Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

27/01/2012 Mantra Express


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 gopinath

gopinath
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 19 января 2012 - 20:13

Заголовок: 27/01/2012 Mantra Express
Автор: gopinath
Дата: 27 Январь 2012 (Разовое)

27ого января в 19:00 в Таллинском доме студента на Ратушной площади состоится второе мероприятие из серии Mantra Express, знакомящей широкий круг зрителей с древней ведической культурой и философией. Тематикой второй встречи будет бхаджан. Бхаджан - медитативное воспевание (в том числе и мантр).

В самом начале пути этого экспресса, наш гость - Санкаршана Дас Адхикари рассказал всем собравшимся в Малом зале Русского Театра, что такое мантра. Он объяснил, почему в нашей жизни так важно уделять внимание духовной составляющей̆. Теперь у вас есть возможность проверить на практике сказанное Санкаршана Дас Адхикари и принять участие в вечернем киртане 27ого января в Доме Студента на Ратушной площади в Таллинне. Киртан - это коллективная медитационная практика, направленная на очищение сознания путем воспевания мантр под аккомпанемент традиционных ведических инструментов. Чтобы помочь настроиться на духовные вибрации мы пригласили особенных гостей: Прабхупада дас (Армения) и Калидоша Пранашана дас (Швеция), в числе прочих им будут аккомпанировать опытный мридангист Шридам (Латвия), также выступит коллектив GITA (Эстония) со своей программой. Ведущим этого вечера будет известный эстонский музыкант Арне Лаури, а за визуальное оформление отвечает TJ Len. На протяжении трех часов мы предлагаем вам насладиться живой музыкой и погрузиться в уникальную мистическую атмосферу бхаджана. В кафе будут предложены особый глинтвейн и восточные сладости “Ганеша”.
Стоимость билета 5 евро, студентам бесплатно
.
Желающих продолжить вечер мы приглашаем в клуб КОДУ (Vaimu 1), где DJ Arjuna, DJ Tapecut и DJ Eku поддержат атмосферу этого вечера, искусно миксуя мантры с современной танцевальной электронной музыкой.Размещенное изображение

Смотреть в календаре
  • 0

#2 gopinath

gopinath
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 20 января 2012 - 10:49

http://www.facebook.com/mantraexpress
  • 0