины ударить (в случае тебя)


  • 0

#23394 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 18:49

Лучше грибы зацени

Спасибо, не курю.

Alesia
Мне лень не позволяет. Вы не Толстой и у вас все равно одинаковые тексты всегда.
  • -1

#23395 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 09 сентября 2012 - 18:50

Спасибо, не курю.

Размещенное изображение Размещенное изображение я тоже боксер по плаванью
  • 1
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#23396 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 19:03

в СССР на одну женщину приходилось самое большое количество абортов, чем в том же США и Европе.

патамуша в СССР не было секса, а в США медицина дорогая :)


а ваще Лена из спец школе, поэму находится параллельных мирах.
  • 0

#23397 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 сентября 2012 - 19:04

оумайгадбл
  • 3

#23398 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 19:07

Achhaaa, ты тоже собираешь горькушки, волнушку и т.д.?Размещенное изображение
  • 0

#23399 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 19:13

viva
Я по-белорусски не разумею.
  • -1

#23400 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 19:19

floretpratum, еще бы, с твоим то умом :)
  • 0