Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Мысли вслух

• Закрытая тема Тема закрыта
26994 ответов в этой теме

#211 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 20:20

CopyCat,
всё можно писать под грибами)
  • 0

#212 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 20:25

CopyCat, Ну про хрибочки вам видней, наверное. А традиция заподозрить мухоморы - нет, не моя. Честно признаюсь, что сплагиатила я её тут же, на форуме. Ну да эт ладно. :)

rome7,
Да со своей-то я дружу регулярно,,,

не заметно ...со мной все ясно я много работаю а когда нет хочу,пить,гулять и веселиться... а вот вы со своей темой https://forum.ee/t27...ayu-eto-stranu/ заслуживаете отдельного иследования в кабинете психолога!
  • 0

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#213 CopyCat

CopyCat

Засранка )

• Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 20:27

CopyCat, Ну про хрибочки вам видней, наверное. А традиция заподозрить мухоморы - нет, не моя. Честно признаюсь, что сплагиатила я её тут же, на форуме. Ну да эт ладно. :)

Ну да мне скорее всего виднее, так как, я все же пытаюсь знать о чем пишу, и говорю, интернет пестрит все возможными описаниями влияния тех или иных средств, на сознание человека. И вам советовала бы прочесть о чем Вы говорите, прежде чем писать, так как сталкиваясь с Вашими постами, я сложила кусочек мнения, о том, что Вы пытаетесь поставить себя как человека умного, и знающего. К чему я это все, прежде чем говорить что либо, надо узнать конкретно о чем Вы говорите) И поменьше рычать ))Не собака, вроде как)

Disco Bear,
ага под колесами забористыми попробуй попиши связно и осмысленно ))
  • 0
Целую кончики ваших крыльев.
(ц) Вольтер.

#214 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 20:29

не заметно ...со мной все ясно я много работаю а когда нет хочу,пить,гулять и веселиться... а вот вы со своей темой https://forum.ee/t27...ayu-eto-stranu/ заслуживаете отдельного иследования в кабинете психолога!

Сказал человек, который считает свою точку зрения самой и единственно правильной по одной простой причине, что ему просто не с чем сравнить и чьи познания в психологии наверняка ограничиваются словами "кабинет пихолога". :D
  • 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#215 CopyCat

CopyCat

Засранка )

• Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 20:29

агасфера,
Единственное что меня настораживает, давая мысль что скелеты в шкафу все же есть, и не маленькие, линия изменения Вашего поведения и срочные попытки найти поддержки в окружающих)) Хотя возможно мне просто кажется, сложно судить просто по написанию ))
  • 0
(ц) Вольтер.

#216 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 20:34

CopyCat,
ты разозлила агасферу,теперь жди как минимум 37 постов в свой адрес
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#217 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 20:34

Ну да мне скорее всего виднее, так как, я все же пытаюсь знать о чем пишу, и говорю, интернет пестрит все возможными описаниями влияния тех или иных средств, на сознание человека. И вам советовала бы прочесть о чем Вы говорите, прежде чем писать,

:facepalm: Боже ж ты мой, а если бы я сказала "иди к чёрту", вы бы вздумали меня с серьёзным видом поучать о необходимости детального изучения теософии, прежде чем писать про чёрта? :rolleyes:

К чему я это все, прежде чем говорить что либо, надо узнать конкретно о чем Вы говорите) И поменьше рычать ))Не собака, вроде как)

Bravo. :) Как замечательно, что вы это осознали. Только попробуйте применить сначала к себе. Или вы уже забыли, с чего начались мухоморы? :wink:

Сообщение изменено: агасфера (02 Январь 2012 - 20:35 )

• 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#218 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 20:35

CopyCat,
писать не пробовал, но книжку читал :lol:
  • 0

#219 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 20:35

Сказал человек, который считает свою точку зрения самой и единственно правильной по одной простой причине, что ему просто не с чем сравнить и чьи познания в психологии наверняка ограничиваются словами "кабинет пихолога". :D

• 0

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#220 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 20:36

да чо вы, Агасфера клёвая тйотко )
  • 0

#221 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 20:37

Хотя возможно мне просто кажется, сложно судить просто по написанию ))

Конечно сложно, как и любому нормальному человеку. Но вам, похоже, очень хочется. :D
  • 0

#222 CopyCat

CopyCat

Засранка )

• Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 20:41

:facepalm: Боже ж ты мой, а если бы я сказала "иди к чёрту", вы бы вздумали меня с серьёзным видом поучать о необходимости детального изучения теософии, прежде чем писать про чёрта? :rolleyes:

Bravo. :) Как замечательно, что вы это осознали. Только попробуйте применить сначала к себе. Или вы уже забыли, с чего начались мухоморы? :wink:

А вы не видели или не поняли? Я вообще-то извенилась, так как подумала что Вы другой человек, но Вам видно мало, надо рычать и активно писать, да бы доказать свою правоту, и подняться по лестнице славы, только простите, перед кем и для кого это? Само утверждение, в инете? )) не находите глупым?

CopyCat,
писать не пробовал, но книжку читал :lol:

и как удачно выходило?)))

Конечно сложно, как и любому нормальному человеку. Но вам, похоже, очень хочется. :D

Мне не то что хочется, я просто много знаю о поведении человека в инете )) Но если бы Вы не были так поглощены своей мнимой правотой, то заметили что в моем тексте нет утверждений, только лишь предположения. Но Вы выбираете то, до чего Вам очень хочется подцепится))
  • 0
(ц) Вольтер.

#223 CaBlaze

CaBlaze

Мизантроп

• Постоялец
  • 1 024 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 20:42

да чо вы, Агасфера клёвая тйотко )

Да, покатит...
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#224 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 20:42

CopyCat,
Я нахожу глупым ваш поток сознания обиженной девочки с фантазиями о том, что мне якобы мало ваших "извенений" или как там. "Извенения" давно и спокойно приняты, и если б вы не начали тужиться с поучениями вокруг этих несчастных мухоморов - давно уже все водили бы дружный хоровод вокруг ёлочки. Я чур в костюме зайчика. А кого-нить из господ гусар можем нарядить таки мухомором. :D

Сообщение изменено: агасфера (02 Январь 2012 - 20:45 )

• 0

#225 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 20:45

кстати, кто у нас там в финке работал? нужны монетки 1 и 2 цента)

и ещё бы достать все монетки Сан-Марино, Ватикана и Мальты) ну и юбилейные почти все)
  • 0

#226 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 20:47

Disco Bear,
В смысле? В Эстонии их нет что ли?

А где на монетках, кстати, страна указана? А то у меня много всяких,а чьи они - не знаю.
  • 0

#227 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 20:47

CopyCat,

ну интересно было)
  • 0

#228 CopyCat

CopyCat

Засранка )

• Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 20:49

CopyCat,
Я нахожу глупым ваш поток сознания обиженной девочки с фантазиями о том, что мне якобы мало ваших "извенений" или как там. "Извенения" давно и спокойно приняты, и если б вы не начали тужиться с поучениями вокруг этих несчастных мухоморов - давно уже все водили бы дружный хоровод вокруг ёлочки. Я чур в костюме зайчика. А кого-нить из господ гусар можем нарядить таки мухомором. :D

Простите, я то думала какой именно буквой в этом слове ошиблась)) А с чего Вы взяли что я обижена? Только не говорите что мне никто не дает и по этому я срываю на Вас свою обиду) И если Вы опять же не так поняли, дело не в мухоморах, это все-го то было причиной начала разговора, мне интересно поговорить с Вами) Нахожу очень интересным, уверена Вы далеко не дура, но вот Ваши намеки, на мою не состоятельность в жизни и бог знает что просто умиляют меня ))
  • 0
(ц) Вольтер.

#229 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 20:49

• 2

#230 CopyCat

CopyCat

Засранка )

• Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 20:50

CopyCat,

ну интересно было)

а теперь вопрос чьи грибы то ел?))
  • 0
(ц) Вольтер.

#231 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 20:54

Пардон, но за неимением лучшего слова в данной ситуации выражусь грубо:

Ваши намеки, на мою не состоятельность в жизни

- вот это вот, что это за бред? :unsure: Я о вашей жизни, тем более о (не)состоятельности вас в ней не знаю ровным счётом ничего, да и желанием узнать тоже как-то не горю..

Сообщение изменено: агасфера (02 Январь 2012 - 20:57 )

• 0

#232 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 20:55

а теперь вопрос чьи грибы то ел?))

Это случайно не был подарочный комплект книг Кастанеды с грибочками?
  • 0

#233 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 20:56

агасфера,
нет, их сняли с оборота, остались только у людей на руках

ваще не написано, но вот тут можно все посмотреть
http://www.ecb.int/e...l/index.et.html
  • 0

#234 CopyCat

CopyCat

Засранка )

• Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 20:56

Пардон, но за неимением лучшего слова в данной ситуации выражусь грубо:
- вот это вот, что это за бред? :unsure:

это как бы Ваше утверждение что я обиженная девочка, для меня это являеется не состоятельностью в жизни, так как состоявшейся человек это далеко не обиженный ) так понятно?)
  • 0
(ц) Вольтер.

#235 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 20:57

CopyCat,
местные, местные)
  • 0

#236 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 21:02

CopyCat,
Ах ты ж блин ты ж. Вы в школе учились? У вас там уроки родного языка были? Ну или просто книжки хуожественные читали? Такая вещь как "метафора" вам о чём-то говорит? А если б я саказла, что вы, допустим, замёрзли, как швед под Полтавой, вы бы увидели в этом инсинуации в сторону национального происхождения ваших далёких предков? Не, ребят, ну что вы в самом-то деле....
  • 0

#237 CopyCat

CopyCat

Засранка )

• Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 21:03

CopyCat,
местные, местные)

количество за раз?)
  • 0
(ц) Вольтер.

#238 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 21:04

shb,

Снеееееееег!

Без паники. Завтра растает, обещали +3.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#239 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 21:04

Disco Bear,
лениво. Но буду знать, спс.

P.S. Будешь в нашем с CopyCat хороводе мухомором? Могу лично нашить тебе на костюмчик белые пятнышки.
  • 0

#240 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 21:05

М-м-м-м. Сра-а-а-ачег!
:popcorn:
Ставлю на Скопированного Кота 1/3.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.