Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сколько зарабатывают женщины?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
355 ответов в этой теме

Опрос: Сколько зарабатывают женщины? (93 пользователей проголосовало)

Сколько зарабатывают женщины?

1. безработная (3 голосов [3.23%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 3.23%

2. до 500 евро в месяц брутто (8 голосов [8.60%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 8.60%

3. от 500 до 1000 евро в месяц брутто (16 голосов [17.20%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 17.20%

4. от 1000 до 2000 евро в месяц брутто (6 голосов [6.45%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 6.45%

5. более 2000 евро в месяц брутто (4 голосов [4.30%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 4.30%

6. Я мужчина, просто зашел посмотреть (56 голосов [60.22%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 60.22%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#91 шуй

шуй

Девочка с яйцами.

• Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 13:44

Ну вы тут все какие-то отнюдь не среднестатистические примеры приводите.
Продавщицы и агасфера, это не усредненный эстонский работник. А вот Грач усредненный. Что, много попу рвал, чтоб зарабатывать свою тыщщу евро? Школа-универ-работа. Вообще ничего сверхъестественного. Поднимешь самооценку, спросишь себе и зарплату побольше.
  • 0

#92 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 13:44

Ой, посудомоечная машина вообще не вариант,если в твоей семье не 10 человек и если к вам регулярно не заваливают гости.

у коллеги такая машина уже много лет стоит, сделал её когда одн жил, сейчас в семье 4 человека, доволен как слон.
  • 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#93 шуй

шуй

Девочка с яйцами.

• Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 13:47

Ой, посудомоечная машина вообще не вариант,если в твоей семье не 10 человек и если к вам регулярно не заваливают гости. Ибо понту в ней нет иначе. Чобы помыть посуду там,надо как минимум день копить грязную гору,иначе какая там экономия??

Так и делается, покупаешь дюжину тарелок, за день составляешь их в посудомойку, вечером включаешь на помыв. Всего делов.

что я вжу сейчас, из моего поколения без родтсвенников-связей никто не поднялся высоко.

мы ж с тобой вроде одного поколения, откуда такое различие в данных?
  • 2

#94 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 13:48

шуй,

А вот Грач усредненный

я ниже усреднённого

Что, много попу рвал, чтоб зарабатывать свою тыщщу евро?

1.мне повезло. устроился тоже не без помощи знакомства.
2. уже ниже, налоги подняли.
3. представь себе можно сказать, что рвал попу: как в школе, как в универе, как в электромонтаже, как на рабочем месте. И скажу так рвание попы не отражается на уровне з.п. в каких-то заметных масштабах.

Поднимешь самооценку, спросишь себе и зарплату побольше.

не попрашу, так как мы competitive cost country и нам больше не положено иметь, а для исключений я не чей-то родственник, но не на форуме об этом писать.

Сообщение изменено: Грач (18 Январь 2012 - 13:50 )

• 1

#95 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 3 969 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 13:48

Ой, посудомоечная машина вообще не вариант,если в твоей семье не 10 человек и если к вам регулярно не заваливают гости. Ибо понту в ней нет иначе. Чобы помыть посуду там,надо как минимум день копить грязную гору,иначе какая там экономия??
А какая-то там супер-глажка в машине,по-моему,сказки. Ничто не погладит хорошо и не сделает белье мягким,как утюг. ИМХО

ну тут вроде разговор был про семье с детьми, так что она вполне добовляют посуду, а если двое то наверное можно и руками справится. Лично нашу семью устраивает качество белья из сушилки, так что у каждого свои требования к качеству сушки, глажки белья.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#96 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 13:50

шуй,

мы ж с тобой вроде одного поколения, откуда такое различие в данных?

я не знаю, склько тебе лет, но думаю ты постарше, но как вариант ты могла учится в каком-нибудь бизнес колледже, где дети нашей "элиты" учаться, тогда да, у тебя куча знакомых сидит высоко, и несомненно они всего добились "сами".
  • 0

#97 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 598 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 13:50

посудомоечная машина - гарант щастя в семье, таки да.
  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#98 шуй

шуй

Девочка с яйцами.

• Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 13:52

Грач,
нет, Саша, мне так же как тебе и училась я в элитном ТТУ.

Сообщение изменено: шуй (18 Январь 2012 - 14:06 )

• 0

#99 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 13:53

Не знаю,не знаю. Я до того ненавижу грязную посуду,что не смогу ее тупо копить весь день в машинке :lol: Лучше сама за всеми помою.
Да и много ли посуды прибавляется,когда есть дети? :unsure: 2 лишние тарелки и кружечки? хмхм

Сообщение изменено: Stokly (18 Январь 2012 - 13:54 )

• 1
"Если всё станет сложно, выйди из берегов, и просто сделай то, что будет тебе в прикол" (с) Каста.

#100 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 13:54

А какая-то там супер-глажка в машине,по-моему,сказки. Ничто не погладит хорошо и не сделает белье мягким,как утюг. ИМХО

Эм.. Ну вообще-то никто и не предлагает прогона машины после каждой еды. Семья из 3-х, допустим, человек утром позавтракала, вечером поужинала, у каждого свой набор приборов. Вечером загрузили, утром разгрузили. Или вечером же, еси успел пройти цикл, пока спать не легли.

Грач, Почему? Я же про Нарву по факту того, что было на слуху, сказала, а не потому, что сама оттуда. :)

А верить в приметы будешь. Для добивательств нужно не верить, а думать и работать.
  • 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#101 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 598 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 13:55

Stokly, а зачем её копить? поставил её туда и забыл...
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#102 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 13:57

агасфера,
Агент,
Я так не умею,складывать и забывать :unsure: А потом дойдет до того,что никто из членов семьи в случае поломки машинки не осмелится даже кружку за собой помыть. Нафиг. И детей надо приучать самим мыть посуду,а на надеяться всю жизнь на чудо-технику.

Сообщение изменено: Stokly (18 Январь 2012 - 13:57 )

• 0
"Если всё станет сложно, выйди из берегов, и просто сделай то, что будет тебе в прикол" (с) Каста.

#103 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 13:59

шуй,
странно, почему я вас тётя Ира в ТТУ не видел.
Но насколько я знаю
1. у тебя не бедные родители
2. ты какой то капитал в Англии заработала
3. ничего не знаю о твоём муже.
  • 0

#104 шуй

шуй

Девочка с яйцами.

• Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 14:00

И детей надо приучать самим мыть посуду,а на надеяться всю жизнь на чудо-технику.

Я щитаю, с любым обращением нужно посылать к собеседнику гонца с депешей, а не надеяться на чудо-технику.
  • 0

#105 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 14:00

Не знаю,не знаю. Я до того ненавижу грязную посуду,что не смогу ее тупо копить весь день в машинке :lol: Лучше сама за всеми помою.
Да и много ли посуды прибавляется,когда есть дети? :unsure: 2 лишние тарелки и кружечки? хмхм

А чего тебе о ней волноваться? Это ж не в раковине на полное обозрение, с плавающими в гразной воде недостряхнутыми объедками. А за несколько часов сиденя внутри машинки с ней ничего не случится, да и с тобой тоже.

С появлением детей появляется много грязной посуды. Потому что невзрослый ребёнок за каждым "попить", "молочка", и "печеньку" естественно не будет свою предыдущую чашечку-тарелочку намывать, а просто возьмёт новую.
  • 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#106 shb

shb

New life, much more options

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 14:02

Stokly, а зачем её копить? поставил её туда и забыл...

А когда места больше нет, чтобы ставить - включаешь. Как раньше с раковиной было, только теперь шкафчик отдельный и снаружи красиво =)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#107 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 14:02

шуй,
Я тебя не поняла :(

агасфера,
ну не знаю) вот появится ребенок,посмотрим,правы вы или нет=))))
  • 0

#108 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 14:03

агасфера,
Агент,
Я так не умею,складывать и забывать :unsure: А потом дойдет до того,что никто из членов семьи в случае поломки машинки не осмелится даже кружку за собой помыть. Нафиг. И детей надо приучать самим мыть посуду,а на надеяться всю жизнь на чудо-технику.

Ну дык от самой зависит, чтоб не дошло до такого, а не от наличия машинки.

И приучать можно сколько угодно, но когда он опаздывает на хоккей, а потом ему ещё английский учить - в тот момент будет не до дидактических наставлений о пользе самостоятельного мытья своей каждой ложки. :)
  • 0

#109 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 14:04

Кстати,а что делать,если эту самую машинку некуда пихнуть? Покупать новую квартиру с бОльшей кухней??
  • 0

#110 шуй

шуй

Девочка с яйцами.

• Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 14:05

Грач,
мои коллеги из чарити в Англии и бывший муж сейчас изрядно погыгыкали. А папа так вообще на rofl изошелся :)

А вообще да, нужно продолжать держать марку. Диплом подарили, работу нашла через постель и родители при рождении повесили мешочек золота на шею.

шуй,
Я тебя не поняла

нафига тебе мобила, спрашиваю.

Сообщение изменено: шуй (18 Январь 2012 - 14:09 )

• 0

#111 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 14:06

шуй,
Я тебя не поняла :(

Она имела в виду, что если ту мысль, которую ты выразила относительно посудомоечной машинки, применить к почте, то нужно отказаться от е-майлов и смсок, а пользоваться курьерами.
  • 0

#112 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 14:07

шуй,

из чарити

эт чё такое?
А не у твоих ли предков был Ниссан Наварра, кототрый ты тут на форуме описывала?
скажем так, в Эстонии невозможно заработать честно) хотя бы на жилплощадь.
  • 0

#113 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 14:08

Кстати,а что делать,если эту самую машинку некуда пихнуть? Покупать новую квартиру с бОльшей кухней??

Бывают компактные, специально для маленьких кухонь. А такой кухни, чтоб совсем никакая машинка никуда не влезла, я не представляю.
  • 0

#114 shb

shb

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 14:09

Грач, charity - такое место или фонд, куда добрые люди несут деньги, а там они распределяются каким-то образом
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#115 шуй

шуй

Девочка с яйцами.

• Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 14:09

shb, ну вообще чарити - это дословно благотворительность.
  • 0

#116 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 14:10

shb,
то есть хочешь сказать, что она сколотила капитал из пожертвований добрых людей? как это по-эстонски)
  • 0

#117 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 14:10

шуй,

эт чё такое?

Это "благотворительность", т.е. намек на то, что в Англии она работала в благотворительной организации, а это такое место, где сотрудникам, мягко говоря, золотые яйца на голову не сыпятся.

шуй, если я не права - поправь.
  • 0

#118 shb

shb

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 14:11

У нас не было запланированного места под посудомоечную машину на кухне. Вытащили полки, вырезали отверстия под трубы, перевесили дверцы. Выглядит идеально под кухню - как будто родная. Но, конечно, надо заняться - померять, подумать, посчитать сантиметры
  • 1

Joga Bonito!

#119 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 598 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 14:11

шуй, у тебя тоже jewgold висит? :)
  • 0

#120 shb

shb

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 14:12

шуй, а я как сказал? :unsure:
  • 0

Joga Bonito!