Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Зачем женщины трепят языком?


  • Закрытая тема Тема закрыта
62 ответов в этой теме

#1 Ansgar

Ansgar
  • Пользователь
  • 229 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 15:25

собственно, сабж.

Ну а если подробнее, то были отношения, потом их не стало, разошлись каждый своей дорогой. Не то, чтобы совсем мирно, но и без смертельных обид, по крайней мере с моей стороны.
С того дня уже прошло полтора года, мы никогда и нигде не пересекались, прямых общих друзей нет. Социальных сетей у меня тоже нет.

Можно было подумать, в чем проблема? Я за это время уже давным давно выбросил человека из головы: не вспоминал, не обсуждал ни с кем, не пытался что-либо узнать о её жизни. Каждый живет своей жизнью и счастлив :)

Не так давно случайно удалось пообщаться с её коллегой по работе. Я ужаснулся, когда узнал, что она до сих пор перемывает мне кости при всех, до сих пор гуглит моё имя и узнает какие-то отрывки из моей новой личной жизни. Не понимаю, прошло уже столько времени...я даже не ожидал, что от неё может исходить столько негативных отзывов. Даже если я и виноват, то к чему это трепание языком и желание залезть в мою жизнь? Я не мешаю ей жить и никак не даю о себе знать. Неужели ей становится как-то легче от этого :)

И ещё... В ходе трепания языком, она якобы выразилась, что я постоянно пытаюсь что-то сам о ней узнать. Что это? Паранойя или зашкаленное самолюбие? За все полтора года я не то, чтобы не пытался узнавать, я вообще не брал в голову ни её, ни наше прошлое.

Женщины, что вами движет, когда вы трепите языком о старых отношениях, которых давно нет и никогда уже не будет? Что вам это дает?

П.С. Быть может она тоже читает этот форум и прочтет это сообщение. Ей хотелось бы посоветовать успокоиться и научиться жить настоящим, а не прошлым.

Сообщение изменено: Ansgar (05 января 2012 - 15:27 )

  • 0

#2 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 05 января 2012 - 15:29

Ну кто ж знает, может быть ты и вправду тот самый редкий мерзавец, о которых в средние века слогали легенды?
Кровь младенцев не пьешь?
  • 5
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 05 января 2012 - 15:32

Добро пожаловать в реальность, сынок B) Таких девушек много, сам знаю несколько... :wink:
  • 2
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#4 Ansgar

Ansgar
  • Пользователь
  • 229 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 15:33

Вырвиглаз,
Расставание - вещь естественная. И это не был развод, с дележкой имущества и детей. Обычные отношения по молодости, ничего особенного. Это не тот случай, который может постоянно обсуждаться спустя столько времени
  • 0

#5 Parabellum

Parabellum

    Кипучий лентяй

  • Пользователь
  • 310 сообщений
  • Откуда:Ostland

Отправлено 05 января 2012 - 15:38

Всё закономерно.... эта игра на контрастах, иначе как она докажет подругам что она хорошая.Для женщины хуже нет когда её оставляют.... поэтому она и создаёт тебе имидж. У меня та же фигня но я не парюсь. Поверь они все так делают!! Скоро ты услышишь что ты никакой в постели и алкаш.....наркоман... лудоман .итд

Сообщение изменено: Parabellum (05 января 2012 - 15:41 )

  • 1

#6 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 05 января 2012 - 15:41

Да причём здесь "женщины". Мужчины, бывает, тоже подобной фихнёй страдают, только в своём варианте.

Люди-то разные. Бывают и гнилушки. Ну, у тебя, видимо, такая и оказалась. Порадуйся, что ты от неё избавился, и призадумайся, чего это тебя вообще на такую потянуло когда-то, и что сделать, чтоб таких больше не попадалось. Или наоборот: сначала призадумайся, потом порадуйся. :)
  • 3
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#7 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 15:42

Самоутвердиться.Рассказать всем,что ты мерзавец.Тем самым выставить себя бедной овечкой!Наверное как-то так :) А может делалось и для привлечения твоего внимания.
  • 2

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#8 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 15:44

Ansgar,
возможно задел её хорошо чем-то
  • 1
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#9 Ansgar

Ansgar
  • Пользователь
  • 229 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 15:49

Jonnyk,
не думаю, что мог чем-то задеть настолько сильно, чтобы это продолжало до сих пор обсуждаться.

Affettuoso,
вариант привлечения моего внимания отпадает. Всё это уже длится достаточно давно, я узнал очень случайно и совсем недавно.

агасфера,
радуюсь :) Но просто реально неприятно, что за спиной такая вот шняга происходит. Ну если остались претензии - позвони и выскажи, в чем проблема? Я выслушаю, извинюсь, если был неправ... Зачем в 27 лет вести себя как школьница?
  • 0

#10 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 15:51

это психическая атака. вишь как ты забрыкался

упор был на то что ты будешь в свое время осведомлен об этом.

они очень ковааааарны )

просто забить! не уделять этому внимания

Сообщение изменено: Evja (05 января 2012 - 15:53 )

  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#11 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 05 января 2012 - 15:52

Может не разлюбила тебя она. Вот и пытается навесить на тебя все негативные ярлыки, которые под руку попадаются.
А ты всё не вылазишь у неё из головы, противный!

Сообщение изменено: T T (05 января 2012 - 15:54 )

  • 0
чудненько!

#12 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 января 2012 - 15:57

А почему тут идет обобщение всех женщин?
Бесят такие выражения, типа ,,все мужики козлы,, или ,,все бабы суки,, .
Если вам лично не повезло, это не значит, что все женщины такие же.
  • 2

#13 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 05 января 2012 - 15:57

агасфера,
радуюсь :) Но просто реально неприятно, что за спиной такая вот шняга происходит. Ну если остались претензии - позвони и выскажи, в чем проблема? Я выслушаю, извинюсь, если был неправ... Зачем в 27 лет вести себя как школьница?

Не "зачем", а "почему". Потому что вот ну всякие же бывают. В том числе и такие, которых вы не поймёте никогда и ни за что, а лишь перекреститесь 100 раз, что пронесло мимо такого щщастия.

Просто признайте как данность, что ну вот такая вот она вся из себя неполезная. И забудьте. А на будущее вынесите урок быть более разборчивым в своих связях. А то чем дальше по жизни - тем больше осознаёшь, что то, что ты думал навсегда осталось хренью прошлого, может нагнать тебя и в настоящем или не дай бог в будущем. И в самый неподходящий момент и неприятным образом.

Сообщение изменено: агасфера (05 января 2012 - 15:59 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#14 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 15:58

Расслабься просто, не обращай внимания :)
  • 0

#15 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 05 января 2012 - 15:59

Ansgar,

Быть может она тоже читает этот форум и прочтет это сообщение

Я выслушаю, извинюсь, если был неправ...

а почему ты обращаешься к ней через форум а не напрямую?[

#16 Ansgar

Ansgar
  • Пользователь
  • 229 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 16:16

Ansgar,


а почему ты обращаешься к ней через форум а не напрямую?[


Да, я действительно написал и ей свой мессидж в этой теме. Но это скорее на всякий случай, если вдруг прочитает. Основная цель темы услышать ваши мнения.

А почему тут идет обобщение всех женщин?
Бесят такие выражения, типа ,,все мужики козлы,, или ,,все бабы суки,, .
Если вам лично не повезло, это не значит, что все женщины такие же.


не надо беситься :) Во-первых, в моем сабже нету слова "все". Во-вторых, это просто провокационное название, которое быстрее привлечет внимание наших мохнатых друзей :)
  • 0

#17 w00dyy

w00dyy

    sh

  • Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 16:20

вернись и трахни ее хорошенько.

не перестанет - ещё раз трахни.


и так до бесконечности.
  • 0

#18 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 16:33

Ansgar, просто забей, целее психика будет. Иного совета реально не дать. Такие девушки есть, и их нужно стараться избегать всеми способами.

Пока твоя бывшая пассия новые отношения не заведёт, может исходиться на гавно очень долго (но и тут не факт, что успокоится). Слухи распускать, обвинять во всех грехах, потом уверить всех и себя в первую очередь, что это она тебя бросила, в общем, "веселиться". Самоутверждается так, видимо. А таким заниматься может человек только недалёкого ума, так что, как уже советовали до меня, внимательнее подруг в будущем выбирай, вот и всё.
  • 0

#19 Ansgar

Ansgar
  • Пользователь
  • 229 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 16:35

Инсп,

ну я со слов её коллеги понял, что у неё вроде как есть отношения. Так что вдвойне странно
  • 0

#20 Примула

Примула
  • Пользователь
  • 241 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 16:42

У меня встречный вопрос: мужчины, почему один случай вы переносите на всех женщин?

По теме, такой человек попался. Видимо сильно задето самолюбие.
  • 0

#21 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 16:59

да уж, одна баба способна такой негативный имидж создать о мужчине, что все будут думать о тебе как о конченном негодяе, а она себе, тем самым, создает имидж бедной и обманутой овечки...
  • 1

#22 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 05 января 2012 - 17:16

sashko,

одна баба способна такой негативный имидж создать о мужчине, что все будут думать о тебе как о конченном негодяе

а по моему,имидж свой создаёт себе сам мужчина,когда он в отношениях..и в зависимости как он себя зарекомендовал, так о нём и будут говорить.. другой вопрос, а стоит ли вообще говорить о бывших,когда уже всё закончилось..говорить надо о настоящем)

Сообщение изменено: fikra (05 января 2012 - 17:17 )


#23 Ansgar

Ansgar
  • Пользователь
  • 229 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 17:19

sashko,

а по моему,имидж свой,создаёт себе сам мужчина,когда он в отношениях..и в зависимости как он себя зарекомендовал, так о нём и будут говорить.. другой вопрос, а стоит ли вообще говорить о бывших,когда уже всё закончилось..говорить надо о настоящем)


знаешь, я, руководствуясь твоей же логикой, тоже думал, что если она обо мне вдруг и вспоминает, то только хорошее. Я вообще никак не ожидал услышать, что обо мне такой негатив распространяется. Там 90% всего очень раздуто и преувеличино.
  • 0

#24 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 05 января 2012 - 17:24

Дыма без огня не бывает. Что там на счет младенцев?
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#25 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 05 января 2012 - 17:24

знаешь, я, руководствуясь твоей же логикой, тоже думал, что если она обо мне вдруг и вспоминает, то только хорошее. Я вообще никак не ожидал услышать, что обо мне такой негатив распространяется. Там 90% всего очень раздуто и преувеличино.

значит,тебе просто не повезло..забей.
я могу говорить только за себя. у меня с бывшими хорошие,дружеские отношения... и если я что могу о них сказать,то только хорошее...и это не значит,что всё всегда было хорошо...было разное,но плохое стирается...остаётся лучшее.

#26 Ansgar

Ansgar
  • Пользователь
  • 229 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 17:26

Дыма без огня не бывает. Что там на счет младенцев?


всё в порядке с младенцами ^_^

Что касается дыма и огня, то они бывают в любых отношениях. Особенно в тех, которые закончились расставанием.

Сообщение изменено: Ansgar (05 января 2012 - 17:28 )

  • 0

#27 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 17:39

Если все действительно так как описано, то это у нее какие то проблемы.

При чем тут женщины мужчины и вообще другие люди.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#28 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 17:58

Пока твоя бывшая пассия новые отношения не заведёт, может исходиться на гавно очень долго

Всё равно, ещё некоторое, а то и долгое время она может петь песни про то, какой был урод бывший, а вот новый - уже не такой. Потом уже остынет.
Собственно, см. ниже:

ну я со слов её коллеги понял, что у неё вроде как есть отношения. Так что вдвойне странно


  • 1

#29 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 января 2012 - 18:40

Знакомо, знакомо.. :hmmm: Но со мной-то всё понятно, я мерзавец и кровь тоже пю :)
  • 1

#30 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 19:04

Баба не трепит языком только в одном положении, когда минет делает..
  • 0