Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сколько зарабатывают женщины?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
355 ответов в этой теме

Опрос: Сколько зарабатывают женщины? (93 пользователей проголосовало)

Сколько зарабатывают женщины?

  1. безработная (3 голосов [3.23%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 3.23%

  2. Голосовал(а) до 500 евро в месяц брутто (8 голосов [8.60%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 8.60%

  3. от 500 до 1000 евро в месяц брутто (16 голосов [17.20%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 17.20%

  4. от 1000 до 2000 евро в месяц брутто (6 голосов [6.45%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 6.45%

  5. более 2000 евро в месяц брутто (4 голосов [4.30%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 4.30%

  6. Я мужчина, просто зашел посмотреть (56 голосов [60.22%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 60.22%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#331 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 19 января 2012 - 16:20

Ох уж эти овуляшки, все покоя не дают(
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#332 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 19 января 2012 - 16:20

rome7,
а чево ж они все такие незадачливые ведутся за теми, кого хлебом не корми дай порастаптывать?
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#333 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 19 января 2012 - 16:33

Бедный мужик у агасферы, все мозги ему пропарит. Тебе в политику надо.
  • 0
It just those rainy dayz ...

#334 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 19 января 2012 - 16:37

*rainy*,
зато с ней помимо прочего интересно пообщатся на разносторонние темy

#335 Ansgar

Ansgar
  • Пользователь
  • 229 сообщений

Отправлено 19 января 2012 - 16:37

Бедный мужик у агасферы, все мозги ему пропарит. Тебе в политику надо.


да жесть вообще :) Ты ей слово - она тебе 10 в ответ... Главное, соглашаешься уже даже. Всё равно доказывает что-то до усёру. whysobutthurt?
  • 0

#336 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 19 января 2012 - 16:38

Бедный мужик у агасферы, все мозги ему пропарит. Тебе в политику надо.

Да уж небедный. К тому же ты, брат, высоко замахнулся, чтоб равнять моего мужика с форумом.ёё. В смысле форум - чтоб трындеть, а для мужика вообще-то кое что доугое. Не путай мух с котлетами. :D

Сообщение изменено: агасфера (19 января 2012 - 17:01 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#337 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 19 января 2012 - 16:39

rome7,
а чево ж они все такие незадачливые ведутся за теми, кого хлебом не корми дай порастаптывать?

Хороший вопрос,только им кто нужен красивый богатый,умный,а вот насчет его моральных принципов ни кто не задумываеться этт раз,а второе на таких большой спрос я реально знаю не одного и даже не двух таких гусей.За первым гражданская жена и любовница вели схатку пару лет,другой этт вообще уникум имеел несколько семей ну и пофиг на него если б одна моя близкая подруга от него голову не потеряла,отменила свадьбу свою а потом сделала пару абортов от него, в результате смоталась в Италию и там вышла за муж,вот за нее я ему еще припомню.
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#338 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 19 января 2012 - 16:40

да жесть вообще :) Ты ей слово - она тебе 10 в ответ... Главное, соглашаешься уже даже. Всё равно доказывает что-то до усёру. whysobutthurt?

Тебя смущает способность аргументировать своё мнение и быстро печатать? Ну что ж ты - догоня, если сам такой "общественно-полезный и развитый" А баттхёрт тут, напомню, у кое-кого другого, который темы создаёт, про то как злые тётеньки метят ему шею до мозолей стереть. :rolleyes:
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#339 Нежна

Нежна
  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 19 января 2012 - 16:41

Ansgar,
а если бы твоя жена сказала тебе, устроившись на работу: "Знаешь, я подумала, мне нужно работать, а то вдруг ты умрёшь или бросишь меня с ребенком." - ты бы как это воспринял? Позитивненько?
  • 0

#340 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 19 января 2012 - 16:42

Хороший вопрос,только им кто нужен красивый богатый,умный,а вот насчет его моральных принципов ни кто не задумываеться этт раз,а второе на таких большой спрос я реально знаю не одного и даже не двух таких гусей.За первым гражданская жена и любовница вели схатку пару лет,другой этт вообще уникум имеел несколько семей ну и пофиг на него если б одна моя близкая подруга от него голову не потеряла,отменила свадьбу свою а потом сделала пару абортов от него, в результате смоталась в Италию и там вышла за муж,вот за нее я ему еще припомню.

Ужасы ты какие-то рассказываешь, где ты только берёшь такие Санта-Барбары?:)
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#341 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 января 2012 - 16:42

вот за нее я ему еще припомню.

что ты ему припомнишь?

что подруга дура?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#342 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 19 января 2012 - 16:45

что ты ему припомнишь?

что подруга дура?

Тут ты прав,предьявить нечего
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#343 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 19 января 2012 - 16:47

*rainy*, действительно... ведь воистину счастлив тот мужик чья жена молчит и не смеет ему перечить :facepalm:
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#344 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 19 января 2012 - 16:55

*rainy*, действительно... ведь воистину счастлив тот мужик чья жена молчит и не смеет ему перечить :facepalm:

Перечить может, но умело и ненавязчиво без использования часовых монологов.
  • 0
It just those rainy dayz ...

#345 Ansgar

Ansgar
  • Пользователь
  • 229 сообщений

Отправлено 19 января 2012 - 18:55

Ansgar,
а если бы твоя жена сказала тебе, устроившись на работу: "Знаешь, я подумала, мне нужно работать, а то вдруг ты умрёшь или бросишь меня с ребенком." - ты бы как это воспринял? Позитивненько?


я позитивненько воспринимаю, что моя девушка зарабатывает на уровне со мной и мне не стыдно за неё :) И кстати за плитой успевает стоять. Собственно, мы всё делаем вместе и у нас не возникает дележки обязанностей.

Так что за свою шею мне бояться нечего. Я не понимаю просто других девушек... неужели так круто жить с мыслью о том, что ты постоянно материально зависишь от кого-то.
  • 0

#346 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 19 января 2012 - 19:02

Каждый зарабатывает ровно столько сколько он может зарабатывать ... будь это мужчина или женщина ... разницы никакой.

я позитивненько воспринимаю, что моя девушка зарабатывает на уровне со мной и мне не стыдно за неё :) И кстати за плитой успевает стоять. Собственно, мы всё делаем вместе и у нас не возникает дележки обязанностей.


по 800 евро? :D
Задумайся ... может проблема не в том что твоя девушка нормально зарабатывает, а ты мало? :D
  • -1
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#347 Ansgar

Ansgar
  • Пользователь
  • 229 сообщений

Отправлено 19 января 2012 - 19:04

агасфера,

Лень тебе отвечать, потому что ты уже начинаешь писать бред...
Пытаешься выглядеть :censored: умной и опытной. Хотелось бы надеяться, что в жизни ты действительно такая и есть.

по 800 евро? :D
Задумайся ... может проблема не в том что твоя девушка нормально зарабатывает, а ты мало? :D


ещё один Петросян. Сам пошутил, сам посмеялся?

Сообщение изменено: Дядя Фёдор (20 января 2012 - 09:01 )
мат

  • 0

#348 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 19 января 2012 - 19:11

Ansgar, при чем тут Петросян :D ... всё познается в сравнении ... вот ты сравниваешь свою зарплату и зарплату своей девушки и бахвалишся идентичностью сумм ... а исходя из статистики ... могу лишь сказать с уверенностью .... что твоя зарплата не превышает 1000 евро (НЕТТО). Выходит, что это ты себе такие рамки поставил и хвалишься тем, что у тебя девушка зарабатывает сколько ты! :) Я лишь посмотрел на твой вопрос с другой стороны. Может ты просто мало зарабатываешь ... ибо нормальный (читать уважающий хоть себя мужик) ... не будет хвастаться тем что он зарабатывает 1000 евро (НЕТТО). А если ты зарабатываешь по 3000 (НЕТТО) и твоя девушка зарабатывает столько же ... тогда да! Ты молодец ... тогда статистика это не про вашу семью. Но статистика редко вред в положительную сторону... :D
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#349 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 января 2012 - 19:25

Если для тебя это называется "сидеть на шее у плиты" и вызывает такой страх - то, может, у тебя просто слишком тонкая шея?

А какая собсно разница, разве шея для того, что б на ней сидели?

А какая нафих польза обществу от какой-нить дико развитой корпоративной светилы женского полу,

Такая, что пора и вам начать вкладывать что-то в развитие социальной/научной жизни, хватит вагоном катать, пора и вам в локомотивах побегать.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#350 Нежна

Нежна
  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 19 января 2012 - 19:31

я позитивненько воспринимаю, что моя девушка зарабатывает на уровне со мной и мне не стыдно за неё :) И кстати за плитой успевает стоять. Собственно, мы всё делаем вместе и у нас не возникает дележки обязанностей.


Ты мне совсем не о том отвечаешь, о чём я тебя спросила.
Видишь ли, нормальные люди работают, потому что это необходимо, а не потому, что завтра/послезавтра/через год/десять лет кто-то умрёт. Ты же призываешь работать женщин из негативных побуждений - из-за негативных мыслей о том, а вдруг "он" умрёт или бросит её одну с ребёнком. Какому мужчине будет приятна такая в нём неуверенность?
Тем более неуверенность порождает сомнения. И будет она вот так сомневаться, пока он его это не достанет, и он её в самом деле бросит.

Очевидно, для тебя не проблема, что твоя женщина в тебе сомневается. Ты даже это всячески поддерживаешь.

Кстати, сюрприз, но современных "мужиков" сидит на шее у женщин ничуть не меньше.
  • 0

#351 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 19 января 2012 - 19:36

чтоб равнять моего мужика с форумом.ёё. В смысле форум - чтоб трындеть, а для мужика вообще-то кое что доугое.

нормально так опустила всех мужиков с форума)
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#352 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 19 января 2012 - 20:35

Да уж небедный. К тому же ты, брат, высоко замахнулся, чтоб равнять моего мужика с форумом.ёё. В смысле форум - чтоб трындеть, а для мужика вообще-то кое что доугое. Не путай мух с котлетами. :D

Тебя послушать, тут одни чушки на форуме мужского рода. А для мужика твоего смылс - подруг твоих потрахивать, пока ты тут трындишь?
  • -1
It just those rainy dayz ...

#353 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 19 января 2012 - 20:43

нормально так опустила всех мужиков с форума)

Ниразу. Я сказала "форум", а не "мужики с форума". До самих этих мужиков, что скопом, что по отдельности, с их реальными жизнями мне реально фиолетово. Так что форум (не только для меня, а я подозреваю для любого нормального человека с реальной жизнью) - это просто "место на потрындеть", и не больше. А свой "реальный мужик" - это с большой буквы, преданный взгляд и "слушаюсь, господин". :D

Сообщение изменено: агасфера (19 января 2012 - 20:44 )

  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#354 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 19 января 2012 - 20:46

нормально так опустила всех мужиков с форума)

Кто захотел, тот обиделся.
  • 0

#355 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 19 января 2012 - 20:49

агасфера,

Лень тебе отвечать, потому что ты уже начинаешь писать бред...
Пытаешься выглядеть oxуенно умной и опытной. Хотелось бы надеяться, что в жизни ты действительно

Бред - это сама твоя тема, с самого начала. А кто тут как пытается выглядеть - так ты вспомни, кто тут о себе любимом расписывает, какой он весь шоколадный..
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#356 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 19 января 2012 - 21:24

А какая собсно разница, разве шея для того, что б на ней сидели?

Дак это не ко мне вопрос, это вон Ansgar, все за шею волнуетс, причем даже не за свою. :unsure:

Такая, что пора и вам начать вкладывать что-то в развитие социальной/научной жизни, хватит вагоном катать, пора и вам в локомотивах побегать.

Боже мой, зачем это тебе? Тем более, что у тебя самого по таоим признания тоже все с этим шоколадно.

Вообще, весь этот множественный мужеский батхерт в этой теме высосан неизвестно откуда. Есть люди, которые "чтоб оба работали на полную, дом пополам по мере оставшихся от работы возможностей". Есть "чтоб он работал побольше, а она домоводствовала побольше". Есть "чтоб работал только он, а она чтоб ему вылизанное обсиженное гнездо обеспечила". Есть "будем смотреть по обстоятельствам и всегда договоримся". И просто-то надо чтоб М и Ж совпали по категории.

А уж как там из всех этих вариантов неработающие жены себя страховать (или работающие мужья своих жен) будут - тоже варианты. Если она до этого умела прилично зарабатывать - не пропадет и потом. Если не зарабытавала и у них между собой все хорошо - они делают сбережения/страховку на него. Если у них между собой все плохо - они разбегаются и ср&тся потом пол-жизни из-за алиментов.

И какого хрена городить огород, стягивая все возможные варианты в какие-то обязательные хороводы вокруг только лишь последнего сценария, и заодно развести вселенское мужское нытье, что зарабатывать тетки вообще, в принципе, должны ровно столько-то, стирать ровно так-то, на уборку времени тратить ровно столько-то, а детьми заниматься ровно сяк-то - иначе это сиденье на шее, паразитирование на теле выстраданного мужчинами общества и просее в том же духе.

И это все нытье об отбившихся от рук тетках, тем более от адекватных, работящих, кругом общественно-полезных сплошь шоколадных мужиков - это такой какой-то жалконький фейспалмчик, что даже как-то... :D

Сообщение изменено: агасфера (19 января 2012 - 21:53 )

  • 2
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©