Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сколько зарабатывают женщины?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
355 ответов в этой теме

Опрос: Сколько зарабатывают женщины? (93 пользователей проголосовало)

Сколько зарабатывают женщины?

  1. безработная (3 голосов [3.23%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 3.23%

  2. Голосовал(а) до 500 евро в месяц брутто (8 голосов [8.60%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 8.60%

  3. от 500 до 1000 евро в месяц брутто (16 голосов [17.20%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 17.20%

  4. от 1000 до 2000 евро в месяц брутто (6 голосов [6.45%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 6.45%

  5. более 2000 евро в месяц брутто (4 голосов [4.30%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 4.30%

  6. Я мужчина, просто зашел посмотреть (56 голосов [60.22%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 60.22%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#181 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 18 января 2012 - 20:05

Black Jack,
знаешь, ктото носит 1 рубашку неделю, а ктото 2 штуки в день

#182 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 18 января 2012 - 20:09

*Summer*,
это опять какие-то непонятные оправдания. Я каждый день одеваю новую рубашку/майку. Если иду на тренировку значит в день одеваю 3 майки)) и что?
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#183 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 20:14

Знакомая гребет 1700 в конторе на руки. Удачно попала манагером. Другие в офисах от 700-1000 ойро в среднем. Моя где то 500 фрилансерит в илусалонгах, особо, я бы сказал, не утруждается. Просто меня бесят бабы, сидящие дома, поэтому и работает наверное.
  • 0
It just those rainy dayz ...

#184 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 20:14

что за бред? в 25 наших эстонский лет, ты разве что универ нормальный закончишь (мало мальский опыт работы + сможешь устроиться). Или по твоему "встать на ноги это снимать жилье и покупать себе жратву"? это можно и после теха сделать там лет в 19 уже... У нас с вами совершенно разные понятия о "встать на ноги".

шозобред... я в 22 после универа пошёл на первую нормальную полноценную работу, в 23 купил хату и машину и вообще стал жить абсолютно независимо от кого-либо
*Агент*

Сообщение изменено: viva (18 января 2012 - 20:15 )

  • 1

#185 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 января 2012 - 20:20

*Summer*, ты гладишь вещи для ребенка? Скажи еще что воротнички крахмалишь! =)) Реально ерунду уже какую-то несешь, лишь бы найти оправдания. Несложно это. Два раза в неделю ты стираешь, гладить из двух стирок максимум десяток вещей надо
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#186 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 18 января 2012 - 20:20

шозобред... я в 22 после универа пошёл на первую нормальную полноценную работу, в 23 купил хату и машину и вообще стал жить абсолютно независимо от кого-либо

бакалавром чего?
Купил хату и машину... много воровал, или мы говорим тут о 20 летних кредитах?
учитывая что в 20 лет я закончил школу, учиться мне 5 лет. Так что по твоим меркам "встать на ноги" я смогу только лет в 26.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#187 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 20:21

какой бум во всех сферах случился в развитом мире после прихода женщин на работу.

"Она просыпается утром, в кровати, которую собрал мужчина , в доме, который построил мужчина . Садится в машину, которую сконструировал и сделал мужчина . Едет по дороге, которую выложил мужчина . Заезжает на бензоколонку, которую построил мужчина , заправляется бензином, который добыл мужчина , доставил мужчина . Приезжает на работу, поднимается на лифте , который придумал мужчина , садится в кресло сделанное мужчиной , включает кондиционер который придумал мужчина . Вечером она едет домой, включает свет, лампочку которую сделал мужчина , которая питается от электричества, которое изобрел и провел мужчина . Включает компьютер, который сконструировал мужчина , заходит в социальную сеть, которую придумал мужчина и прописывает себе статус "Я независимая женщина, нафиг мне эти мужыки!"
  • 2
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#188 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 20:22

Black Jack, я школу закончил в 17. не воровал. пахал по специальности и по интересу всей жизни. хата в кредит, ессно, машина своя

Вообщем всё к тому что к 25 годам "на ноги" даже по нашим меркам встать вполне реально. немного везенья и много работы... или наоборот :)

*Агент*

Сообщение изменено: viva (18 января 2012 - 20:22 )

  • 0

#189 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 18 января 2012 - 20:30

viva,
ну ты наверное просто лохматого года, раз учился 10 классов) ну или вундерфюрер какой-нить? :lol:

Вообщем всё к тому что к 25 годам "на ноги" даже по нашим меркам встать вполне реально. немного везенья и много работы... или наоборот

ну машина и у меня есть. уже целых 2 года... ну и поинт с ней, что стоит она 1500 евро) ну да, с этим я наверное соглашусь, видимо у меня одного такие резкие рамки в плане "встать на ноги".
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#190 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 20:31

Black Jack, 81го я :) пару классов пропустил, да, переводили выше.
  • 0

#191 Нежна

Нежна
  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 20:37

Как только я начинаю считать, сколько я зарабатываю без вычет, мне становится плохо и грустно. Столько вычитают всякие редиски <_<
Ничего не отмечала, потому что брутто я зарабатываю вообще офигеть сколько. А вот нетто гораздо меньше. Печаль :huh:
  • 0

#192 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 20:40

Нежна,
вообще офигеть сколько, это всего на 22% больше твоей гораздо меньше.
  • 0

#193 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 18 января 2012 - 20:46

*Summer*, ты гладишь вещи для ребенка? Скажи еще что воротнички крахмалишь! =)) Реально ерунду уже какую-то несешь, лишь бы найти оправдания. Несложно это. Два раза в неделю ты стираешь, гладить из двух стирок максимум десяток вещей надо

в основном и глажи вещи ребёнка , из двух стирок я не глажу только вязаные вещи и колготки ребёнка, всё остальное гладится и предствь даже постельное белё с 2-х сторон глажу ))
1 стирка, глажка заняла 40 минут

в такой мятой юбке даже дома не дам ребёнку ходит,

в таких штанах не выпущу на улицу

в такой мятой пижаме не положу в кровать



и всё это при сушке на сушилке, и при том что я одежду расправляю и встряхиваю перед тем как повесить
вот!

#194 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 20:49

Не лень же было фотографии делать.
  • 5
Самая счастливая с ним.

#195 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 18 января 2012 - 20:49

AlisJandra,
дело 5-ти минут

Сообщение изменено: *Summer* (18 января 2012 - 20:53 )


#196 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 18 января 2012 - 20:51

BlackJack, :facepalm: ты мало того что невежда так еще и невоспитанный хам. Т.е. мы с тобой очень разные и знпчит неудивительно, что и жизнь у нас тоже очень разная. Только моя (не только лично моя, но и вообще такая, какая вокруг меня) в твоей головенке не помещается. А головенка к тебя тесная и неповоротливая, то есть ты из тех пряников, которые мало того что убеждены, что если что-то не помещается в их черепушке, значит этого и нет, так еще и реагируют на упоминания об этом в лучших традициях "хамла трамвайного". Хватит позориться, сливайся, ТЕМ БОЛЕЕ в разговорах о семье, образовании, воспитании детей и домашнем хозяйстве. Где ты - и где образование/воспитание. :rolleyes:
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#197 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 20:53

Саммер обьясни к чему вся эта ботва? У меня например знакомого жена бросила и укатила в Бельгию с другим, оставим ему 2-х детей. Поначалу очень тяжело было, щас нашел нормальную девушку тоже с 2-мя. Большая семья, белья раза в 4 больше, чем твои кучки. Оба работают.
  • 1
It just those rainy dayz ...

#198 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 18 января 2012 - 20:54

*rainy*,
я не пойму , к чему ты это написал?

#199 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 18 января 2012 - 20:55

у меня 2 стирки в неделю стабильно, полная машинка

:shock: У меня ОДНОЙ было по 2 стирки в неделю.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#200 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 18 января 2012 - 21:00

*Summer*,
лично я стираю шмотки почти каждый день... т.к я реально не люблю грязную, испачканую или не пахнущую свежестью одежду. И про юбку это жесть, про джинсы тоже убило) Джинсы каким боком не одень, они уже мятые)
Если ты каждый день туалет по 2 часа драишь зубной щеткой, я не удивлюсь.
Как уже написали почти все, просто оправдания и твои личные бзики.
агасфера,

BlackJack, ты мало того что невежда так еще и невоспитанный хам. Т.е. мы с тобой очень разные и знпчит неудивительно, что и жизнь у нас тоже очень разная. Только моя (не только лично моя, но и вообще такая, какая вокруг меня) в твоей головенке не помещается. А головенка к тебя тесная и неповоротливая, то есть ты из тех пряников, которые мало того что убеждены, что если что-то не помещается в их черепушке, значит этого и нет, так еще и реагируют на упоминания об этом в лучших традициях "хамла трамвайного". Хватит позориться, сливайся, ТЕМ БОЛЕЕ в разговорах о семье, образовании, воспитании детей и домашнем хозяйстве. Где ты - и где образование/воспитание.

Спасибо, порадовала :lol: А по существу, нормально тебе все расписал. Ты вечно несешь какую-то чушь, которая явно не укладывается в моей голове. Но раз она укладывается в твоей, значит она есть.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#201 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 18 января 2012 - 21:02

:shock: У меня ОДНОЙ было по 2 стирки в неделю.

Короче отрываем новый топик "Крутая стирка" :rolleyes:
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#202 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 18 января 2012 - 21:04

Black Jack, я школу закончил в 17. не воровал. пахал по специальности и по интересу всей жизни. хата в кредит, ессно, машина своя

Вообщем всё к тому что к 25 годам "на ноги" даже по нашим меркам встать вполне реально. немного везенья и много работы... или наоборот :)

*Агент*

Вот именно. Тем более, что если б наш восхитительный пацанчик удосужился вынести контекст того разговора, он бы сообразил бы, что речь шла о достижении женщиной материальной автономности своего жизнеобеспечения, а не накоплении дензнаков или барахла.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#203 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 18 января 2012 - 21:05

Black Jack,
кстате после утюга (как писалось выше) особенно джинсы становятся приятнее и мйгче на ощупь/ т.е приятнее тем самым телу

я даже носки глажу)) ,
представь туалеть драю всего лишь 1 раз в неделю, а капитально 1 раз в месяц ))

Сообщение изменено: *Summer* (18 января 2012 - 21:11 )


#204 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 18 января 2012 - 21:09

*Summer*,
лично я..
агасфера,

Спасибо, порадовала :lol: А по существу, нормально тебе все расписал. Ты вечно несешь какую-то чушь, которая явно не укладывается в моей голове. Но раз она укладывается в твоей, значит она есть.

О! Лично он! Все себе уяснили? Все, что не вписывается в то, что "лично он" - все чушь, бредятина, херь, ну и что там еще на гопняцком.. Ты что, где ты - и где нормально. Если то, что и как ты пишешь - это нормально, то я - царица Савская. :rolleyes: Просто смирись, что ты мало в жизни видел и мсло чему научился. Как разговаривать по-человечески, и то не осаоил..

Сообщение изменено: агасфера (18 января 2012 - 21:24 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#205 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 21:14

*rainy*,
я не пойму , к чему ты это написал?

Тема вообще то доходах. Так и думал, что кто нить из женщин начнет тут причитать о суровом женском ЭГО.

Вас бы в деревню куда нить, без стиралок/посудомоек с огородом в 20 соток, стадом коров, куриц и детей в количестве ~ 7-10 + вечно пяный муж. Живут, не могут убрать хату в 50кв метров...иди работай - так сразу, у меня дети, семья, хозяйство...хозяйство - так ууу, стирать впадлу, гладить - ногти мешают итд. Ищите олигарха и ломайте башку куда ехать отдыхать, в Куршавель или Миами.

Сообщение изменено: *rainy* (18 января 2012 - 21:15 )

  • 2
It just those rainy dayz ...

#206 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 18 января 2012 - 21:15

На самом деле очень интересная картина тут рисуется. Если М такие крутые спецы в в том, что касется уборки, детей, глажки и прочего всего в домохозяйстве, почему же они не горят желанием продемонстрировать свой высший класс и просто взять и САМИМ все это делать. Тем более раз по их экспертнейшему мнению это все такая пара пустяков.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#207 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 18 января 2012 - 21:20

На самом деле очень интересная картина тут рисуется. Если М такие крутые спецы в в том, что касется уборки, детей, глажки и прочего всего в домохозяйстве, почему же они не горят желанием продемонстрировать свой высший класс и просто взять и САМИМ все это делать. Тем более раз по их экспертнейшему мнению это все такая пара пустяков.

Пусть каждый-каждая занимаеться своим делом,мы будем зарабатывать а вы содержите в порядке семью,дом эт дорого стоит. Саммер за это +
  • 1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#208 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 18 января 2012 - 21:21

Вот именно. Тем более, что если б наш восхитительный пацанчик удосужился вынести контекст того разговора, он бы сообразил бы, что речь шла о достижении женщиной материальной автономности своего жизнеобеспечения, а не накоплении дензнаков или барахла.

ну если ваш предел мечтаний и вставания на ноги это "автономность своего жизнеобеспечения" то это же провал. Что вы детям своим сможете дать, если у вас "встать на ноги" это кусок хлеба и крыша над гловой?

О! Лично он! Все себе уяснили? Все, что не вписывается в то, что "лично он" - все чушь, бредятина, херь, ну и что там еще на гопняцком

да, лично я стираю вещи почти каждый день :) Кидаю в машинку, потом на сушилку и потом в шкаф. Представляешь себе? САМ!!! ЛИЧНО!!! это же фантастика , не?)

P.S. не показывайся такой смешной и глупой, если я посчитал твои слова бредом и высказал это напрямую, это совсем не значит что я такой плохой) Просто я сказал это открыто, а остальные промолчат. И тебе советую яростно не отвечать, я прямо вижу как ты плюясь в монитор строчишь ответ на мое сообщение :rolleyes:
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#209 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 18 января 2012 - 21:22

rome7,
не нееее я работать тоже хочу, на мужа надейся , а сам не плошай)),
яж загнусь без работы/хобби любимой))

#210 Нежна

Нежна
  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 21:24

Нежна,
вообще офигеть сколько, это всего на 22% больше твоей гораздо меньше.

А вот и нед.
С меня высчитывают 40%, вот такая неблагодарная работа :)
Ну зато денежная %)
  • 0