Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сколько зарабатывают женщины?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
355 ответов в этой теме

Опрос: Сколько зарабатывают женщины? (93 пользователей проголосовало)

Сколько зарабатывают женщины?

  1. безработная (3 голосов [3.23%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 3.23%

  2. Голосовал(а) до 500 евро в месяц брутто (8 голосов [8.60%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 8.60%

  3. от 500 до 1000 евро в месяц брутто (16 голосов [17.20%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 17.20%

  4. от 1000 до 2000 евро в месяц брутто (6 голосов [6.45%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 6.45%

  5. более 2000 евро в месяц брутто (4 голосов [4.30%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 4.30%

  6. Я мужчина, просто зашел посмотреть (56 голосов [60.22%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 60.22%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#211 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 18 января 2012 - 21:26

Пусть каждый-каждая занимаеться своим делом,мы будем зарабатывать а вы содержите в порядке семью,дом эт дорого стоит. Саммер за это +

главное что бы пупок не развязался, и жаба не задушила, и жена в 40 лет уже не стала шизофреничкой от постоянных посиделок дома.
Вообще полностью соглашусь с *rainy*, единственный адекватный представитель женского пола.
Бабушка у меня работала на 2х работах, и хозяйство было (свиньи,куры, утки, коровы) , дом был, 2 огорода, 3 детей и куча всяких проблем. Но тем не менее, все успевала, все делала. И дома всегда чисто, и еда всегда есть, и деньги на которые содержать дом и хозяйство тоже есть. А вы только ныть можете

Нежна,
ну и в какой стране, и что за работа такая?
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#212 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 18 января 2012 - 21:26

... И тебе советую яростно не отвечать, я прямо вижу как ты плюясь в монитор строчишь ответ на мое сообщение :rolleyes:

...А мне уже начинает нравиться как агасфера отвечает,я реально вижу перед собой картину как она собираеться мысленно а потом выстреливает постом...

Сообщение изменено: rome7 (18 января 2012 - 21:30 )

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#213 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 21:27

единственный адекватный представитель женского пола.

Если ток трансвестит :lol: :lol:

Сообщение изменено: *rainy* (18 января 2012 - 21:27 )

  • 1
It just those rainy dayz ...

#214 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 18 января 2012 - 21:28

главное что бы пупок не развязался, и жаба не задушила, и жена в 40 лет уже не стала шизофреничкой от постоянных посиделок дома.

а я и не говорю что она должна дома сидеть
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#215 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 18 января 2012 - 21:30

ну если ваш предел мечтанийи вставания на ноги это "автономность своего жизнеобеспечения" то это же провал. Что вы детям своим сможете дать, если у вас "встать на ноги" это кусок хлеба и крыша над гловой?

:facepalm: Так, с пониманием прочитанного даже бОльшие проблемы, чем кажется на первый взгляд и


да, лично я стираю вещи почти каждый день :) Кидаю в машинку, потом на сушилку и потом в шкаф. Представляешь себе? САМ!!! ЛИЧНО!!! это же фантастика , не?)

Нет, это не фантастика. Фантастика в том, что способность читать в тебе почти полностью вытеснена способностью брехать. :unsure:
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#216 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 18 января 2012 - 21:33

*rainy*,
ой, прости :) хаха, еще решил перепроверить значек на аватаре, но видимо рабочий день сказывается, ну а что) уже почти 12 ночи ёлки) :mellow:

rome7,

...А мне уже начинает нравиться как агасфера отвечает,я реально вижу перед собой картину как она собираеться мысленно а потом выстреливает постом...

есть такое) если читать, как она отвечает это же круто... я примерно так сижу Размещенное изображение

а я и не говорю что она должна дома сидеть

ну будет она потом шататься с такими же нифига не делающими домохозяйками подружками по магазинам или чего-то еще.
Работа у неё как минимум должна быть, ну или хотя бы образование. Что бы как только станет все проще, она шла на работу, а не сидела дома на шее у мужа. Все таки детям тоже нужно будет квартиры купить, машины, свадьбы и т.д
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#217 Нежна

Нежна
  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 21:34

Нежна,
ну и в какой стране, и что за работа такая?


Работа такая танцевальная у меня.
А страна Швеция :) Хотя от страны это не сильно зависит.
  • 0

#218 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 18 января 2012 - 21:35

Фантастика в том, что способность читать в тебе почти полностью вытеснена способностью брехать.

и что же я такого соврал? или ты знаешь обо мне чего я не знаю? )


Так, с пониманием прочитанного даже бОльшие проблемы, чем кажется на первый взгляд и

"жизнеобеспечения" - это так, что бы дух тело не покидал. Примерно как и аппарат искусственной вентиляции легких.
А нормально жить, это другое. Ты сама кидаешься какими-то фразами, которые понимаешь только с одной стороны и думаешь, что кругом одни кретины одна ты гениальна :wink:
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#219 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 18 января 2012 - 21:36

rome7,

Работа у неё как минимум должна быть, ну или хотя бы образование. Что бы как только станет все проще, она шла на работу, а не сидела дома на шее у мужа. Все таки детям тоже нужно будет квартиры купить, машины, свадьбы и т.д

Согласен,кстати а че ты мне в Питере вроде хотел узнать номер я просил и затих забухал что ли?

Сообщение изменено: rome7 (18 января 2012 - 21:36 )

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#220 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 января 2012 - 21:38

Нежна, выражевывайся правильно - стриптиз =) Танцевальная работа, тоже мне )

Black Jack, дети сами себе все купят - и квартиры, и машины и свадьбы
  • 2
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#221 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 18 января 2012 - 21:41

Глажка? Матерь божья! Кто еще гладит? Вы что там всей семьей ходите в пиджаках,рубашках, галстуках, костюмах и тд? Вещи вытащила, руками разровняла, кинула на сушку и все... высохли они уже ровные и сухие. Сложила и убрала в шкаф, что бы не гладить по 500 раз, повесила на вешалку. А рубашку уж точно. никуда не денешься, гладить придется.


:be: неужели все мужики такие?

Вот как ни крути,но после отжима вещь не будет как выглаженная! не надо тут ляля!) она будет не очень мятой,да,и всего лишь. И грубой на ощупь. Ну каждому свое короче. Лишь бы не гладить=)

Сообщение изменено: Stokly (18 января 2012 - 21:43 )

  • 1

Здесь должны быть какая-то подпись.


#222 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 21:41

Black Jack, забей, спорить можно до усеру.

У каждого свое видение семьи. Кто-то ноги поднимает до 30, кто то в 20 уже с детьми цацкается, кто-то в 40 все по кашелкам лазит, как Д. Клуни например. Я тоже не сторонник детей в 20 лет, но мне приятнее видеть 25 летних мам, нежели 45-х с грудным ребенком. И вообще, прикольно, когда разница в возрасте с ребенком ~ 20 лет. А бабы-бизнессвуман на самом деле для семьи не созданы. Ценности в жизни другие.
  • 0
It just those rainy dayz ...

#223 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 18 января 2012 - 21:43

Stokly,
не все , но многие,

#224 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 21:45

Нежна, выражевывайся правильно - стриптиз =) Танцевальная работа, тоже мне )

Ты когда нить видел профессиональные танцы вообще? Евроспорт посмотри на досуге. Стриптиз - танец потных шлюх, которые о танцах знают только то, что под музыку надо раздеваться, виляя бедрами.

Сообщение изменено: *rainy* (18 января 2012 - 21:46 )

  • 0
It just those rainy dayz ...

#225 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 21:47

Фотосессия неглаженных трусов доставила. :good: Теперь давайте что-нибудь в духе "заплаконного лица на фоне пылесоса". Девочкина жизнь она ведь такая тяжёлая.
  • 2

#226 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 18 января 2012 - 21:48

Ты когда нить видел профессиональные танцы вообще? Евроспорт посмотри на досуге. Стриптиз - танец потных шлюх, которые о танцах знают только то, что под музыку надо раздеваться, виляя бедрами.

По твоей логике стриптизерши=потные шлюхи?..решил уточнить знаете ли..
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#227 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 18 января 2012 - 21:49

неглаженных трусов

такого там нет


а показано было не длай того что ой как мне тяжело и сложно, а для того чтоб показать одному типу, что такое "глаженое " бельё не эстетично смотрится на человеке

#228 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 18 января 2012 - 21:50

и что же я такого соврал? или ты знаешь обо мне чего я не знаю? )



"жизнеобеспечения" - это так, что бы дух тело не покидал. Примерно как и аппарат искусственной вентиляции легких.
А нормально жить, это другое. Ты сама кидаешься какими-то фразами, которые понимаешь только с одной стороны и думаешь, что кругом одни кретины одна ты гениальна :wink:

Для того единственного, которого в этой теме считаю "кретином" поясняю очень сильно на пальцах (хотя все равно надежды мало): если тв в танке, так то "встать на ноги" было в контексте того, что девушке следует сделать ДО замужества, то есть СТАРТОВОЙ чертой и подстраховкой в будущем на КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ. Так что твои "пределы мечтаний" могут идти лесом.

Туда же, кстати, будет отправлен КАЖДЫЙ (а уж тем более сопливый хамоватый мальчик из параллельного мира), кто попробует мне, или Суммер, или еще кому втирать, кАк
нам надо (или доказывать, что мы неправильно зто делаем) убирать свой дом, кормить своих мужей, заниматься своими детьми, следить за своей одеждой и вообще заботиться о своей семье. :rolleyes:

Так что модешь начинать собираться в лес. Лично.

Сообщение изменено: агасфера (18 января 2012 - 21:57 )

  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#229 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 18 января 2012 - 21:50

rome7,

Согласен,кстати а че ты мне в Питере вроде хотел узнать номер я просил и затих забухал что ли?

не работаю сейчас много + зачеты и прочее, так что времени что и остается что пару часов посидеть на форуме и лечь спать :angry:
shb,

Black Jack, дети сами себе все купят - и квартиры, и машины и свадьбы

вот именно из за таких взглядов, у нас поколение такое,что у каждого 5го только есть какая-то недвижимость или что-то что досталось от родителей.
Вот у меня есть примеры людей, которым родители помогли встать на ноги... закончив вуз помогли открыть фирму, там помогли свадьбу сыграть, там квартиру купить. И у таких людей к 30 годам есть уже постоянный бизнес который только разрастается, недвижимость в центре (А она всегда растет в цене), выезды в отпуска за границу и т.д... а те, кто сами, вон только квартиру и машину могут в кредит взять и все.
Плохо это, когда нет традиций. У узбеков(примерно) вон поучитесь, они по 6 братьев работают на стройке сутками, и жены и прочие их родственники, даже обычными рабочими сначала покупают квартиру старшему, и так до самого младшего доходят. И живут по 10 человек вместе... а мы все сами...
  • 2
Каждому свое.
Live your dream

#230 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 18 января 2012 - 21:50

По твоей логике стриптизерши=потные шлюхи?..решил уточнить знаете ли..



видимо ему только на таких и хватает денег )

#231 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 21:52

И здесь про стриптиз :facepalm:
  • 0

#232 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 января 2012 - 21:56

*rainy* я не про танцевальную работу в целом, а про конкретного человека говорю. В чем я не прав?
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#233 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 18 января 2012 - 21:56

И здесь про стриптиз :facepalm:

...втягивайся...станешь маленькой богиней большого секаса...
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#234 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 января 2012 - 22:01

Black Jack, у нас просто пока поколение такое - родились мы еще в социализме, где никакого накопительства и грубо говоря частной собственности-то не было. Если ты посмотришь на запад - там да, квартиры/дома/машины/яхты остаются по наследству. А у нас - пока не вышло. Может на третьем-четвертом поколении будет передаваться недвижимость, если не долги =)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#235 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 18 января 2012 - 22:06

Если ты посмотришь на запад - там да, квартиры/дома/машины/яхты остаются по наследству.

Да неужели ж? Откуда дровишки? :)

Сообщение изменено: агасфера (18 января 2012 - 22:07 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#236 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 22:06

...втягивайся...станешь маленькой богиней большого секаса...

Выше головы не прыгнуть. B) Если тЫмперамента и пластики нет, то небогиням остается риверданс, фламенко, сальса, румба, полька с вальсом. :P
  • 0

#237 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 18 января 2012 - 22:10

Туда же, кстати, будет отправлен КАЖДЫЙ кто попробует мне, или Суммер, или еще кому втирать, кАк
нам надо (или доказывать, что мы неправильно зто делаем) убирать свой дом, кормить своих мужей, заниматься своими детьми, следить за своей одеждой и вообще заботиться о своей семье. :rolleyes:

...ну а чее, правильно толкаешь...

.. то небогиням остается риверданс, фламенко, сальса, румба...

..кода в живую и еще сам умеешь этт круть...
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#238 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 января 2012 - 22:11

агасфера, ну, там по крайней мере там шансы были =) разные знакомые живут в домах и владеют еще недвижимостью по Франции, при этом ничем примечательным не занимаются. Чуть выше среднего может быть. Получили по наследству, сдают, обновляют.

Реально же. Нет, конечно, есть люди, у которых все в роду всегда были ниже среднего и ничего накопить никому никогда не удавалось. Но шанс был )
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#239 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 22:12

..кода в живую и еще сам умеешь этт круть...

Когда никто не видит, что-то изображаю из риверданса и фламенко. :lol:
  • 0

#240 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 18 января 2012 - 22:16

Когда никто не видит, что-то изображаю из риверданса и фламенко. :lol:

так ты выноси этт дело в массы и тогда точно статус богини секкаса твой
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ