Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Мысли вслух

• Закрытая тема Тема закрыта
26994 ответов в этой теме

#2551 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 13:08

floretpratum,

Да почем вы знаете. Есть и дамочки со странностями.

Доказать мужскую нереально. Ну, разве что фимоз запущеный... Чтобы она сама обрезание лично сделала, и дождавшись(не спуская глаз) заживления - жестко его трахнула.
Кстати, у меня возникла мысль. Может у Грача фимоз? Так это легко лечится, могу даже по блату - у меня бывшая супруга уролог, говорит, что это операция на 10 минут со всеми приготовлениями.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#2552 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 15 Январь 2012 - 13:08

Нет я серьезно не люблю ни одних ни других, но не еастшлько жестока что бы казнить их, лишь в рабмтво

не люби...игнорируй. рада, что власть никогда не будет в твоих руках.

#2553 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 13:11

За высказыванье своешо мнения ничего, так как я именно это и сделала, а не принуждала когото их ненавидеть и т.д. Если ты любишь обезьяно подобных и мечтаешь о детях цвета грязи, то это твое личное желание :-D

Мужчин с повышенной волосатостью на теле среди негров не наблюдается, а такие тоже очень напоминают орангутангов. Однако цветисто вы выразились, значит, обдумывали все это, и даже внешность возможных детей. Я так нет. :P

Dixi
Чувствуется, вы полностью в теме.
  • 0

#2554 CopyCat

CopyCat

Засранка )

• Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 13:11

не люби...игнорируй. рада, что власть никогда не будет в твоих руках.

Я не мечтаю о власти и т.д. Я была бы ужасно жестоким правителем :-D
  • 0
Целую кончики ваших крыльев.
(ц) Вольтер.

#2555 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 13:13

Если ты любишь обезьяно подобных и мечтаешь о детях цвета грязи

Блин:) Неужели все женщины глядя на мужчину, сразу представляют, какие у них получились бы дети?:)
То-то я смотрю, в бассейне на меня тетки смотрят как-то по другому..

floretpratum,

Dixi
Чувствуется, вы полностью в теме.

В какой Мы теме?
  • 0

#2556 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 15 Январь 2012 - 13:13

Я не мечтаю о власти

Слава Богу!!!
а ты можешь объяснить свою нелюбовь к тем и другим ? за что?

#2557 CopyCat

CopyCat

Засранка )

• Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 13:14

Естественно так сложно прежположить что темный цвет приоблодает в генах, и как я могла догадптмя то, я не только негров не люблю, так же южан, как вы выразились валасатиков, среди них действительно такие обезьяны встречаются :-D
  • 0
(ц) Вольтер.

#2558 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 13:18

Естественно так сложно прежположить что темный цвет приоблодает в генах, и как я могла догадптмя то, я не только негров не люблю, так же южан, как вы выразились валасатиков, среди них действительно такие обезьяны встречаются :-D

Волосатые не только южане.
  • 0

#2559 CopyCat

CopyCat

Засранка )

• Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 13:19

Слава Богу!!!
а ты можешь объяснить свою нелюбовь к тем и другим ? за что?

Ну да могу, все из за того что они пользуются тем что и угнетали когда то, а то что их прорадители жрали белых, так фишня, второе по одной из теорий в скором все станут нешроподобными, так как. Их цвет преобладает в гинетике, и мне это более противно, что какие-то из моих потомков в будцщем потеряют свой цвет, а за этим и бог знает что

Ну да но среди них чаще всьречаются волосатые обезьяны
  • 0
(ц) Вольтер.

#2560 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 13:24

floretpratum,

В подавляющем большинстве - ближневосточники и закавказцы(тоже близко туда). Кроме трех бывших союзных республик и прилегающих местностей... Арабы, евреи, персы...Что интересно - турки - нет.

А, молдаване еще.

CopyCat, Нет в тебе Ефремовского интернационалима! :angry:
Впрочем во мне тоже нет...
  • 0

#2561 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 15 Январь 2012 - 13:26

CopyCat,
я задала вопрос,получила ответ от комментариев воздержусь..спасибо за внимание))))))

Сообщение изменено: fikra (15 Январь 2012 - 13:26 )

#2562 CopyCat

CopyCat

Засранка )

• Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 13:29

CopyCat,
я задала вопрос,получила ответ от комментариев воздержусь..спасибо за внимание))))))

Жаль я бы с удовольствием послушала твой взгляд на это :-D
  • 0
(ц) Вольтер.

#2563 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 13:29

Долой ксенофобию! :hammer:
А ну - быстро все побежали и дали негру или хачику! :pope:
  • 1

#2564 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 143 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 13:31

А ну - быстро все побежали и дали негру или хачику!

а лучше мне, я тоже южных кровей и волосатость имеется ^_^

Сообщение изменено: sashko (15 Январь 2012 - 13:32 )

• 0

#2565 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 13:33

Долой ксенофобию! :hammer:
А ну - быстро все побежали и дали негру или хачику! :pope:

Долой гомофобию! А ну побежали и... :P :P :P
  • 0

#2566 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

CopyCat
красавчик для тебя

Сообщение изменено: rome7 (15 Январь 2012 - 13:35 )

• 0

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#2567 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

sashko,

а лучше мне

А у тебя рука в... в смысле - руки-то у тебя чистые после борща? :wink:
  • 0

#2568 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 15 Январь 2012 - 13:35

CopyCat,
я тебе отвечу одним словом .это пи.дец!( и добавлю))))) я считаю,что дети не отвечают за родителей и тем более, за какое то, пра-пра-пра поколение...негры-они люди. темнее,светлее,хуже,лучше..но они в первую очередь люди!!!не нравятся тебе они, так кто ж тебя просит с ними общаться??проходи мимо..но грести всех в рабство-это круто! (я очень мягко выразилась))))

#2569 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 143 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 13:35

Dixi,
а я руками брать не буду, у меня кое-что другое для этого имеется :lol:
  • 0

#2570 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 13:36

floretpratum,

Долой гомофобию! А ну побежали и...

И убили по парочке гомиков? Если каждый нормальный человек убьет по парочке гомиков, гомофобия исчезнет сама собой. Некого будет фобить.
  • 0

#2571 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 13:37

floretpratum,

И убили по парочке гомиков? Если каждый нормальный человек убьет по парочке гомиков, гомофобия исчезнет сама собой. Некого будет фобить.

Вы поняли, о чем я. :P
  • 0

#2572 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 13:38

не нравятся тебе они, так кто ж тебя просит с ними общаться??проходи мимо..но грести всех в рабство-это круто! (я очень мягко выразилась))))

Главное - чтоб они в чужой монастырь со своим уставом не лезли. Так ведь они наровят.
  • 0

#2573 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 15 Январь 2012 - 13:40

Главное - чтоб они не лезли. Так ведь они наровят.

с этого момента поподробнее) кто именно? к тебе кто лезет,гомики или негры??

#2574 CopyCat

CopyCat

Засранка )

• Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 13:43

CopyCat,
я тебе отвечу одним словом .это пи.дец!( и добавлю))))) я считаю,что дети не отвечают за родителей и тем более, за какое то, пра-пра-пра поколение...негры-они люди. темнее,светлее,хуже,лучше..но они в первую очередь люди!!!не нравятся тебе они, так кто ж тебя просит с ними общаться??проходи мимо..но грести всех в рабство-это круто! (я очень мягко выразилась))))

Ну ты понимать должна, я не настолько расистка, что бы убивать их и т.д. Но и я не понимаю тех кто позволяет им давать иски на белвх потому что их угнетают, неграми называют, а если белый подаст иск за то что его негр назвал белым? Его обсмеют, меня бесят те кто до пены у рта доказывает что их оскорбляют по расовой принадлежности, что их до сих пор ушнетают и т.д. Что бедые виноваты что они не учатся и т.д. Понимаешь о какой именно ступени негров я говорю
  • 0
(ц) Вольтер.

#2575 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 13:46

Ну ты понимать должна, я не настолько расистка, что бы убивать их и т.д. Но и я не понимаю тех кто позволяет им давать иски на белвх потому что их угнетают, неграми называют, а если белый подаст иск за то что его негр назвал белым? Его обсмеют, меня бесят те кто до пены у рта доказывает что их оскорбляют по расовой принадлежности, что их до сих пор ушнетают и т.д. Что бедые виноваты что они не учатся и т.д. Понимаешь о какой именно ступени негров я говорю

Ну слава богу Илонка а то я уже перепугался что ты расистка злобная,отлегло от сердца не шути так больше!
  • 0

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#2576 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 13:46

floretpratum,

Вы поняли, о чем я.

Мы-то поняли, но логики не просекли. Мы ж не призываем к тому, что гомики тоже такие-же нормальные люди как все... Потому для нас - сама мысль о близости гомика - это как муравьи кусачие всего тебя облепят(включая, а может - начиная с них, - самые интимные места). Это ж вы говоришь - негры, ахтунгги - это нормально все, все окей!
Вот и плодитесь с ними. плодите негроидов и ахтунгосклонных.
А нас впутывайте в ваши антисоветские плутни!
  • 0

#2577 CopyCat

CopyCat

Засранка )

• Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 13:48

Доеду до дома, и более верно плпытаюсь жонести до тебя свои мысли о том что я думаю о неграх о выпенжривающихся и о нормальных :-D да такие есть среди них, и сними можно общатся, но не более
  • 0
(ц) Вольтер.

#2578 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 15 Январь 2012 - 13:51

теперь понимаю..но если так судить, то в рабство нужно сдать бОльшую половину человечества..т.к, в каждой нации есть свои подонки и злодеи..я считаю,что нет плохой нации,есть плохие люди..а всех под одну гребёнку,это не есть правильно...))))))

#2579 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 13:54

fikra,

с этого момента поподробнее) кто именно? к тебе кто лезет,гомики или негры??

Объясняю для тупых тех, кто не понимает аналогий. Говоря "монастырь" я подразумеваю слово "общество", а не себя лично. От меня лично ответ получат сразу... Да и вообще, моя внешность вовсе не располагает к подобным проискам, и они это очень чувствуют.
В обществе же непозволительно высокий статус заняли и те и другие ТОЛЬКО на том основании на том, что они такие. До нас это еще не так дошло, но в других странах... Уволить негра или гомика - почти невозможно, даже если он НЕ ФИГА НЕ ДЕЛАЕТ.
анекдот есть на эту тему, наверно знаешь.

fikra,

в каждой нации есть свои подонки и злодеи..я считаю,что нет плохой нации,есть плохие люди..а всех под одну гребёнку,это не есть правильно...))))))

Это правильно. Большей мрази, чем предприниматели-соотечественники(русские) пока не встречал.

Сообщение изменено: Dixi (15 Январь 2012 - 13:51 )

• 0

#2580 CopyCat

CopyCat

Засранка )

• Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 13:55

теперь понимаю..но если так судить, то в рабство нужно сдать бОльшую половину человечества..т.к, в каждой нации есть свои подонки и злодеи..я считаю,что нет плохой нации,есть плохие люди..а всех под одну гребёнку,это не есть правильно...))))))

В этом ты права, полетели бы многие головы и бледно лицых при моем правлении миром :-D
  • 0
(ц) Вольтер.