Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вегето-сосудистая дистония


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 SahaROCK

SahaROCK

    Агрессор и няша по совместительству

  • Пользователь
  • 264 сообщений
  • Откуда:Оттуда

Отправлено 08 января 2012 - 00:08

Кто болел (болеет)?
Как боретесь? Каковы результаты?

Я замучилась. Спать не могу вообще, - даже если не спала перед этим часов 40.
Вроде, провалишься в сон, потому что спать хочешь так, что вырубаешься, но тут же перестаешь дышать. Вскакиваешь внезапно, вздрагиваешь. Само сознание того, что не можешь спать тоже добавляет нервов.
Сердце болит каждый день (когда не можешь глубоко вздохнуть), кошмар и страх перед ночью, страх одиночества, страх смерти.

Принимала и валерьянку, и всякие другие сильные и слабые успокоительные - ничего не помогает. Помогает только Корвалол и сильное снотворное, но ведь если принимать это каждый день перед сном, вообще наркоманом стать можно.
Что делать?

Врачи помогать не хотят. Одни выслушивают и выписывают антидепрессанты, которые пить не хочется, другие разводят руками, говорят ересь и отправляют несолоно хлебавши.

Говорят, вегето-сосудистая дистония лечится психологически. Типа, настраивайте себя на позитив, - всё идёт через мозг! А как, если слабая воля и в жизни чёрная полоса, и трудно и страшно и не знаешь, как одной справиться с проблемами, если иной раз даже выслушать тебя некому.

Хелп... :'(
  • 0

Прокати меня, надави на газ. Будь настойчив прямо здесь и прямо сейчас! (с)


#2 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 08 января 2012 - 00:19

Как пишут на российских сайтах такие серьезные заболевания лечатся не только лекарствами но и психотерапией. А с лекарствами точно станешь только наркоманом.Что же у нас нету толковых врачей?
Мне только не понять что ждешь от пользователей форума,тут нет лекарей.

Сообщение изменено: Isn’t (08 января 2012 - 00:20 )

  • 1

#3 7 секунд

7 секунд
  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • Откуда:Nooruse 7

Отправлено 08 января 2012 - 00:20

Rp.



S. Перед сном, 2 раза.
  • 0

#4 SahaROCK

SahaROCK

    Агрессор и няша по совместительству

  • Пользователь
  • 264 сообщений
  • Откуда:Оттуда

Отправлено 08 января 2012 - 00:35

:) Спасибо за ответ!
Я пишу сюда, чтобы узнать, - может, у кого-то было такое и он знает, как лечиться. Уж не думаю, что в нашем депрессивном Таллинне есть люди без проблем :)

Rp.



S. Перед сном, 2 раза.



Хе) Я уж боялась, что в конце видео внезапно вылезет какое-нить страшное чудище и закричит, как бывает в некоторых видео, когда ничего не подозревающий смотрит, а его пугают интересной концовкой :Р Вот, кстати, мнительность - тоже симптом.
За оказанную заботу спб :)
  • 0

Прокати меня, надави на газ. Будь настойчив прямо здесь и прямо сейчас! (с)


#5 Соловушка

Соловушка
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 19 сентября 2012 - 10:15

Я болею с детства ВСД. Особенно страдаю головными болями, память - ни к черту. Правда, последнее время стала пить леветон п. Боли стали меньше беспокоить, да и соображать стала быстрее. А то какой-то прям ступор был.
  • 0