Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Мысли вслух


  • Закрытая тема Тема закрыта
26994 ответов в этой теме

#24481 Guest_розовая_*

Guest_розовая_*
  • Гость

Отправлено 23 сентября 2012 - 22:00

по факту-когда человеку жить нескучно, он не сидит в виртуальных мирах ...выводы сделай сама))))

кто-то живет в виртуальных мирах)только в них(забыла дописать;))


#24482 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 22:03

floretpratum, ну ты же не уставала повторять 10 раз какая ты не красивая, думаю ты сможешь.

А почему вас задело, что кто-то предположительно 10 раз написал о себе, что он некрасивый?
  • 0

#24483 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 22:05



Вы правы, мой стаж сидения не сравнить с вашим. Не говоря уже о том, что многие тут несколько лет сидят.

только почему-то у многих, кто *несколько лет сидят* сообщений настрочено в N раз меньше, чем у тебя. вывод напрашивается сам :)

  • 0

#24484 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 сентября 2012 - 22:06

floretpratum, а почему ты решила то меня предположительно что то там задело? Или ты хочешь сказать что ты не отзывалась о своей внешности в негативном ключе в нескольких темах по нескольку раз?
  • 0

#24485 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 22:10

Вы правы, мой стаж сидения не сравнить с вашим. Не говоря уже о том, что многие тут несколько лет сидят. За это время уже можно детей вырастить и в школу отправить. Размещенное изображение


если воспользоваться математикой уровня 5 класса, то можно вычислить среднее количество постов за день. и тут уж тебе равных не будет.
  • 1

юноша бледный со взором горящим


#24486 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 22:15

floretpratum, а почему ты решила то меня предположительно что то там задело? Или ты хочешь сказать что ты не отзывалась о своей внешности в негативном ключе в нескольких темах по нескольку раз?

Решила потому, что вы несколько раз в разных темах писали, что я отзывалась о своей внешности в негативном ключе в нескольких темах по нескольку раз. Впрочем, не вы один. :)

если воспользоваться математикой уровня 5 класса, то можно вычислить среднее количество постов за день. и тут уж тебе равных не будет.

Вот и воспользуйтесь, юноша. :)

только почему-то у многих, кто *несколько лет сидят* сообщений настрочено в N раз меньше, чем у тебя. вывод напрашивается сам Размещенное изображение

Здесь полно "мертвых" аккаунтов. Так что сколько в действительности у одного конкретного человека сообщений, знает только администрация. :)
  • 0

#24487 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 сентября 2012 - 22:17

floretpratum, верно. Я это стараюсь писать к месту. А у тебя это было что-то вроде: " Вы знаете, я не согласна, количество протонов не соответствует количеству электронов. Ах да, я не красивая"
Это я утрирую, если что.
Я к тому, что ты напоминала об этом к месту и не к месту, типа как грач толкает свою теорию о продажных женщинах.
  • 2

#24488 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 22:18

Вот и воспользуйтесь, юноша. Размещенное изображение

воспользовался, получилось почти 8 сообщений в день в среднем. сочувствую.
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#24489 Guest_розовая_*

Guest_розовая_*
  • Гость

Отправлено 23 сентября 2012 - 22:23

Всем доброй ночи:)До поздна сильно не засиживайтесь:)

#24490 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 22:27

Achhaaa
Кто старое помянет, тому глаз вон. :) Вы-то до сих пор цепляетесь. А насчет уместности... Кто семейные сцены на форуме устраивает, кто фото своих голых ягодиц демонстрирует, кто расписывает, какими видами секса занимается, и ничего. Шутка в том, что устраивать филиал шоу Малахова, показывать свой голый зад и т.п. это тренд - раскрепощенно и сЫксуально, а посметь сказать, что ты некрасивый это моветон и разрыв шаблона.
  • 0

#24491 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 22:30

Не надо мне трясти своим невежеством.

Если невежество нужной длины, то можно и потрясти, чё.
  • 0

#24492 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 сентября 2012 - 22:32

floretpratum, да не моветон же. Я вот тоже некрасивый, но я ж не трещу об этом на каждом шагу. Тоже мне разрывательница шаблонов.
  • 0

#24493 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 22:33

люди, которые не могут первообразную от синуса найти, с ними вообще нельзя ни о чем поговорить.

Я думаю, что флорет и слов то таких не слышала.
  • 0

#24494 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 22:33

floretpratum, да не моветон же. Я вот тоже некрасивый

Не знаю, не видела. В любом случае, к мужской некрасоте совсем другой подход.
  • 0

#24495 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 23 сентября 2012 - 22:36

Achhaaa
устраивать филиал шоу Малахова, показывать свой голый зад и т.п. это тренд - раскрепощенно и сЫксуально, а посметь сказать, что ты некрасивый это моветон и разрыв шаблона.

нисколько..это так-же, по Малаховски) у каждого своя фишка. кто-то прётся от своего зада, а кто-то напрашивается на комплимент сочувствие.
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#24496 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 23 сентября 2012 - 22:38

к мужской некрасоте совсем другой подход.

Поподробнее Размещенное изображение
  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#24497 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 22:44

Bingo22,
Не напрашиваюсь. Не напрашивалась. К тому же среди богинь сочувствие не произрастает, это сорняк, который не модный, и его надо выполоть. :)

Поподробнее Размещенное изображение

Мужчине достаточно накачать мускулы и он уже недурен. Лицо может быть практически любым. А если он умеет связать вместе пару слов, то вообще красавец. Недаром же так популярен сюжет Красавицы и Чудовища. :)
  • 0

#24498 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 22:46

Мужчине достаточно накачать мускулы удлинить член и он уже недурен. Лицо может быть практически любым. А если он умеет связать вместе пару слов зарабатывать деньги, то вообще красавец.

Я привёл твой пост в соотвествие с постулатами теории Грача.

Сообщение изменено: иосифович (23 сентября 2012 - 22:47 )

  • 2

#24499 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 23 сентября 2012 - 22:47

Мужчине достаточно накачать мускулы и он уже недурен. Лицо может быть практически любым. А если он умеет связать вместе пару слов, то вообще красавец. Недаром же так популярен сюжет Красавицы и Чудовища. Размещенное изображение

А у девушек есть шпаклёвка :)
  • 2

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#24500 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 22:50

А у девушек есть шпаклёвка Размещенное изображение

и силикон
  • 0

#24501 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 22:51

А у девушек есть шпаклёвка Размещенное изображение

Шпаклевка не сделает талию тонкой, ноги длинными, ягодицы упругими, толстый нос тонким и так далее. Не говоря о том, что многие не умеют краситься. А мускулы водой с мылом не смоешь. И девушка с утра не вскочит в ужасе, что проснулась с чудовищем, хотя засыпала ночью с красавцем. :)
  • 0

#24502 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 23 сентября 2012 - 22:52

и силикон

Собсно да, если лицом не вышла то можно тем самым акцентировать внимание на других частях тела :)
  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#24503 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 23 сентября 2012 - 22:52

floretpratum,
сорняк не может противостоять богиням...отсюда вывод- либо ты не сорняк, либо "они" не богини .выбирай..)))

собстнннно.... сладких снов всем))
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#24504 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 22:55

И девушка с утра не вскочит в ужасе, что проснулась с чудовищем, хотя засыпала ночью с красавцем. Размещенное изображение

Это смотря сколько она выпила вчера.

Собсно да, если лицом не вышла то можно тем самым акцентировать внимание на других частях тела Размещенное изображение

Да. Вот бывает смотришь, ровный полушар, а бывает, что в основании такой ниипаца эллипс, что даже фокус найти сложно.

Сообщение изменено: иосифович (23 сентября 2012 - 22:55 )

  • 0

#24505 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 23 сентября 2012 - 23:00

И девушка с утра не вскочит в ужасе, что проснулась с чудовищем, хотя засыпала ночью с красавцем. Размещенное изображение

Да вполне, будто девушек не спаивают...

Размещенное изображение

Сообщение изменено: djeux (23 сентября 2012 - 23:03 )

  • 3

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#24506 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 23:05

Да вполне, будто девушек не спаивают...

Коктейль "Бабоукладчик": 50% vana tallinn, 50% игристое вино.

флорет чёто совсем злая стала, в последнее время.
  • 0

#24507 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 23 сентября 2012 - 23:08

Коктейль "Бабоукладчик": 50% vana tallinn, 50% игристое вино.

Грач, записывай Размещенное изображение
  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#24508 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 23:11

Грач, записывай Размещенное изображение

Да. А то он еще сунется со своей первообразной от sinx к девушке в клубе :D
  • 0

#24509 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 23:17

иосифович,
Во-первых, он по клубам не ходит (xотя ему предлагали даже за чужой счет). Во-вторых, для спаивания подойдет любой коктель. 2-4 обычно хватает.
"Бабоукладчик".... Размещенное изображение

флорет чёто совсем злая стала, в последнее время.

Может у Ее Величества.... Размещенное изображение
Размещенное изображение

Сообщение изменено: *ali3n* (23 сентября 2012 - 23:23 )

  • 1

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#24510 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 23 сентября 2012 - 23:21

иосифович,
Во-первых, он по клубам не ходит (xотя ему предлагали даже за чужой счет). Во-вторых, для спаивания подойдет любой коктель. 2-4 обычно хватает.
"Бабоукладчик".... Размещенное изображение

Следовательно, надо сначала применить коктель "Грачеукладчик", кола перебивает вкус чего угодно Размещенное изображение

И на утро сюрприз для обоих Размещенное изображение

Сообщение изменено: djeux (23 сентября 2012 - 23:23 )

  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал