Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 1 голосов

Когда женщина отказывает мужчине, он...

• Закрытая тема Тема закрыта
118 ответов в этой теме

#31 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 22:09

floretpratum, а в чем должны признаться то?

Что им отказывают и в отместку мелко мстят. Но вы можете не признаваться. :)
  • 0

#32 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 22:10

отказали и отказали, некст плииииз)
  • 0

#33 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Ну и?

Значит, с вами все ясно. Дело не во мне, а в вас. :rolleyes:
  • 0

#34 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 181 сообщений

floretpratum, давай уже на "ты", чай не собеседовании.
А то есть ты уверена, что всем отказывают и все вот так резко реагируют?:)
  • 0

#35 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 22:17

floretpratum, давай уже на "ты", чай не собеседовании.
А то есть ты уверена, что всем отказывают и все вот так резко реагируют?:)

Про всех не знаю. Тенденция есть.
  • 0

#36 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 502 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 22:18

Что им отказывают и в отместку мелко мстят. Но вы можете не признаваться. :)

Они мстят за ущемленное самолюбие т.к. эта черта слишком развита в одиноких самцах. Но речь не о них. Давайте поговорим о вас. Обижаться на мужчин... это подстать юной девушке, только вкусившей заветный плод. Что же беспокоит вас? Ответственность за раскол семьи вовсе нельзя переносить на плечи одного человека. Может быть его раздражала ваша забота и желание угодить? Или вы не нашли с ним счастья в постели?
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#37 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 22:29

Гораздо прикольнее ситуация, когда мужчина отказывает женщине. это , конечно, гораздо реже случается... Но вот у меня таки бывало. За это и выпьем, чтобы оголтелым сучкам отказывали как можно чаще.

Уважаемые, почему так негативно девушки реагируют даже на вежливый отказ? Понятно, если мужчина был невежлив, сказал гадость насчет физического и морального облика. Но почему так агрессивно реагируем на нормальное "нет".

Кстати. Очень болезненно реагируем. гораздо болезненнее мужчин.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#38 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 181 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 22:36

Dixi, у меня так было, причем потом были довольно печальные последствия, меня оскорбили, а потом еще и не прислали договор о продлении каско ( девочка была моим страховым агентом). В итоге я проездил неделю без страховки, пока мне из банка не позвонили.
floretpratum, Так что можно говорить и о тенденции в обратную сторону
  • 0

#39 Gennadi4

Gennadi4

Ilya ViG

• Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 22:43

а почему я не могу познакомиться с девушкой моего возраста? :mellow: с ними даже заговорить нельзя...все дёрганые какие то, без чувства юмора
  • 1
_-=Илья ViG=-_

#40 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 22:52

Dixi, у меня так было, причем потом были довольно печальные последствия, меня оскорбили, а потом еще и не прислали договор о продлении каско ( девочка была моим страховым агентом). В итоге я проездил неделю без страховки, пока мне из банка не позвонили.
floretpratum, Так что можно говорить и о тенденции в обратную сторону

Это глупый поступок - заводить шашни со своим страховым агентом.

а почему я не могу познакомиться с девушкой моего возраста? :mellow: с ними даже заговорить нельзя...все дёрганые какие то, без чувства юмора

Это смотря какое у вас чувство юмора.

Они мстят за ущемленное самолюбие т.к. эта черта слишком развита в одиноких самцах. Но речь не о них. Давайте поговорим о вас. Обижаться на мужчин... это подстать юной девушке, только вкусившей заветный плод. Что же беспокоит вас? Ответственность за раскол семьи вовсе нельзя переносить на плечи одного человека. Может быть его раздражала ваша забота и желание угодить? Или вы не нашли с ним счастья в постели?

Обижаются на мужчин независимо от опыта. Все дальнейшее меня и вовсе не беспокоит, ибо это ваши измышления, которые не имеют ко мне никакого отношения.
  • -2

#41 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 181 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 22:52

floretpratum, никто ничего не заводил, это было прямое приглашение в гости и прямой отказ. Да и почему у тебя непременно виноват мужчина, женщины по дефолту все мимимишечки?
  • 0

#42 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 22:56

Мужчинам тоже не всякая нравится, но девушки что-то не устраивают по этому поводу цирков и там-тамов.

оооо бооже, еще одна
да всякие есть, что женщины, что мужики, но не надо всех под одну гребёнку , у тебя уже мысли с грачом схожи, трахнитесь наконец уже вместе , может попустит обоих
  • 2
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#43 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 23:00

floretpratum, никто ничего не заводил, это было прямое приглашение в гости и прямой отказ. Да и почему у тебя непременно виноват мужчина, женщины по дефолту все мимимишечки?

Я рассматриваю ситуацию, когда женщина отказывает. Вы можете открыть свою тему. Да, наверно вы так прекрасны и харизматичны, что агент, впервые увидев вас, ошалела и возжелала. Не исключаю такой момент.

оооо бооже, еще одна
да всякие есть, что женщины, что мужики, но не надо всех под одну гребёнку , у тебя уже мысли с грачом схожи, трахнитесь наконец уже вместе , может попустит обоих

Расскажите свою историю и приложите фотографию. А то страшно войти даже в страховую компанию. За столами озабоченные агентши сидят, грязно домогаются клиентов.
  • 0

#44 Стасец

Стасец

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 23:01

Гораздо прикольнее ситуация, когда мужчина отказывает женщине.

что в этом прикольного? всякое бывает, да и темболее не все мужики как животные , которые в каждую дырку готовы тыкать
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#45 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 23:02

Стасец,
по губам, по губам)
  • 0

#46 Стасец

Стасец

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 23:02

Расскажите свою историю и приложите фотографию. А то страшно войти даже в страховую компанию. За столами озабоченные агентши сидят, грязно домогаются клиентов.

какую историю? у тебя с головой вообще всё ок? фотографию можешь в профиле посмотреть, и я никакая не агентша
  • 0

#47 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 23:04

какую историю? у тебя с головой вообще всё ок? фотографию можешь в профиле посмотреть, и я никакая не агентша

Э... корнет, вы женщина?
  • 0

#48 Стасец

Стасец

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 23:06

:facepalm:
  • 2

#49 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 181 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 23:06

floretpratum, ну мы довольно длительное время общались, не надо ёрничать, я далеко не красавец, суть в том как мой отказ восприняли.
  • 0

#50 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 23:19

floretpratum, ну мы довольно длительное время общались, не надо ёрничать, я далеко не красавец, суть в том как мой отказ восприняли.

Полагаю, не как клиент и страховой агент. Не с места же в карьер она предложила. Соглашусь, что она поступила скверно.

Стасец Вот так и оставайтесь, вам идет. :P
  • 0

#51 shb

shb

New life, much more options

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 23:19

никто ничего не заводил, это было прямое приглашение в гости и прямой отказ

То есть приглашение в гости от женщины тоже значит секс? Как и от мужчины?
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#52 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 00:01

floretpratum,

Когда женщина отказывает мужчине,

.. ей глубоко по барабану, что и кто там себе подумает. Отказала и забыла.
  • 0

#53 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 00:04

вам всем надо лечиться
  • 3
Каждому свое.
Live your dream

#54 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 642 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 00:11

Расскажите свою историю и приложите фотографию.

Ты хочешь подрочить? :unsure:
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

#55 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 00:16

Ты хочешь подрочить? :unsure:

А есть на что?
  • 0

#56 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 642 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 00:19

floretpratum, ещё не прислали фотографии? Хреново, никто на тебя не клюёт.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

#57 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 00:25

floretpratum, ещё не прислали фотографии? Хреново, никто на тебя не клюёт.

Да я не для этого тему открывала. А жду только ваших, чтобы помереть от визуального экстаза.
  • 0

#58 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 642 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 00:28

floretpratum, в рот тебе ноги. У меня есть жена, очаровательная, умница! А тут я развлекаюсь. Ты вообще смешная, молодец, что ведёшься.
  • 4

#59 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 00:33

floretpratum, в рот тебе ноги. У меня есть жена, очаровательная, умница! А тут я развлекаюсь. Ты вообще смешная, молодец, что ведёшься.

Ночью развлекаетесь? При красавице жене? Я вас не понимаю... :facepalm:
  • -1

#60 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 642 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 00:35

floretpratum, у меня уже был секс, пару часов назад. А у тебя он был? Будет? Сомневаюсь :facepalm:
  • 0