Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Живая музыка на день рождение...

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Mushroom

Mushroom
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 21:39

Незнаю, где лучше начинать новую тему, решила, что сюда она больше подходит. Требуется следущая помощь...У отца день рождение, он занимался игрой на барабанах,в группе, сейчас уже не играет. Есть ли какая-либо возможность на день рождение заказать оркестр что-ли или небольшую группу, которая играет на интструментах живую музыку и которые могли бы дать и ему поиграть на барабанах. Или, есть ли место где-нибудь, чтобы была возможность просто сыграть на барабанах...Желательно, с сопровождением. Может кто-нибудь знает хоть что-то по теме?Незнаю, с чего начинать...Спасибо, заранее.
  • 2

#2 Mushroom

Mushroom
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 18:55

хотя бы скажите, в какую тему лучше обратится с этим вопросом, пожалуйста.
  • 0

#3 AntiDote

AntiDote
  • Пользователь
  • 325 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 19:40

Начнём с того-сколько ему исполняется лет? Какую музыку он играл? Барики есть,гитара,комбик ,микрофон! Басиста нет! :rolleyes:

Начнём с того-сколько ему исполняется лет? Какую музыку он играл? Барики есть,гитара,комбик ,микрофон! Басиста нет! :rolleyes:
  • 0

#4 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 08:28

Ну могу пару групп посоветовать...
Одна это PX & Lavanda... http://nashimusic.eu/px.htm
http://www.facebook....100001336150242
pxman@mail.ru
а другая, "Банда Доминасов", дома телефончик поищу, где то был записан...
В обоих этих группах есть барабаны, и думаю без проблем дадут твоему отцу на них поиграть, да и на разных корпоративах они частенько выступают...

А так много всяких групп и артистов можно заказать тут http://nashimusic.eu/artists.htm, если что то можешь прямо туда обратиться, к Сергю Крутихину, он может что и посоветует...
B)

Сообщение изменено: DimKin (09 Январь 2012 - 08:30 )

• 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#5 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 09:08

Незнаю, где лучше начинать новую тему, решила, что сюда она больше подходит. Требуется следущая помощь...У отца день рождение, он занимался игрой на барабанах,в группе, сейчас уже не играет. Есть ли какая-либо возможность на день рождение заказать оркестр что-ли или небольшую группу, которая играет на интструментах живую музыку и которые могли бы дать и ему поиграть на барабанах. Или, есть ли место где-нибудь, чтобы была возможность просто сыграть на барабанах...Желательно, с сопровождением. Может кто-нибудь знает хоть что-то по теме?Незнаю, с чего начинать...Спасибо, заранее.

Я вот тоже думаю между Бэнтли и Ладой :)))

На самом деле чтоб не просто флудить в теме дам дельный совет:

Если папа не играл ВООБЩЕ в последние 5+ лет, то если его посадишь за барабаны ты просто его опозоришь т.к. музыка требует регулярных(читай как каждодневных) занятий.
1) он ничего не съиграет
2) будет смотреться и чувствовать себя глупо

Представь, что ты в 9-м классе пробегала 100м за 13 секунд, а сейчас какого тебе будет? + без разминки и такий нежданчик.

Сообщение изменено: klim1988 (09 Январь 2012 - 09:09 )

• 0

#6 Mushroom

Mushroom
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 13:13

Ему исполняется 51)Не обязательно полный состав, главное, чтобы было хотя бы какое то сопровождение)Играли рок 90х)))Так что если есть возможность...Место мы найдем и о плате за услуги договоримся)

Я вот тоже думаю между Бэнтли и Ладой :)))

На самом деле чтоб не просто флудить в теме дам дельный совет:

Если папа не играл ВООБЩЕ в последние 5+ лет, то если его посадишь за барабаны ты просто его опозоришь т.к. музыка требует регулярных(читай как каждодневных) занятий.
1) он ничего не съиграет
2) будет смотреться и чувствовать себя глупо

Представь, что ты в 9-м классе пробегала 100м за 13 секунд, а сейчас какого тебе будет? + без разминки и такий нежданчик.

Спасибо, за совет)Но играть он не разучился, а игра на барабанах - это всего лишь подарок, о котором он давно мечтал)Так что даже если игра не будет идеальной, он будет очень доволен)Я думаю, кто играл на любимом инструменте, понимает, о чем я говорю)
  • 0

#7 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 17:04

а другая, "Банда Доминасов", дома телефончик поищу, где то был записан...

в общем нашёл таки телефончик...
Рэм - 56647964 - Банда Доминаса
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло