Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

OnLive


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Creat1vE-

Creat1vE-
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 января 2012 - 10:32

Размещенное изображение


OnLive — система цифровой дистрибуции компьютерных игр, интернет-сервис, использующий концепцию облачных вычислений (англ. Cloud computing). Система OnLive была анонсирована на международном мероприятии Game Developers Conference 2009 и была запущена в США 17 июня 2010 года[1]. Разработкой и поддержкой сервиса занимается одноименная компания OnLive совместно с дочерним предприятием «Mova». Сама же компания OnLive является дочерним предприятием венчурной компании Rearden. Сервис OnLive является игровым эквивалентом облачных вычислений: игра располагается и обрабатывается на стороне удалённого сервера, а пользователям поставляются лишь результирующие данные (видео и звук) через интернет-соединение.
При использовании сервиса OnLive такие неотъемлемые явления индустрии компьютерных игр, как несанкционированное копирование (пиратство) игр и читерство в сетевых играх, станут невозможными.

Заявлено, что следующие компании — издатели и разработчики компьютерных игр зарегистрировались для внедрения сервиса OnLive в свои игры:
Ubisoft
Take-Two Interactive
Epic Games
Atari
THQ
Codemasters
Warner Bros.
2D Boy
Eidos Interactive
Компания nVidia также является партнёром OnLive.

+ С помощью этого сервиса можно играть на старых коммпах, на нетбуках, на планшетах с Android OS в новые игры!
+ Не требуется установка.
________________________________________________________________________________
ДЛЯ НАЧАЛА ИГРЫ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ

Сообщение изменено: Creat1vE- (05 января 2012 - 10:32 )

  • 0

#2 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 05 января 2012 - 11:52

Яке, я ведь тебе еще когда говорил, что надо такую тему мутить. А ты - невозможно, невозможно!
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#3 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 13:03

Играть можно только в те которые на сайте?
  • 0
нет подписи.

#4 Creat1vE-

Creat1vE-
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 января 2012 - 13:31

Играть можно только в те которые на сайте?

Посмотри здесь

Жалко что я немогу обробывать OnLive на Android ((
  • 0

#5 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 05 января 2012 - 14:23

люди за каждым dpi гоняются, а тут ещё и пинг никакущий будет.. скорее всего всё будет "смазываться" как при игре в приставки и дёргаться как в APB reloaded xD при чём чем мощнее там сервер, тем выше fps и выше пинг
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#6 Creat1vE-

Creat1vE-
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 января 2012 - 14:27

Сам пробывал запускать игруху и мне понравилось!
Учитывая то что я играл на нетбуке...
  • 0