Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Русские разносят болезни


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
139 ответов в этой теме

#61 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 14:00

Вообще известная всем беспокойная апрельская ночь показала, на сколько слаженно может действовать армия, полиция и капо. Так, к размышлению.

Вот посмотрел бы я насколько слаженно они бы действовали, если бы толпу русских кто-то организовал. Достаточно плана действий, каждому по коктейлю молотова и по прутку арматуры-и досталось бы всем.
А полиция и капо тупо мочила беззащитных мальчиков и девочек, у которых даже и камня то в руке не было. Неорганизованая толпа не имеет силы.
  • 4
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#62 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 14:05

А полиция и капо тупо мочила беззащитных мальчиков и девочек, у которых даже и камня то в руке не было. Неорганизованая толпа не имеет силы.

Которые разгромили центр города? Бедные-несчастные и ни в чём неповинные ребята!!! Ты в курсе, что если бы у толпы в руках появились коктейли молотова, то в руках гос. структур появились бы такие штучки, которые называются огнестрельное оружие? :)

Ну да ладно, предположим, взяли все коктейли, организовали массы, ура, ура, всех убили. И что дальше? :)

Сообщение изменено: Беспредел (05 января 2012 - 14:11 )

  • 0

#63 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 января 2012 - 14:06

беспредел

какой-то у тебя мелкий полет, помимо того чтобы тратить время в думах о том кто и что делал в школе, можно, например, вспомнить, что социализм, который строили советы, по своей сути и целям был гораздо привлекательней рядовому комраду нежели капитализм со своими структурными диспропорциями сегодня той части господ, которых принято именовать рядовыми гражданами. никто не спорит, не выдержала плановая экономика гонки с западом, но тока сегодня этот же запад находится формально в такой же жопе как и совок 20 лет назад...
  • 0

#64 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 14:09

Ну, предположим, что не в такой же жопе. Это во первых. А во вторых - мы тут не обсуждаем глобально гос. строй, так что не вдаёмся в подробности.
  • 0

#65 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 января 2012 - 14:11

Которые разгромили центр города? Бедные-несчастные и ни в чём неповинные ребята!!! Ты в курсе, что если бы у толпы в руках появились коктейли молотова, то в руках гос. структур появились бы такие штучки, которые называются огнестрельное оружие? :)


че то я не видел, чтобы греков за коктейли молотова разгоняли боевыми патронами, вообще не припомню, чтобы в ЕС применяли боевое оружие при разгоне пусть даже и погромщиков )
  • 0

#66 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 14:14

боевое оружие при разгоне пусть даже и погромщиков )

Тут говорится уже не просто о погроме, а об организации толпы. Это не погромы. Это называется иначе. :wink:
  • 0

#67 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 января 2012 - 14:16

Ну, предположим, что не в такой же жопе. Это во первых.


ну если уж предполагать, то че уж там... долги то седня глобальные, игроки и элиты более массивные, эта жопа еще даже более глубокая, просто туда еще не совсем засосало.

А во вторых - мы тут не обсуждаем глобально гос. строй, так что не вдаёмся в подробности.


ну может и не обсуждаем, но вот поностальгировать получается нельзя, потому что строя нет, а то что было - это строго империализм.. ататай.. ататай..по пальцам )

Тут говорится уже не просто о погроме, а об организации толпы. Это не погромы. Это называется иначе. :wink:


ну ка просвяти нас глупых )

Сообщение изменено: Jenot (05 января 2012 - 14:17 )

  • 0

#68 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 14:20

ну ка просвяти нас глупых )

То есть ты не знаешь, что значит собрать толпу, организовать её, раздать оружие и пойти силовыми методами чего-то добиваться? :)))
  • 0

#69 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 05 января 2012 - 14:23

че то я не видел, чтобы греков за коктейли молотова разгоняли боевыми патронами, вообще не припомню, чтобы в ЕС применяли боевое оружие при разгоне пусть даже и погромщиков )

да это мечта этого огнестреломана
гонит , как третьеклассник))

такие коктейли используются при народных выступлениях повсеместно , и даже в арабских странах не всегда в ответ стреляют. ибо понимают куда это ведёт

но человеку с разумом и психологией пончика этого не понять. повидло вместо мозгов.

Беспредел, скажи ка честно , ты кстате в кайтселийте не состоишь случаем , или абиполицаем ?
чтоб к пострeлюшкам поближе быть ? :)

  • 2

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#70 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 января 2012 - 14:24

То есть ты не знаешь, что значит собрать толпу, организовать её, раздать оружие и пойти силовыми методами чего-то добиваться? :)))


ну это либо банда, либо революционеры, либо ансиповская полиция. Причем если последних ясно кто организовывает, то кто организовал толпу бомбить ларьки и витрины мне непонятно - мелковато для организованного выступления за высокую идею ))
  • 0

#71 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 14:29

Беспредел, скажи ка честно , ты кстате в кайтселийте не состоишь случаем , или абиполицаем ?

Ой, а наверное, если бы я работал в кровавой ансиповской полиции - я бы был предателем великой советской родины, да!!!??? Кстати, КЛ и абики были допущены только до дубинок. Думаю, что если бы дело пошло куда круче и горячее - в дело с оружием пошли бы не они.

да это мечта этого огнестреломана

Совершенно не мечта, чтобы в центре моего родного города началась кровавая резня.

ну это либо банда, либо революционеры, либо ансиповская полиция

Скучно с тобой разговаривать. :)
  • 0

#72 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 14:30

Походу ее заразил Ильвес.
  • 2
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#73 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 14:32

Походу ее укусил Ильвес.


  • 0

#74 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 января 2012 - 14:37

Скучно с тобой разговаривать. :)


да.. я не подгружаюсь на откровенный левак )
  • 0

#75 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 14:50

Которые разгромили центр города? Бедные-несчастные и ни в чём неповинные ребята!!!

Да они разгромили. Но я писал про оружие. Оно у них было?
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#76 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 05 января 2012 - 14:50

Ой, а наверное, если бы я работал в кровавой ансиповской полиции - я бы был предателем великой советской родины, да!!!???

совсем не обязательно сразу прям предатель , я не сторонник крайностей, полутона признаю.
просто это многое обьясняет и ставит на свои места)

и против официальной полиции кстате ниче не имею,
но вот кайтселитчики и абиполицаи это другое.
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#77 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 января 2012 - 14:54

но вот кайтселитчики и абиполицаи это другое.


миньоны оверлорда ))
панеслааась! (с)
  • 0

#78 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 05 января 2012 - 14:59

Беспредел, скажи ка честно , ты кстате в кайтселийте не состоишь случаем , или абиполицаем ?
чтоб к пострeлюшкам поближе быть ? :)

Это у Владимира Ильича была такая манера - в разгар спора спросить у оппонента паспорт.
От вас не ожидал, право.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#79 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 05 января 2012 - 15:12

про "светскую львицу" Маргет Ярв все забыли уже )

а можно еще вспомнить как финны на днях жутко обиделись за пародию на президента своего .
кстате смешной клипчик . просто у эстох все приколы такие дебильноватые

Это у Владимира Ильича была такая манера - в разгар спора спросить у оппонента паспорт.
От вас не ожидал, право.

да причём тут паспорт ? разговор о волнениях шел , и разных взглядах на ситуацию .
a принадлежность к этим организациям всё непонимание между нами обьяснила бы ;) , оттого и вопрос возник.

организации ведь не секретные, и состоять в них честь и долг каждого сознательного гражданина .
ну так чего ты не ожидал , Вырвипуп ?

я вообще люблю паззлы из людей складывать. сложил очерeдной , и рад :)

Владимира Ильича была такая манера

ссылку на свидетельства современников скинь . первый раз про такую манеру слышу.
  • 1

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#80 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 15:19

a принадлежность к этим организациям всё непонимание между нами обьяснила бы

То есть то, что если толпа из мародёров вдруг превращается в вооружённых мародёров... И то, что это разумеется затребует большего и более радикального вмешательства структур... Не катит на банальную логику? :o

Разговор то об этом. И рассуждал я об этом. И, так сказать, имел в виду некий абстрактный пример без каких-то конкретных примеров. Ещё раз: на обычных воришек хватит дубинок. На вооружённое восстание нужно оружие. Это что, какое-то неверное суждение? :o

П. С., Маргет Ярв тролль. (Это я чтобы в тему) Вполне вероятно, что она даже н еподумала, о чём говорит )
  • 0

#81 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 января 2012 - 15:35

Ещё раз: на обычных воришек хватит дубинок. На вооружённое восстание нужно оружие. Это что, какое-то неверное суждение? :o


скажи это Муаммару )
  • 0

#82 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 16:55

Походу ее заразил Ильвес.

Даже знаю как болезнь называется - русофобия.
  • 1
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#83 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 21:14

_Garik_,
сам себе отвечает...совсем тютю
  • 3

#84 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 05 января 2012 - 22:31

Русские сами сидят и онанируют на травлю эстонским правительством, так что правильно сказала. Скоро IRL начнёт создавать газовые камеры для русских, но русские и в этом случае будут бездействовать.

Смотрите как Алла Якобсон натянула эстонистам глаза на анус и они заткнули свой поганый рот (несмотря на то, что евреев в Эстонии проживает намного меньше русских) и как русские всё надеются на какой-то авось.
  • 6

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#85 krv

krv
  • Постоялец
  • 915 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 05 января 2012 - 23:04

Против коктейлей Молотова применять боевое оружие? Тем более в демократическом европейском государстве!
Как отнеслась бы мировая пресса к расстрелу в одной из стран ЕС протестующих. Действия России, тем более в свете переноса Бронзового солдата, дискриминации русского меньшинства?
К каким последствиям внутри Эстонии могло бы привести расстрел русскоговорящих митингующих эстонскими полицейскими?
  • 1
Правила форума:
http://forum.ee/boardrules

#86 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 05 января 2012 - 23:16

Не отклоняемся от темы. Продолжаем яростно обсуждать перлы 19-летней "светской львицы"
  • -1
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#87 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 23:23

Как же количество половых партнеров старит...
  • 2
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#88 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 23:25

Я думал хоть здесь эту школоло переростка пиарить не будут.
На лимоне то понятно - кто то проплатил новую звезду сми за бабки
  • 1
I'm POPEYE The Sailor man

#89 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 23:28

Да и вообще от нее очередной высер вышел-мол боюсь за жизнь, если меня грохнут ласнамяеские тиблы, мама и папа, друзья и подруги-я вас любила. Жирный тролль.

Сообщение изменено: basic (05 января 2012 - 23:28 )

  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#90 Гургенчик

Гургенчик
  • Пользователь
  • 618 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 23:42

Русские сами сидят и онанируют на травлю эстонским правительством, так что правильно сказала. Скоро IRL начнёт создавать газовые камеры для русских, но русские и в этом случае будут бездействовать.

Смотрите как Алла Якобсон натянула эстонистам глаза на анус и они заткнули свой поганый рот (несмотря на то, что евреев в Эстонии проживает намного меньше русских) и как русские всё надеются на какой-то авось.

согласен...

Сучку утпая в баню пошлие хором и усё, чё разглогольствовать?
Человек показал свой Айкю этим высказыванием? как и наш президент и его ствеликолепнутая жёнушка... зачем осуждать больных людей? мы же умные люди, не будем этого делать
  • 1