Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

elisa mint 3g


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 Kostjannn

Kostjannn
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 07 января 2012 - 16:05

пользуюсь минтом, 3g и не пахнет, инет тормозит даже не то что тормозит, его просто нету в диспечере задач использование интернета колебается от 0,05 до 1% иногда бывает конечно 3g :facepalm: но очень редко, я один такой или это нормально когда на сайты по пол часа заходит? Еще заметил такую вещь что когда инет пропадает (хотя скорость вроде как зависит от волн и тд) перезагружаю комп и скорость становится выше, но не на долго! Есть какие нибудь советы как скорость увеличить??
  • 0

#2 Mousee

Mousee
  • Пользователь
  • 253 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 января 2012 - 16:34

зависит от того где твой дом находится. иди в контору и говори что не работает
  • 0

#3 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 08 января 2012 - 22:43

пользуюсь минтом, 3g и не пахнет, инет тормозит даже не то что тормозит, его просто нету в диспечере задач использование интернета колебается от 0,05 до 1% иногда бывает конечно 3g :facepalm: но очень редко, я один такой или это нормально когда на сайты по пол часа заходит? Еще заметил такую вещь что когда инет пропадает (хотя скорость вроде как зависит от волн и тд) перезагружаю комп и скорость становится выше, но не на долго! Есть какие нибудь советы как скорость увеличить??



никак. это мобильный интернет не преднозначенный по определению для использования дома.
FAIL :lol:

#4 Cherry89

Cherry89
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 08 января 2012 - 23:41

А у меня хорошо работает дома (в копли) =) так что я думаю, это от места жительства зависит...
  • 0

#5 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 января 2012 - 10:59

Автор, переезжай в Копли :))
  • 0

#6 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 15:44

Автор, переезжай в Копли :))


под антенну которая на крыше - или эффекта не будет :lol: :lol: :lol:
один х"р по сути wifi или 3g частота почти одинаковая

#7 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 09 января 2012 - 16:00

скорость соединения мобильного тырнета напрямую зависит от количества одновременно пользующихся данной услугой в данном месте людей...
Поэтому она и скачет туда / сюда, та как на разных мачтах висит разное количество пользователей, ну как говорят все операторы- быстрые скорости идут при разумном использовании тырнета, т.е. забудь про торренты и прочее :rolleyes:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#8 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 16:20

скорость соединения мобильного тырнета напрямую зависит от количества одновременно пользующихся данной услугой в данном месте людей...
Поэтому она и скачет туда / сюда, та как на разных мачтах висит разное количество пользователей, ну как говорят все операторы- быстрые скорости идут при разумном использовании тырнета, т.е. забудь про торренты и прочее :rolleyes:


и от удалённости ближайшей мачты ;)

#9 Гургенчик

Гургенчик
  • Пользователь
  • 618 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 17:59

У меня в теле2 нормально всё работало, гоу теле2
  • 0

#10 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 18:26

у меня на рабочем компе тоже минт стоит, и всё нормально грузится. Сейчас объект в Пирита и в самом начале тут не ловило интернет вообще. Позвонил в контору Элизы, рассказал. проверили, перезвонили, извинились и пообещали через месяц исправить всё. С нового года просто идеальная связь появилась.
Так что не на форуме жаловаться надо а звонить 6 600 600 и рассказать о проблеме ;)
  • 0

#11 alex-pro

alex-pro
  • Пользователь
  • 167 сообщений

Отправлено 27 января 2012 - 04:15

тоже Минт, работает прекрасно.
Как вариант может модем в автовыборочном режиме работает? EDGE/3G, попробуй лучше настройть только на 3g
  • 0

TeeKohv.ee - Интернет-магазин натурального чая и кофе  | 
Рассыпные премиум органические чаи с натуральными добавками, ароматизированный кофе.