Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

попутчик/ца в Стокгольм?


  • Закрытая тема Тема закрыта
71 ответов в этой теме

#31 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 09 января 2012 - 16:07

Етить Саня...!!! это ведь уникальная возможность... Ты всё глаголил, что женщину на свиданку дорого водить и что машины у тебя нет... Оплатить то ЕЁ поездку можешь ведь? Питание пополам и т.д... по-моему классно получается=)
Пы.Сы. Значит на свиданку денег нет,а на таллинк таксо ездить - есть?! :lol:

Да Таллинк таксо дорогое да же я на нем не езжу,тулика да.Так что раскрыли мы тебя
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#32 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 16:08

Kurcha,
так подходящей женщины нет, он себя дороже ценят. Да и ей же не обязательно давать, если поедет, главное чтоб компания была хорошая.

Пы.Сы. Значит на свиданку денег нет,а на таллинк таксо ездить - есть?! :lol:

Так я ж не за свой счёт на таллинк таксо катаюсь)

rome7,
не думаю, что тулика дешевле. На Таллинке 3.20 посадка, а сколько км не помню, но из центра ласна до д термиала получается где-то 7-8 евро. тулика не дешевле.
  • 0

#33 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 09 января 2012 - 16:14

Kurcha,
так подходящей женщины нет, он себя дороже ценят. Да и ей же не обязательно давать, если поедет, главное чтоб компания была хорошая.

Не надо ля-ля... Если бы было как ты говоришь, почти все мужики одинокие бы ходили... :) И никто не говорит, про давать или не давать... Просто пригласи девушку отдохнуть... затяжное свидание получится... Может вылечишься :) Без обид... :)
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#34 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 16:17

Kurcha,

Если бы было как ты говоришь, почти все мужики одинокие бы ходили... :)

так они и ходят одинокие. до тех пор пока зарабатывать не начинают) А девки школьного возраста и первокурсницы тусуются с мужчинами постарше)

Просто пригласи девушку отдохнуть

некого.

Может вылечишься :) Без обид... :)

не, я уже безнадёжный. к тебе порог обидчивости немного выше, чем к другим)
  • 0

#35 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 09 января 2012 - 16:22

Kurcha,

так они и ходят одинокие. до тех пор пока зарабатывать не начинают) А девки школьного возраста и первокурсницы тусуются с мужчинами постарше)

некого.

не, я уже безнадёжный. к тебе порог обидчивости немного выше, чем к другим)

1 - "зарабатывать" это сколько?)
2 - не сдавайся
3 - ну спасибо, уважил=)
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#36 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 16:25

Kurcha,
ну всё зависит от красоты девушки, если она средней красоты, то зарабатывать надо минимум 150% от средней з.п. (то есть где то 1,5 к евро), если они так себе, то согласится и на среднюю з.п. (1к евро - беру примерно реальный средни доход человека, мужского пола), если она симпатичная или красивая, то уже на зарабатывать две средних (2к евро) и больше.
  • 0

#37 kkasdaetq

kkasdaetq

Отправлено 09 января 2012 - 16:26

мде.. при таком раскладе та что танцует, утанцует в другую часть парома уже через 10минут после посадки тусить с богатыми шведами :lol: :lol:

#38 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 09 января 2012 - 16:27

Kurcha,
ну всё зависит от красоты девушки, если она средней красоты, то зарабатывать надо минимум 150% от средней з.п. (то есть где то 1,5 к евро), если они так себе, то согласится и на среднюю з.п. (1к евро - беру примерно реальный средни доход человека, мужского пола), если она симпатичная или красивая, то уже на зарабатывать две средних (2к евро) и больше.

Ладно Саня... встретится надо, дело есть...бить тебя буду и может-быть даже ногами... Ты мою девушку уродиной обозвал... :) И не только мою... Чуешь прокол в логике своей? :)
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#39 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 16:30

Kurcha,

Чуешь прокол в логике своей? :)

я писал свои критерии, для обычных парней-некрасавцев, без выдающихся физиологически данных. То есть писал таблицу, примерн для таких, как я, а не ты.

Ты мою девушку уродиной обозвал... :)

я её не видел, так что не могу её обозвать :P

встретится надо, дело есть

ну может в начале февраля и встретимся.

бить тебя буду и может-быть даже ногами

это уже уголовщина.
  • 0

#40 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 09 января 2012 - 16:36

Я не позволю Грача бить. Ничем. Тем более незаслуженно.

Сообщение изменено: агасфера (09 января 2012 - 16:37 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#41 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 09 января 2012 - 16:36

Kurcha,

я писал свои критерии, для обычных парней-некрасавцев, без выдающихся физиологически данных. То есть писал таблицу, примерн для таких, как я, а не ты.

я её не видел, так что не могу её обозвать :P

ну может в начале февраля и встретимся.

это уже уголовщина.

1 - лизнул? :D
2 - бить я тебя всё-равно буду, потому что у тебя 2 руки, 2 ноги, да и вообще всё на месте... в цирке уродцев замечен не был... То есть представляешь какого было бы слушать твою ересь людям, кого жить реально обделила(уж с твоей милости не стану примеры приводить)... Ты ведь чуть не думаешь, что ты хуже обезьяны? + может немного спорта + одежу какую неплохую(не нужны бренды, главное, что бы смотрелось хорошо) и вот ты уже к успеху идёшь... короче... чуешь свои проколы в аргументации? :)
3 - косвенно ты и её задел...
4 - будешь фигню нести, встретимся раньше... :) шутка конечно
4 - буду бить аккуратно, но сильно(с) :)
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#42 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 16:39

Kurcha,
1. угу
2. Но я ниже среднего роста, сутулюсь, на внешность не красавец, плюс есть скрытые деффекты.
3. ну уж извини
4. я буду жаловаться
Геше, Кларе или кому-нибудь ещё.


агасфера,
он прикалывается, мы просто друг друга не по форуму знаем.
  • 0

#43 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 09 января 2012 - 16:44

Kurcha,
1. угу
2. Но я ниже среднего роста, сутулюсь, на внешность не красавец, плюс есть скрытые деффекты.
3. ну уж извини
4. я буду жаловаться
Геше, Кларе или кому-нибудь ещё.

пункт 1,3,4 пропущу... 2 - карлик шоль? не? тогда не аргумент, а галимая отмазка.. :) горбун? не? тогда не аргумент, а галимая отмазка... а кто сейчас без скрытых деффектов...дай Бог до 60 дожить с такой жизню.. короче.. прописываю тебе поддерживающий поясок(для горба), качалочку(совсем недорого) и новую одежду(немного на обедах сэкономишь)... Ну что Саня? Заценил масштаб трагедии?(с) Твоя философия разбита в пух и прах... А теперь быстро побежал делать, что дядя Курча сказал... :D

Я не позволю Грача бить. Ничем. Тем более незаслуженно.

О? Не желаете в Швецию почти на халяву съездить? :)
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#44 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 16:45

Kurcha,
а какже жилплощадь? должна быть независимая жидпощадь для ентого дела.

А теперь быстро побежал делать, что дядя Курча сказал... :D

Ты ничего не напутал?

З.Ы. Ушёл на развозку, отвечу не скоро.
  • 0

#45 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 09 января 2012 - 16:48

дык дядя Kurcha, не сработает же. Теория о материальмой основе отношений с противоположным полом - это не заблуждение по досадному недоразумению, а спасительная соломинка, нарочно и тщательно выпестованная Грачом в мощную и довольно таки непромокаемую плотину. Он не для того её возводил, чтоб так просто после форумных увещеваний сдавать. Да и не так просто тоже.

О? Не желаете в Швецию почти на халяву съездить? :)

Зечем "почти"? У меня итак подарочаная карта туда же на 4-х. :)

Сообщение изменено: агасфера (09 января 2012 - 16:48 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#46 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 09 января 2012 - 16:53

дык дядя Kurcha, не сработает же. Теория о материальмой основе отношений с противоположным полом - это не заблуждение по досадному недоразумению, а спасительная соломинка, нарочно и тщательно выпестованная Грачом в мощную и довольно таки непромокаемую плотину. Он не для того её возводил, чтоб так просто после форумных увещеваний сдавать. Да и не так просто тоже.

Это очень интересно... можно подробнее про спасительную часть? Я серьёзно... :) И для чего же он её возвёл? :)

Kurcha,
а какже жилплощадь? должна быть независимая жидпощадь для ентого дела.

Ты ничего не напутал?

З.Ы. Ушёл на развозку, отвечу не скоро.

Давайте решать проблемы по ходу их поступления... Сначала знакомство заведи... потом ПРО ЭТО думать будем... :)

дык дядя Kurcha, не сработает же. Теория о материальмой основе отношений с противоположным полом - это не заблуждение по досадному недоразумению, а спасительная соломинка, нарочно и тщательно выпестованная Грачом в мощную и довольно таки непромокаемую плотину. Он не для того её возводил, чтоб так просто после форумных увещеваний сдавать. Да и не так просто тоже.

Зечем "почти"? У меня итак подарочаная карта туда же на 4-х. :)

на 4ых потом съедИЕте... :) Тут реальное предложение, попутчик душка просто... :)
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#47 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 09 января 2012 - 16:54

Kurcha,
Потому что жить с мыслью "меня никто не любит, потому что уменя нет/ я не трачу на них денег" - неприятно, но можно. А жить с мыслью "меня никто не любит, потому что я - никчёмное убогое создание и любить меня абсолютно не за что" - невыносимо. При таком ракладе идея о "любовь в принципе бывает только за деньги" - спасительный убаюкивающий морфий.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#48 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 января 2012 - 16:58

rome7, Да Таллинк таксо дорогое даже я на нем не езжу

да ты крут =)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#49 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 09 января 2012 - 17:02

Kurcha,
Потому что жить с мыслью "меня никто не любит, потому что уменя нет/ я не трачу на них денег" - неприятно, но можно. А жить с мыслью "меня никто не любит, потому что я - никчёмное убогое создание и любить меня абсолютно не за что" - невыносимо. При таком ракладе идея о "любовь в принципе бывает только за деньги" - спасительный убаюкивающий морфий.

Я с вами почти абсолютно согласен... Почему почти?!... Потому что(как мне кажется, может я ваЩе неправ) Грач пошёл дальше и совместил высказанное вами... Его никто не любит, потому что он он "никчёмное убогое создание и любить меня абсолютно не за что", потому что "у меня нет денег"(что естественно лукавство с его стороны)...
Короче плотина его откровенный бред, она должна пасть :moderator: ... Это не спасительная соломинка, а самовнушение, причина, отмазка(называйте как хотите), что бы ничего не делать... вооот... Но прогресс на лицо... он едет в Швецию :)
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#50 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 09 января 2012 - 17:06

Kurcha,
Погоди, не так скоро.. Деньги - это всего лишь отмазка, да ты и сам это видишь (заметил же, что он лукавит). Плотина эта, конечно, должна пасть. НО: Только после того, как будут обеспечены меры по укреплению Грачиного берега. Если просто убрать плотину, и ничего не дать взамен, он захлебнётся в этом "меня никто не любит, потому что такого убогого любить невозможно". А как укрепить берег, чтоб он не потонул? Вселить в него веру, скорей осознание, что любить его ЕСТЬ за что... Тогда, глядишь, он плотину и сам сроет.

это у него из детства идёт, когда завязки любви на деньги не бывает в принципе. Так что денежный вопрос - это иуже взрослое его изобретение-защитный механизм в ответ на перманентное отстутствие любви.

Другое дело, что это - большая работа. Ни мне ни вам не по плечу.

Сообщение изменено: агасфера (09 января 2012 - 17:13 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#51 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 09 января 2012 - 17:16

Kurcha,
Погоди, не так скоро.. Деньги - это всего лишь отмазка, да ты и сам это видишь (заметил же, что он лукавит). Плотина эта, конечно, должна пасть. НО: Только после того, как будут обеспечены меры по укреплению Грачиного берега. Если просто убрать плотину, и ничего не дать взамен, он захлебнётся в этом "меня никто не любит, потому что такого убогого любить невозможно". А как укрепить берег, чтоб он не потонул? Вселить в него веру, скорей осознание, что любить его ЕСТЬ за что... Тогда, глядишь, он плотину и сам сроет.

это у него из детства идёт, когда завязки любви на деньги не бывает в принципе. Так что денежный вопрос - это иуже взрослое его изобретение-защитный механизм в ответ на перманентное отстутствие любви.

Другое дело, что это - большая работа. Ни мне ни вам не по плечу.

Красиво излагаете... :) Конечно не по плечу, да и желания нет... Но пальцем ткнуть вКуда идти могу... Качалка, поясок, одежда и новый "ДжИлЕт мак3", а лучше "5", самое примитивное для мужика (кто в качалку ходил знает, как это приятно видеть изменения собственной фигуры в лучшую сторону) с чего можно начать укрепление его персонального пляжика... а он-ж редиска брыкается :D

Сообщение изменено: Kurcha (09 января 2012 - 17:18 )

  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#52 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 09 января 2012 - 17:36

да ты крут =)

я знаю
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#53 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 17:39

Kurcha,

Сначала знакомство заведи..

так без денег не завести)
И кстати, качалка на меня не особо влияет, как был тощим дрищём, так и остаюсь им (правда в качалку хожу крайне нерегулярно, ради офп больше, что б не расжиреть).
Kurcha,
агасфера,
так может и не стоит рушить платину, так я всего лишь время от времени гундосю в интернете и никому ничего плохого не делаю, а если убрать платину х.з. как всё закончится.
  • 0

#54 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 17:40

пункт 1,3,4 пропущу... 2 - карлик шоль? не? тогда не аргумент, а галимая отмазка.. :) горбун? не? тогда не аргумент, а галимая отмазка... а кто сейчас без скрытых деффектов...дай Бог до 60 дожить с такой жизню.. короче.. прописываю тебе поддерживающий поясок(для горба), качалочку(совсем недорого) и новую одежду(немного на обедах сэкономишь)... Ну что Саня? Заценил масштаб трагедии?(с) Твоя философия разбита в пух и прах... А теперь быстро побежал делать, что дядя Курча сказал... :D

Когда парень говорит про скрытый дефект, он наверняка не имеет в виду кривые ноги или большое родимое пятно, но считает, что у него очень маленький... ну, вы поняли. <_<
  • 0

#55 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 09 января 2012 - 17:44

Пы.Сы. Значит на свиданку денег нет,а на таллинк таксо ездить - есть?! :lol:

На таллинк таксо - он возит не баб каких-то, а себя, любимого... :lol:

Забыл "меркантильных баб"
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#56 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 17:44

CaBlaze,

На таллинк таксо - он возит не баб каких-то, а себя, любимого... :lol:

читай внимательней, не за свой счёт же.
  • 0

#57 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 09 января 2012 - 17:49

CaBlaze,

читай внимательней, не за свой счёт же.

Не читал и не буду.... "Слишкам многа букав, ниасилил..."
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#58 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 09 января 2012 - 19:25

Когда парень говорит про скрытый дефект, он наверняка не имеет в виду кривые ноги или большое родимое пятно, но считает, что у него очень маленький... ну, вы поняли. <_<

у грача это по колено, ну вы поняли... :)
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#59 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 19:51

у грача это по колено, ну вы поняли... :)

Тогда бы он за деньги девушкам показывал. И не возник бы здесь никогда.
  • 0

#60 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 09 января 2012 - 19:53

Тогда бы он за деньги девушкам показывал. И не возник бы здесь никогда.

Девушки - меркантильные, они только на деньги падки.. Даже страшные... Не забывай...
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.