Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Мысли вслух


  • Закрытая тема Тема закрыта
26994 ответов в этой теме

#25711 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 07 октября 2012 - 21:12

своё

Ну тогда обойдёшься малой кровью.Золото сейчас дорожает прямо на глазах.
  • 0

#25712 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 07 октября 2012 - 21:14

:) кровь не нужна
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#25713 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 07 октября 2012 - 21:15

Demetrio, нет, именно красавец чтоб...Для меня те, кто немного красивее обезьяны, это уже мужчины с посредственной внешностью.
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#25714 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 07 октября 2012 - 21:18

Размещенное изображение кровь не нужна

Просто так говорят:)

нет, именно красавец чтоб.


Хочу видеть эталон.

Сообщение изменено: Tourne (07 октября 2012 - 21:17 )

  • 0

#25715 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 07 октября 2012 - 21:44

Tourne, эталон? Ты хочешь, чтоб я показала тебе, как должен, по моему мнению, выглядеть красавец?
  • 2
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#25716 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 07 октября 2012 - 21:47

Нникто, на учебе нет красивых юношей? Аэробику надо бросать и идти в тренажерный зал, там полно мужчин с минимумом одежды. Размещенное изображение

Сообщение изменено: floretpratum (07 октября 2012 - 21:47 )

  • 2

#25717 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 07 октября 2012 - 21:49

floretpratum, на учебе... Пока не заметила такого, да и все молоденькие 18-23 летние..Красавчики и в тренажерном зале тоже не попадались.
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#25718 Guest_розовая_*

Guest_розовая_*
  • Гость

Отправлено 07 октября 2012 - 21:53

floretpratum, Нникто, не знаю как вам девченки, а я каждый день красавчиков в зале вижу)))Вы, наверное, не в те залы ходите)))Размещенное изображение

и в зале кстати очень легко познакомится))подруливают и еще как)))и даже не смотрят, что у тебя обручальное колечко на пальце)))

так что да, дуй в зал Нииикто))там и познакомишься с красавчигом)))

#25719 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 07 октября 2012 - 21:53

Tourne
Эталон - Ален Делон. Размещенное изображение
Размещенное изображение

Сообщение изменено: floretpratum (07 октября 2012 - 21:55 )

  • 0

#25720 Guest_розовая_*

Guest_розовая_*
  • Гость

Отправлено 07 октября 2012 - 21:57

Tourne, эталон? Ты хочешь, чтоб я показала тебе, как должен, по моему мнению, выглядеть красавец?

даа, расскажи))) вот мой эталон- красивый, стройный, высокий, с карими глазами, с черными как смоль волосами, вежливый, такой весь в манерах- ну хотя бы по первому впечатлению, ну и внутренность чтобы была со стержнем и самое главное добрый)))

мечтают всю жизнь о таком принце, а замуж выходят за простых симпатных работяг, мало кто за свой эталон выходит)))

#25721 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 07 октября 2012 - 22:00

floretpratum, Нникто, не знаю как вам девченки, а я каждый день красавчиков в зале вижу)))Вы, наверное, не в те залы ходите)))Размещенное изображение

и в зале кстати очень легко познакомится))подруливают и еще как)))и даже не смотрят, что у тебя обручальное колечко на пальце)))

так что да, дуй в зал Нииикто))там и познакомишься с красавчигом)))

Нет-нет, я тоже вижу. Правда, они не рулят, а качают мышцы. Наверно поэтому красавчики, что спорт у них отдельно, а девушки отдельно. Как говорится, первым делом самолеты. :)

даа, расскажи))) вот мой эталон- красивый, стройный, высокий, с карими глазами, с черными как смоль волосами, вежливый, такой весь в манерах- ну хотя бы по первому впечатлению, ну и внутренность чтобы была со стержнем и самое главное добрый)))

Мистер Рочестер?
Размещенное изображение
  • 0

#25722 Guest_розовая_*

Guest_розовая_*
  • Гость

Отправлено 07 октября 2012 - 22:02

Нет-нет, я тоже вижу. Правда, они не рулят, а качают мышцы. Наверно поэтому красавчики, что спорт у них отдельно, а девушки отдельно. Как говорится, первым делом самолеты. Размещенное изображение

не знаю, что они там успевают себе накачать, но я только и вижу, как они постоянно на девок пяляться, так что поэтому я и пошла на групповые тренировки, чтоб поменьше пялились, там мужиков поменьше :)))

Нет-нет, я тоже вижу. Правда, они не рулят, а качают мышцы. Наверно поэтому красавчики, что спорт у них отдельно, а девушки отдельно. Как говорится, первым делом самолеты. Размещенное изображение


Мистер Рочестер?
Размещенное изображение

он ничего такой..но неееттт)) не он:)

#25723 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 07 октября 2012 - 22:06

даа, расскажи))) вот мой эталон- красивый, стройный, высокий, с карими глазами, с черными как смоль волосами, вежливый, такой весь в манерах- ну хотя бы по первому впечатлению, ну и внутренность чтобы была со стержнем и самое главное добрый)))


Меня бы ты послала в первую секунду знакомстваРазмещенное изображение
  • 0

#25724 Guest_розовая_*

Guest_розовая_*
  • Гость

Отправлено 07 октября 2012 - 22:07

типа него))только с карими глазами))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  74464250.jpg   47,27К   39 Количество загрузок


#25725 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 07 октября 2012 - 22:07

розовая, о-о, вас тоже замучили домогательствами. :) Меня вот нет, хожу спокойно. Размещенное изображение А что успевают накачать, так по их фигурам должно быть видно. Размещенное изображение
  • 2

#25726 Guest_розовая_*

Guest_розовая_*
  • Гость

Отправлено 07 октября 2012 - 22:08

Меня бы ты послала в первую секунду знакомстваРазмещенное изображение

я не умею посылать))))

#25727 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 07 октября 2012 - 22:08

типа него))только с карими глазами))

Билан?
  • 0

#25728 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 07 октября 2012 - 22:09

типа него))только с карими глазами))

pidaras какой то
  • 7

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#25729 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 07 октября 2012 - 22:09

типа него))только с карими глазами))

И тут без влияния вампира из Сумерек не обошлось. Размещенное изображение
  • 2

#25730 Guest_розовая_*

Guest_розовая_*
  • Гость

Отправлено 07 октября 2012 - 22:10

розовая, о-о, вас тоже замучили домогательствами. Размещенное изображение Меня вот нет, хожу спокойно. Размещенное изображение А что успевают накачать, так по их фигурам должно быть видно. Размещенное изображение

"достали" не то слово))) хорошо, что муж этого не видит, слава Богу он у меня не ревнивый)))

Билан?

неет, ближе к Киану Ривз в молодости)))

И тут без влияния вампира из Сумерек не обошлось. Размещенное изображение

это актер из закрытой школы)

#25731 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 07 октября 2012 - 22:12

розовая, повторять надоело.. Неновички знают, какие мне нравятся. Да и вообще, для меня эталоном пока остается вполне реальный объект моей бывшей влюбленности, не какой-то актер или знаменитость.
Тренажерные залы я не люблю, музыки нет, времени много уходит, а аэробика - там и музыка, и длится час, да и еще нагрузки на мышщы больше, чем в тренажерном зале. Да и там, в тренажерном зале в основном накачанные, этакие, "переборщенные" с мышщами, и подростки.

Сообщение изменено: Нникто (07 октября 2012 - 22:18 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#25732 Guest_розовая_*

Guest_розовая_*
  • Гость

Отправлено 07 октября 2012 - 22:12

И тут без влияния вампира из Сумерек не обошлось. Размещенное изображение

я наверное единственная кто до сих пор не посмотрела Сумерки))) слишком они популярные- не хочу :)

#25733 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 07 октября 2012 - 22:13

розовая
Странно-странно, сколько я в спортивные залы ни ходила, злостно не домогаются даже красивых, на мой взгляд, девушек. Вы какой зал посещали? :)
  • 2

#25734 Guest_розовая_*

Guest_розовая_*
  • Гость

Отправлено 07 октября 2012 - 22:16

розовая, повторять надоело.. Неновички знают, какие мне нравятся.

ну ок)) хотя оч интересно)

розовая
Странно-странно, сколько я в спортивные залы ни ходила, злостно не домогаются даже красивых, на мой взгляд, девушек. Вы какой зал посещали? Размещенное изображение

при чем тут злостно домогаются)) я же этого не говорила, я помягче имела ввиду-пилят взглядами некоторые, кто-то даже пробовал познакомится и не раз) Я в Фама хожу в Нарве, Myfitness

розовая
Странно-странно, сколько я в спортивные залы ни ходила, злостно не домогаются даже красивых, на мой взгляд, девушек. Вы какой зал посещали? Размещенное изображение

а вот даже случай был не так давно, я сидела еще на одноклассниках, меня парень один нашел, тоже в зал ходит и познакомится хотел)0конечно я его мягко отшила сразу же, так он мне намекнул, что ему еще там одна девушка понравилась, с которой я общаюсь и попросил посодействовать знакомству))вот даже так бывает)))

#25735 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 07 октября 2012 - 22:18

Кто-то из этих?
http://www.youtube.c...h?v=ARPjM9cO8Qg
  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#25736 Guest_розовая_*

Guest_розовая_*
  • Гость

Отправлено 07 октября 2012 - 22:21

розовая, Да и там, в тренажерном зале в основном накачанные, этакие, "переборщенные" с мышщами, и подростки.

да я бы и не сказала, всякие ходят, и худые и качки и толстых много) я их там не разглядываю даже:)))

#25737 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 07 октября 2012 - 22:23

розовая, ладно, я для тебя не поленюсь. Низкорослые (рост 160-165), темноглазые (но не кариеглазые) брюнеты, со слегка раскосыми глазами, добрые, отзывчивые, вежливые, спокойные, скромные, в большей степени альтруисты.. ну прочее.. все такое положительное..

Сообщение изменено: Нникто (07 октября 2012 - 22:24 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#25738 Guest_розовая_*

Guest_розовая_*
  • Гость

Отправлено 07 октября 2012 - 22:25

Нникто, а почему низкорослые? потому что ты невысокая? :)

#25739 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 07 октября 2012 - 22:30

Тренажерные залы я не люблю, музыки нет, времени много уходит, а аэробика - там и музыка, и длится час, да и еще нагрузки на мышщы больше, чем в тренажерном зале. Да и там, в тренажерном зале в основном накачанные, этакие, "переборщенные" с мышщами, и подростки.

Такое чувство, что вы никогда не посещали тренажерный зал. Размещенное изображение Музыка есть, если заниматься однокилограммовыми гантельками и без системы, то конечно нагрузки не будет. "Переборщенных" обычно 1-2, максимум 3 на 10-15 человек.
  • 2

#25740 Guest_розовая_*

Guest_розовая_*
  • Гость

Отправлено 07 октября 2012 - 22:32

Все спокойной ночи) Размещенное изображение

моя любимая темка) но меня уже гонят спать)надеюсь вы тут еще много чего напишите интересного)))Размещенное изображение