Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Дизайнер, видео.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Fenix (Live)

Fenix (Live)

    Фотографирую

  • Постоялец
  • 547 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 января 2012 - 15:07

Решил много тем не создавать, а все написать здесь.

Планируеться небольшое реалити шоу (тема шоу школа моделей, фотосессии, мероприятия и т.д.), я в нем участвую, и сейчас ищем несколько человек кто хотел бы также поучаствовать.

1. требуеться дизайнер / верстальщик, нужен сайт, и постоянная поддержка, баннеры, оформление и т.д. Главное это точность и оперативность работы.

2. видео операторы. интересуют люди кто сможет снять это не на любительском уровне, а проффесионально, и желательно не на домашний фотоаппарат, а на нормальное оборудование, и потом все смонтировать, вставить дизайнерские заставки, подписи и субтитры. Снимать будет несколько команд, каждый свое (фотосессии участниц, тренировки и репетиции, отчетные мероприятия).

3. ) желающие развлечься и поучаствовать в чем то веселом, а заодно активно помочь (попиарить свою фирму, если она как то связана с нашей тематикой, если вы просто активный и знаете 2 языка свободно, то подхалтурить копейку).

если интересно пишите на мыло все те, кто как то относится к перечисленным пунктам, буду рад ответить на все вопросы. от вас требуеться огласить то что вы можете делать, и на каких условиях или суммах вам интересно работать ). [email protected] или личка.

Сразу скажу что здесь отвечать на какие либо вопросы я не хочу, по вполне понятным причинам.
  • 0
ArtStudia present ...