Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

я в шоке


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
99 ответов в этой теме

#91 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 14 января 2012 - 15:58

sashko, пьете или на поцелуи крутите?
  • 0

#92 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 14 января 2012 - 16:01

Она - по любому всегда побеждает в бутылочку... :lol:
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#93 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 14 января 2012 - 17:35

пьете или на поцелуи крутите?

floretpratum,
сначало то, потом другое :rolleyes:
  • 0

#94 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 января 2012 - 21:14

меня одно поразило... количество желающих обсасать такого рода тему( по моему полный бред обращать внимание)
  • 0

хай


#95 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 14 января 2012 - 22:38

Пи@дец это чучело?
  • 0
It just those rainy dayz ...

#96 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 15 января 2012 - 19:45

Читала где-то интервью с этой девушкой. Она утверждает, мол, всегда страдала комплексами, что она страшненькая и хотела быть похожа на Джессику Рэббит. :unknow: Походу следующим шагом будет грудь 6го размера и удаление пары рёбер.
  • 0

#97 Розовые_очки

Розовые_очки
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 20:07

соооу секси)
  • 1

#98 Визирь

Визирь

  • Пользователь
  • 347 сообщений
  • Откуда:Таллин, Центр

Отправлено 16 января 2012 - 15:23

Ну и не обдуманные поступки мотивированные чуствами тоже хороши.Пример сделать любимой/любимому приятное типа ,сами додумайте,я например ,за такие внезапные сюрпризы .В импульсиности плоха чрезмерность а в разумных количествах она приятно дополняет отношения!Да и не только отношения например взял на все забил и уматал куда-нибудь,правдо мало кто это себе может позволить в смысле забить,а зато как освежает-пример простой но все же хороший!

Ну, что же тут необдуманного? Возникло желание сделать любимой приятное, ты обдумал, понял, что последствия тебя устраивают и весьма желаемы, определил интервал возможных растрат времени, сил и денег, пошёл и сделал. Если человек хотя бы примерно представляет, что ему потребуется отдать, и что он в результате получит в более-менее долговременной перспективе и готов мириться и с тем и с другим - то это уже не импульсивное поведение, а вполне обдуманное.

Импульсивное поведение - это когда вы вместе копили на поездку в отпуск, а кто-то один в порыве чувств потратил всё это на то, чтобы сделать сюрприз и завалить комнату розами и ванну шампанским. B)
  • 0

#99 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 19 января 2012 - 01:06

лично я вообще не понимаю прелести увеличения губ. для чего это? так кушать удобнее?

когда у девушки вместо губ пельмени на пол-лица,то смотрица ужастно.но если вместо губ две тонкие полоски от природы,и она немного хочет придасть им пухлости,то ничего страшного не вижу в этом.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#100 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 19 января 2012 - 01:26

обычный фрик...
Все ок :P :gigi:

Лучше б пожалели человека - проживет она не то чтобы долго и не сказать чтобы счастливо...

а с чего ей умирать?

Но в целом выскажу мысль, что её цель продать себя. И в этом она не дура. Вы у аллигархов на подсосе в свите видете: силиконовых блондинок или натуральных девушек? такая внешность хорошо продаётся, вот её и делают себе.

В целом верно - это ради денег...
Но это не для продажи алигархам - это для продажи во фрик шоу - шоубиз (современный заменитель шоу физически изуродованных людей). Но если тогда сами себя не калечили ради этого, то теперь профессия циркача-актера-шоумена стала настолько престижной (уважаемой и денежной), что некоторые готовы себя изуродовать ради медных труб и зеленых бумажек.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man