Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Одежда. Обыкновенные магазины.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 028 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 19:40

Давайте здесь делится ценами на вещи в таких магазинах. Типа дёшего и сердито.

Нашел магазин недорогой одежды в здании кристиине кескуса там где аптека.
Есть куртки зимние от 9 до 40 евро. в принципе для повседневной носки ничего так выгледят,я бы даже сказал что те что по 38евро даже стильно.
Одежда есть как мужская так и женская. персонал приятный.
Носки может кому надо от 20-30 центов за пару не синтетика. на работу набрал тонну и не жалко.
ещё много чего там есть. детское тоже.
  • 0
нет подписи.

#2 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 21:19

Носки может кому надо от 20-30 центов за пару не синтетика. на работу набрал тонну и не жалко.

Я использую варианты за 10+ евро за пару. Синтетика. Не просто какая-то фигня, такие носки служат подолгу, один знакомый 6 лет носит подобные. Носки за 30 центов носить раза два можно, не более :) Иногда дорогая и качественная вещь прослужит столько же, сколько куча дешёвых на те же деньги.
  • 0

#3 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 21:35

Я использую варианты за 10+ евро за пару. Синтетика. Не просто какая-то фигня, такие носки служат подолгу, один знакомый 6 лет носит подобные. Носки за 30 центов носить раза два можно, не более Иногда дорогая и качественная вещь прослужит столько же, сколько куча дешёвых на те же деньги.

да ты прям олигарх.
Купил 2 года назад носки в юське за 2 евро) 5 штук (на иваноку забыл носки дома), до сих пор ношу.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#4 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 21:40

Каждому своё :)
  • 0

#5 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 21:52

Я вообще синтетику не переношу. Особенно носки. Пусть будет немного дороже, но всегда хочется хлопок. Частично синтетические ношу исключительно со спортивной обувью непродолжительное время.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#6 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 332 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 22:02

Может кто подскажет, где в Таллине хороший выбор кожаных курток?
Кристиине
Мека
Идакескус
Кавбамая
Мустакиви
Рокальмары уже исследованы - одно старье 10-5 летней давности.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#7 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 22:09

Caput Lupinum,
попробуй в Каубамая. Но там тоже правда классика жанра. В какую сумму примерно хочешь уложиться?
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#8 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 1 911 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 22:13

Caput Lupinum, на Ласна рынке в подвальном помещении мужчина шьёт кожаные куртки на заказ, также в продаже есть у него некоторые модели. Сколько берёт не знаю, но перешивала у него кожаные штаны, взял только 100 крон(5 лет назад), другой мастер просил за эту же работу 400.

Сходите узнайте :)

Сообщение изменено: Хло (21 Январь 2012 - 22:43 )

• 0
we bury what we fear the most

#9 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 332 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 22:19

Хло,
:good:, это вариант.

OverDoze,
Каубамая (НЕ Виру кескус) исследован, не знаю что случилось, но по-сравнению с позапрошлым годом там щаз все очень скудно.
Сумма до 250.- Если очень понра, то предел 300.-
ЗЫ вот примерно что ищется
http://www.leatherfa...ama-daniel.html
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#10 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 01:44

Синтетика си нтетике рознь. :)
  • 0

#11 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 568 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 07:44

Caput Lupinum,
оптималней сэздить в стокгольм..сча и круизы дешевые и скидки у них там гдет в ето время..

по 38евро даже стильно

садоки ты конечно извини, но..ты в моде нифига неразбираешся и одеваешся как УГ...я уже тебе ето писал как то, что тебе надо приодется...и не гони про комплекцию...все реално...посмотри как выглядят мужики на улицах на которых приятно смотреть...ето так же тебе поможет с девушками ..т.к они хотят серёзного папика рядом..и принципе если вложится образ будет что надо...все мои советы кстати трут несчадно любимые модераторы поетому скоро я перестану писать толковые советы и буду только приятные веши писать..мол все такие клевые и тем самым вводить в заблуждение людей которым надо срочно менять некоторые аспекты своей жизни ..
  • 1

)

#12 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 332 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 09:08

Caput Lupinum,
оптималней сэздить в стокгольм..сча и круизы дешевые и скидки у них там гдет в ето время..

Согласен, но я в Стокгольме полностью дезориентирован, был там раз и то проездом. Так что это вариант, но только при наличие проводника.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#13 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 09:45

Хло,
Кстати, весьма интересно. А то когда временами искал себе куртку - ничего и не покупал, так как всё какое-то тупое :)
  • 0