Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 2 голосов

Зубной врач/клиники.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
728 ответов в этой теме

#181 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 30 ноября 2009 - 22:14

Фей, мммм...в бальнеоме вроде дешевше)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#182 boiler

boiler
  • Постоялец
  • 1 765 сообщений
  • Откуда:EE

Отправлено 30 ноября 2009 - 22:22

kiss me baby, это реклама знакомых или действительно так?
  • 0

#183 kiss me baby

kiss me baby
  • Пользователь
  • 133 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Norway

Отправлено 05 декабря 2009 - 20:32

Действительно так! Узнали от друга, отложили 5000 на лечение.... А друг засмеялся и сказал за 5000 этот доктор всю челюсть заменит :lol: В январе отпишусь, скажу что да как. у мужа точно зуба 4 - 5 нужно делать в срочном порядке! А в прошлом году в клинике в центре(24Т) я за один зуб с временной пломбой отдала 2000 кр,
  • 0

#184 maxam

maxam
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 07 декабря 2009 - 16:57

Подскажите, какая скидка для беременных?
____________________________________________________________

И ещё вопрос. Мне где-то полтора месяца назад в Тынисмяэской клинике сделали зуб. Врач (Л. Медвед) сказала что у меня есть 2 дырки в 2ух зубах. Но я их сама никогда их не замечала, и зубы не болели. Наоборот, на другой стороне в нижнем зубе отчётливо видно дырочку достаточно большую, но о ней не было ни слова. Вообщем сделали мне зуб в котором якобы есть дырка, он у меня раньше никогда не болел. После визита стал болеть каждый раз когда ем твёрдую пищу. Отдала 450 крон. Могу ли я рассчитывать на то, что мне этот зуб переделают бесплатно?
  • 0

#185 ~Hunny~

~Hunny~
  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург - Tallinn

Отправлено 09 декабря 2009 - 15:01

Ещё раз выражу восхищение Ольгой Языковой из Каарли на тынисмяги.
Сегодня делала 2 передних зуба.
Взяли всего 1400 eek.
  • 0
"Она не могла равнодушно видеть людей, чтобы не послать их куда-нибудь" (с)

Любимые малыши: Кристинка (2005) и Митя (2009) и самый лучший муж на свете.

#186 Cep)I(uk

Cep)I(uk
  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 декабря 2009 - 23:18

А можно по подробней насчет Каарли-адресок, телефончик?
  • 0

#187 õnnelik lady

õnnelik lady
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Откуда:Тallinn

Отправлено 26 декабря 2009 - 01:24

Hambaarst Ljubov Koštšejeva OÜ

* Lennujaama tee 2 11101 Tallinn
* Tel: 6058416

ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО И ДЕШЕГО! Врач просто супер!

я тоже слышала что врач хороший,но к ней трудно попасть,очередь просто огромная....
  • 0

#188 Justin Case

Justin Case
  • Пользователь
  • 69 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 января 2010 - 10:23

Hamma.ee, Dr. Sirje Pärn просто супер! Всем советую!
  • 0

#189 Raul Duke

Raul Duke
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 18 января 2010 - 16:04

кто может что нибудь сказать про клинику на Паэ 52 или 25 не помню, врач мужик русский?
  • 0

#190 Vi-Vi

Vi-Vi

    хочу тишины внутри себя...

  • Постоялец
  • 841 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 27 февраля 2010 - 18:17

Tracy1,
а до скольки они работают ? :) я смотрю и скидочки для ттушников ^_^ ученический что ли сделать?)
  • 0
Я человек не злопамятный. Я зла не помню, поэтому всё записываю...

Двери и окна в моё сердце закрыты. Прошу не беспокоить.

#191 Человег

Человег
  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 28 марта 2010 - 21:20

кто посоветует специалиста, точнее у кого был кариес и кому сделали качественно и не дорого?
проблема сложная, кариес в промежутке между передними зубами
  • 0

#192 zlodeyee

zlodeyee
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Kesklin

Отправлено 03 мая 2010 - 20:43

Народ, а есть у нас лечение зубов Лазером где кроме Пярну ? Просто убивать 2 часа на дорогу туда обратно как-то не интересно. В деньгах шибко нестиснён, интересует качественное лечение, молодые доктора ну и всё по классу люкс как у больших :)
  • 0
Свободу Энжиле Дэвис !!!

#193 Intresserad

Intresserad
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 19 июня 2010 - 09:30

Оой мляя попал тут на неделе в Каарли клинику эту, под нижним 6-ым зубом из-за простуды образовался гной по их словам, и они с меня содрав суммарно 970 еек (визит + снимок + заморозка и удаление) выдернули мне зуб. Но кааак дёргали! Правый уголок рта натёрли до крови мне клещами и еще чем то, обращались со мной как сталинисты с врагом народа! Ушёл оттуда с мерзким чувством в душе и во рту. Никому не рекомендую!
  • 0

#194 Himmel

Himmel
  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 15 июля 2010 - 13:46

Рекоммендую http://www.hambad.ee/ (Galina Kulinits Hambakliinik). Хожу туда уже довольно долгое время, все зубы у них вылечила ;-) Отличные врачи, внимательное отношение к пациентам, с анестезией лечить совсем не больно. Новое оборудование, всё очень цивильно. Цены умеренные. (Лично у меня было в диапазоне от 600 до 1400) За среднюю пломбу+анестезия где-то в районе 800 крон. Я, например, хожу к доктору Дашьяну, очень довольна. Запись примерно за полторы-две недели, не нужно ждать месяц, как идиоту; раньше они обитали на Паэ, а недавно переехали в новое здание на Katusepapi (это в районе Prisma Sikupilli). Очень советую ;-)



Записаль к нему сегодня, ждать, действительно, полторы недели. Надеюсь это не потому что к ним никто не ходит:)
  • 0
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже закончилось - и жизнь снова удивит тебя...

#195 diorshow

diorshow
  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Откуда:EU

Отправлено 15 июля 2010 - 15:15

Народ, а есть у нас лечение зубов Лазером где кроме Пярну ? Просто убивать 2 часа на дорогу туда обратно как-то не интересно. В деньгах шибко нестиснён, интересует качественное лечение, молодые доктора ну и всё по классу люкс как у больших :)

Если ещё интересует, то тогда Kliniik32 Dr. Anton Garajev. tel. 6323232
  • 0
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку! ©

#196 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 05 августа 2010 - 08:46

никто случайно не знает где сейчас работает Хельви Унт ?!Раньше ходила к ней на Эхитая теэ 27, отличнейшая стоматолог. Вот теперь надо бы пломбу поставить, записалась туда же но к Федотовой, кто нибудь ходил?!
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#197 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 15:15

http://www.vagodent.ee/
Доктор Наталья Великанова, замечательный врач, еслиб меня в детстве водили к такому врачу, то сама влетала бы в кабинет как на праздник с горящими глазами. Очень советую, все покажет, расскажет, объяснит, доступным языком, при необходимости нарисует, человек на самом деле любит свою работу! Правда протезами не занимается, но в данной клинике есть и отличные протезисты, при необходимости посоветует!
  • 0
Brilliant Blonde

#198 Al-Facun

Al-Facun
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 18 августа 2010 - 04:37

http://www.vagodent.ee/
Доктор Наталья Великанова, замечательный врач, еслиб меня в детстве водили к такому врачу, то сама влетала бы в кабинет как на праздник с горящими глазами. Очень советую, все покажет, расскажет, объяснит, доступным языком, при необходимости нарисует, человек на самом деле любит свою работу! Правда протезами не занимается, но в данной клинике есть и отличные протезисты, при необходимости посоветует!


Там смогут удалить ретинированный зуб мудрости? Вроде как попадает под "Hamba või hambajuure raske atüüpiline eemaldamine, 850", но кто знает.

Сообщение изменено: above n beyond (18 августа 2010 - 04:38 )

  • 0

#199 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 18 августа 2010 - 10:45

Мне кажется Вам лучше позвонить и проконсультироватся по этому поводу.
  • 0
Brilliant Blonde

#200 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 19 августа 2010 - 22:44

Сходила к Федотовой, ни капельки не пожалела. Аккуратная, молодая, приятная девушка. И у ребятенка зубы проверила, вообщем и цены приемлимые, и делает хорошо ! :rolleyes:
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#201 Catdelmar

Catdelmar
  • Пользователь
  • 77 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 августа 2010 - 10:23

А, что скажете про эту клинику?

www.dentalbeauty.ee

Сообщение изменено: jaycat (26 августа 2010 - 10:23 )

  • 0

#202 Funny_Girl

Funny_Girl

    Фанька

  • Постоялец
  • 677 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 13 сентября 2010 - 16:49

сегодня ходила первый раз на викерласе 23(в здание магазина лаагна,на углу).попала к И.Сомовой.очень милая молодая девушка,которая знает толк в своей работе.до этого никто не замечал из врачей,что у меня серьёзная инфекция на всю челюсть.бедную замучала своими вопросами,но она мило улыбалась и чётко отвечала,показала где у меня проблемы и как их надо будет устранять.её напарница тоже милая женщина,которая давала хорошие советы.когда ждала своей очереди,из кабинета вышла женщина,которая чуть ли не светилась от счастья,что попала к нужному врачу.она сказала,что это очень толковый врач,который любит поюморить и хорошо лечит.цены там приемлемые.сходите и не пожалеете:)
Тел регистратуры,мало ли кому пригодится:)-601 2742
  • 1

#203 мисс

мисс
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 13 октября 2010 - 10:03

Народ, кто чё может сказать по поводу Марью Руут из САХАЛОО?? Как она там вообще ?Не состарилась ?! Век же работает...И КАК? КТО БЫЛ? :)
  • 0

#204 startpakke

startpakke
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 14 октября 2010 - 14:26

на сколько реально вылечить зубы под видом брата ему 18 лет , мне 20 !

Сообщение изменено: startpakke (14 октября 2010 - 14:27 )

  • 0

#205 boiler

boiler
  • Постоялец
  • 1 765 сообщений
  • Откуда:EE

Отправлено 14 октября 2010 - 15:23

startpakke, посколько ты будешь регистрироваться на приём под чужими документами, тебе могут влепить штраф за использование чужих документов + уголовное дело
  • 0

#206 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 14 октября 2010 - 15:25

startpakke, если сильно похожи то я бы рискнул )
  • 0

#207 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 октября 2010 - 22:46

Народ, кто чё может сказать по поводу Марью Руут из САХАЛОО?? Как она там вообще ?Не состарилась ?! Век же работает...И КАК? КТО БЫЛ? :)


Марью - дешевле не найти это точно, по крайней мере я не нашла еще. С качеством тоже все ок. Лет 6 назад лечила мне зубов 10 - все пломбы на месте.

Проблема в том, что у нее что-то случилось. То ли кризис, то ли работать не может, не хочет. В общем, трубку не берет, кабинет закрыт. Последний раз знакомая должна была к ней попасть месяц назад, но Марье ей позвонила и отменила визит. На вопрос, когда можно прийти, ответ был - наверное никогда....

Вот так :(

Ищу теперь, где мудрости зуб удалять.
Читаю тут по 850 еек удаление... волосы дыбом. Марье брала по 150 крон! Так жаль этих 850...тогда уж лучше действительно в Питер и сразу всю челюсть лечить... чтобы надолго.

на сколько реально вылечить зубы под видом брата ему 18 лет , мне 20 !


Не рекомендую так делать. Лучше всего поискать "доброго" врача, прийти к нему с братом, коробкой конфет и цветами.
Рассказать что к чему и попросить залечить зубы, а чек выписать на брата. Так будет честнее... им то по сути все равно, главное денюжку с ХК получить.
  • 0
Продаю вкусняшку!

#208 startpakke

startpakke
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 20 октября 2010 - 21:18

Не рекомендую так делать. Лучше всего поискать "доброго" врача, прийти к нему с братом, коробкой конфет и цветами.
Рассказать что к чему и попросить залечить зубы, а чек выписать на брата. Так будет честнее... им то по сути все равно, главное денюжку с ХК получить.

да я бы с радостью ток врачей нет знакомых ,а так к незнакомому подходить и такие вопросы задавать ) мож у кого есть знакомый врачь реально за вознагрождение ,который сможет помочь
  • 0

#209 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 октября 2010 - 21:03

Не посчитайте мой вопрос странным и глупым.

У меня такая ситуация. Передалась мне по наследству такая болезнь. На корнях нижних зубов появляется киста. Диагноз однозначен - зуб надо удалять. Процент сохранения зуба оочень маленький и процесс очень долгий.Таким путём я уже потеряла 2 нижних зуба.
Сейчас воспалился ещё один, нижний, самый последний. Он ппц здоровый.

Прошлый раз мне удаляли тоже большой зуб, это было просто невоносимо, мне делали 5(!) уколов анестизии, мне она помогала на 5 минут. Мне 2 часа вырывали это зуб по кусочкам и я за это время 2 раза валилась в обморок от боли.

Я этого точно больше не переживу и у меня такой дурацкий вопрос.
У нас кто нибудь или где нибудь могут мне его удалить при общем наркозе?!? :(
  • 0

#210 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 27 октября 2010 - 21:06

У нас кто нибудь или где нибудь могут мне его удалить при общем наркозе?!? :(


www.balneom.ee

ЗЫ. по крайней мере раньше делали.

Сообщение изменено: SluttyNurse (27 октября 2010 - 21:07 )

  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.