Перейти к содержимому

Фото

ищу куда продать лаптоп на запчасти.

• Закрытая тема Тема закрыта
9 ответов в этой теме

#1 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 18:58

ссылки на сайт конторы приветствуются :)
  • 0

#2 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 162 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 19:17

Ну так напиши, какой лаптоп, конфигурацию, сколько намерена получить, состояние
  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.

#3 krv

krv
  • Постоялец
  • 915 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 19:39

ineedtowayout,
Ваша же тема https://forum.ee/t27...76#entry3684676
  • 0
Правила форума:
http://forum.ee/boardrules

#4 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 162 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 11:23

А я думаю, что то похожее было. ГыГы. Никогда не раскроют нам секрет конфига лаптя. Предложу не глядя 10 евро.
  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.

#5 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 18:29

Ну так напиши, какой лаптоп, конфигурацию, сколько намерена получить, состояние

зачем? не вижу смысла продавать что либо здесь. я лучше отнесу в фирму.
  • -1

#6 krv

krv
  • Постоялец
  • 915 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 18:58

ineedtowayout,
гудлак тебе. фирма заплатит центы, здесь хотя бы можно узнать примерную стоимость запчастей от лаптопа. Но мы самые умные и у нас свой путь.
  • 1
Правила форума:
http://forum.ee/boardrules

#7 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 19:30

ineedtowayout,
гудлак тебе. фирма заплатит центы, здесь хотя бы можно узнать примерную стоимость запчастей от лаптопа. Но мы самые умные и у нас свой путь.

не скажи, не центы. ломбард мне предлагал купить за 170 евро с акамулятором. сейчас надо новый ставить это евро 50-60 примерно (знаю даже где сделают). соответственно поставлю в минус эту сумму вот и моя желаемая цена. ноут тошиба саттелит а200 (гуглите, конфиг я не помню). состояние скажем на 4 (т.е. ниче не сломано но все же пользованный , на месте где кликают потертость краски от пальца) , еще не помешает почистить внутри от пыли. + зарядка нуждается в ремонте (ремонт 10 евро - если новая то еще 35) в общем ставлю и это в минус от желаемой цены. комп дорогой был почти как эппл , поэтому в продаже его на форуме как тут предлагают за 10тку не глядя* нe вижу для себя смысла.

Сообщение изменено: ineedtowayout (16 Январь 2012 - 19:31 )

• 0

#8 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 162 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 13:46

10 ку предлагал не глядя. Теперь прояснилось, что продаём. Вычитая все минусы предлагаю 70 евро.

Сообщение изменено: Estonij (17 Январь 2012 - 13:47 )

• 0

#9 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 18:25

10 ку предлагал не глядя. Теперь прояснилось, что продаём. Вычитая все минусы предлагаю 70 евро.

ну в принципе если ты быстро без проволочек заберешь то уступаю. оставлять специально для кого то на неделю и т.д. не буду :wink:
  • 0

#10 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 162 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 20:20

ЛС
  • 0