Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Tele2 Smart симка не работает

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 HaT

HaT
  • Пользователь
  • 758 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 00:30

Был у меня недоговорной Tele2 Smart номер. Лежал без дела. Номер из ряда элитных, то бишь красивый. Сегодня засунул в телефон - не работает, не может зарегистрироваться в сети. Вероятно, я что-то прошляпил, симка была слишком долго неактивна. При звонке на этот номер сообщают, что в номере допущена ошибка, мол не существует такого номера. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Номер восстановить реально при наличие симки и пластиковой карты с пин и пук- кодами?

Завтра днем буду звонить в теле2 по этому вопросу, но сейчас хотелось бы узнать у форумчан.
  • 0

#2 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 165 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 01:02

Номер закрыли, так как ты определённое время не пополнял разговорное время. На счёт восстановить- не знаю, звони в ТЕЛЕ2. Но разговорные карты, в случае утери восстанавливаются. Утерянную СИМку сына восстановил. Спросили, на какие номера с неё чаще звонили, сказал свой номер, выдали новую, с тем же номером.
  • 1

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.

#3 HaT

HaT
  • Пользователь
  • 758 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 01:28

Номер закрыли, так как ты определённое время не пополнял разговорное время. На счёт восстановить- не знаю, звони в ТЕЛЕ2. Но разговорные карты, в случае утери восстанавливаются. Утерянную СИМку сына восстановил. Спросили, на какие номера с неё чаще звонили, сказал свой номер, выдали новую, с тем же номером.

Благодарю. Завтра отпишу о результате после звонка в контору теле2.
  • 0

#4 HaT

HaT
  • Пользователь
  • 758 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 19:19

Если в течение 6 месяцев деньги не вносятся, хотябы 1.6 евро, то номер закрывается. Восстановить номер нельзя. Так мне сказали и в конторе, и по телефону. Будьте бдительны.

Сообщение изменено: HaT (12 Январь 2012 - 19:20 )

• 0