Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

А стоит ли делать КАСКО и у кого КАСКО делать не следует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
94 ответов в этой теме

#91 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 02 ноября 2012 - 21:48

Mastahh, и что же в их каско такого особенного? Вот тут ими не очень довольны https://forum.ee/t28...lobovoe-steklo/

Сообщение изменено: Радистка Кэт (02 ноября 2012 - 23:44 )

  • 0

#92 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 02 ноября 2012 - 22:14

А стоит ли делать КАСКО

конечно, стоит! Даже, если недобрососед побьет или сожгет тебе машину, ты только обрадуешься этому событию, потому как будет повод купить новый авто ))
  • 0

#93 Mastahh

Mastahh
  • Постоялец
  • 539 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 ноября 2012 - 10:29

Mastahh, и что же в их каско такого особенного? Вот тут ими не очень довольны https://forum.ee/t28...lobovoe-steklo/

Ну тут странная ситуация про стекло, у меня по каско надо менять стекло и делать кузовные работы. Без проблем будут делать в Reval Auto, машина 2007+ года.
  • 0

#94 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 04 ноября 2012 - 00:23

Mastahh, ну вам бы и в других фирмах без проблем это сделали. Просто не понимаю, что вас так привлекло в сведбанке. На сколько я знаю у банков условия хуже, чем у страховых фирм. Плюсов для клиента гораздо меньше.
  • 1

#95 Andruxa77

Andruxa77
  • Пользователь
  • 405 сообщений

Отправлено 10 ноября 2012 - 19:42

Привет! Сегодня мне в мое отсутствие "полирнули" задний бампер на парковке. Под дворник была положена бумажка с данными авто причинившего ущерб и эл. почта свидетеля происшествия(так бы может и не знал бы что слегка "затюнен",за что респект челу). На данный момент инцидент зареган в полиции по телефону и подписана бумага с виновником(для которого с его слов было вообще новостью что он кого-то задел при маневрировании).
Хочу спросить совета форумчан кто сталкивался как разговаривать со страховой виновника(страховка вроде не айс ингес) и соглашаться на любой ремонт и быть довольным что вообще свидетель нашелся или требовать перекраски бампера в нормальной конторе? Проблемка конечно может и детская(в Таллинне это норма), но все равно неприятно, от расплаты на месте я отказался т.к. один раз старый гольф стукнул в дверь слегка-видимых следов не было видно, но тем не менее 4 тысячи крон ущерба страховая насчитала. Авто VW Passat 2007 года, каско сейчас нет, обслуживание до сих пор только у дилера.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  bamper.JPG   116,84К   25 Количество загрузок

  • 0