Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

kõu 24?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 mapeka

mapeka
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 09:10

помогите мне .. хочу поменять интернет,подоидет ли рутер-терминал kõu24 для другого интернета? или он у меня останется вместо сувенира. вообще хочу попробовать елизу,но есть сомнения. интернет нужен для хутора под раквере.может кто нибудь посоветует что нибудь...... :facepalm:
  • 0

#2 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 09:37

подоидет ли рутер-терминал kõu24 для другого интернета?

сомневаюсь, так как кыу работает по принципу радио модема, испульзующего старые частоты 450мГц, со времён мобильной сети NMT450, так что на чём то другом он врядли будет работать

или он у меня останется вместо сувенира

скорее всего да... :huh:

вообще хочу попробовать елизу,но есть сомнения. интернет нужен для хутора под раквере

ну перед тем как пробовоть, убедись что на том хуторе Элиза достаточно хорошо работает и позволяет использовать 3G подключение.
Не всегда на хуторах оно может работать, если же нормального 3Г там нету, то нет смысла, скорости по сравнению с Кыу больше не станут.
Как вариант посмотри также ЕМТ и Теле2, если на хуторе они быстро работают, то о Кыу можешь забыть и взять что нибудь из мобильного тырнета, но там тоже есть куча свои особенностей и смотря какой пакет возьмёшь, там могут быть и ограничения... :rolleyes:
А пока ты будешь всё проверять и тестировать, про Кыу модем/рутер лучше не забывать и не выкидывать его, вдруг мобильный тырнет окажется таким же медленным, тогда выбирай по цене, что будет более адекватным.
Кстати Теле2 перекупила от Эести Энергия фирму Телевырк, которая и предлага Кыу тырнет, так что может быть в плане тарифов и будут изменения, а вот насчёт скорости тут уже врядли что исправишь.
Порой не смотря на все крики всех операторов, о том что мобильный тырнет покрывает всю Эстонию, есть у нас места, где кроме Кыу ничего толком не работает... :huh:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#3 MENACE

MENACE
  • Пользователь
  • 366 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 19:12

продай модем и бери емт
  • 0

www.facebook.com/Dresseur.eu Cats Agility in Estonia