Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 1 голосов

Когда женщина отказывает мужчине, он...


  • Закрытая тема Тема закрыта
118 ответов в этой теме

#91 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 10 января 2012 - 15:38

Комуняка,

чего на форуме сидите, а не самочек трахаете!?

Сань, а в перерывах между самочками, а? :rolleyes: Можно таки на форум заходить? ты разрешаешь?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#92 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 10 января 2012 - 15:44

Dixi, у настоящего аль-факуна нету перерывов!111
  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#93 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 10 января 2012 - 15:58

Bruce Wayne
Привет, пра-ативный! :kisslove: :naughty:
  • 0

#94 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 10 января 2012 - 16:13

Dixi,

Грачу вон тоже никто никогда не отказывает. потому что он ни у кого не просит:)

Справедливости ради надо заметить, что один раз отказали.
  • 0

#95 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 10 января 2012 - 16:18



Всё просто :lol: :lol: :lol:
Сохрани свои нервные клетки - они не восстанавливаются ))))

Сообщение изменено: $777SLK$ (10 января 2012 - 16:18 )


#96 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 10 января 2012 - 17:23

имхо
еслиб все соглашались - стало бы не интересно
  • 0

#97 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 11 января 2012 - 21:00

Если вы тут все такие крутые альфа-самцы, то чего на форуме сидите, а не самочек трахаете!?

Ну письке же отдыхать тоже надо. :D
  • 2
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#98 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 11 января 2012 - 21:58

Да:( Я вот натер недавно, потом пришлось воздерживаться:(
Все хорошо в меру.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#99 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 11 января 2012 - 22:26

сказал человек путешествующий на такси из Виймси в Тискре.

И?

Грачу вон тоже никто никогда не отказывает. потому что он ни у кого не просит:)

Он сам себе никогда не отказывает.

Bruce Wayne Привет, пра-ативный! :kisslove: :naughty:

Ну здарова
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#100 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 12 января 2012 - 10:29

floretpratum,
ты зачем отказала??))))надо было соглашаться))))))))))
  • 0

#101 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 12 января 2012 - 10:48

:D тема очень вовремя! Тоже казус был.1 раз сходила с мужчиной на свиданиеЮдаже я бы сказала на прогулку :) Сделала выводы.что не мой это человек.Очень аккуратно сказала что не хочу отношений с ним.В итоге прошло 4 года с того момента.А он терраризирует мою подругу,просит мои контакты.После я с ним всё же пообщалась,выяснилось что человек до сих пор обижается на тот отказ+ говорит мне гадости неимоверные, и приписывает того чего не было*видимо то что хотелось чтобы было ему) :) и смех и грех! Боюсь таких людей!
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#102 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 14 января 2012 - 22:46

:D тема очень вовремя! Тоже казус был.1 раз сходила с мужчиной на свиданиеЮдаже я бы сказала на прогулку :) Сделала выводы.что не мой это человек.Очень аккуратно сказала что не хочу отношений с ним.В итоге прошло 4 года с того момента.А он терраризирует мою подругу,просит мои контакты.После я с ним всё же пообщалась,выяснилось что человек до сих пор обижается на тот отказ+ говорит мне гадости неимоверные, и приписывает того чего не было*видимо то что хотелось чтобы было ему) :) и смех и грех! Боюсь таких людей!

Скажи ему что у него маленький член, он тогда с крыши скинется или маньяком заделается. Однолюбы они такие, с головой не дружат
  • -1
It just those rainy dayz ...

#103 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 00:52

Скажи ему что у него маленький член, он тогда с крыши скинется или маньяком заделается. Однолюбы они такие, с головой не дружат

*rainy*,
:censored: тебе дать надо битой за такие советы. Ты хоть понимаешь какую травму человеку на всю жизнь такие слова наносят?

Сообщение изменено: AlisJandra (15 января 2012 - 19:24 )
мат

  • 1

#104 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 15 января 2012 - 01:13

*rainy*, глупо и опасно.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#105 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Royal Docks London

Отправлено 15 января 2012 - 03:44

Бла бла бла... постараюсь много не писать, а постараюсь обьясннить простым языком.

Каждый человек имеет отражающую оболочку, которая мирцает реальным восприятием вывернутого на изнанку в обратном направлении воображаемой иллюзией, которая своими внутренними потребностями побуждает Нас парней соврешать невообразимые поступки. Которые правда порою скрыты под оболочкой улыбчетого лица.
Многие девушки в недоумении, почему молодой человек наченает охотиться на них как голодный шакал за прекрастной вкусняшкой покрытой найвкуснейшими прелестями современного мира. А именно постоянно преследуя её до самого последнего замочного шелкчка дверного замка, где Он с каждой секундой находясь в таком положении превращаеться в злодея, который в глазах Вкусняшки покрываеться самыми ужастными историями.
Парней можно поделить на многие и многие характеры, которые будут изредко переплетаться между собою, но если воображение даёт осознать приближённую общию картинку всего происходящего, то можно с абсолютной точностью найти решение любой сложившейся ситуации в отношениях между + и -

Но самое поразительное, решения и их содействия не каким образом не будут укладываться в голове того человека который встанет на путь к новым открытиям. А причина тому, привязоность, страх перед неизведанном, и смена постоянного. Но время как лекарство, и только оно знает когда можно нанести удар.

А по большей мере, Мы сами все тому виновники когда оказываемся в подобной ситуации. Ведь иначе не кто кроме нас не являеться архитектором своей судьбы.

И всё только в Наших руках...надо лишь чего то очень сильно захотеть... и постараться этого добиться.
  • 0

#106 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 16:13

*rainy*,
пезды тебе дать надо битой за такие советы. Ты хоть понимаешь какую травму человеку на всю жизнь такие слова наносят?

А он не понимает, что портит жизнь девушке?

Меня бесят мужики, которые как тряпки бегают за бабой, когда уже дали понять, он лишний. Он вместо того, чтобы постараться как это вразумительно принять, начинает понторезить, извиняться, угрожать новым хахалям..что за маразматизм? Человек не меняется, даже если они и сойдутся снова, то 99% что вся предыдущая хрень начнется снова.

Если он настолько тупой, что в течение 5 лет хуже любой бабы выливает грязь в соц. сетях на свою бывшую, которая задела его гордость видите ли, не дала, еще и послала потом, то я бы лично на месте нынешнего парня этой девушки :censored: бы его и выкинул в лесу за такие дела.

Обсирать бывших девок - удел лошков. Прими отказ как нормальный мужик, посмотри на себя и пойми в чем дело, а не жуй сопли и не разводи срач по всем знакомым.

Сообщение изменено: AlisJandra (15 января 2012 - 19:24 )
мат

  • 0
It just those rainy dayz ...

#107 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 16:21

*rainy*,
думайте головой иногда тоже да
sashko,
ага
на первом свидании, девушка вдруг знает размеры его полового органа :lol:

Сообщение изменено: _Midnight_ (15 января 2012 - 16:21 )

  • 1

#108 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 16:23

на первом свидании, девушка вдруг знает размеры его плового органа

_Midnight_,
ну мало ли, вон, Агент, прежде чем с Вивой поздороваться, сразу замацал её грудь :rolleyes:
  • 0

#109 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 16:26

А он не понимает, что портит жизнь девушке?

Меня бесят мужики, которые как тряпки бегают за бабой, когда уже дали понять, он лишний. Он вместо того, чтобы постараться как это вразумительно принять, начинает понторезить, извиняться, угрожать новым хахалям..что за маразматизм? Человек не меняется, даже если они и сойдутся снова, то 99% что вся предыдущая хрень начнется снова.

Если он настолько тупой, что в течение 5 лет хуже любой бабы выливает грязь в соц. сетях на свою бывшую, которая задела его гордость видите ли, не дала, еще и послала потом, то я бы лично на месте нынешнего парня этой девушки отпи@дил бы его и выкинул в лесу за такие дела.

Обсирать бывших девок - удел лошков. Прими отказ как нормальный мужик, посмотри на себя и пойми в чем дело, а не жуй сопли и не разводи срач по всем знакомым.

что-то вы путаетесь в речах

"бывшая девушка не дала" это как ??
если она в статусе "его девушки", то явно не за поцелуй в щечку

_Midnight_,
ну мало ли, вон, Агент, прежде чем с Вивой поздороваться, сразу замацал её грудь :rolleyes:

МУЖИК !! :lol:
  • 0

#110 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 16:48

что-то вы путаетесь в речах

"бывшая девушка не дала" это как ??
если она в статусе "его девушки", то явно не за поцелуй в щечку

Ну не бывшая, с которой на свидание ходил, описался, не понять??!
  • 0
It just those rainy dayz ...

#111 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 18:16

комплексы
а вобще отказ не всегда является отказом (:


Обычная проверка на настойчивость.
  • 0

#112 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 15 января 2012 - 18:58

Меня бесят мужики, которые как тряпки бегают за бабой

ну....
ты не девушка...
а может девушкам нравится )

Сообщение изменено: Punsher (15 января 2012 - 18:58 )

  • -2

The best or nothing!


#113 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 16 января 2012 - 10:47

_Midnight_,
ну мало ли, вон, Агент, прежде чем с Вивой поздороваться, сразу замацал её грудь :rolleyes:

да это он так поздоровался)))))
  • 0

#114 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 16 января 2012 - 10:55

х№ли, я со всеми так здороваюсь... спросите форумских девачек ^_^
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#115 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 16 января 2012 - 10:55

BaNder0z,
не знал, что Вива со всеми здоровается сиськой :rolleyes:
  • 0

#116 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 16 января 2012 - 11:42

sashko,
фишка у неё такая может))))
  • 0

#117 Розовые_очки

Розовые_очки
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 16 января 2012 - 23:40

На отказ надо адекватно реагировать. А всякие крики, сопли, слюни и топанья ногами лишь докажут девушке правильность своего выбора и откроет твое ушатаное душевное равновесие) Ну да, отказ - это печалька, канешн, но будте блеат мужикамИ)
  • 2

#118 Нежна

Нежна
  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 22 января 2012 - 18:08

Среди мужчин, равно как и среди женщин, имеются "охотники" и "дичь". Дичь пассивна, а охотник азартен, ему доставляет удовольствие процесс "охоты", а еще бОльшее удовольствие ему доставляет, как бы так помягче сказать, "заиметь дичь". Соответственно, совершенно не важно, какой из себя этот охотник - классный или отвратительный, умный или тупой, с "большим" или с "маленьким", - если ему отказывают, у него это вызывает обескураженность и злость. А так как охотники более эмоциональны и импульсивны, чем дичь, то он и выливает всю эту эмоциональность куда только может.

Так же возможен вариант, что отказ был слишком мягким. Возможно, отказывать нужно было максимально жёстко.
  • 0

#119 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 23 января 2012 - 12:05

тема закрыта, за отсутствием смысла
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она