Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Помогите с выбором!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
20 ответов в этой теме

#1 Fragile

Fragile
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 19 августа 2005 - 19:28

Описываю ситуацию. У меня такая фигура: живот большой, а сама худая. Решила заняться спортом, но не могу сделать выбор. Что - шейпинг, аэробика, тренажерный зал или что-то другое? Хочу: накачать руки, ноги, попу, убрать живот; набрать массу за счет мышц. Что посоветуете?
P.S. Я из Нарвы, так что буду рада, если посоветуете ещё и место, где заниматься :)
  • 0

#2 Rololik

Rololik

    параноя это хорошо

  • Пользователь
  • 298 сообщений

Отправлено 19 августа 2005 - 21:25

Аэробика зе бест, ну и шейпинг тоже вроде ничего.
  • 0
Огромное спасибо космонавту Гагарину, показавшему, что невозможное следует делать весело, с криком «Поехали!»

#3 Fragile

Fragile
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 19 августа 2005 - 21:38

Rololik, чем аэробика лучше?
Я вообще думала, что в моем случае больше всего подойдет качалка, но ходить туда не очень хочется, т.к. стесняюсь. Вот если бы был тренажерный зал для девушек...
  • 0

#4 Rololik

Rololik

    параноя это хорошо

  • Пользователь
  • 298 сообщений

Отправлено 19 августа 2005 - 21:44

Лучше аэробных нагрузрк для того чтобы убрать подкожный жир, не бывает. Ктомуже повышаеться выносливость, самочуствие, укрепляються мыштцы и связки. Только это дело не такое простое как выглядит.
  • 0
Огромное спасибо космонавту Гагарину, показавшему, что невозможное следует делать весело, с криком «Поехали!»

#5 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 21 августа 2005 - 00:03

шахматы...

что нужно?

бегать, прыгать, аэробика, шейпинг! ! ! ВСЁ НУЖНО! ! !

для начала встань из-за компа и возьми скакалку...

если ты думаешь о том что тренажёрка с парнями.. стыыыдко.. то так и будешь сидеть на попе и наращивать ЖИРЫ!

встала и пошла бегать... на аэробику и тд...

тебе нужна не качалка, а то, где можно много двигаться. сжигать вес...

когда всё ненужное уберёшь... укрепишь мышцы - тогда только думай о качалке... но ты до этого не дойдёшь... судя по всему.. слабый ты человек
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#6 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 21 августа 2005 - 08:50

Fragile,
аэробика, шейпинг,бег, велосипед самое то. а качаться в спортзале эт хорошо,но учти если вдруг травма и забросишь зал то жир поверх мышц сделает тебя толще чем была.
  • 0

#7 Fragile

Fragile
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 21 августа 2005 - 11:48

Fritz,

если ты думаешь о том что тренажёрка с парнями.. стыыыдко.. то так и будешь сидеть на попе и наращивать ЖИРЫ!

но ты до этого не дойдёшь

Ну это мы ещё посмотрим ;)
  • 0

#8 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 21 августа 2005 - 12:12

Fragile,
задело?
а так оно и есть! Фиг ты чем начнёшь заниматься! А если начнёшь, то из-за слабых результатов - ты бросишь через месяяц... или силёнок не хватит!
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#9 Amsterdamion

Amsterdamion
  • Новобранец
  • 13 сообщений
  • Откуда:Amsterdam

Отправлено 22 августа 2005 - 17:18

Fragile
idi plavat ili vodnoje polo esli v estoniji etot sport estj.Esli zivot ne ujdet znachit eto mishci.
  • 0
PuppetMaster

#10 MusjaKa

MusjaKa

    Занята

  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 августа 2005 - 13:08

Ja dumaju lu4se uz trenazern6i zal,esli t6 uz resila deistviteljno naka4atj m6sts6. :D :) ;)
  • 0

#11 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 26 августа 2005 - 06:30

Rubin4ik,
для начала надо жир скачать.. укрепить их.. а тут ничего уж нет лучше чем тренеровок на износ... беганья, прыганья и тд...аэробика тут да бест
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#12 gleam

gleam
  • Пользователь
  • 11 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 августа 2005 - 12:08

Fragile, Сначала убери проблемные места в данном случае живот - самое верное средство - велосипед, для закачки попы,и ног - пжалуста, самый распространённый агрегат - ролики ! ну а ручуку.. ручки можно и поотжиматься чутка ,утречком,зарядочкой вот и всё , только надо это всё делать регулярно и ответственно =))
  • 0

#13 T1mk@

T1mk@
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 12 сентября 2005 - 11:42

Не перенапрягайся, делай гимнастику по утрам и береги живот. В твоём ПОЛОЖЕНИИ всё придет в неорму примерно через 9 месяцев :-)
  • 0

#14 Emily

Emily
  • Новобранец
  • 4 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 13 декабря 2005 - 15:05

попробуй пресс покачать? :D
  • 0

#15 AliG

AliG
  • Пользователь
  • 194 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 декабря 2005 - 23:47

попробуй для начала айробикой заняться,айробика думаю самое то
  • 0

#16 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 17 декабря 2005 - 22:28

а ты для начала хоть элементарные вещи б поделала там пресик покачать, побегать ;)
  • 0

#17 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 20 декабря 2005 - 17:28

возьми абонимент в спортзале на все, спиннинг, бодипамп, шейпинг тебе подойдут. Ну аэробика это здорово, но там как тренер упражнения даст, так и делай, а у него может совсем не будет настроения давать упражнения на пресс
  • 0

#18 Dado

Dado
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 28 декабря 2005 - 02:01

аэробика, тренажерный зал ;)
  • 0

#19 Novakoin

Novakoin

    no.like.other

  • Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 01 января 2006 - 23:07

Лёгкая атлетика! Это выход, но потребует много времени. Лучше всего по-моему ет аеробика.Если не будешь халявить то резултаты будут на лицо.(или живот что там у тебя...)Да и лучше попробывать всё, что на душу ляжет
  • 0
Не всё всему всё время надо...

#20 Fragile

Fragile
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 05 января 2006 - 13:57

В общем, я пошла в тренажерный зал (2 раза в неделю) и на шейпинг (2 раза в неделю). Хожу 2, 5 месяца и сейчас уже не представляю жизнь без спорта =)) Что касается результатов: мышцы немного окрепли, жирка поменьше стало, но до идеала, конечно, ещё очень много работать надо.
  • 0

#21 Traveller

Traveller
  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 января 2006 - 21:24

Описываю ситуацию. У меня такая фигура: живот большой, а сама худая. Решила заняться спортом, но не могу сделать выбор. Что - шейпинг, аэробика, тренажерный зал или что-то другое? Хочу: накачать руки, ноги, попу, убрать живот; набрать массу за счет мышц. Что посоветуете?
P.S. Я из Нарвы, так что буду рада, если посоветуете ещё и место, где заниматься  :)

Просмотреть сообщение

Не на что не намекаю...но таеквондо развивает физически морально...и за пол года помогает сбросить при желании 6-10 кг
  • 0