Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Место для знакомства


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
91 ответов в этой теме

#31 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 23 апреля 2012 - 13:27

люди постоянно выбирают самый простой вариант,не могут переступить
через элементарное волнение, чтобы подойти к другому человеку

Выходить из зоны комфорта сложно и еще неизвестно, на кого наткнешься. И потом сейчас как молотом всем вдалбливают про то, что каждый человек уникален, а перед уникальной личностью - что делать? Только расшаркиваться и искать его внимания. Но поскольку в рельной жизни мало кто за кем бегает, у людей случается когнитивный диссонанс. Отсюда непризнанные гении, одинокие-несчастные богини красоты и грации и т.п.
  • 0

#32 Ms.Hushh

Ms.Hushh
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 23 апреля 2012 - 13:31

Ms.Hushh, причем тут возраст? Есть возрастной ценз нормальности для того или иного способа знакомства? Или если 18 летнему парню, приглянется подруга одноклассницы, фотокарточку с которой она выложит в фейсбуке, и он ей напишет, они познакомятся.... это ненормально? Глупо? :o

Почему Так как раз нормально

Но ему то никто как я поняла не приглянулся
Он хочет поискать по нету и там уже выбрать

Да я вообще спорить с вами не хочу
Просто свое мнение высказала

Я против того чтобы все делать через интернет
  • 0

#33 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 23 апреля 2012 - 15:54

Знакомиться нужно в жизни!!! На улице, в баре, в спортзале ВЕЗДЕ КРОМЕ ИНТЕРНЕТА!!

Боже куда катится народ
Вокруг полным полно людей а вы ищите кого то В ИНТЕРНЕТЕ

Зато как удобно в инете хранить верность :lol:
  • 4

#34 Землянин

Землянин
  • Пользователь
  • 209 сообщений

Отправлено 23 апреля 2012 - 16:34

Не удивлена, что вы тут страдаете: мне не найти себе девушку. С таким отношением к женщинам (бабы, телки,дают-не дают) - конечно. И не говорите мне, что "это только на форумах", "в интернетах". Все взаимосвязано. Буэ. B)



Да нормальное отношение. Если конечно ты не принцесса. А как прикажешь к вам ещё относиться? Два раза "ку" при встрече? Поклон на прощание? И обязательный комплимент перед разговором? ...Я же предупреждал, у вас, девушка, завышенная самооценка. Шли бы вы на сеновал, этим вечером. :D

Сообщение изменено: Землянин (23 апреля 2012 - 16:35 )

  • 2

#35 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 апреля 2012 - 19:28

Знакомиться нужно в жизни!!! На улице, в баре, в спортзале ВЕЗДЕ КРОМЕ ИНТЕРНЕТА!!

Боже куда катится народ
Вокруг полным полно людей а вы ищите кого то В ИНТЕРНЕТЕ

Так на заметку.
- Познакомились со своим благоверным через интернет. Вместе 4 года, след. летом активно готовимся к свадьбе.
- Подруга со своим мужем уже 6 лет. Тоже через интернет.
- Сестра уехала в Ирландию 10лет назад к жениху с которым познакомилась через интернет.

Нет, не правильных мест для знакомств.
  • -1

#36 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 23 апреля 2012 - 19:56

Нет, не правильных мест для знакомств...

... не правильно, не знакомиться ^_^
  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#37 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 23 апреля 2012 - 20:04

да знакомиться можно где угодно)
  • -2

#38 Землянин

Землянин
  • Пользователь
  • 209 сообщений

Отправлено 23 апреля 2012 - 22:15

..

Сообщение изменено: Землянин (23 апреля 2012 - 22:16 )

  • 0

#39 Землянин

Землянин
  • Пользователь
  • 209 сообщений

Отправлено 23 апреля 2012 - 22:15

Так на заметку.
- Познакомились со своим благоверным через интернет. Вместе 4 года, след. летом активно готовимся к свадьбе.



Вот именно, если бы так легко было познакомиться через интернет, он бы давно от тебя ушёл... Ведь 4 года, это так как долго. Ты небось ему ужо надоела... :lol:

Не веришь? подговори свою подругу, пусть попробует его обольстить и затащить в постель... сразу увидешь, кто есть кто. Но если он откажется переспать с твоей подругой, можешь смело выходить за него замуж...
  • -1

#40 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 23 апреля 2012 - 22:18

познакомились в тырнете, через ... мес свадьба(знакомы менеe года)

слишком занятым людям , интернет один из наиблее подходящих вариантов для знакомства, хотяб первого, а там уже встречи и т.д

Сообщение изменено: *Summer* (23 апреля 2012 - 22:23 )


#41 Землянин

Землянин
  • Пользователь
  • 209 сообщений

Отправлено 23 апреля 2012 - 22:42

*Summer*,
ну а теперь скажи, сколько просьб о встрече ты отклонила 1000 или 10000 ??? :lol: Или ты с первым же пошла на свиданку и больше в инет не заходила?
  • 3

#42 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 23 апреля 2012 - 22:44

Землянин,
около 500 ))))
точнее из 500 встретилась с 4-мя , выбрала 1 ))

но всё это произошло в течении месаца))

Сообщение изменено: *Summer* (23 апреля 2012 - 22:45 )


#43 Землянин

Землянин
  • Пользователь
  • 209 сообщений

Отправлено 23 апреля 2012 - 23:48

*Summer*,

но вот, всё встало на свои места. :lol:

но прикол в другом. Дело в том что мужчин и женщин в природе примерно одинаково. Но если существует 500(условно) холостых мужчин, значит столько же одиноких женщин. (ну если не считать, что у одного мужчины может быть несколько любовниц, но таких очень мало). Вот и получается.... что ни как они не могут объединиться... Женщины отшивают мужчин в надежде что вот вот появиться принц, но так это идёт по кругу до бесконечности, а результат 500 одиноких сердец с одной стороны и 500 с другой.

Вот и знакомься с вам после этого по интернету!!! :durak:
  • 1

#44 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 24 апреля 2012 - 01:14

На улице девушка с кирпичным лицом идёт по своим делам, уставившись в одну точку, к ней подкатывать? А некоторым просто хочется в рожу харкнуть <_< Какое тут знакомство вы о чём, если половина девушек строят из себя принцесс, им не то что в рожу харкнуть им леща надо дать :rolleyes: Хоть посмотрела бы или улыбнулась - это я ещё понимаю, а так...
  • -5

#45 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 24 апреля 2012 - 05:38

А некоторым просто хочется в рожу харкнуть <_< Какое тут знакомство вы о чём, если половина девушек строят из себя принцесс, им не то что в рожу харкнуть им леща надо дать :rolleyes:

Яснопонятно. Надеюсь, ни с кем не познакомитесь.
  • 2

#46 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 24 апреля 2012 - 08:02

Радиатор, брутальный альфа-самец женоненавистник? не задумывались о том, что они могут быть элементарно занятыми и просто счастливы. Зачем тогда стрелять глазками на кого попало?

Для того, чтобы познакомиться на улице нужно для начало свой фэйс со стороны увидеть, может вы не в её вкусе, ей не нравятся волосатые неухоженные голодные незнакомцы пожирающие глазами, у вас озлобленно-пугающий взгляд маньяка начитавшегося пикаперского форума.

просто улыбаться - этого мало.
  • 4
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#47 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 08:43

Радиатор, брутальный альфа-самец

да вообще, опасный поц
  • 0

#48 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 апреля 2012 - 10:08

Вот именно, если бы так легко было познакомиться через интернет, он бы давно от тебя ушёл... Ведь 4 года, это так как долго. Ты небось ему ужо надоела... :lol:

Не веришь? подговори свою подругу, пусть попробует его обольстить и затащить в постель... сразу увидешь, кто есть кто. Но если он откажется переспать с твоей подругой, можешь смело выходить за него замуж...

Так, хавальник закрыли, товарищ. Мне не 15 лет, что бы заниматься таким дет. садом.
Тоже мне экстрасенс, небось у самого туговато. :lol:
А у нас всё отлично. Если бы были проблемы то 4 года вместе не прожили душа в душу.
  • 0

#49 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 24 апреля 2012 - 10:16

Так, бабоньки, все всё поняли? По улицам идете и улыбаетесь, иначе радиатор вам устроит ББПЕ.
  • 2

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#50 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 апреля 2012 - 10:22

А Радиатор и Блокмонста это не одно и то же лицо? =)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#51 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 10:23

иначе радиатор вам устроит ББПЕ.

Мы знаете ли тоже могём устроить ему трещину бачка и горловины, с дальнейшим подтеканием жидкости..
  • 0

#52 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 24 апреля 2012 - 10:25

Половина видать в России не была :)
Вот там принцессы, так принцессы. Которые заявляют на первом свидании : "Ты мне половину зп должен будешь отдавать" или "В следующий раз мишку мне принеси в подарок, я их собираю вообще-то".
  • -3
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#53 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 10:26

Да нормальное отношение. Если конечно ты не принцесса. А как прикажешь к вам ещё относиться? Два раза "ку" при встрече? Поклон на прощание? И обязательный комплимент перед разговором? ...Я же предупреждал, у вас, девушка, завышенная самооценка. Шли бы вы на сеновал, этим вечером.


Пф, вы из крайности в крайность кидаетесь. Можно просто вести себя достойно и достойно относиться к окружающим. Вам же либо сеновал, либо принцесса.

Впрочем, если тебе это кажется нормальным отношением, то дерзай! И у тебя будет "баба, которая даст" =)
  • 0
В ожидании чуда

#54 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 24 апреля 2012 - 10:29

Половина видать в России не была :)
Вот там принцессы, так принцессы. Которые заявляют на первом свидании : "Ты мне половину зп должен будешь отдавать" или "В следующий раз мишку мне принеси в подарок, я их собираю вообще-то".

Бывали, бывали. Россия единственное место где девушка первая подошла знакомиться. В автобусе. У нас я тут такого не видал и не увижу.
  • 4

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#55 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 24 апреля 2012 - 10:34

Комуняка,
я на своей памяти помню 3-4 раза , когда подходила сама знакомится, но для этого человек должен очень понравится

#56 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 24 апреля 2012 - 10:39

Комуняка,
я на своей памяти помню 3-4 раза , когда подходила сама знакомится, но для этого человек должен очень понравится

На улице или в автобусе?
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#57 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 24 апреля 2012 - 10:42

Комуняка,
на улице, в кафе( днём)

один раз в магазине помогла определится с выбором(человек не мог определится какую вещь(одежду) ему купить)

потом купил и посидели кофе попили

Сообщение изменено: *Summer* (24 апреля 2012 - 10:45 )


#58 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 24 апреля 2012 - 10:43

Комуняка,
ну вот разговор к тому и идет, что везде есть и "хорошо" и "плохо". Поэтому всех под одну гребенку не стоит грести на нашей родине.)
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#59 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 24 апреля 2012 - 12:12

везде есть и "хорошо" и "плохо". Поэтому всех под одну гребенку не стоит грести

вроде никто не спорит что везде есть плохо и хорошо.

разговор о том что в эстонии средняя пропорция нарушена, и "плохо" встречается гораздо чаще. взять ту же погоду и сравнить количество солнечных дней в году
  • 2

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#60 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 12:13

Бывали, бывали. Россия единственное место где девушка первая подошла знакомиться. В автобусе. У нас я тут такого не видал и не увижу.

Ко мне пару раз эстонки подходили знакомиться, но не в автобусе :)
  • -1