Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Мысли вслух

• Закрытая тема Тема закрыта
26994 ответов в этой теме

#2581 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 13:57

В этом ты права, полетели бы многие головы и бледно лицых при моем правлении миром :-D

• 0

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#2582 CopyCat

CopyCat

Засранка )

• Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 13:58

Так что так, хочу править миром "злобно хихикает плтирая ручки"
  • 0
Целую кончики ваших крыльев.
(ц) Вольтер.

#2583 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 15 Январь 2012 - 14:00

Dixi,

я подразумеваю слово "общество", а не себя лично.

а я спрашивала, как тебя лично они касаются.)

#2584 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 14:01

За высказыванье своешо мнения ничего, так как я именно это и сделала, а не принуждала когото их ненавидеть и т.д. Если ты любишь обезьяно подобных и мечтаешь о детях цвета грязи, то это твое личное желание :-D

Фигасе мнение :shock: За высказывания таких "мнений" - в приличном обществе канделябром по кумполу..

Ну если с этой стороны смотреть, то уж лучше обезьано, чем свиноподобные.. Вообще забавны такие дутые шовинисты, не замечающие, что по обезьяноподобности они с негроидными в одной бэлодке, и явно льстящие себе, думая, что сами далеко ушли. Напоминает одну тупенькую бразильянку, кгторую я когда-то знала. Она была ОЧЕНЬ смуглая, с грубыми чертами лица, и хотя к негроидной расе не принадлежала,, но по общему "цветовому" впечатлению относилась скорей к ним. Тем смешней было, что она при каждом удобном и не очень случае любила говорить о своих же негроидных соотечественниках, пусть бы даже по цвету кожи они были светлей ее: "Эти черные.." и "Не то что мы, белые.." :rolleyes:

Сообщение изменено: агасфера (15 Январь 2012 - 14:05 )

• 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#2585 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 14:07

CopyCat,

при моем правлении миром

Не-не. Боги не допустят такой жестокой диктатуры! Всему есть предел! Ну ладно Гитлер, Полпот...Но CopyCat - это через чур!
  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#2586 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 14:12

fikra я встречаю не первую девушку,которая много времени провела за границей и не любит негров.В этом вобщем есть логика сдесь их еденицы,а там больше ну и естественно совсем не такие как по телеку, поэтому логично что наши отказываються рассматривать их как мужчин,это насчет девушек.Теперь о парнях что парням в неграх не нравиться не знаю,у меня например есть один знакомый негр (падла накачанный) нормальный такой парень говорит и по русски и по эстонски как то летом тусовались на штромке с ним как на него люди реагируют эт видеть надо,мое мнение проблема в менталитете общества здесь у нас например под влиянием нашей культуры даже черные превращаються в нормальных пацачиков!

Сообщение изменено: rome7 (15 Январь 2012 - 14:13 )

• 0

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#2587 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 14:16

fikra,

а я спрашивала, как тебя лично они касаются.)

Посмотрела бы выше. Я к ним не приближаюсь. Но в Варфоломеевской ночи поучаствую.

rome7,

я встречаю не первую девушку,которая много времени провела за границей и не любит негров.

Да. Потому что они с ними РЕАЛЬНО общались)
Это та же тема, что меня прикалывает на форуме - кто со мной в реале общался чуть-чуть(я не имею в виду сходки, а в жизни) - как правило относятся ко мну нормально. А многие считают гоблином. Это их дело. Они же считают негров классными. Хотя, ради честности, знал я одного очень классного негра.
  • 0

#2588 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 15 Январь 2012 - 14:21

rome7,
я не понимаю, как можно не любить в целом нацию,сексуальные меньшинства...это же бред! даже, если предположить,что кто-то из них,делает не так,то почему отвечать должны все??? если меня обидел один мужчина, то мне возненавидеть весь мужской пол???

#2589 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 14:22

Дикси, я не подхожу. Черных, достаточно пересекаясь с ними в реальной жизни, я считаю просто людьми. А тебя, зная только в тырнете, считаю классным.
  • 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#2590 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 14:27

rome7,

.. Хотя, ради честности, знал я одного очень классного негра.

...Я тут про негра рассказывал,правда не негр он чуть темнее мулата,так вот знакомая компания подхожу стоит такой качок черный ,я со всеми здороваюсь ну из вежливости с ним тоже все свои там он говорит свое имя я свое и тут я чуть не упал кода он сказал что его ТООМАС завут думал я уссусь,а потом оказалось нормальный парень...

rome7,
...обидел один мужчина, то возненавидеть весь мужской пол???

некоторые так и делают я знаком с такими

Сообщение изменено: rome7 (15 Январь 2012 - 14:32 )

• 0

#2591 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 14:29

floretpratum,

Мы-то поняли, но логики не просекли. Мы ж не призываем к тому, что гомики тоже такие-же нормальные люди как все... Потому для нас - сама мысль о близости гомика - это как муравьи кусачие всего тебя облепят(включая, а может - начиная с них, - самые интимные места). Это ж вы говоришь - негры, ахтунгги - это нормально все, все окей!
Вот и плодитесь с ними. плодите негроидов и ахтунгосклонных.
А нас впутывайте в ваши антисоветские плутни!

Советы призывали к дружбе народов, если что.
  • 0

#2592 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 14:33

агасфера,

Черных, достаточно пересекаясь с ними в реальной жизни, я считаю просто людьми.

так в том-то и дело, что, как правило, они себя сами ПРОСТО людьми не считают. Считают они себя обиженными(напрасно, разумеется), и имеющими право на сатисфакцию.

А тебя, зная только в тырнете, считаю классным.

Окак?! :blink: Неожиданный ход:) Впрочем, могу ответить тем же. У тебя есть мнение. Пусть оно мне и не до конца лицеприятно.

Что-то прямо филиал темы "Что Вы думаете о отписавшемся выше"

floretpratum,

Советы призывали к дружбе народов, если что.

Дружить - это же не значит шлёмкаться, а?
Не будем путать понятия.
  • 0

#2593 CopyCat

CopyCat

Засранка )

• Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 14:35

Фигасе мнение :shock: За высказывания таких "мнений" - в приличном обществе канделябром по кумполу..

Ну если с этой стороны смотреть, то уж лучше обезьано, чем свиноподобные.. Вообще забавны такие дутые шовинисты, не замечающие, что по обезьяноподобности они с негроидными в одной бэлодке, и явно льстящие себе, думая, что сами далеко ушли. Напоминает одну тупенькую бразильянку, кгторую я когда-то знала. Она была ОЧЕНЬ смуглая, с грубыми чертами лица, и хотя к негроидной расе не принадлежала,, но по общему "цветовому" впечатлению относилась скорей к ним. Тем смешней было, что она при каждом удобном и не очень случае любила говорить о своих же негроидных соотечественниках, пусть бы даже по цвету кожи они были светлей ее: "Эти черные.." и "Не то что мы, белые.." :rolleyes:

Если бы ты прочла, то поняла, что конкретно я не люблю негров за то что они пользуются слишком часто своим цветом, и обьясняют свои неудачи тем что их угнетают и т.д. Я понимаю и осознаю что среди их расы встречаются нормальные люди, умные, гениальные и т.д. И их я уважаю, но не тех кто в третьем классе бросил учебу якобы по тому что его права в школе зажимали и вообще обзывали негром. Да я могу общаться с адекватными, умными неграми. Но то что я против смешения расы, это лично мое дело, и мое дело то что я никогда не лягу с негром в постель, как бы хорошо я не общалась с ним, и как бы меня не восхищали его заслуги в той или иной сфере деятельности ) Я против смешения рас ) Но достаточно лояльна к неграми, если не считать большинство упырей из их расы, и прости но я знаю что такие же упыри есть и в белых, желтых и т.д. Мне этого обьяснять не надо... Так тебе более понятна моя точка зрения?
  • 0
(ц) Вольтер.

#2594 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 14:37

floretpratum,

Не будем путать понятия.

Только не говорите, что Праздник молодежи и студентов впустую прошел. :lol:
  • 0

#2595 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 14:38

Обязательно! Мне 15 было, одна девочка не дала. Ты думаешь я простил? Хрена лысого. С тех пор завлекаю тетку, раздену, массаж - по спинке, по попке, облизать... А потом, дождешься того, что она тебе "Ну, давай, уже вставляй!", а ты - А НУ ПШЛА НАХ ОТСЮДА, ты вообще со мной ТОЛЬКО ради секса, блядище!"

floretpratum,

Только не говорите, что Праздник молодежи и студентов впустую прошел

Хм. Для кого как. Моя родная сестра в ту пору в Москве училась, в МАДИ. Так ее как-то минуло. Не знаю почему.
  • 0

#2596 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 14:39

• 2

#2597 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 14:40

агасфера,

так в том-то и дело, что, как правило, они себя сами ПРОСТО людьми не считают. Считают они себя обиженными(напрасно, разумеется), и имеющими право на сатисфакцию.

Окак?! :blink: Неожиданный ход:) Впрочем, могу ответить тем же. У тебя есть мнение. Пусть оно мне и не до конца лицеприятно.

Что-то прямо филиал темы "Что Вы думаете о отписавшемся выше"

floretpratum,

Не будем путать понятия.

Не знаю, мне попадаются обычные, ничего особенного о себе не считающие. Я конечно знаю, сто бывают и такие, как ты сказал, мне просто не доводится с ними пересекаться особо, как например с бомжами или с финской диаспорой эстонского пролетариата.

Почему неожиданный? Ты мне всегда нравился, неcсмотря на стиль речи. По мне так ты ужасен на язык и в целом здоров на голову. Первое - досадная мелочь, а вот второе дорогог стОит.
  • 0

#2598 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 14:42

Размещенное изображение
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#2599 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 14:42

Пьер Нарцисс бьет жену.

Дикси, так я не утверждаю, что был повальный и свальный.. B)
  • 0

#2600 CopyCat

CopyCat

Засранка )

• Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 14:43

агасфера,
Понимаешь, я так же не люблю к примеру, индусов, пакистанцев,арабов, только за то что эти засранцы умудряются приезжать в европу, делать там фиктивные браки, сидеть на жопе ровно, обманывать государство, и жить хорошо. Но я на самом деле не гребу всех под одну гребенку, как может показаться на первый момент,понимаю что среди них есть хорошие, и нормальные люди, я достаточно прожила как говорится за бугром, и много где была и имею свое мнение о них, если ты другое, да я его выслушаю, но не факт что прислушаюсь, хотя понимаю что сколько людей столько и мнений...
  • 0
(ц) Вольтер.

#2601 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 14:46

Пьер Нарцисс бьет жену.

я гляжу ты руку на пульсе держишь....
  • 0

#2602 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 14:50

я гляжу ты руку на пульсе держишь....

Случайно прочла.
  • 0

#2603 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 14:51

Копикат, мне твоя точка зрения была понятна с первого раза и именно ее я и откомментировала. Точней то, на чем она основана - на каких-то бабковских стереотипов, в принципе могущих быть примененными только к черному населению лисгь парочки стран только на одном континенте, даже не Африке. Кто ты вообще такая, чтоб делать какие-то глобальные заявления на этот счет? Ты что, выросла в Африке? Или имеешь богатый опыт общения с ними в разных ситуациях? Скорей просто налопалась всякой хрени из СМИ и ОБС, и в случае пакистанцев и арабов, или кого там, насмотрелась на представителей их социальных низов гденить в неблагопрлучных районах европейских городов, хотя велут себя они в этом плане ровно так же, как доморощенные социальные нищы, просто чисто физически больше бросаются в глаза.

Спать ты можешь с кем угодно, хоть с Буратиной, но делать заявления, как ты сделала, касаемо какой-то группы людей, пусть даже не расы - это галимая недоразвитость социального сознания.

Сообщение изменено: агасфера (15 Январь 2012 - 14:56 )

• 0

#2604 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 14:55

floretpratum,

Пьер Нарцисс бьет жену.

Это для них нормально. Ахтунг, у всех свои привычки.

Спать ты можешь с кем угодно, хоть с Буратиной

Не, надо. Занозы потом у других будут!

агасфера,

Или имеешь богатый опыт общения с ними в разных ситуациях? Скорей просто налопалась всякой хрени из СМИ и ОБС.

Насколько я знаю, она жила в Ирландии и работала среди них.
  • 0

#2605 CopyCat

CopyCat

Засранка )

• Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 14:56

агасфера,
ты как собака, увидела кость в которую можешь вгрызться, и давай лаять на всех окружающих, ты вообще читаешь о чем пишут тебе? Или твой мозг настолько взволнован тем что кто-то может иметь мнение другое что не видит разницы между шуткой, язвительностью и тем что ответили на полном серьезе? )) Так вот дорогая моя, читай внимательнее, и хоть иногда пытайся увидеть то что тебе пишут, а не присвоение своего клейма другим.
  • 0
(ц) Вольтер.

#2606 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 14:56

Я не имею в виду только ниггеров.
  • 0

#2607 AdrenaliN

AdrenaliN

Wrathful Gladiator

• Постоялец
  • 2 055 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 14:57

это галимая недоразвитость социального сознания.

Да там невооруженным взглядом видно по её 24/7 постам, что там проблемы с мышлением у девочки.
  • -1

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.

#2608 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 14:58

агасфера,

это галимая недоразвитость

Правильно писать - "голимая", от слова "голый".
Спасибо за внимание, Ваш к. Очевидность.
  • 0

#2609 CopyCat

CopyCat

Засранка )

• Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 14:59

агасфера,
Это мой стереотип что в америке и близ лежащих странах, если ты хочешь попросить в кафе,баре и т.д. попросить у черного бармена, черный кофе, то должен сказать не черный кофе, а кофе без добавок. Ты прочла, ровно то что сама хотела увидеть ) А не то что тебе говорилось) Но ты можешь попробовать высказать мне свое мнение о моей не правоте, но будь добра делай это более мягко и не принужденно, в первый раз у тебя более лояльно это получалось)
  • 0
(ц) Вольтер.

#2610 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 15:01

rome7,

некоторые так и делают я знаком с такими

Отдает разочарованием, словно эти дамы просто сказали "нет" ^_^

Сообщение изменено: floretpratum (15 Январь 2012 - 15:03 )

• 0