Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

где ты моя прекрасная)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
107 ответов в этой теме

#91 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 03 июля 2012 - 13:46

*Summer*,
ему патологически не везёт, я считаю.
  • 0

#92 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 03 июля 2012 - 13:49

Мэри, заметила тенденцию, что мы общаемся и знакомимся с себе подобными,
а есlи ему так не подходят те , с кем он знакомится, может стоит на себя взглянуть?

из той же области, нас в других раздражают те недостатки и пункты, которые имеем в себе

#93 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 03 июля 2012 - 13:50

*Summer*,
так и скажи ему об этом :)
  • 0

#94 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 03 июля 2012 - 13:51

Мэри ,
лично не знакома, пусть тут читает ))

#95 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 13:55

Хороших достаточно бытро раcxватывают, а если Стасец досих пор одинок, значит не настолько он хорош

может он слишком хорош? :hmmm:
  • 2

#96 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 15:49

что-то в этой теме мое имя без моего ведома упоминается часто. Есть я и в МСН, и тут, и на ФБ. Враки все - это мне никто не пришет =)
  • 0
В ожидании чуда

#97 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 16:35

Хороших достаточно бытро раcxватывают, а если Стасец досих пор одинок, значит не настолько он хорош

может он слишком хорош? :hmmm:

я и не претендую на звание "хорошего", далеко не идеален
требования у меня тоже не завышены
то что я сейчас один, ну так получилось, много чего было в жизни, но я далеко не одинок ;)
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#98 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 17:18

Стасец,

ну так получилось

Обалдел? Ещё начни оправдываться, блин. Молодой, мимишный до неприличия, активный - всё агонь, всё у тебя будет. Не размениваешься, вот и молодец. Ты не в том возрасте и не с тем интеллектуальным запасом, чтобы нелепо самоутверждаться, найдя себе кого-то под бок. Отношенческий статус никаких достоинств и привилегий не добавляет. Это в убогом мирке недалёких, с трудом окольцевавшихся тёток принято воспринимать "свободных" наравне с "проблемными".
  • 4

#99 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 июля 2012 - 17:30

я уверен по выходным девок чпокает и не парится.

а бабы тут начали про бедный несчастный одинокий.

это у женщин ценность с годами снижается, у мужиков наоборот.
  • 2

La meccanica delle emozioni


#100 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 17:56

Стасец,

Обалдел? Ещё начни оправдываться, блин. Молодой, мимишный до неприличия, активный - всё агонь, всё у тебя будет. Не размениваешься, вот и молодец. Ты не в том возрасте и не с тем интеллектуальным запасом, чтобы нелепо самоутверждаться, найдя себе кого-то под бок. Отношенческий статус никаких достоинств и привилегий не добавляет. Это в убогом мирке недалёких, с трудом окольцевавшихся тёток принято воспринимать "свободных" наравне с "проблемными".

Как сказать... С другой стороны можно "потренироваться" на серых мышках, откинув мысли о принцессах. Отношения = опыт. Чем больше опыта, тем меньше шансов наступить в дальнейшем на грабли с той принцессой, в итоге к которой ты придёшь. Сложнее терять ту, которую действительно полюбишь, нежели ту, которая оказалась минутной слабостью. Ты это сам поймёшь, с годами и опытом. А сейчас не заморачиваясь думами, следуй симпатии. Отбрось по началу "семья, дети". Начни с просто "жить вместе", а там увидишь все + и - этого существования и подводные камни в сожительстве. Возраст позволяет.
  • 0

#101 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 19:09

всё отмазки, что не найти , не подходит,
поменяйся сам и поменяется мир вокруг тебя и окружающие

я не говорю ,что не найти
зачем мне меняться? зачем подстраиваться под кого-то? если я поменяюсь,то это уже буду не я,и меня будет скорее всего тошнить от самого себя.
  • 2
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#102 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 03 июля 2012 - 19:13

Стасец,
менятся, т.е пересмотреть свои ценности, а не круто поменять характер

#103 Lunatique

Lunatique
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 19:37

зачем мне меняться? зачем подстраиваться под кого-то? если я поменяюсь,то это уже буду не я,и меня будет скорее всего тошнить от самого себя.

Как то меня передернуло от последнего предложения.

Эволюция == время.
Поэтому со временем все меняется, логичнее и тебе этим заниматься. "подстраиваться под кого-то" означает социализироваться - так как многие из нас обязаны жить в обществе и учиться друг с другом общаться. Мне нравится мысль что я становлюсь приятнее для человека, но умудряюсь оставаться собой.
  • 0
Лучше геройский пёрнуть, чем предательский бзднуть!

#104 Kikka

Kikka
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 19:41

*Summer*,
я извиняюсь, но не тебе учить людей. Если ты под 30ник с ребёнком нашла себе мужика, ещё не даёт тебе такого права.

Вот как раз такие и могут давать советы, а рассуждения одиноких и бездетных обычно остаются на уровне неопытных.

А Саммер считаю молодец, дочуру вырастила в любви и свою личную жизнь наладила. За таких нужно радоваться, а не ядом брызгать.
  • 0
Под масками их лица стерты...

#105 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 03 июля 2012 - 19:52

Одинокой и бездетной, намноого проще встретить достойного и подходящего в короткий срок, чем с маленьким ребёнком, а уж умудриться встретить так и преподать себя так, что через год (а не тянут многолетнюю резину) уже в загс ведут , ещё сложнее

а всё благодаря тому, что после последних серёжных, пеесмотрела свои мысли , переосмыслила своё поведение, и вступила в новые отношения, уже осознав все свои промахи, ошибки и поведениe

думаю как раз таки советы именно подобных и стоит слушать/ прислушиватся , если есть желание создать стабильные крепкие отношения

Kikka, спасибо )

Сообщение изменено: *Summer* (03 июля 2012 - 19:57 )


#106 LostGeneration

LostGeneration
  • Постоялец
  • 724 сообщений
  • Откуда:KQ Hill

Отправлено 03 июля 2012 - 20:39

*Summer*, Выйти замуж - одно, создать "стабильные крепкие отношения" несколько другое, что не резюмируется одним годом :) *ваш кэп*
Но надеюсь всё будет хорошо и через много лет :)

Всем лучи добра, афтару успехов в поисках :)
  • 0
www.lostgeneration.eu

#107 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 22:25

Обалдел? Ещё начни оправдываться, блин. Молодой, мимишный до неприличия, активный - всё агонь, всё у тебя будет. Не размениваешься, вот и молодец. Ты не в том возрасте и не с тем интеллектуальным запасом, чтобы нелепо самоутверждаться, найдя себе кого-то под бок. Отношенческий статус никаких достоинств и привилегий не добавляет. Это в убогом мирке недалёких, с трудом окольцевавшихся тёток принято воспринимать "свободных" наравне с "проблемными".

да я и не оправдываюсь)просто последние пару лет меня мало что интересовало кроме развлечений и тусовок, не знал чего хочу от жизни,всё было по херу,цели не было))
за последнее время многое поменялось,и на некоторые вещи стал смотреть по другому.

и вообще хватить оффтопить))))

менятся, т.е пересмотреть свои ценности, а не круто поменять характер

с этим соглашусь

"подстраиваться под кого-то" означает социализироваться -

для меня это разные понятия
и вообще я то уж точно на месте не стою, а постоянно "двигаюсь" и стараюсь развиваться
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#108 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 05 июля 2012 - 07:45

Мэри ^_^,

И в самом деле. Хороший добрый умный парень пропадает. Что-то не так в этом мире. Пичалька.

я тоже когда то был один и не понимал. И знакомые девушки не понимали, почему же я один? Симпатичный, добрый, интересный. Только это не фига не надо, надо быть наглым, пофигистом, хитрым. Вот с такими качествами я бы удевился если парень будет один. Девушек надо брать за ж0пу, самому выбирать какую, быть более хладнокровным, тогда девушки будут заинтересованы.
  • 4

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.