Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Пыжик не заводится


  • Закрытая тема Тема закрыта
42 ответов в этой теме

#31 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 06 января 2012 - 09:36

дал автору телефон пыжо-человека, если надо будет - заведут. но за деньги :)
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#32 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 06 января 2012 - 12:59

- "У тебя машина сломалась!..."

Однажды в наш дачный магазин приехал мужичок на юпитере за продуктами. Деревенских мы очень не любили. В основном за то, что они нас просто ненавидили и били при любом удобном случае. Пока он ходил в магазин, мы ему местами колпачки свечей зажигания переставили.
В общем, после двухчасового ремонта (промывок, прокачег, пробегов, стонов) он укатил мотоцикл в свою деревню ножками. Больше мы его не видели. Было это в самом начале перестройки. В магазинах пусто было. Самим не хватало.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#33 IGORBEL

IGORBEL
  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 06 января 2012 - 16:40

Даром нормальный диагност заводить не будет .Это наша работа и она должна оплачиваться.Ну а ремонт по подсказкам в сети типа А У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО ИЗЗА ...... к уменьшению затрат на ремонт не приведёт .Только удорожит и причём в несколько раз :P
  • 1

#34 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 06 января 2012 - 18:25

Однажды в наш дачный магазин приехал мужичок на юпитере за продуктами. Деревенских мы очень не любили. В основном за то, что они нас просто ненавидили и били при любом удобном случае. Пока он ходил в магазин, мы ему местами колпачки свечей зажигания переставили.
В общем, после двухчасового ремонта (промывок, прокачег, пробегов, стонов) он укатил мотоцикл в свою деревню ножками. Больше мы его не видели. Было это в самом начале перестройки. В магазинах пусто было. Самим не хватало.

при таком раскладе задняя скорость появляется))
  • 0

#35 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 06 января 2012 - 18:28

при таком раскладе задняя скорость появляется))

Не, там же двухтактное двигло. Свеча стреляла не в ВМТ, а в НМТ. Вот и вся разница. При долгих потугах могло и загореться, кстати говоря. Но тем веселее бы было.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#36 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 06 января 2012 - 18:30

Вырвиглаз,
а ты назад толкнуть попробуй B)
  • 0

#37 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 06 января 2012 - 18:32

Не будем сильно засорять тему. Про задний ход на совкоциклах знаю. Особенно планеты любили дать пинка в ножку и поехать задом. У меня кореш перед девками так фраернулся - койлами на бак налетел. Очень печальная картина была.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#38 Glenn

Glenn
  • Новобранец
  • 3 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 января 2012 - 19:27

Второй год у меня пежо 308 (брал нулёвый), второй год зимой выходит из строя при запуске.
Недавно случилась неприятность. Запустил - начало как-то трясти, двигатель не ровно стал работать, "троиться" что-ли. Я его выключил, а снова запустить не смог.
Сегодня вернули из сервиса, сказали, что какой-то там конус сместился у двигателя, метки не попадают. И что он вообще не зафиксирован, и может опять сместиться, как я понял.
Пока что всё работает, хм.
Интересно, что же это там может быть? :)
  • 0

#39 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 19:36

"троиться"

во время великого поста?
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#40 Glenn

Glenn
  • Новобранец
  • 3 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 января 2012 - 19:45

во время великого поста?

Я это модное слово сегодня вычитал на просторах интернета, оно как раз подходит под ситуацию. Когда злой дух залезает под капот, машина начинает "троица".
  • 1

#41 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 20:30

валы наверное сместились относительно друг друга.. ремень проскочил зубец или шпонка люфтит и тп, кароче поинт его знает.. интересно и че они сделали то.. на место поставили? причину узнали то..
  • 0

#42 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 31 января 2012 - 21:35

Все проще. Как температура ниже нуля упала, лучше к машине не приближайся. Француские машины в своем репертуаре.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#43 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 01 февраля 2012 - 08:44

Все проще. Как температура ниже нуля упала, лучше к машине не приближайся. Француские машины в своем репертуаре.


))))) Сitroen заводится с пол пинка) Но в мороз становится каким-то вялым, зараза))) Как будто отмороженный))))

Лет 6 назад продали шедевр шведского автопрома - вольво фуру. Все хорошо. двигатель работал -песня, заслушаешься. И это при пробеге в 1500000км. без капиталки)
Но... при ниже -9 отказывался заводиться)))) Категорически)
Один раз устроил "забастовку" на границе на стороне Ивангорода.... это было что-то)))

Сообщение изменено: TML (01 февраля 2012 - 08:49 )

  • 0